Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-10-28 13:08:00

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

когда по сути ты, может, с аноном и согласен

А я даже не согласен ни по сути, ни по форме, хоть и не пролайфер.

#77 2022-11-02 21:35:35

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Это тред исследования своей сексуальности в ЛЮБОМ ВИДЕ, а не резервация для гетрил  :facepalm: Создай резервацию для гетрил

#78 2022-11-02 22:30:20

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Это тред исследования своей сексуальности в ЛЮБОМ ВИДЕ, а не резервация для гетрил   Создай резервацию для гетрил

Нихуя себе, Дева на холиварке!

#79 2022-11-11 09:47:10

Анон

Re: Орден говноротости

Когда зашел в заебавших, а оттуда выпрыгнуло, брызгая слюной  :smoke:

Анон пишет:
Скрытый текст

БесишШ, тупая ты «штрафикивлесапооосе» плак плак.
А как болеть и помирать от ковида «ойчетамнеплохаспасити».
Анон, который еле пережил ковид.  :fury:

#80 2022-11-12 17:23:24

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Да пох, уйди уже со своим гетеросексом. Даже если ты поменяешь раскладку, и это теперь баба будет жрать сардельку мужика своей пиздой, мне он от этого не понравится.

#81 2022-11-27 12:41:49

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

анона тян посоветовала ("отличные фильмы, как в жизни"0, до сих пор плююсь и пытаюсь блевать.
Маленькая мисс Счастье - два оскара, премия Сезар, везде приз зрительских симпатий.
Это же полное и состоявшееся гавно. В какой жизни такие наивные и безмозглые люди. Причем уродливы в этом фильме все - начиная от девочки, главной героини и заканчивая девочками на конкурсе красоты. А также ситуации и сеттинг.
Второй фильм: Сука любовь.
Тут у меня тоже нет слов. Как в обморок в начале свалилась, когда трупы собак в машине, так из него и не выходила, одним глазом смотрела. Те же самые уроды, но только не на желтом, а на черном фоне.
Аж трясет от всех двух.

Анон пишет:

Зеленую милю ненавижу страшной ненавистью. Сюжет дебильный, подсюжеты один другого тупее, ссаная мышь, убийство которой приравнивается к предательству Хрсита Иудой, не меньше. Негр-даун, с которого положено реветь. Никого не жалко. Кроме актера, который играет маньяка, зря его потратили на эту роль.

Анон пишет:

Меня бесит сопливый, слюнявый негр, который обнимал тех девочек. Вся сцена блевотная.

Снова какие-то непонятные люди перепутали холиварку с унитазом и пришли блевать сюда.

#82 2022-12-15 21:09:56

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

пися ущемившаяся. Поменяй батарейки в вибро и помой анальную пробку, ты обосрался

#83 2022-12-22 16:29:34

Анон

Re: Орден говноротости

Это бесящие, бля, безблоги, бля, а не пикабу, бля, или где сидят уебища типа тебя, хз. С какого безблога ты сейчас бесишься? Нахуя ты здесь?

Не пикабу, кричал анон :lol:

#84 2022-12-25 16:29:03

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Ебать тут повылазило фанатов непременных пиздянных родов даже если мамка сто процентов не разродится и грачей-убивцев, которые несчастных и сотпроцентно здоровых дитачек залечивают платными массажами :smoke:

#85 2023-01-13 17:10:44

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Обновил себе комп, теперь могу играть во все то, от чего старый пропердывал дырищи в стене.
Включил Киберпанк, поразился от качества графики. Конечно, это может потому, что я слаще дерьма последние года только Симс 4 ел, да в Вальгаллу лысого викинга погонял.
В общем, мне понравился антураж, какие-то элементы геймдизайна, несколько побочных квестов, парочка механик. Не могу сказать, что обоссал штаны, как Мыкл, от основной сюжетной линии, даже как-то немного в кринжатине нахожусь, и не так, чтобы сильно сопереживаю Ви/Джонни. Так что основную линию я бросил, упарываюсь по всяким допзаданиям, изучаю мир и читаю лор.
С одной стороны, могу понять, почему СДпроджект обосрали и сожгли, но, с другой стороны, можно было голубями нагадить и чуть подпалить. В целом-то мир прикольный и антуражный.
Во всяком случае, это не спасибо-проблевался-Вальгалла.

#86 2023-01-25 14:14:52

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:
Анон пишет:

Извините, а для того чтобы торговать пиздой, нужно обязательно ехать в Тбилиси, в России с этим никак?
Все горизонтальные этичные наебинарные треды читаются гораздо легче, когда понимаешь, что это просто обычные Лены и Наташи набухались и посрались на общажной кухне.

Они же нетвойняшки, поэтому им пельменем торговать приходится вне Империи, в свободном Тифлисе.
Принципы-с.

#87 2023-02-12 19:07:16

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

А я буду желать таким фиялкам обильного поноса, раз тебе печёт аж само существование не нравящегося контента 
Нахуй иди с такими предъявами, что авторы хотят, то и пишут, кому нравится, читают, кому не нравится, идут мимо. Никто не обязан не писать того, что хочется, лишь бы тебя, лапочку, не сквикнуть.
И пожелания говна авторам засунь себе туда, откуда высрала. Что-то не припомню, чтобы гтпшники пытались запретить какой-нибудь излишне флаффный контент и высирались на авторов, как ты.

#88 2023-02-13 12:10:15

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну иди стукани, стукачка.

Уже)

Ну и тварь ты. Живи теперь с этим =D Истинная руззкая. И гтпшница наверное)

#89 2023-04-10 09:36:43

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

эти многодетные свиньи сюда дорожку протоптали и вещают о щастье материнства  Плесень говорящая, не может в своём рожающем загончике сидеть. Причём если я зайду в прибежище ебанутых под названием "Хочу рожать" с рассказами, как хорошо жить без детей, получу пред. А свинью это не останавливает 

#90 2023-04-10 09:38:52

Анон

Re: Орден говноротости

С ним же шёл. Вроде по сути и согласен, но по форме... :smoke:

#91 2023-04-10 09:43:04

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

С ним же шёл. Вроде по сути и согласен, но по форме... :smoke:

++ Третьим буду.

#92 2023-04-10 09:47:52

Анон

Re: Орден говноротости

Вот именно, по сути - что нефиг приходить к чайльдфри с щасьем материнства, я согласен.
Но формулировки выдают в аноне бешеного неадеквата. Аж неловко быть чайльдфри, когда есть такие экземпляры.

Отредактировано (2023-04-10 09:48:43)

#93 2023-04-10 10:41:57

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

сорокалетнего потрепыша

#94 2023-04-10 18:03:13

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Что им хуеово. Они и хуй положить не могут и сделать нихуя не могут.

Когда словарь стремится ужаться до одного слова.

#95 2023-05-09 11:06:47

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Я не троллю. Из-за таких работниц маткой страдают нормальные женщины, как ты этого не понимаешь.

#96 2023-05-14 22:32:03

Анон

Re: Орден говноротости

Давно я такого омерзительного высера не видел

Анон пишет:

Пересматривал марафоном весь гпшный кинон, включая ФантТварей, и всю трилогию фт меня мучила одна мысль. Кто более бесячая мразотная тупая пизда — Куини или Тина? С одной стороны это Тина, потому что в третьем фильме она нихрена не делала, появилась в двух сценах, и в обеих этих сценах у меня была реакция "уу, какая же ты блевотная мерзость, хуле ты так смотришь, хуле ты так улыбаешься, зачем ты это сказала, ты что дура что ли, ууу, так бы и уебал".

Скрытый текст

#97 2023-05-15 09:23:48

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Давно я такого омерзительного высера не видел

Какой ужас. Вообще в треде Бесячих есть куда более резкие высказывания о персонажах, но одно дело, когда это какая-нибудь Ада Вонг или Ванда, и совсем другое Куини, которая не сделала ничего плохого.

#98 2023-05-15 09:26:48

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Вообще в треде Бесячих есть куда более резкие высказывания о персонажах, но одно дело, когда это

Те, кто мне не нравятся.

Анон пишет:

и совсем другое

Те, кто мне нравятся.

#99 2023-05-15 09:34:22

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Вообще в треде Бесячих есть куда более резкие высказывания о персонажах,

если бы я их видел, то принес бы сюда, не сомневайся. Это тред не про правильное отношение к персонажам, а про говноротость анонов.

#100 2023-05-15 09:49:49

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Давно я такого омерзительного высера не видел

Да  :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума