Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2021-11-12 20:49:34

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Кросивое

Скрытый текст

Отсюдова
https://twitter.com/RAN_CHIIIPYE/status … 5965148165

#52 2021-11-12 21:01:12

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Случайно попалось. Насики обосрали, а мне нравится, потому что я ничуточки не балетный пурист, если только речь не заходит о совсем откровенных и наглых фальсификациях.
https://youtu.be/Ru5H3LHiU1M
Тут, в общем-то, по пластике не классика, хотя хореография, может быть, и по большей части классическая. По мне так имеет право на жизнь, особенно в таком антураже.
Еще у меня никак не доходят руки до этого Щелкуна, а посмотреть хоцца. По-моему, оборжать поставить так знаменитое сладкое па-де-де - это практически гениально.
https://youtu.be/LSPzavG6Ys0

#53 2021-11-13 06:15:58

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Конариумский художник красава  :love: Он как тот азиат из мема "пока ты спишь, азиатский художник качает скилл". Скетчи клевые у него, рисунки, натюрморты, пейзажи и вообще. Я даже не могу внести что-то одно.
https://m.weibo.cn/u/5654418850
Conarium вообще клевые ребята, хотя не скажу, что мне у них прямо так уж куклы нравятся, но у них есть стиль  :please:
По росту у MSD у них соотношение странное: парни 50 см, девочки 43, но эти двое, как по мне, выглядят сомасштабными, несмотря на разницу в росте и комплекции.

Скрытый текст

Мелкодева вообще зашибись, больше странных девочек богу странных девочек.
Меня только терзают смутные сомнения, что за обломки доедут при таком эффектном, но странном способе упаковки.

#54 2021-11-13 06:17:33

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Какая красивая

Скрытый текст

Хотя от тощеньких кукол с широко расставленными глазками и в кокетливо-прозрачном бельишке у меня стабильно ощущение подражания поповишнам. Наверное, это не совсем соответствует действительности.
http://www.stacyspinkocean.com/product_v.asp?id=3323

#55 2021-11-13 07:45:03

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Со мной еще крипотной случай вышел. Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша... А ведь я ни разу не одушевитель.
Разглядываю я свою круглоухую куклу на сайте и рассуждаю, как переделать ее в ушастую: может уши отпились и приклеить длинноухи? Скорее в шутку. Медленно пролистываю фото и вижу, как кукла... показывает мне язык. И убирает. Мне прямо поплохело.
Ладно, ладно, говорю про себя, не буду тебе ничего пилить, максимум долеплю.
Еще раз проматываю, проверяю: гифки нет, анимации нет, ничего такого. Язык не высовывает.
У куклы еще готичное такое оформление и мэйк, поэтому было как-то совсем жутко.
В общем, мне теперь ссыкотно на ту страничку заходить...

#56 2021-11-13 21:26:44

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Анон пишет:

Например, не знаю, что за облико морале в действительности у этой дамы, но ее шитье и крафт на авторок мне зашли. Джинсовые вещички так прямо ух, эта детализация.

черт возьми, чтоб я так одевался!

#57 2021-11-15 20:03:14

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Анон пишет:

черт возьми, чтоб я так одевался!

вот да))) Иногда куклам прямо завидуешь. Причем согласись, вещички такие, что они почти внемодные, они универсально хорошо выглядят.
Бухтелка

#58 2021-11-15 20:22:54

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Оказывается, будут учить и всяким узлам-швам в том числе. Немного, но анон воспрял духом, потому что швец ну такой, почти никакой. А амбиции велят накрутить вавилонов и посыпать брульянтами и сахарной пудрой. =D  На самом деле для меня это просто УРААА, а не новость.


В благородной академии искусств какие-то неизвестные юные креативщики расписывают разными надписями лифты и туалеты (за один точно скажу)). Местами это так увлекательно, что иногда анон ходит в туалет просто поглядеть, что там еще понаписали. Экзистенциальный опыт, лозунги разной степени прогрессивности и упоротости, могучая постирония - все там. Надписи подолгу не смывают, то ли из-за отсутствия ресурсов, то ли это местная традиция.


Удалось перенести часть дополнительной нагрузки на другое время, так что я выживу, наверное. Всего-то нарисовать овердофига работ, прочитать учебник, написать две работки для отчетности, а там и новая неделя. Хаха.

#59 2021-11-15 21:33:40

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Я примерно совсем не понимаю, почему меня так кинкует эта парочка (не в смысле возможного секса - а просто какой-то дикий кинк для меня). Может, потому, что при очень хорошем раскладе это было бы щемящей душу историей, как двое сильно ебеньких нашли друг друга.

Аркейн, картинки, возможные спойлеры к ранним сериям

Жалко, что пока нет времени посмотреть всё.

#60 2021-11-17 14:08:39

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

1) Окей гугл как перестать дрочить на то, как один стремный мужик топит другого стремного мужика в радиоактивной луже. Что странно, при этом я по натуре не вхумпер я по натуре кадавр.

Скрытый текст

Хотя сцена, где Спайком Шпигелем вышибают витраж, все равно ван лав. Ведь там такая красивая детская песенка!  :love:
2) Окей гугл, как перестать ржать над тумблеропостом: "она закапывает ему наркоту в глаза - значит они любовники, потому что никто не будет делать такое со своим ребенком" (кажется, там еще намеки на "ета праблиматик" были). Ага-га. Особенно так не поступит отбитый психопат с  - внезапно - не своим ребенком, которого, по ходу, только потому не зарезал острым ножичком, что спроецировал на него свою травму.

#61 2021-11-18 16:37:32

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Анон случайно, когда искал кое-что на Тумбе, наткнулся на это говно мамонта:
https://dalishious.tumblr.com/post/1666 … fenris-and
https://eazzy--pink.tumblr.com/post/142 … s-op-is-in
Речь о шуточном фанатском шоу Kirkwall Coffee по Dragon Age, которое выходило когда-то на ютубе. Там один человек играл мага Дорю, и, будучи светлолицым, намазался темным гримом. На минуточку, Дориан представитель рабовладельческой страны, он из элиты, а не какой-нибудь беглый раб Фенрис, и, в конце концов, просто смуглолицый, ну бывают такие люди. Но нет, РАСИИИИИИСТ! ПРАБЛИМАТИК! АСКАРБЛЯИТ ПОКАВ РЯЯЯЯ!"
Истеричке пишут: "хорош буллить, я ПОК и я считаю, что травля за такие вещи - это плохо. Иди поищи реальный расизм на тумбе или где-то еще". "Ты аправдывыешь расиста, издевающегося над ПОКами! Где тут буллинг? Каво ваще валнуит буллинг расиста?"
Интересно, ребята не из-за таких ссаных СЖВ-шек когда-то забросили шоу?  :pink: Вот же дерьмо.

#62 2021-11-21 14:59:20

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Очень хочется замутить одну штуку с куклами, но ссыковато их испортить.


Мне наконец-то поставили прививку, уиииии! Полет нормальный. Есть версия, что это потому, что анон в лайтовой форме переболел уже, но не знает об этом. А может, это потому, что анон в целом привык себя чувствовать физически хреновато.


Исправил за два дня половину работ для развески, чувствую себя полудохлым. И мне все равно не нравится, как они выглядят.


Что я чувствую по поводу финала Аркейна.

Скрытый текст

#63 2021-11-21 22:04:07

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Мои друзяши близки к расставанию.
Мне больно, потому что обоих я люблю и считаю по базовым параметрам просто идеальной парой вместе и хорошими людьми по отдельности. Но осознаю, что с такими разногласиями людям сложно ужиться.
Личное?
число X: анон звонит психиатру по наводке друзяши-2 и сбивчиво описывает проблемы "знакомого", в том числе попытки роскомнадзора. Психиатр говорит, что "знакомому" нужно роняя кал бежать по таким-то адресам и его никто там не съест и навеки в психушку не засадит.
Спасибо тебе, друзяша-2, может быть благодаря тебе анон все еще жив. Но ты хорош и безотносительно этого. А друзяша-1 мой лучший друг всегда и везде.

#64 2021-11-21 22:08:22

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Тот неловкий момент, когда у тебя есть Свой Личный Ирландец, и ты сохраняешь связь сквозь годы, вопреки всему, хотя в каких-то моментах фейспалмишь как не  в себя вечно.
Однажды я выучу какой-нибудь вариант гэльского ,я слишком люблю его с первого звука. Но не сегодня!

#65 2021-11-22 22:33:07

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Есть один человек, некогда внесенный в ФТ. Его тему закрыли на проветривание надолго. Иногда я проверяю его открытый аккаунт в соцсети, и меня, честно сказать, веселит, насколько затих бложик без внимания анонов. По ходу, проветривание пошло на пользу не только теме.

#66 2021-11-23 10:54:26

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Тот неловкий момент, когда согласен с Вождем и приведенной цитатой. Правда, трейлер додал симпатичных мужиков, а ОЭ анон не читал, так что, возможно, посмотрит со звуком на минималках. Первые же слова про демонов - будто кто-то с кряхтеньем просит Джори подойти передать в туалет газетку. А это "Будь тверд в стремлении отомстить за отца" словно по бумажке зачитывают, ну нельзя же так  :lol: . И унылый бубнеж "Ты не имеешь права направлять клинок на людей чести" - ааааа.
https://twitter.com/ThistleArts/status/ … 8217710597
https://youtu.be/JAbkjFzuinE


Болею. Сил совсем нет, но хотя бы температуры уже нет. Надо работать, очень надо работать. И надо нафигачить еще до неба скетчей.


Грустно, что радость настолько преходяща, когда человек в основном чем-то сильно неудовлетворен, т.е., как бы ты ни стремился его порадовать в частности, большим ли, маленьким ли сюрпризом, это не перебьет основного неблагополучия и его душевного дискомфорта.


Анон искал информацию по истории моды, наткнулся на одну блогершу-ролевичку и вспомнил, как она его бесит. Бесит так, что, несмотря на местами годный и полезный контент, он никогда не мог на нее подписаться. Во-первых, от ее постов какое-то ощущение распухшего ЧСВ в духе "ах, я такая утонченная душенька, ах, я знаю, как одеваться особам королевской крови, вилнчель и кавалькады в чаще", и от этого как-то неуловимо мерзенько. Не знаю почему, какой-то неуловимый вайб альвдисоподобия. Во-вторых, анону неприятно лицо и мимика блогерши, а она очень любит позировать в разнообразных жеманных нарядах и позочках и выкладывать видосы. Ну, это ее полное право, блог-то ее, и хорошо, что человек реализуется в таком и видимо кайфует. А для меня информация там -  это зелен виноград, просто не могу.

Отредактировано (2021-11-23 10:57:28)

#67 2021-11-24 16:36:57

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Как меня задрало болеть, бооооги. Самое скверное, голова не соображает, когда плохо, и не порисовать, и не поработать, и не поучиться.


Догнали две радостные вести: кукла 1\4 на этой неделе будет отправлена непосредственно анону, а также будет отправлена 1\6. Правда, цена за доставку 1\4 заставила анона нервно икать, но он перепроверил и обнаружил, что ему даже занизили цену.
А у меня появился персонаж погореть и кукла для воплощения (обычно редко так бывает - или то, или другое). Но блин, финансы в ближайшие два-три месяца не позволят никак  :hanged: Так что остается повторять себе: эту куклу не хочешь ты, эту куклу не хочешь ты... Анон даже уточнил у продавца, точно ли он отправил деньги другой фирме, потому что иначе он бы заказал вот эту свою горящую хотелку. Но продавец некстати оказался пунктуальным и радостно сообщил, что как заказ поступил, так он денежку и отправил.


В одном из творческих заданий по учебе тоже хочу задействовать куклу, благо на развеску оно не пойдет и не придется позориться перед теми, кто умеет в шитье.

#68 2021-11-25 08:21:30

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Кросивое.
https://vk.com/clip-40886007_456241551
Причем нравится именно видео - по отдельности работы художника на меня такого впечатления не производят, хотя он, конечно, молодец, да еще такой весь из себя парниша со сложным щачлом.

Скрытый текст

Любимое про Мелькора и Саурона (арт старый как говно мамонта, но анон так и не смог его развидеть). Люблю Фобса эва.

Скрытый текст

После очередного "студию покидает" у меня стук со дна в плане беспросветного отчаяния на тему "Bioware никогда не допилят DA4".

#69 2021-11-26 11:24:55

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Про Аркейн: правильные твиттеродетищечки с бебережностью и прочим такие щас: "Оооо, как меня тошнит с вас, я вам щас открою глаза, Силко-то плохой, плохой! Вы умиляетесь, а он ПЛОХОЙ!"
Ха. А то мы не знали.
(Хотя по сравнению с батей анона Силко отец даже не года, а тысячелетия)

#70 2021-11-27 23:22:35

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Когда-то мне казалось, что Логейн самый всратый и странный персонаж-мужик, который займет место в моем любвеобильном, но извратном кокоро. Но потом появился Орсино. Он классный и добрый и его очень хочется взять на ручки, но похож на не знаю... даже не знаю, в общем. Странная внешность пожилого эльфа из DAII. А еще от лица Хоука хотелось бы бесконечно благодарить его, что опекал мою сестренку  :sadcat:  :love: ). Потом случилось Яйцо всея Dragon Age, оно просто не могло прокатиться мимо. А когда мне казалось, что ниже этого лысого Николаса Кейджа с ушами падать уже некуда, со дна постучал этот тип. Вот этот вот.

Скрытый текст

В моей голове они почему-то шиппятся с Сэвикой. Бедная Сэвика. Ты слишком прекрасный суровый пирожочек для этого, я понимаю.

Скрытый текст

Хорошо хоть все эти стремные мужики групповушки в моей голове не устраивают. Хотя...  :think:


Что-то мне подсказывает, что скоро под эту песенку будут раскатывать все фигуристы, некоторые даже в соответствующих костюмах, и я ее возненавижу. Но пока эффект примерно как с I m not calling you a liar после DAII
Как-то так  :sadcat: :sadcat: :sadcat: :sadcat: :sadcat: :sadcat: :sadcat: :sadcat: :sadcat: :sadcat: :sadcat:
https://youtu.be/liPu1_aPH5k

#71 2021-11-28 10:46:25

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Я чот литералли помираю, ну может не совсем.


Как же я жду его выхода...
https://youtu.be/Wgxchpe2u9A

#72 2021-11-30 11:34:40

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Дорогое мироздание, да ты издеваешься.
https://t.me/mirf_ru/26136

Встречаем последний понедельник осени с новостей об очередном переносе аниме-фильма Мамору Хосоды «Красавица и дракон» (Belle: Ryu to Sobakasu no Hime) в российском прокате. Картина переехала с 27 января аж на 14 апреля.

А ведь первоначально его ждали этой осенью...

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:


На технологии анон впервые(!) сшил(!) что-то(!) на промышленной(!) швейной машинке и обработал на промышленном(!) же оверлоке. Да ладно, еще и впервые сшил какую-то деталь в человеческом масштабе. Анон так счастлив своей кривуле и тому, что ему удалось довольно комфортно поработать на этих монстрах.


Мне прямо очень-очень, кровь из носу надо заработать много-много, очень много денег за декабрь, потому что вторая половина месяца просела из-за болезни. И при этом не запустить учебу.  :sadcat:

#73 2021-11-30 17:30:44

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Нашел молд, похожий на некрасивого, но харизматичного персонажа, а он не в продаже. Молд сбутлежен, но анон - без всякой агрессии в сторону бутлегов - лично для себя как-то в последние месяцы решил, что ему приятнее вкладываться деньгой в работу фирм-оригинальщиков. К тому же уверенности, что даже моему мастеру удастся перерисовать в целом милую и молодую мордашку в это злобное еблище, нет.


Вчера удалось закрыть гештальт - одиноко почилить за просмотром "Игры в кальмара". Какой кайфовый сериал. Анон почти досмотрел и понимает тех, кто от него в восторге. Может, он не совершенен, но смотреть для меня - чистейшее удовольствие. При этом и эмпатия к персонажам есть, очень жалко их, но все-таки сделано так, что наслаждение.


Было бы круто на все праздники удариться играть в Симс, если будет время. Но у меня по жизни так: подрочу на то, как щааас сыграю, создам персонажей под свои игры, в процессе выдохнусь и дропну. У меня так прокисли уже космопсихолухи с киборгами, персонажи из Гарри Поттера, DA, Сильмариллиона (ох, какую знатную Санта-Барбару с семейкой Феанора хотел развести анон!), LiS, а теперь, видимо, прокиснут персики из Аркейна.


Приехал силикон для экспериментов, буду пробовать делать колодки для кукольной обуви, когда время будет (истерический смех).

#74 2021-12-01 10:07:18

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Тот неловкий момент, когда тебе просто нужен референс с красивой стройной девушкой, обнаженной или в купальнике, в парочке видов контрапоста.
А интернет тебе выдает:
голых девушек в позе T,
голых девушек в позе "еби меня полностью";
голых девушек в позе "абырвалг";
голых мужиков;
голых старушек;
голых феминисток на демонстрации;
одетых японских школьниц.
И никакого нафиг контрапоста.

#75 2021-12-04 22:51:03

Анон

Re: Бухтеть под одеялом [дыбр] [картинки] [хобби] [куклы] [кино] [игры]

Это похоже на какой-то круговой вокальный blowjob, но мне чрезвычайно нравится.
https://youtu.be/gpDbvlAI_A0

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума