Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-12-08 13:14:20

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анон пишет:

У этих трусов есть особый функционал в плане подвижности? Зачем он нужен?

Есть. Очень удобный для приданиях естественных под в сидячем положении, и при наклоне торса. Я за него, меня наоборот куклы без этого шарнира не радуют

#77 2021-12-08 14:26:01

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

В догонку анону с шарниром "трусы", мне не нравятся шарниры "фасоли" в бёдрах. Понимаю, что они очень сильно увеличивают подвижность, многим нравятся и вообще крутая штука, но мне не заходят. Чисто вкусовщина. Хорошо, что сейчас есть довольно большой выбор тел и возможность угодить почти всем.

#78 2021-12-08 16:49:16

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Странный вопрос (про что является авторкой). Вроде бы, очевидно, что то детище, которое автор сидит и рожает на столе у себя, помощь с шарнирами этонорм. А если сидит за столом некий мыслитель с идеей донечки, а вокруг него подряд из проектировщиков, то это уже фирма.Когда один рожает идею, второй ему рисует, третий лепит, четвертый шлифует и далее. Ну и плюсом, авторку лепят же из музы, а не просто хочу куклу. Есть какая-то точка А, где кукла будет девочкой шестнадцати лет, плотного телосложения....чорт, как следак описываю. Чет мне кажется, минифи лепилась просто сладкой донечкой, в отличии от той же Птички.

#79 2021-12-08 17:07:31

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анон, ну сейчас опять набежит анон, считающий доллша авторкой, начнет тебя переубеждать и тред скатится в немирный))

#80 2021-12-08 18:24:53

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Ну что вы, что вы! Правильно именно с придыханием и флером этовамнедольше  :facepalm: Другие мнения (которых придерживается все мировое соо, за исключением русских авториц) - это немирный наезд

#81 2021-12-08 18:44:03

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анон пишет:

которых придерживается все мировое соо, за исключением русских авториц

О, ну надо же, оказывается мировое соо считает доллшика авторкой, интересно с каких пор  :troll:

Другие мнения вполне имеют место быть, если высказываются как свое мнение, без закоса на "все мировое соо", которое вообще тут ни при делах, а если еще и с обоснуем, а не с пустыми наездами - то это мнение даже может и поймут и поддержат.

Отредактировано (2021-12-08 18:47:17)

#82 2021-12-26 13:36:54

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Аноны, а кто по поведению наиболее адекватный? На сколько я знаю, Нури, Паша и Бычкова орут белугой при любом удобном случае, но не помню скандалов с Поповыми. Только когда кто-то там их в плагиате обвинил, но они повели себя нормально

#83 2021-12-26 13:47:18

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Несколько лет назад человек на выставке опасался подойти к стенду Поповых: пафосом веяло за версту. Но это может быть просто субъективное восприятие отдельного человека. Лично не припомню курьезов с сестрами.

#84 2021-12-26 14:17:44

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Хотел назвать Ольгу Бекрееву, но потом вспомнил это
https://leo3dmodels-livejournal-com.tur … 47962.html

#85 2022-01-21 10:19:16

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Не сильно вроде известный автор, чтобы так возноситься? Или это способ прославиться, как Шапокляк? Впервые вообще про нее слышу.

#86 2022-01-26 01:09:24

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анончики, а кто знает, из чего льют прозрачных бжд? Ну, как у Поповых были? И желтеют ли они от времени?
https://www.instagram.com/p/B9By7OsCrQV … =copy_link

#87 2022-01-26 01:11:12

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анон пишет:

Аноны, а кто по поведению наиболее адекватный?

Оксана Геец.

#88 2022-01-26 04:26:17

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анон пишет:

Аноны, а кто по поведению наиболее адекватный?

Луценко. Южакова. И про Поповых ничего плохого не скажу. Всеми любимый Зайков)) Из молодых Мелиан позитивная, Пушкина, Амикус. Да много кто на самом деле, наверное

#89 2022-02-10 19:55:29

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

https://www.instagram.com/reel/CZywo-EF … =copy_link
Куклы поповых из эрарты

#90 2022-02-14 10:15:34

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Аноны, давайте обсудим как делать свою авторку, кто знает, может среди нас будущие бычковы обитают.

#91 2022-02-14 10:17:31

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анон писал на почту стардоллс с подробным описанием донечки, интересуясь ценами. Не ответили. Поспрашивал у кукольников, говорят, что ответят, если напишешь им ещё 10 сообщений и подождёшь пол года. Я думаю, им надо писать сразу в фотками головой к отливке мастер модели со всеми замерами, и то, она должна быть достаточно хороша.
Но анон готов попробовать, потому что хочет, что бы было качественно.

#92 2022-02-14 10:19:08

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

А у кого именитые мастера глаза берут? Знаю, что поповы закупают у кого-то, кто-то ещё может сам делает.
Анон сам глаза вряд-ли будет делать, так что, наверное, надо что-то вроде рабочего контракта составлять, что вот этот автор делает мне глаза по моему дизайну и таких же больше никому не делает.

#93 2022-02-14 10:23:36

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анон бы сделал фешенку, но боится стать плагиатом на кого-то. Пострел на инсту со всеми этими всевдо поповишнами, и охуел, что авторы искренне считают себя богами скульптуры и моды. Но, наверное, они не задавались такими вопросами, и потому получилось нечто невыразительное.
Наверное это все ерунда, главное, сделать то, что самому хочется, а умея продавать можно продать все что угодно.

#94 2022-02-14 10:24:40

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

По сему вопрос: как продвигать себя целевой аудитории? Знаю, что в инсте можно купить рекламу, но может подписаться много желающих посмотреть на кукалку, но совсем не отвалить 1к долларов на ее покупку.

#95 2022-02-14 10:30:53

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анон пишет:

По сему вопрос: как продвигать себя целевой аудитории? Знаю, что в инсте можно купить рекламу, но может подписаться много желающих посмотреть на кукалку, но совсем не отвалить 1к долларов на ее покупку.

Если будешь делать накаченных членоде... кзм, футанари, или хотя бы многоруких персов, но зоть немного приятнее на лица, чем Сакредреббит - я твоя целевая аудитория.  :heart:

Отредактировано (2022-02-14 10:31:10)

#96 2022-02-14 10:42:16

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анон не может ничего найти по запросу sacred rabbit, но даже не знал, что футанари пользуются спросом, теперь буду знать, что есть такие же ебанутые, как я.
Анон давно хотел сделать мускулистую барышню, а то все, что есть — либо плохо сделано, либо слишком тонко-изяшно

#97 2022-02-14 11:02:47

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Скрытый текст

Статья со сравнением бжд фешенок

#98 2022-02-14 11:11:56

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анон пишет:

Анон не может ничего найти по запросу sacred rabbit, но даже не знал, что футанари пользуются спросом, теперь буду знать, что есть такие же ебанутые, как я.
Анон давно хотел сделать мускулистую барышню, а то все, что есть — либо плохо сделано, либо слишком тонко-изяшно

Вот этот чел: https://vk.com/public93792631
Довольно интересно делает многоруких, думала у него даже одного фантастического перса заказывать, но т к делала это с левого аккаунта, а он почти целый год думал, то в итоге не срослось.

Видимо, не пользуются спросом, иначе хоть одна линейка приличная была бы в продаже, как мне кажется  :pink:  Вообще неистово хочу тела 2 видов - чтобы накачанная, прям бодибилдерша, и более человечная, но всё равно с мясцом, в стиле атлетик иплхаус: чтобы и бедра нормальные, и сиськи приличные. Ну и члены на магнитах, само собой, шоб на любой вкус и размер, как говорится... Худых тонко-звонких паучат не выношу в бжд, но может кому-то и такие бы приглянулись (заодно дешевле бы шли, резина-то на них меньше надо, чем на полновесное тельце).

#99 2022-02-14 12:39:50

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анон пишет:

Видимо, не пользуются спросом, иначе хоть одна линейка приличная была бы в продаже, как мне кажетс

Относительно пользуются, знаю нескольких владельцев, еще в инсте можно нескольких увидеть. Сам когда-то размышлял над приобретением, то тогда остановила пересылка. Куклу в руках держал, ничего так)


Анон пишет:

Анон писал на почту стардоллс с подробным описанием донечки, интересуясь ценами.

Это так не работает. По описанию тебе никто не скажет, нужны фотки или модель - должны оценить насколько сложны детали для формовки и обработки. А так по описанию может быть одно, а пришлешь потом фешенку со ста восьмью деталями в рюшечках. Ну и очередь на отливку

#100 2022-02-14 13:05:55

Анон

Re: Мирный тред авторской куклы.

Анон пишет:

А у кого именитые мастера глаза берут? Знаю, что поповы закупают у кого-то, кто-то ещё может сам делает.
Анон сам глаза вряд-ли будет делать, так что, наверное, надо что-то вроде рабочего контракта составлять, что вот этот автор делает мне глаза по моему дизайну и таких же больше никому не делает.

Поповы и иже с ними вот у этой мадам по ходу https  ://instagram.com/darkgreysea
Тут в соседнем треде анон про нее написал . Если ты " именитый" , то наверное шанс есть. А так годного самодела не встречал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума