Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-21 03:09:49

Анон
MacintoshChrome 41.0.2272.89

Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Тема для обсуждения вкусных и питательных червей, мертвых бомжей, зрелых женщин, прикидывающихся школьницами и прочих изысков русской классической литературы.

Chelsea Smile
Нигилист Обсессивный

#51 2015-03-21 04:58:22

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:

Если спрашивать, то у самого адекватного из них. У кого?

КАКОЙ
ХОРОШИЙ
ВОПРОС
:lol: %)

Можно выбрать более-менее адекватного и спросить,  не все же они такие психи.

#52 2015-03-21 05:40:48

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Цветные детские фотки.

ээээ, а тут-то шотакова?
мне вот 32 и у меня есть цветные фотки из детского сада, даж качеством получше

#53 2015-03-21 05:52:49

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Молодец, анон! Это как раз совпадает с вот этим ее твиттом (ну, 25 июня, 26 июня, один хуй, зато год совпадает).

#54 2015-03-21 06:20:12

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Полез в деанон летней русклассики 2012 и 2013 года и прифигел. Там оба раза одиозных личностей в команде было не меньше, те же вираго и троечка, которых тут в другой теме склоняют, но ни одного скандала, никаких огрызаний под выкладками. Видимо, правду говорят, даже с ебанашками можно нормально в команде играть, если кэп вменяемый и в состоянии всех в рамках держать.
А вот зимнему кэпу этого, похоже, не хватило.

#55 2015-03-21 08:27:48

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Тут уже, вроде, раскопали пруфы, так что я запоздал, но все-таки скажу. Не знаю, почему аноны так безапелляционно вдруг начали считать, что ей больше 30, один предположил, остальные подхватили. Я знал девочку в школе, которая уже в 16 лет выглядела взрослее многих молодых учителей, и примерно по тем же причинам, что и Рэй: во-первых, круглое лицо и округлые расплывчатые формы, "пышечка". Они обычно выглядят взрослее своего возраста. Во-вторых, яркий агрессивный макияж, особенно на губы. Красная помада - я ничего против нее не имею - при неумелом обращении всегда добавляет возраста, всегда. Ну и массивные очки наконец, это беда всех хипстеров, их надо уметь подбирать и носить так, чтобы не выглядеть старухой, не все это умеют, тем более будучи еще школотой.
Так что у меня особого диссонанса не возникло, тем более что там была фотка с ее одноклассницей, не той, которая худенькая и няшная, а которая тоже полненькая - они обе на один возраст выглядели.

Про стиль речи ничего не скажу, не специалист, но если девочка учится в каком-нибудь гуманитарном классе, то вполне верю, что может так писать. Ничего экстраординарного я не увидел.

#56 2015-03-21 09:15:40

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон, но если ей 17, то как тогда может быть столько бухла в её инстаграме? Она же, судя по фоткам, пьёт не просыхая.

#57 2015-03-21 09:23:57

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Анон, но если ей 17, то как тогда может быть столько бухла в её инстаграме? Она же, судя по фоткам, пьёт не просыхая.

Ты будешь смеяться, но та знакомая девочка, про которую я говорил выше, тоже в этом возрасте бухала не просыхая, лет с 14 наверное XDD Тут уж в какую компанию попадешь, с кем поведешься, а бухло среди школоты - нормальное явление. Я не говорю, что это хорошо и правильно, но все-таки в любом поколении был определенный процент бухающих детей. Так что не знаю, чему ты так удивляешься. Собираются на съемных квартирах, бухают, прогуливают школу, потом нагоняют прогуленное, снова зависают с друзьями, снова бухают... у нас это выглядело так.

#58 2015-03-21 09:29:04

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Анон, но если ей 17, то как тогда может быть столько бухла в её инстаграме? Она же, судя по фоткам, пьёт не просыхая.

И что такого? Я лет в 16 тоже пил, не просыхая. Точнее, даже в 15-16, в 11м классе был слишком сильно занят курсами, поступлением итд и пить уже было особо некогда.

#59 2015-03-21 09:30:28

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Собираются на съемных квартирах, бухают, прогуливают школу, потом нагоняют прогуленное, снова зависают с друзьями, снова бухают... у нас это выглядело так.

У нас все так и было, только без прогулов. После школы собирались, хорошо учиться это не мешало.

#60 2015-03-21 09:45:30

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Hello there! Я не в курсе, приходят ли обычно разговаривать в холиварку те, кого здесь обсуждают, но я посмотрела, что вы здесь за ночь откопали, и поняла, что прийти стоит-таки.))
1. Мне 17 лет.
2. Если вам интересно обсуждать меня, обсуждайте, но кидать ссылки на одноклассников - это не комильфо. Уважайте, пожалуйста, их личное пространство. Они вряд ли хотели бы оказаться на холиварне.
Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, задавайте, я отвечу.
Пруф, что это я, в дневнике или в твиттере нужен?

#61 2015-03-21 10:02:31

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Hello there! Я не в курсе, приходят ли обычно разговаривать в холиварку те, кого здесь обсуждают, но я посмотрела, что вы здесь за ночь откопали, и поняла, что прийти стоит-таки.))
1. Мне 17 лет.
2. Если вам интересно обсуждать меня, обсуждайте, но кидать ссылки на одноклассников - это не комильфо. Уважайте, пожалуйста, их личное пространство. Они вряд ли хотели бы оказаться на холиварне.
Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, задавайте, я отвечу.
Пруф, что это я, в дневнике или в твиттере нужен?

да не парься.
сейчас аноны поохают-ахают на тему "молодежь вообще распоясалась!", "а вот я в ее возрасте...", "в наше время такой хуйни не было!" и забудут.

#62 2015-03-21 10:03:55

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Hello there! Я не в курсе, приходят ли обычно разговаривать в холиварку те, кого здесь обсуждают, но я посмотрела, что вы здесь за ночь откопали, и поняла, что прийти стоит-таки.))
1. Мне 17 лет.
2. Если вам интересно обсуждать меня, обсуждайте, но кидать ссылки на одноклассников - это не комильфо. Уважайте, пожалуйста, их личное пространство. Они вряд ли хотели бы оказаться на холиварне.
Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, задавайте, я отвечу.
Пруф, что это я, в дневнике или в твиттере нужен?

А администрация дайри в курсе, что тебе нет 18 лет?

#63 2015-03-21 10:07:52

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

А администрация дайри в курсе, что тебе нет 18 лет?

Эм, анон, администрация дайри не раз говорила, что даже по закону им ничего не будет за то, что у них на сайте сидят несовершеннолетние. Потому что по форме регистрации у нас теперь вроде нельзя указать возраст меньше 18 лет, и админы говорили, что если кто-то при регистрации врет - то это его проблемы, и ответственность несет он, а не администрация, потому что на сайте сделано все по закону.
Я это к тому, что администрации дайри пофиг. Поверь, я просто был в подобной ситуации с несовершеннолетним сокомандником, и уточнял у админов, не напрямую только, а через вторые руки, они сказали - ваше дело, если в профиле стоит, что ему 18, то остальное нас не интересует.

#64 2015-03-21 10:08:50

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:

Hello there! Я не в курсе, приходят ли обычно разговаривать в холиварку те, кого здесь обсуждают, но я посмотрела, что вы здесь за ночь откопали, и поняла, что прийти стоит-таки.))
1. Мне 17 лет.
2. Если вам интересно обсуждать меня, обсуждайте, но кидать ссылки на одноклассников - это не комильфо. Уважайте, пожалуйста, их личное пространство. Они вряд ли хотели бы оказаться на холиварне.
Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, задавайте, я отвечу.
Пруф, что это я, в дневнике или в твиттере нужен?

А администрация дайри в курсе, что тебе нет 18 лет?

Анон, у меня в профиле написано, что мне 18, а дальше уже никому неинтересно. Кроме вас.))

#65 2015-03-21 10:38:22

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Я другой анон.
Но зайдя сюда просто офигел. Нигде на ресурсе пореаловую инфу не выкладывают. Негласное правило есть тут такое. Нашли что-то такое, что может заинтересовать администрацию? Сходите к администрации и скажите ей. Не нужно выкладывать в общий доступ столько личной информации, по которой любой дебил может на человека выйти.
Нет, хейтеры руслита в этом году превзошли всех троллей, которых я видел здесь, в Дежурке, да и Днище рядом просто отдыхает.

Анон пишет:

а дальше уже никому неинтересно. Кроме вас.))

В принципе, да. Но вам не стоило афишировать это. Было бы разумней обратиться к администрации с просьбой почистить тред. Потому что найти вас в реале теперь особого труда не составит. Вам оно надо? Думаю, нет.

Аноны-детективы, вы просто откровенное ебанько.

#66 2015-03-21 10:46:51

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Я другой анон.
Но зайдя сюда просто офигел. Нигде на ресурсе пореаловую инфу не выкладывают. Негласное правило есть тут такое. Нашли что-то такое, что может заинтересовать администрацию? Сходите к администрации и скажите ей. Не нужно выкладывать в общий доступ столько личной информации, по которой любой дебил может на человека выйти.
Нет, хейтеры руслита в этом году превзошли всех троллей, которых я видел здесь, в Дежурке, да и Днище рядом просто отдыхает.

Анон пишет:

а дальше уже никому неинтересно. Кроме вас.))

В принципе, да. Но вам не стоило афишировать это. Было бы разумней обратиться к администрации с просьбой почистить тред. Потому что найти вас в реале теперь особого труда не составит. Вам оно надо? Думаю, нет.

Аноны-детективы, вы просто откровенное ебанько.

Спасибо за рекомендацию, сейчас обращусь.

#67 2015-03-21 11:16:18

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

@рэй_солнце, А почему ты так плохо выглядишь - в 17 на 35+? Болезнь какая-то или что? Я не хейтер, мне просто интересно.

#68 2015-03-21 11:20:43

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

А почему ты так плохо выглядишь - в 17 на 35+? Болезнь какая-то или что? Я не хейтер, мне просто интересно.

Она не выглядит на 35+, она выглядит на 20-22, потому что накрашена и прическа взрослая.

#69 2015-03-21 11:28:29

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Аноны-детективы, вы просто откровенное ебанько.

Не соглашусь. Она сама это устроила, своими руками, когда смешивала вирт и реал, да еще и нехорошо прославилась в этом самом вирте. Не пались так откровенно, не пляши в вирте, и вероятность, что тебя спалят в реале, будет в разы меньше.


@рэй_солнце, если это действительно ты, расскажи в деталях, как ты "умеешь, практикуешь и т.д." извращения, о которых упомянуто в шапке твоего фика. Просто интересно, как в 17 можно дойти до жизни такой. Или даже в 15.

#70 2015-03-21 11:30:11

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

@рэй_солнце, А почему ты так плохо выглядишь - в 17 на 35+? Болезнь какая-то или что? Я не хейтер, мне просто интересно.

На вкус и цвет все фломастеры разные, анон. Красота в глазах смотрящего.

#71 2015-03-21 11:33:15

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

На вкус и цвет все фломастеры разные, анон. Красота в глазах смотрящего.

Дура, тебя спрашивают не про то, красивая ты или нет. А про то, почему в 17 ты выглядишь на 35.

#72 2015-03-21 11:34:28

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

@рэй_солнце, если это действительно ты, расскажи в деталях, как ты "умеешь, практикуешь и т.д." извращения, о которых упомянуто в шапке твоего фика. Просто интересно, как в 17 можно дойти до жизни такой. Или даже в 15.

Слушай, ну это все равно что я тебе напомню, как ты в годовалом возрасте под стол ходил. Буйные подростковые фантазии никто не отменял.
Как ты можешь наблюдать, этот фичок давно выпилен из всех социальных сетей, потому что поменялся слог, кинки и вообще представления о прекрасном.) Ссылка вк - мое упущение, которое я вчера самостоятельно исправила. Надеюсь, мой ответ тебя удовлетворил.

#73 2015-03-21 11:36:50

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Дура, тебя спрашивают не про то, красивая ты или нет. А про то, почему в 17 ты выглядишь на 35.

Ты сама дура. Как она тебе может ответить, если она не выглядит на 35.

#74 2015-03-21 11:37:11

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:

На вкус и цвет все фломастеры разные, анон. Красота в глазах смотрящего.

Дура, тебя спрашивают не про то, красивая ты или нет. А про то, почему в 17 ты выглядишь на 35.

Рэй пришла сюда как нормальная, нормально поговорила с анонами, и тут внезапно. Анон правильно написал, тебя не про красоту спрашивают, а про то, отчего рядом с тобой твои одноклассницы смотрятся твоими дочками/племянницами/учениками.

#75 2015-03-21 11:37:51

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Она сама это устроила, своими руками, когда смешивала вирт и реал, да еще и нехорошо прославилась в этом самом вирте. Не пались так откровенно, не пляши в вирте, и вероятность, что тебя спалят в реале, будет в разы меньше.

Абсолютно верно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума