Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-10-27 19:51:27

Анон

Школа отчисления за лайки

Школа Останкино отчисляет студентку за лайк к критическому комментарию.
Скрины и видео из инстаграма
Обсуждение в Твиттере

бэкап картинок

И другую студентку за комментарий о ведущей на лекции.
https://twitter.com/podzhigai/status/14 … 6833039363

Скрытый текст

И третью студентку за вопрос о посещении мастер-класса в академотпуске.
https://twitter.com/MarinaTinker/status … 3011260418

Скрытый текст

И четвёртого студента за "оппозиционные взгляды"
https://twitter.com/huetkind/status/1453336832427626502

Скрытый текст

Елена Летучая утверждает, что отчислили всех за нарушение ковид-режима
https://www.instagram.com/p/CVfRqaZr1bQ/

Скрытый текст

Народ уже развлекается с ревьюбомбами гуглкарт  =D

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-27 19:54:32)


#51 2021-10-29 00:04:38

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Приходят свежие лица, выходят морщинистые предательские жопы  :omg:

#52 2021-10-29 00:09:07

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Анон пишет:

Сколько раз задавала вопросы - всегда футболили, ни разу документы не показали и сметы, зато как коллективную жалобу открытую настрочили, так сразу дело пошло на лад :troll:
ПС: это асибяка, не про эту Школу, но я чет подозреваю, что там "девочек" просто обхамили и нахуй послали

Был ролик в инсте на странице одной из девушек, где она пытается поговорить с тетей сракой какой-то ноунеймом и охранником, когда ей аннулировали пропуск,  а ей говорят иди нахер тебя тут не стояло, хотя она просто просит сказать, на каком основании или позвать человека, который объяснит

#53 2021-10-29 00:09:56

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Им бы со Старконом и Амадизами объединиться :lol:

#54 2021-10-29 00:25:13

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Анон пишет:

Я думаю имелось в виду что надо было не задавать вопросы в интернете, а сразу к преподам идти

Так девушка, которая в академ ушла, пыталась тихо спросить в личке про мастер-класс, её тоже отчислили.

#55 2021-10-29 00:32:01

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

И деньги они, конечно же, не возвращают? :popcorn:

#56 2021-10-29 00:35:00

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Анон пишет:

Я считаю, что студенты, прежде чем выносить все это в публичное пространство, должны были подойти к педагогам и задать интересующие вопросы.

На первом же скрине при том СММщик прыгает и пляшет с "нисмейте лезть к Екатерине", т.е. кто-то таки спросил у препода.

#57 2021-10-29 08:55:49

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Господи боже, да у местных поциэнтов кожа толще и нервы крепче, чем у этих обиженок =D Ах, вы нас обидели, пошли вон! А говорят, молодое поколение - фиялки изнеженные, слова им не скажи...

А если серьёзно - пиздец как охуели. Несите деньги и не вякайте, атлищна.

#58 2021-10-29 09:10:13

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Анон пишет:
Анон пишет:

Я считаю, что студенты, прежде чем выносить все это в публичное пространство, должны были подойти к педагогам и задать интересующие вопросы.

На первом же скрине при том СММщик прыгает и пляшет с "нисмейте лезть к Екатерине", т.е. кто-то таки спросил у препода.

Нееееет, там другая мякотка.
Девушка была на общей встрече с Екатериной Андреевой и видимо с подружкой что-то обсуждала во время речи. Рядом был помощник Екатерины, который у них услышал что-то ужасное и отвратительное, и нажаловался "Кого вы берете?!?!? Как они посмели обсуждать [святую] Екатерину!??!!?".
После этого девушку отчислили, сказали из-за чего и та попробовала обратиться к самой Екатерине, чтобы как-то урегулировать вопрос (извиниться или объясниться). Ну вот ей и ответил СММщик школы Останкино "Не стоит беспокоить Екатерину".

#59 2021-10-30 14:39:54

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Анон как ни посмотрит в сторону этой истории, так каждый раз помирает от передоза кринжа.
Это пиздец, такое эталонное самодурство можно сразу заливать формалином и в музей, в палату мер и весов и ещё куда-нибудь. Растянуть модус операнди обиженки с личным бложеком на целую сука школу — это надо уметь. "Возможно, вы не в курсе... *ДРАМАТИЧЕСКАЯ ПАУЗА* но теперь вы не сможете у нас учиться" после пары неугодных слов в личке — у меня от такого подхода к ведению дел ор просто не помещается в лёгких. Это какой-то ебучий пародийный ситком, почему-то происходящий в реальности. Вот это я понимаю, преданность профессии. Больше всего меня интересует, что они там такое курят всем руководящим составом этой "школы", чтобы на серьёзных щах так делать. :shock:
Извините, был взволнован.

#60 2021-10-30 14:49:54

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Они там вполне могут быть ВСЕ такие в этой среде. Анон сообщением выше приносил, что помощник Андреевой до того ущемился разговорами в ее присутствии, что аж нажаловался. И это вряд ли началось прямо сейчас. Если будет много шума, конечно, свалят все на уборщицу кого-то левого и попавшегося под руку, но сильно сомневаюсь, что это случайность, а не всеобщая позиция.

#61 2021-10-30 19:00:35

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Анон пишет:

Они там вполне могут быть ВСЕ такие в этой среде.

Конечно, все. Иначе бы не отчисляли и не блокировали пропуска только потому, что оскорбился за всё Останкино один пришибленный СММщик. Анон оттого и в ахуе таком, что там целая школа из обиженок, хотя они себя позиционируют как серьёзное образовательное учреждение, а не инфоцыганские курсы от частника, который тебя как записал в хомяки ученики через личку инсты, так и забанил с формулировкой "это мерзко"(с). :facepalm:
Я, конечно, понимаю, что на практике часто решения от лица компании принимаются левой пяткой директора, но обычно вроде хотя бы само это лицо таки искусственный конструкт для делового общения, а не ранимая хуманизация школы, которая пишет тебе в инсту... с многоточиями... о том... как ей... противно смотреть... :chearleader:

#62 2022-01-08 17:35:31

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Треш конечно, очень некрасивая ситуация вышла.

#63 2022-01-08 19:34:13

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Анон пишет:

Треш конечно, очень некрасивая ситуация вышла.

Аноооон, анекдот про мертвую стюардессу знаешь?  :lol:

#64 2022-01-08 19:43:33

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Анон пишет:

Аноооон, анекдот про мертвую стюардессу знаешь? 

Там анон походу по всем темам подряд проходится и везде комментирует. Сообщения что ли набивает.  :dontknow:

#65 2022-01-08 19:51:00

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Раз уж некропостер поднял эту тему, так чем там все закончилось? или ничем?

#66 2022-01-08 20:06:52

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноооон, анекдот про мертвую стюардессу знаешь? 

Там анон походу по всем темам подряд проходится и везде комментирует. Сообщения что ли набивает.  :dontknow:

там же Тепляковых перенесли. Теперь повыползали из рид-онли, набивают 50 сообщений.

#67 2022-01-08 23:09:58

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Быстрый гуглинг показал, что отчисленным вернули деньги и всё на этом кончилось.

#68 2022-01-09 09:07:28

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Анон пишет:

бля, ну вот выросли зумеры и разучились не палиться своими мнениями в инторнетах.

"Не палиться своими мнениями" - токсичная постановка вопроса. Светить миру, аки маяк, своим бесконечно ценным мнением великого мудреца - вот как это называется. И при этом совершенно неважно, каков ты конкретно.

#69 2022-05-05 14:39:27

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Смотрите-ка! Появилось продолжение истории.
Я какбэ очень рад, что девушки не поленились подать в суд и отстоять свои права, но меня терзают смутные сомнения, дадут ли им в таком контексте нормально доучиться.

https://tass.ru/obschestvo/14547185?utm … .afisha.ru

Отредактировано (2022-05-05 14:40:36)

#70 2022-05-05 15:45:23

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Дадут или нет, но прецедент хороший

#71 2024-02-10 01:42:37

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Если у вас есть конкретные вопросы о Школе Останкино или подобных инцидентах, рекомендую обратиться к актуальным новостным источникам, социальным сетям или официальным заявлениям учебного заведения для получения последней информации.

#72 2024-02-10 02:49:57

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

А то закроете форум?

#73 2024-02-14 16:38:17

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Анон пишет:

А то закроете форум?

Вычислят всех и отчислят...

Анон пишет:

Дадут или нет, но прецедент хороший

Сомневаюсь. Либо учебу сделают невыносимой, либо найдут за что опять отчислить.

Отредактировано (2024-02-14 16:41:14)

#74 2024-03-02 22:26:48

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Пусть все научатся думать, а не лайкать все на своем пути.

#75 2024-03-03 16:24:32

Анон

Re: Школа отчисления за лайки

Тебя забыли спросить, хозяин интернетов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума