Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2015-03-30 14:26:11

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:
Анон пишет:

и да, самидурыиноваты, нехер было тащить сюда всяких подзалупных ляличек

Вот не надо, лялечки и всякие там многодетки - та еще еда, на фоне большинства дайри-срачей последних лет ооочень даже годно смотрится. Если уж на то пошло, анон, никогда и не было сообщества "только для дайри-срачей", темы с холиварами из жж, разных форумов и борд, даже иностранных ресурсов были всегда, в меньшинстве, конечно - процентов 10, не больше, - но были. Я даже помню какой-то срач на английском языке, бгг, и его тоже активно обсуждали.))
Проблема не в них и не в том, что их тащат сюда, а в том, что не пресекают превращение холиварки в подобные места обитания. Например, обсуждать днищ и джастодев - нормально, уподобляться днищам и джастодевам, потакать им - не нормально. Выпиливать нужно не ссылки на обсуждение посторонних ресурсов, а ту заразу, которая с этих ресурсов приходит и пытается свои правила продвигать.

Анон, ты сам-то с дайри? А ну, скажи мне, откуда есть пошло первое холивар-соо? Кто был прародитель, из какого фандома щупальца тянутся? Не напомнишь? Или не знаешь? Изначально, году аж в 2009, оно начиналоь как сугубо дайриковое соо и народ туда тянулся чтоб дайри обсуждать. Это потом уже народ зажрался и захотел сторонних хлебов и зрелищ.
Про выпил заразы согласен, я вообще за модерацию и расширение правил форума. Иначе захлебнемся.

#252 2015-03-30 14:26:28

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Неужто раньше двощ и правда был не говном, полным ненависти и ЧСВшных питурдов?

А там хейт был напополам с лампотой. Были всякие грустнотреды, треды "у меня сегодня днюха, отмечаю один с мамкой и котом, поздравьте кто-нибудь", и аноны поздравляли, помогали советами или просто писали что-то в духе "держись, бро", очень много ориджинал контента было, да и вообще всякого, смешного, трогательного, доброго.
А, ещё даже во времена Тиреча не было столько гомофобии. Ненависть к тян была примерно на уровне "тян не нужны, но вообще нужны, но не такие, а другие, но вообще лучше не нужны" и точка, а не когда через тред "ололо, шлюхи, ненавижу, убить, убить, кинь фоточку своей тян, поставь оценку тян, зацени тян, ололо набигаем на страничку шлюхи, есть одна тян, смотрите, Обезьяна запилил сексач, кудах-тах-тах".
А потом года с 2011 всё совсем пошло по пизде. Когда Макака стала вводить одно ебанутое нововведение за другим, практически не было мемов, создавались ненужные доски и всё такое. Ну и хейта было так много, что лампоты даже не замечалось под ним. Собственно, поэтому я и свалил оттуда.

#253 2015-03-30 14:28:46

Анон

Re: Новый форум

можно не запрещать обсуждения, а попросить воздержаться от тупых поливаний грязью и оскорблений
ну типа внешности и всего такого
обсуждать личность, но не говнить ее вместо "шлюха тупая азаза мамку ебал" - "юзер в этом треде ведет себя как долбанутый, потому что..."

#254 2015-03-30 14:33:40

Анон

Re: Новый форум

Самое первое холивар-соо родилось как попытка возродить холивары ГП-фендома, которые Нос выпилил за попытку деанона Барона. Так что анон-олдфаг, тут много старожилов, слезь с броневика.

#255 2015-03-30 14:34:42

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Так и надо было продолжать, а площадок для обсуждения всякого интернетного говна в рунете полно и без этого форума.

Я кстати вот чего и понять не могу. Хули тут ловить тем же днищам и зачем? У всего этого тараканья есть свои форумы, плинтусы под которыми они лампово высираются на свои в стиле "модный приговор" идиотские темки и так далее. Я вот к ним нафиг не пойду. Мне там неинтересно. Хрена ли они сюда прут?

#256 2015-03-30 14:37:15

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Я кстати вот чего и понять не могу. Хули тут ловить тем же днищам и зачем?

Им кажется, что они нас тролят тут. Что мы типа еда и так типа смешно агримся на них, а они типа веселятся. Ну это примерно как воткнуть кому-то вилку в руку, и когда человек начнёт вопить, думать, что ты его охуеть как затралил.

#257 2015-03-30 14:38:26

Анон

Re: Новый форум

Ну анон, тут всегда много трогательных няшек и сверкающих плащей, готовых вступить в спор и накормить до отвала. А еще они тут анонимно друг друга засирают, в одноименных темах. Создали бы уж свой анонимный форум и сидели в нем, так нет. Одно слово - паразиты.

#258 2015-03-30 14:49:13

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Анон, ты сам-то с дайри? А ну, скажи мне, откуда есть пошло первое холивар-соо? Кто был прародитель, из какого фандома щупальца тянутся? Не напомнишь? Или не знаешь? Изначально, году аж в 2009, оно начиналоь как сугубо дайриковое соо и народ туда тянулся чтоб дайри обсуждать. Это потом уже народ зажрался и захотел сторонних хлебов и зрелищ.

Анон, але, ты чего пургу гонишь? Я с дайри и прекрасно помню и первое холиварсоо, и его создателей - по крайней мере двух из них - и обе легенды о том, что послужило причиной его созданию. И не смотря на это на него уже тогда носили ссылки в том числе на какие-то холивары на сайтах новостей, на левых гостевых и т.п. Народ, конечно, бухтел, но в целом практика такая была. Так что не надо мне тут рассказывать. Не позиционировалось оно ни тогда, ни позже, как сообщество только для фандомных или только для дайри-срачей, попробуй найди где-нибудь такое, заодно поднимешь старые холивары и вспомнишь, что тогда вообще много всякого разного обсуждали.

#259 2015-03-30 14:50:18

Анон

Re: Новый форум

Мне кажется, если запретить всякие обсуждения внешности и личной жизни, то все помрут с голоду  :lol:
И я не согласна, что внезапно набежали ебанашки, вы тут всех анонов по ай-пи пронзаете? Просто вроде как не комильфо и не высокодуховно (а тут только высокодуховные образованные аноны, этож каждый знает) говорить за внешность. Плюс модный нынче феминизм и БП. Все терпели как могли, а потом чаша не выдержала и пролилась. Поплясали бы в темке приговора от силы неделю и заглохла бы она (вспомним тему с абортами), все бы сцедили яд и снова вошли в нормальное русло. Держать в себе плохо.
А так вы сами и стали едой и ебанашками.

#260 2015-03-30 14:54:47

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Все терпели как могли, а потом чаша не выдержала и пролилась.

Да никогда особо не терпели. Как оно раньше было - в теме какого-нибудь сабжа внезапно вспомнят, что он не только мудак, но еще и толстый, вытащат фотки, поглумятся пару страниц и успокоятся. Ну, у отдельных сабжей, конечно, были личные именные хейтеры, которые плясали намного дольше, так над ними свои же и ржали открыто, потому что видно же, что людям припекло. Но когда на этом начинают акцентировать внимание и отводят для этого отдельную тему - это уже перебор, зачем это надо? Одно дело - походя обсудить и внешность, так, между словом, и совсем другое дело - прийти в отдельную тему, чтобы только это и обсуждать.

#261 2015-03-30 15:02:33

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Одно дело - походя обсудить и внешность, так, между словом, и совсем другое дело - прийти в отдельную тему, чтобы только это и обсуждать.

А по-моему, лучше оставить тему на месте и еще всяких любителей десяток страниц перетереть за жопу Вождя или Водолея туда посылать, от отсутствия темы чужие жопы обсуждать не перестанут, но в отдельную тему гораздо удобнее просто не заглядывать...

#262 2015-03-30 15:04:52

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

попробуй найди где-нибудь такое, заодно поднимешь старые холивары и вспомнишь, что тогда вообще много всякого разного обсуждали.

Если ты с дайри, то как такое можешь предлагать? Вытерто до кэша, ты либо зеленое, либо днище залетное.

#263 2015-03-30 15:07:53

Анон

Re: Новый форум

Так расплодившийся последнее время аргумент типа "твоя мама недоебанная сучка" - это от набежавшей хуйни? я думала, весна, обострение...

#264 2015-03-30 15:09:40

Анон

Re: Новый форум

Если ты с дайри, то как такое можешь предлагать? Вытерто до кэша, ты либо зеленое, либо днище залетное.

анон, ты че, первое соо живет, но закрыто

http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%A … 0%BE%D0%B2

#265 2015-03-30 15:09:44

Анон

Re: Новый форум

Надо отметить, что после тем здесь насики и днища попустились слегка. Срачей меньше стало, ведут себя относительно прилично, нет?

#266 2015-03-30 15:10:01

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Все терпели как могли, а потом чаша не выдержала и пролилась.

Вот прям все? Не помню такого, а вот что беспредметное засирание чужой внешности всегда осуждалось - помню. И никто не терпел, просто нормальные люди, не багиньки и не гламурые куры, а нормальные, никогда не торопятся косплеить еду.

#267 2015-03-30 15:12:06

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Если ты с дайри, то как такое можешь предлагать? Вытерто до кэша, ты либо зеленое, либо днище залетное.

анон, ты че, первое соо живет, но закрыто

http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%A … 0%BE%D0%B2

Дружок, это уже второе, первое погибло безвозвратно.

#268 2015-03-30 15:14:59

Анон

Re: Новый форум

Дружок, это уже второе, первое погибло безвозвратно.

Ты либо зеленый, либо ньюфажина. Это первое.

#269 2015-03-30 15:15:34

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Дружок, это уже второе, первое погибло безвозвратно.

Но это как раз первое О_о
Сдохли второе и третье.

#270 2015-03-30 15:22:14

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Вот прям все? Не помню такого, а вот что беспредметное засирание чужой внешности всегда осуждалось - помню. И никто не терпел, просто нормальные люди, не багиньки и не гламурые куры, а нормальные, никогда не торопятся косплеить еду.

Глицинчик попей, может память вернется. Внеси  понятие нормальности, а то я одна красивая стою, а все остальные дерьмо и днище. Обсирать фички и артики не западло, указывая на умственные способности поциента. А как за жопу и волосню, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАК НЕ ОБСУЖДАЮТ НАДО ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ПОЦИЕНТ ОЛИГОФРЕН И БЕЗДАРНОСТЬ. Собственные двойные стандарты не жмут? Внешность легко прокачивается, способности и мозг не очень (их можно развивать, но это не к нашим дайриюзерам иначе их тут и не было бы).

#271 2015-03-30 15:23:52

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Глицинчик попей, может память вернется. Внеси  понятие нормальности, а то я одна красивая стою, а все остальные дерьмо и днище. Обсирать фички и артики не западло, указывая на умственные способности поциента. А как за жопу и волосню, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАК НЕ ОБСУЖДАЮТ НАДО ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ПОЦИЕНТ ОЛИГОФРЕН И БЕЗДАРНОСТЬ. Собственные двойные стандарты не жмут? Внешность легко прокачивается, способности и мозг не очень (их можно развивать, но это не к нашим дайриюзерам иначе их тут и не было бы).

Вот так днища и палятся.

#272 2015-03-30 15:25:19

Анон

Re: Новый форум

У нас - не принято обсуждать внешность, если поциент не называет себя красавцем и не хает за нее других.
Так что просто съеби, безграмотное днище.

#273 2015-03-30 15:26:29

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот прям все? Не помню такого, а вот что беспредметное засирание чужой внешности всегда осуждалось - помню. И никто не терпел, просто нормальные люди, не багиньки и не гламурые куры, а нормальные, никогда не торопятся косплеить еду.

Глицинчик попей, может память вернется. Внеси  понятие нормальности, а то я одна красивая стою, а все остальные дерьмо и днище. Обсирать фички и артики не западло, указывая на умственные способности поциента. А как за жопу и волосню, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАК НЕ ОБСУЖДАЮТ НАДО ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ПОЦИЕНТ ОЛИГОФРЕН И БЕЗДАРНОСТЬ. Собственные двойные стандарты не жмут? Внешность легко прокачивается, способности и мозг не очень (их можно развивать, но это не к нашим дайриюзерам иначе их тут и не было бы).

Епт, ну ты и тупая пизда... и вот то, что ты накапсил, это как раз нормальное поведение нормальных людей, а не моральных уродин вроде тебя.

#274 2015-03-30 15:30:35

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

А по-моему, лучше оставить тему на месте и еще всяких любителей десяток страниц перетереть за жопу Вождя или Водолея туда посылать, от отсутствия темы чужие жопы обсуждать не перестанут, но в отдельную тему гораздо удобнее просто не заглядывать...

Да в принципе неплохо было бы сделать им резервацию, но я сомневаюсь, что они молча соберутся и пойдут туда, а другие темы перестанут засорять своим модным приговором. Вполне возможно, что, наоборот, из той темы начнут распространяться метастазы.

Анон пишет:

Мне кажется, если запретить всякие обсуждения внешности и личной жизни, то все помрут с голоду

Тебе кажется :girly:

#275 2015-03-30 15:31:32

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

У нас - не принято обсуждать внешность, если поциент не называет себя красавцем и не хает за нее других.
Так что просто съеби, безграмотное днище.

Я готов смириться с регулярным модным приговором в теме Водолеихи, если обсуждающие хотя бы будут делать это с лулзами. Потому что у нас обычно дамы собираются с серьёзными минами и начинают как Хромченко с Васильевым пердеть в пустоту. Это просто нереально скучно. Тем более, внешность Додо, пожалуй, наименьшая достойная обсуждения часть её жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума