Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-15 14:13:54

Анон

Игра в кальмара

«Игра в кальмара» — южнокорейский веб-сериал в жанре выживания, приключенческого боевика, триллера и драмы.

Вышел 1 сезон, год выпуска 2021

Обсуждаем, срёмся, делимся ожиданиями, ждём 2 сезон.

Персонажи

Статья о жизни в Корее, объясняющая некоторые детали: Чужак в своей стране: что «Игра в кальмара» говорит о корейском обществе


#1951 2021-12-18 12:44:13

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

С их персонажами, то есть? Или ты про рпс? Лично я Джон Дже ни с кем кроме его лучшего друга уже шипперить не могу :D

Да, персонажи. А лучший друг - это Сан Ву? Он же умер, во втором сезоне его не будет, поэтому его уже не рассматриваю

оффтоп про корейцев

С Ли Джон Джэ смотрел фильм "Служанка" 2010 г. Фанатам советую, там есть на что посмотреть у него :drooling: . И что интересно, в том фильме он снялся с актрисой Чон До Ен, и там есть весьма горячие постельные сцены. А в 2016 г. Чон До Ен снялась с Кон Ю в фильме "Мужчина и женщина", и там тоже есть постельные сцены, правда менее откровенные, ну там и отношения другие между персонажами. И вот в 2021 г. два "соперника" встретились и устроили "разборки". Немного гетеровайбов для разнообразия.
И я бы посмотрел на то, как Ги Хун, пройдя через ад и став крутым, вернул вербовщику пощечину :bu:

#1952 2021-12-18 12:54:54

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

А лучший друг - это Сан Ву? Он же умер, во втором сезоне его не будет, поэтому его уже не рассматриваю

Я про про его лучшего друга ИРЛ =D

Скрытый текст
Анон пишет:

С Ли Джон Джэ смотрел фильм "Служанка" 2010 г. Фанатам советую, там есть на что посмотреть у него

И не только там... Беднягу сексуализировали всю карьеру( Особенно в то время, когда агентство, в котором он состоял, прогорело, и его буквально продали в киношное рабство.
В Служанке он вообще емнип тоже сначала сниматься не горел желанием, но это был уже его выбор.

#1953 2021-12-18 13:10:20

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

Я про про его лучшего друга ИРЛ =D

Скрытый текст

Ах ах, ну что за котики :love:
*шепотом* а как же жена и двое детей в более чем десятилетнем браке?

Анон пишет:

И не только там... Беднягу сексуализировали всю карьеру(

Хм, интересненько, возьму на заметку. Мой-то краш стесняшка, у него откровенных сцен в кино раз два и обчелся, и фотосессии полуголые редкость, но есть немножко :drooling:

#1954 2021-12-18 13:26:41

Анон

Re: Игра в кальмара

Ура, у меня есть сошипперы!  :happycrazy:
Целую-обнимаю всех анончиков, которые тут отписались :heart: Позже ещё накатаю вам своих мыслишек и натаскаю артов.
Анон с простынкой

#1955 2021-12-18 16:08:11

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

*шепотом* а как же жена и двое детей в более чем десятилетнем браке?

Какая жена? Какие дети?  =D Оба бездетны и неженаты, друг так вообще 10 лет один, как перст. У ДжонДже, ну, есть девушка, с которой они даже не живут вместе. А вот с другом они в соседних квартирах, и щас меня погонят из этого треда, если я буду продолжать.  ;D

#1956 2021-12-18 16:56:40

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

Какая жена? Какие дети?  =D Оба бездетны и неженаты, друг так вообще 10 лет один, как перст. У ДжонДже, ну, есть девушка, с которой они даже не живут вместе. А вот с другом они в соседних квартирах, и щас меня погонят из этого треда, если я буду продолжать.  ;D

Ну я погуууууглил: "Ли Джон Джэ личная жизнь", и Гугл мне выдал: жена, сын, дочь, прайвеси и всё такое. Но в данном случае анону верю больше, чем гуглу =)
Не гоните, плииззз, это ж святое дело на холиварке - перетереть за ориентацию

#1957 2021-12-18 18:39:19

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

Ну я погуууууглил: "Ли Джон Джэ личная жизнь", и Гугл мне выдал: жена, сын, дочь, прайвеси и всё такое.

Анон, ну ты хоть бы в Википедию для начала зашёл, убедился бы, что у него ни сына, ни дочери, ни жены.

Анон пишет:

Не гоните, плииззз, это ж святое дело на холиварке - перетереть за ориентацию

А про него ходили слухи, что он гей, в 2013 году, но он тогда же открестился (ещё бы). А с другом у них тесные отношения: живут чуть ли не вместе, таскают друг у друга предметы одежды, ходят вместе в театр, кино и рестораны, ведут совместный бизнес, друг даже приезжал в Лос Анджелес вместе с Джон Дже когда того номинировали на Готэм и пригласили на LACMA и спалили вместе на одной тусовке, хотя друг там вообще никаким боком. Короче, много интересного, включая тот факт, что этот друг чуть не прыгнул в огонь (буквально), ради спасения Джон Дже (потом выяснилось, что это у Джон Дже такие тупые пранки). Анон считает, что все вероятно, может они таки да, а может и нет. Но шип захватывающий.

#1958 2021-12-18 18:51:04

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

этот друг чуть не прыгнул в огонь (буквально), ради спасения Джон Дже (потом выяснилось, что это у Джон Дже такие тупые пранки)

Если он все еще общается с этим пранкером то это настоящая любовь, о чем тут спорить!

#1959 2021-12-18 20:31:20

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

Анон, ну ты хоть бы в Википедию для начала зашёл, убедился бы, что у него ни сына, ни дочери, ни жены.

Ну, Википедия тоже так себе источник :lol: я фанатам больше верю

Анон пишет:

А про него ходили слухи, что он гей

Дык я не против, я только за. Как раз на днях с подругой (она ещё не фанат, пока просто сочувствующая) говорили, что тема геев в Корее недостаточно раскрыта, или просто мы еще не всё знаем, так как недавно в теме.

#1960 2021-12-18 21:27:18

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

Ну, Википедия тоже так себе источник  я фанатам больше верю

По сравнению с тем источником, где ты нагуглил про жену и двоих детей (кстати, где?) Википедия как источник еще ничего.

Анон пишет:

Если он все еще общается с этим пранкером то это настоящая любовь, о чем тут спорить!

Души друг в друге не чаят)

Анон пишет:

тема геев в Корее недостаточно раскрыта,

Да какая там тема, гомофобия в Корее. Так что люди там не спешат рассказывать о своих однополых отношениях.

#1961 2021-12-18 21:34:13

Анон

Re: Игра в кальмара

А. С ними в главных ролях еще в следующем году фильм выходит, Hunt, который ДжДж между прочим сам написал и срежиссировал. Так что ждем)

#1962 2021-12-19 20:08:40

Анон

Re: Игра в кальмара

Будет здорово, если Кальмар возьмёт Глобус! Корейцы работяги, заслужили

#1963 2021-12-19 21:13:45

Анон

Re: Игра в кальмара

Аноны, вы тут всё знайте, может быть есть какая-нибудь информация о личной жизни Кон Ю (вербовщик)? В гугле не забанили, но там и нет почти ничего, кроме, пожалуй, статьи о его тайном браке с актрисой Им Су Джон. А в вк бесконечные выяснения гей или не гей. А если гей, то кто бойфренд, Ли Дон Ук?

#1964 2021-12-19 22:25:01

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

А если гей, то кто бойфренд, Ли Дон Ук?

А почему именно он? Рассказывай, что там пишут  :cool:

#1965 2021-12-19 22:37:33

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

А почему именно он? Рассказывай, что там пишут  :cool:

Да ничего интересного, броманс у них подозрительно хороший, а ещё служили они вместе, вообщем тут проще натянуть сову на глобус. ;D

#1966 2021-12-19 23:10:59

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

Аноны, вы тут всё знайте, может быть есть какая-нибудь информация о личной жизни Кон Ю (вербовщик)? В гугле не забанили, но там и нет почти ничего, кроме, пожалуй, статьи о его тайном браке с актрисой Им Су Джон. А в вк бесконечные выяснения гей или не гей. А если гей, то кто бойфренд, Ли Дон Ук?

Ему приписывали кучу романов почти со всеми экранными партнёршами. Но он и партнёрши всё отрицали в итоге. Что касается партнёров - неее, только не Док Ук. Хотя броманс очаровательный. Тогда уж скорее его закадычный друг певец My Q. Но нет. Он просто очень-очень закрытый, скрытный и отчужденный, несмотря на всю свою милоту и обаяние, и очень тщательно оберегает свою личную жизнь. И репутацию бережет, там комар носа не подточит, просто образец корейского целомудрия и гражданской добропорядочности.
Может гей, может не гей, может вообще дал обет воздержания, мы не узнаем :dontknow:
Впрочем, недавно у него появился инстаграм, хотя ранее он во всех интервью говорил, что против соцсетей и что его не будет в соцсетях. Глядишь и приоткроет свою личную жизнь.

#1967 2021-12-20 00:49:16

Анон

Re: Игра в кальмара

Я смотрю, там в Корее одни сплошные ГЕТЕРО :lol:
Хоть один приличный человек из шкафа вышел, не?

#1968 2021-12-20 00:52:03

Анон

Re: Игра в кальмара

Кстати для меня стало откровением что Корея - гомофобная страна :smoke: У них же все кейпоперы такие укешки, я думал там подразумевается что они всегеи, а тут вон оно чо.

#1969 2021-12-20 01:50:24

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

Кстати для меня стало откровением что Корея - гомофобная страна :smoke: У них же все кейпоперы такие укешки, я думал там подразумевается что они всегеи, а тут вон оно чо.

ЮК достаточно упорота на тему традиционных ценностей, фансервис фансервисом, но со своим полом ебаться не моги

#1970 2021-12-20 07:42:39

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

Кстати для меня стало откровением что Корея - гомофобная страна :smoke: У них же все кейпоперы такие укешки, я думал там подразумевается что они всегеи, а тут вон оно чо.

Ага, я тоже сначала так думал, а оказалось, это просто у корейских девочек такие идеалы мужской красоты :girly:

Анон пишет:

тема геев в Корее недостаточно раскрыта,

оффтопный оффтоп

#1971 2021-12-20 18:30:22

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

Он просто очень-очень закрытый, скрытный и отчужденный, несмотря на всю свою милоту и обаяние, и очень тщательно оберегает свою личную жизнь. И репутацию бережет, там комар носа не подточит, просто образец корейского целомудрия и гражданской добропорядочности.

По описанию он корейский Киану Ривз.)
Спасибо за ответ анон, интересно было почитать. А насчёт соцсетей, мб он и не хотел заводить, да продюсеры настояли.

#1972 2021-12-20 18:44:42

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

Впрочем, недавно у него появился инстаграм, хотя ранее он во всех интервью говорил, что против соцсетей и что его не будет в соцсетях. Глядишь и приоткроет свою личную жизнь.

Так инстаграм могут менеджеры вести, скорее всего он подписал бумажку что согласен, а сам в те соцсети и не заходил.

#1973 2021-12-20 18:46:18

Анон

Re: Игра в кальмара

ДжонДже точно сам ведет.

#1974 2021-12-20 21:46:59

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

По описанию он корейский Киану Ривз.)
Спасибо за ответ анон, интересно было почитать. А насчёт соцсетей, мб он и не хотел заводить, да продюсеры настояли.

Мне понравилось твоё сравнение, анончик :please:  =D Только без трагического прошлого с погибшей подругой и неродившимся ребенком (во всяком случае, общественности неизвестно).

Анон пишет:

Так инстаграм могут менеджеры вести, скорее всего он подписал бумажку что согласен, а сам в те соцсети и не заходил.

Изначально так и было заявлено, что инсту заводит и ведёт агенство, типа такой подарок преданным фанатам на 20летнюю годовщину актерского дебюта. Но некоторые из публикуемых постов выбиваются из концепции официального рабочего аккаунта, и фанатам нравится думать, что сам Кон Ю "приложил к ним руку".

Анон пишет:

ДжонДже точно сам ведет.

Он тоже долго продержался. Недавно завел инсту.

#1975 2021-12-21 10:34:15

Анон

Re: Игра в кальмара

Анон пишет:

ДжонДже точно сам ведет.

А можно его ник в инсте, не могу найти. Или ссылочку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума