Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-11-11 21:14:25

Анон

Re: Орден говноротости

Можно приобщиться к теме Шоэн. Но лучше в начале. Там большой ассортимент огнесручих какаду и мандолин насосавших.

#27 2021-11-11 21:21:53

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Как лучше обложить

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-11 21:23:30)

#28 2021-11-11 21:34:03

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Ну если не боишься получить в табло или устроить махач с выдергиванием волосьев

Не боюсь - обычно права качают такие... которые сильно удивляются, что на них самих наезжают. Ну и, скажем, в каком-нить супермаркете в табло засвечивать не оч, там охрана)
я не дерзкий-резкий с заточкой, увы, зато в режиме бедной няши убедителен.

Анон пишет:

Эффективнее мне кажется было бы ее высмеять примерно с такими интонациями, какие у подростков - они особенно бесючие (и за это тоже можно получить в табло).

Мда, страшно далек я от этой среды, где бы образец послушать...

Анон пишет:

Еще наверное можно почитать какие-нибудь зэковские анекдоты, там наверное тоже что-нибудь этакое будет.

Мысль. Обычно зэко-речь довольно-таки пугает.

#29 2021-11-22 23:09:42

Анон

Re: Орден говноротости

Весь тред хейта собакоебов.
Просто весь тред ехйта собакоебов со всех сторон

#30 2021-12-26 14:14:35

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Ну так в заморской херне есть томные волоокие юноши и шлаткий слэшик, причём в милом сердцу отечественной яойщицы формате сопритюкивания альфача с забетонированной жопой и омежки с декоративным пинусом. А когда есть на что потеребить фасолинку, то и в унылом говне немедленно обнаружатся черты шыдевра!

#31 2021-12-26 14:26:25

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

потеребить фасолинку

и этот же болезный с "потеребить фасолинку" в треде истари тож мерзок

#32 2022-01-11 21:33:13

Анон

Re: Орден говноротости

Весь тред шоэн сюда нахуй

#33 2022-01-13 13:53:25

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Негритоска с жопой-полочкой меня бы устроила, но сцук, все негритоски там - это пропорционально другие девы с роскошными ногами от ушей, и даже будучи одного размера, их мини мне будет до колен(

#34 2022-01-13 14:09:14

Анон

Re: Орден говноротости

:lol: прости, анон, сейчас не найду, но это самое выражение про зад упоминалось ранее по этому же срачу)

#35 2022-01-13 14:16:30

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

прости, анон, сейчас не найду, но это самое выражение про зад

Ты скорее всего за негритоску попал. Потому что негритянка.

#36 2022-01-13 14:33:44

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Ты скорее всего за негритоску попал. Потому что негритянка

А это уже некорректное выражение?
Без наезда, я прост не в курсе оО

#37 2022-01-13 14:46:43

Анон

Re: Орден говноротости

"Уже"  :lol:
Раньше-то это был верх корректности.

А вообще  :vanga: это тот же анон, который хотел бы замутить с "девочкой-жидовочкой" или как-то в этом духе.

#38 2022-01-13 14:48:52

Анон

Re: Орден говноротости

:lol: нет, я другой анон, который ваще не в курсе норм слэнга, сталкивался только на английском, теперь буду знать, чо уж.

#39 2022-01-13 14:52:40

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Раньше-то это был верх корректности.

Да у него может в семье так говорят, как типа хохлы, поэтому анон не в курсе что это типа как бы уничижительное название. Для меня слово охренел не матерное а такое же как офигел, а батя морщится всякий раз.

#40 2022-01-23 22:35:54

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Эта хуйня приснится - не отстираешься, сцк. Эти твари заебали выпускать игрушки всё стремнее и омерзительнее, идёшь по переходу метро, а там во всех ларьках эти страхуёбища торчат. Таблетосов надо попить тем уебанам, которые эту хуйню придумывают. Про то, из какого говна их шьют - отдельный вопрос. Ни один нормальный производитель эту поеботу шить не будет, остаются самые дешевые китайские производства с крысами, токсичные материалы, хреновая ткань и краска. Понимаю, почему люди не хотят детям эту хуергу покупать, её ж не постираешь. И каждую неделю новая уёбина в моде. Заебёшься всё скупать.

#41 2022-03-18 14:17:03

Анон

Re: Орден говноротости

Небось про хагги вагги речь идет :vanga:

Апд.: угадал!
Вручение ордена поддерживаю.

Отредактировано (2022-03-18 14:17:58)

#42 2022-03-19 21:09:28

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

у А влюблённость в Б, Б пребывает в состоянии говнолии или не осознаёт, приходит В и начинает подкатывать яйца/титьки к А, чтобы у Б появилось осознание, что что-то ему как-то тоскливенько без А, и А может и не будет вокруг Б вечно виться в ожидании, когда он осознает своё щасте и снизойдёт.
Но без мудачеств, не чтобы Б начал строить злорадные козни и вести себя как мразь, а наоборот, "посмотри как я тебя люблю ну какой же я у тебя хавоший красивий самый лучший Малыш ну я ведь лучше собаки"  :heart:

#43 2022-06-08 07:05:58

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Классический пример, когда она "не связывайся со мной, я ебанутая)))", а он "атятя, такая няша, дай писечку полизать".

Я хз, говноротие ли, но мерзко однозначно

#44 2022-06-23 12:18:03

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Аватарку себе повесь с изображением своих первичных половых признаков. Тогда никто не ошибется.

#45 2022-07-18 13:41:15

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:
Анон пишет:

погугли Тоню Худякову   а потом Шейдлину. одной 15, другой 28 вроде. Рядом их поставь, сисястая-жопастая Тоня будет выглядеть старше, при том что обе оч хорошенькие

Это фотки!! Там может быть всё, что угодно.

У аноновой коллеги дочура там не просто жопастая и сисястая. Там была реально бабища в 20 лет: жирная, неухоженная, сиськи до колен, горб до макушки. И выглядела она как бабища. НО! Двадцатилетняя бабища. Ты смотришь на неё и думаешь: ни хера себе девка разожралась.

Хоть пять ты тридцателетних стройных с ней рядом поставь, ей всё равно двадцать, а им тридцать.

#46 2022-07-18 13:54:09

Анон

Re: Орден говноротости

Очень вовремя этот тред о себе мне напомнил, потому что

Анон пишет:

Я к своему косметологу ходила по коридору через центр репродуктологии. Я сразу узнаю когда там прием эндокринолога, по запаху из смеси пота, деревенского сортира и духов, которым это заливают. Поэтому и знаю о последствиях, что спрашивала чем там так несет, оказалось это как раз СГЯ так благоухают.

:puke:

#47 2022-09-06 13:10:19

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Были бы развиты семейные ценности - ты бы вот за одно это этого мерзкого выпиздыша легонько головушкой йопнул о ближайшую вертикальную поверхность.

#48 2022-09-10 01:58:15

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

Люто бешено бесят бабы что в дневниках что в реале, которые постоянно жалуются на мужиков что не внимательные, блядуют, бухают, а потом выясняется что баба-то денег сама заработать не может и не хочет, точнее "Не умеет" по ее словам, а мужик ее какой-нибудь айтишник или с богатыми родаками.
И на ёлку залезть и жопу не ободрать.
Хочешь жить на подсосе, так заткнись и соси молча, раз больше ни на что не способна, а тебя за это кормить будут и работать не надо, раз не хочешь.

Бан за мерзость, ну и за тупость заодно.
Взрослый человек должен уже уметь фильтровать круг общения и интересов.
В моем окружении нет ни одного человека кто ныл бы на такую тему.
Так что походу очередная мышь и кактус.

#49 2022-09-10 02:09:13

Анон

Re: Орден говноротости

Сейчас скажу то,  что был уверен, не скажу никогда, тем более на холиварке, и я, наверное, в правильном треде, но: ощущение, что анону завидно. И мужики богатые, и женшины "вякают", вот бы анону такого, уж он бы не жаловался! Иначе совершенно непонятно, какое ему дело, и да, где он столько набрал подобных знакомых,

#50 2022-09-10 02:21:51

Анон

Re: Орден говноротости

Анон пишет:

ощущение, что анону завидно

не у тебя одного, моя первая мысль была, что не хватает подписи "я б сосала молча, да желающих взять на подсос нет"

Отредактировано (2022-09-10 02:22:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума