Вы не вошли.
Обсудим? Фанат ли вы книг или же начали смотреть новый сериал от Амазон. Смогли ли вы осилить все четырнадцать толстых томов истории? Что понравилось, а что нет? Любимые герои и тому подобное.
К читавшим и начавшим смотреть сериал отдельный вопрос. Стоит ли? Анон безмерно любит книжный мир, созданный Джорданом, перечитывал все книги не раз, очень ждал экранизацию, но прочитанные спойлеры и просмотр трейлеров почти убили все любопытство, что было. Пофиг на непопадание в образ, но вот значительные изменения лора и добавление всякой отсебятины, вызывают лишь один вопрос... Ну зачееееем?!
Пока из положительного от сериала вижу лишь, что больше людей могут прочесть книжный цикл, он к тому же полностью закончен, что несомненный плюс. И Азбука подсуетилась и выпускает сейчас очень красивое переиздание и анон наконец-то сможет собрать весь цикл в бумажном варианте.
Гости не могут голосовать
Кудри в конце сезона весьма странные были. Разве что у Лиандрин расчет мог быть на то, что Могидин со своими специфическими вкусами оценит, и вроде как не прогадала.
Кудри в конце сезона весьма странные были.
у беглых ЧА вообще то тут то там проглядывали 1920-е как стиль) Видимо показывают смесь влияния отрекшихся, которые щеголяют в анахронистичных шмотках и разных стилях и попытку под них закосить.
влияния отрекшихся, которые щеголяют в анахронистичных шмотках
Жалко, что в третьем сезоне стали заметно меньше акцента на это делать так надеялся, что Могидин будет в костюме в духе брокера из девяностых
а что за слухи что четвертого сезона не будет?
Просто продление не объявили еще, там Амазон с Сони должны как-то договориться