Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-11-08 14:53:36

Анон

Холиваркомагии тред

Здесь организованно и централизованно рассылают бесплатно, оптом и в розницу лучи удачи анонам и лучи поноса их недоброжелателям  :rainbow:

Холиваркомагия, помоги!!!

  1. Удачи анонам!(голосов 217 [91.95%])

    91.95%

  2. Ни пуха ни пера анонам!(голосов 154 [65.25%])

    65.25%

Всего голосов: 236

Гости не могут голосовать


#176 2022-02-21 17:41:45

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Анон пишет:

пусть я благополучно выйду из наркоза и операция окажется не бесполезной!

Удачи и выздоровления  :heart:

А мне #69 холиваркомагия помогла, спасибо, анончики, кто желал хорошего  :happycrazy: детеныш взбодрился, планы строит, ура!

#177 2022-02-27 17:10:05

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Дорогое Мироздание! Я знаю, что немного холиваркомагии мне не поможет, но, возможно, сработает той каплей, что перетянет чашу весов на нашу сторону. Пожалуйста, пусть всё это дерьмо закончится хорошо! Пусть злобный сумасшедший оставит мою страну в покое! Мы просто хотим жить! Обычно жить, как раньше - выращивать арбузы, помидоры и абрикосы, вязать, вышивать, рисовать и гладить котов. Пожалуйста, дорогое Мироздание, пусть на наши земли - на все наши земли, независимо от страны - вернётся мир.

#178 2022-02-27 17:30:17

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Анон пишет:

Дорогое Мироздание! Я знаю, что немного холиваркомагии мне не поможет, но, возможно, сработает той каплей, что перетянет чашу весов на нашу сторону. Пожалуйста, пусть всё это дерьмо закончится хорошо! Пусть злобный сумасшедший оставит мою страну в покое! Мы просто хотим жить! Обычно жить, как раньше - выращивать арбузы, помидоры и абрикосы, вязать, вышивать, рисовать и гладить котов. Пожалуйста, дорогое Мироздание, пусть на наши земли - на все наши земли, независимо от страны - вернётся мир.

Очень много плюсую и присоединяюсь к просьбе этого анона.

#179 2022-02-27 18:03:25

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Анон пишет:

Пожалуйста, дорогое Мироздание, пусть на наши земли - на все наши земли, независимо от страны - вернётся мир.

И от меня - пожалуйста, дорогое Мироздание! :awe:

#180 2022-02-27 18:52:07

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Анон пишет:

Пожалуйста, дорогое Мироздание, пусть на наши земли - на все наши земли, независимо от страны - вернётся мир.

Умножаю в тысячу раз, всем нам мира и процветания, дорогое Мироздание!

Отредактировано (2022-02-27 18:52:22)

#181 2022-02-27 19:47:54

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Глажу невидимых котиков ради нас всех

#182 2022-02-27 19:50:52

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Анон пишет:

Дорогое Мироздание! Я знаю, что немного холиваркомагии мне не поможет, но, возможно, сработает той каплей, что перетянет чашу весов на нашу сторону. Пожалуйста, пусть всё это дерьмо закончится хорошо! Пусть злобный сумасшедший оставит мою страну в покое! Мы просто хотим жить! Обычно жить, как раньше - выращивать арбузы, помидоры и абрикосы, вязать, вышивать, рисовать и гладить котов. Пожалуйста, дорогое Мироздание, пусть на наши земли - на все наши земли, независимо от страны - вернётся мир.

Плюс миллиард, анон, пусть все так и будет!Для всех стран, вовлеченных в этот безумный конфликт.
Российский анон.

Отредактировано (2022-02-27 19:51:53)

#183 2022-02-28 14:51:50

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Анон пишет:

и лучи поноса их недоброжелателям

Так тоже можно! Поэтому - много-много концентрированных лучей злокачественного кровавого поноса уродам, в первую очередь п*** и л***  :bang:
ТС треда

#184 2022-02-28 15:04:19

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Анон пишет:

Дорогое Мироздание! Я знаю, что немного холиваркомагии мне не поможет, но, возможно, сработает той каплей, что перетянет чашу весов на нашу сторону. Пожалуйста, пусть всё это дерьмо закончится хорошо! Пусть злобный сумасшедший оставит мою страну в покое! Мы просто хотим жить! Обычно жить, как раньше - выращивать арбузы, помидоры и абрикосы, вязать, вышивать, рисовать и гладить котов. Пожалуйста, дорогое Мироздание, пусть на наши земли - на все наши земли, независимо от страны - вернётся мир.

Плюсую. Пусть всё закончится хорошо. Пусть прекратится безумие наверху и во всех эшелонах. Холиваркомагия и ДРГ МРЗД, помогите, а!

#185 2022-03-01 12:57:12

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Хочу, чтобы на всей планете понизился градус ненависти. Просто чтобы люди перестали ненавидеть друг друга. Чтобы никому не приходило бы в голову решать любые вопросы агрессией.

#186 2022-03-01 13:47:36

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Пусть будет мир во всех странах.
ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААА

#187 2022-03-01 13:52:50

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Анон пишет:

Дорогое Мироздание! Я знаю, что немного холиваркомагии мне не поможет, но, возможно, сработает той каплей, что перетянет чашу весов на нашу сторону. Пожалуйста, пусть всё это дерьмо закончится хорошо! Пусть злобный сумасшедший оставит мою страну в покое! Мы просто хотим жить! Обычно жить, как раньше - выращивать арбузы, помидоры и абрикосы, вязать, вышивать, рисовать и гладить котов. Пожалуйста, дорогое Мироздание, пусть на наши земли - на все наши земли, независимо от страны - вернётся мир.

+100500

#188 2022-03-01 14:27:31

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Пусть злобный сумасшедший оставит все страны в покое, и вернется мир. Ко всем и везде. И все наладится. Не будет, как прежде, но станет спокойно и хорошо. /стоит рядом с анонами/

#189 2022-03-01 14:29:39

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Чтобы злобный сумасшедший и остальные организаторы этого пиздеца получили по заслугам. А народ просто зажил спокойно

#190 2022-03-01 14:48:21

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Присоединяюсь к предудущим анонам. Пусть будет мир во всём мире и народ просто живёт спокойно.

#191 2022-03-01 15:49:01

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Дорогое Мироздание!
Прошу верни мир на наши земли, всех стран. Пусть больше не гибнут люди, пусть не будет больше  ужаса войны.

Пусть остановится бешенная машина власти в России и на их место придут нормальные политики и жизнь станет по настоящему нормальной и хорошей.
Пусть восстановятся все наши страны от того вреда, что им причинили

#192 2022-03-09 18:38:43

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Хочу проснуться завтра, а всё хорошо.

#193 2022-03-22 06:29:31

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Дорогая холиварочка, дай мне, пожалуйста, сил и храбрости измениться к лучшему

#194 2022-03-22 07:34:57

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Дорогое Мироздание!
Прошу верни мир на наши земли, всех стран. Пусть больше не гибнут люди, пусть не будет больше  ужаса войны.

Пусть остановится бешенная машина власти в России и на их место придут нормальные политики и жизнь станет по настоящему нормальной и хорошей.
Пусть восстановятся все наши страны от того вреда, что им причинили

Да. Как можно скорее, поспеши, дорогое мироздание, мы на пределе. И пусть смена власти принесет больше свободы в лучшем смысле слова, чтобы была хорошая, благополучная, открытая и безопасная жизнь и у ЛГБТ, и у атеистов, и у "нетрадиционных" женщин и мужчин, и у всех, чьи интересы не угрожают здоровью и жизни других людей.

#195 2022-04-07 21:16:55

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Ох, Мироздание. Поспеши.  :sadcat:

#196 2022-04-07 21:22:30

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Хочу чтобы всех кто был замешан в этой войне и способствовал ей словом ли, делом, посадили на долгие-долгие годы.

#197 2022-04-08 08:56:28

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Анон пишет:

Анон пришел со своей низменной бытовой попрошайкой в тред холиваркомагии, посмотрел на предыдущие просьбы, ушел.

Холиваркомагия, пожалуйста, исполни желание этого анончика!!!  :rainbow:
ТС

#198 2022-04-08 09:14:23

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Холиваркомагия, помоги мне найти работу мечты. Чтобы зарплата была приятная, чтобы анон чувствовал радость от удовлетворения своих амбиций и полезного применения своих знаний. И чтобы с коллегами можно было дружить и иногда ходить в бар после работы.

Посылаю лучи исполнения желаний всем анончикам, пусть у нас все будет так, как нам хочется.

#199 2022-04-17 18:45:55

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Холиваркомагия, помоги моему родному человеку перейти эту через одного пропускающую границу, ему очень надо

#200 2022-04-17 20:05:29

Анон

Re: Холиваркомагии тред

Анон пишет:

Холиваркомагия, помоги моему родному человеку перейти эту через одного пропускающую границу, ему очень надо

Пусть все получится :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума