Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-03-20 13:58:47

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Вот поэтому я и боюсь отечественных психолухов.

и правильно делаешь

#102 2015-03-20 14:20:50

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Мужская родня по отцу - алкоголики, по матери мужская родня алкоголики, плюс  - старший дядя дерьмо, младший - ебанат, двоюродный брат дерьмо и ебанат. Я лучше усыновлю.
к тому же, боюсь беременности, боюсь всего, от чего нельзя в любой момент отказаться.

#103 2015-03-20 16:27:33

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Аноны, если у вас все в порядке с фертильным здоровьем, а проблема только в отсутствии подходящего отца для ребенка, то ЭКО вовсе не нужно. Вам нужно будет искусственное осеменение. Стоит не дорого. В тех же клиниках, где и ЭКО. А если все же ЭКО, то существуют еще разные бесплатные программы, под которые можно подпасть.

#104 2015-03-20 16:34:02

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

это понятно, но такое чувство что аноны называют термином эко обе процедуры

#105 2015-03-20 16:55:54

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

А с суррогатным материнством что-как? Анон до жути боится беременности.

#106 2015-03-20 17:12:10

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

копи бабло и вперед, что же ещё. была бы я при деньгах, тоже, пожалуй, воспользовалась услугами сурмамы.

#107 2015-03-20 17:17:47

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

а кто в курсе, сколько сейчас стоят сурмамы? какие-то совсем запредельные деньги? я бы хотела своего, но здоровье рожать не позволяет (не наследственные болезни).

#108 2015-03-20 17:37:37

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Аноны, если у вас все в порядке с фертильным здоровьем, а проблема только в отсутствии подходящего отца для ребенка, то ЭКО вовсе не нужно. Вам нужно будет искусственное осеменение. Стоит не дорого. В тех же клиниках, где и ЭКО. А если все же ЭКО, то существуют еще разные бесплатные программы, под которые можно подпасть.

Спасибо.
Я иногда думаю, что если вдруг услышу диагноз "бесплодна", не знаю, буду плакать или радоваться. Наверное, радоваться - махом просто снимется дохрена проблем, навязчивых мыслей и прочего.

#109 2015-03-20 22:08:08

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Я иногда думаю, что если вдруг услышу диагноз "бесплодна", не знаю, буду плакать или радоваться. Наверное, радоваться - махом просто снимется дохрена проблем, навязчивых мыслей и прочего.

Учти, что иногда диагнозы бывают ошибочными  :trollface:

#110 2015-03-20 22:29:38

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

меньше надо верить в чудеса и то что от слесаря Вани родится нобелевский лауреат.
а не сдаст она его потому что ударилась в православие и считает что должна "нести свой крест". Хотя вроде там уже все критично - ребенок подрастает и не вписывает никак в социум и что с этим делать - неизвестно

Анон рекомендует пошерстить биографии нобелевских лауреатов, гарантирует много удивительного.

#111 2015-03-20 22:48:31

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Учти, что иногда диагнозы бывают ошибочными  :trollface:

Да, это получится аццкий тралленх от детачки  :casper:

#112 2015-03-23 21:02:41

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

У меня есть приятель усыновленный, причем в достаточно позднем возрасте, в 6. Сейчас ему 21, совершенно адекватный парень. Из генетических отклонений - разве что очень плохое зрение, -12.

#113 2015-04-29 08:06:38

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

"Мужская родня по отцу - алкоголики, по матери мужская родня алкоголики, плюс  - старший дядя дерьмо, младший - ебанат, двоюродный брат дерьмо и ебанат. Я лучше усыновлю."
В смысле, что у тебя, анон, такая родня? правильно? а кем ты сам-то себя считаешь? или случайно нормальным вырос? так почему думаешь, что твой ребенок, рожденный от Нормального представителя противоположного пола (ключевое слово Нормального) будет дебилом? и еще: что анон столь непривлекательный, что не может найти партнера для этой цели?
правда, чужая душа - потемки. наверное,и тебе лучше усыновить незнамо кого и всю жизнь с ним мучаться

#114 2015-04-29 11:49:07

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Я ошибаюсь, или при эко велик риск родить двойняшек, а то и тройняшек? Без папы сложно будет.
Слоупок в теме)) Вообще-то в этой процедуре так же предусматривается убирание лишних по желанию. А анону с Кейт Мидлтон нужно было в тему многодеток - там была пара страниц посвящена теме незаметных беременностей.

#115 2015-04-29 11:53:57

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

что анон столь непривлекательный, что не может найти партнера для этой цели?

Мне кажется, уж лучше донор из клиники. У него там и все справки/анализы, и потом случайно не встретишься... вдруг он решит папу изобразить, а это в планы могло не вписываться))))

#116 2015-05-02 15:49:53

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Мне кажется, уж лучше донор из клиники.

И у него в анамнезе оказывается, что:

Мужская родня по отцу - алкоголики, по матери мужская родня алкоголики, плюс  - старший дядя дерьмо, младший - ебанат, двоюродный брат дерьмо и ебанат.

И чо делать?

#117 2015-05-02 19:38:02

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

И у него в анамнезе оказывается, что:

их же тщательно проверяют
кому нужны проблемы?

#118 2015-05-05 11:03:26

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

И у него в анамнезе оказывается, что:
Если у него это не написано в карте, то этого никогда не узнаешь и вопроса что с этим делать не в станет. А если написано, то ты просто его не выбираешь.
Стремные родственники могут быть у любого и любой может о них врать, хоть тебе лично, хоть врачу. Но донор хотя бы пройдет мед.осмотр и сдаст анализы. А это уже больше, чем найденный партнер просто так.

#119 2015-05-05 11:09:56

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

Я вот ненормальный - я до смерти боюсь любой боли и при мысли, что меня будет разрывать что-то, пусть даже и плоть от плоти моей, мне становится дурно.
Я скорее усыновлю, чем рожу сам.

Вот хуйня так хуйня, анончег. Кому-то не повезло, а ты впечатлился. При нормальном ходе событий - это как цветок распускается, нигде ничего не рвётся, всё так красиво...

#120 2015-05-05 11:34:38

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

И дико больно, как самая паскудная пытка. После родов у женщин ломается психика, как после пыток, это факт.

#121 2015-05-05 11:37:34

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

И дико больно, как самая паскудная пытка. После родов у женщин ломается психика, как после пыток, это факт.

Ёлы-палы, анон. Анон. Анон.

Прекрати. Бывает, что не везёт. Но это маленький процент.

#122 2015-05-05 11:39:18

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Огромный. Просто большинству женщин капают на мозги, что этажыщастье, и не дают лечиться от послеродовой депрессии, потому и нет статистики.

#123 2015-05-05 11:39:37

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

При нормальном ходе событий

вот именно, что при нормальном. в нашей стране это прям фантастика.

#124 2015-05-05 11:45:51

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

При нормальном ходе событий

вот именно, что при нормальном. в нашей стране это прям фантастика.

Ну да. Но есть способы. Нужно отнестись к этому как к проекту, вложить мозги, время, деньги, усилия.

#125 2015-05-05 11:47:05

Анон

Re: Сурматеринство и прочее

Анон пишет:

После родов у женщин ломается психика, как после пыток, это факт.

По-моему, у тебя уже до родов психика того...  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума