Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2021-10-21 16:58:44

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

А что у нас насчет просьбы модератора сократить шапку?

Вроде достаточно большую часть под кат спрятать? Можно оставить только самое важное о чем тред.

#152 2021-10-21 17:03:32

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Я бы вот это убрал вообще.

Анон пишет:

(Если вы не понимаете, в чем разница между документальными и художественными произведениями, созданными на основе реальных событий, к вашим услугам википедия.)

Вот это

Для Лобанова: графичный - это когда не просто сообщают, что героя изнасиловали, а в деталях описывают сам процесс.)

сократил бы до "Для Лобанова: графичный - это когда в деталях описывают сам процесс.) Минус строчка.

Уже покомпактнее станет. А тупо убирать под кат все подряд как-то не очень.

#153 2021-10-21 17:23:05

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Я бы вот это убрал вообще.

А я бы не убирал, потому что в прошлый тред приходил душнила, который доебывался, почему нельзя нести узников Освенцима ИРЛ и можно из худла. Лучше под кат.

Я вообще не понимаю этих плясок о шапке. В теме феминизма шапка намного больше.

Отредактировано (2021-10-21 17:23:27)

#154 2021-10-21 17:24:21

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Я вообще не понимаю этих плясок о шапке. В теме феминизма шапка намного больше.

Ну, где-то в тех. темах модер попросил эту сократить.  :dontknow:
Хотя, пока не настаивают, можно и так оставить, как по мне.

#155 2021-10-21 17:43:13

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Так оставить!

#156 2021-10-21 18:47:43

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Сказ о Бижене и Мениже

Аноны, спасибо, что заценили!  :heart: Анон думал, что на стихи много охотников не найдется :)

Если что, вся "Шах-наме" есть в сети, в формате pdf

Пойду еще надергаю цитат. Помнится, и у Лукиана был завлекательный рассказ...

Анон-с-эпосами

#157 2021-10-21 21:59:11

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

А у меня снова совсем не возвышенные гифки.  :please: Сериал "Грань".

электроды в ноздри, внезапно

Отредактировано (2021-10-21 22:11:45)

#158 2021-10-21 22:13:04

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Хотя, пока не настаивают, можно и так оставить, как по мне.

Анон пишет:

Так оставить!

Что значит "не настаивают"? :hmm: То, что просьба была сформулирована вежливо, не значит, что просьбу модера стоит игнорить.

#159 2021-10-21 22:16:39

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Ну тогда давайте сократим. Я свое предложение выше внес уже, сделал все, что мог. Что еще убрать под кат в текущей шапке - не представляю. Да и верно было сказано: есть треды, где шапка и побольше...
Ок, можно вот это "поехали" убрать - еще минус строчка. Можно одной строкой оговорить, что мы тут строго по джену и мужикам, а смежные ссылки на старый тред, гуротред, смешанных дженовых страданий тред дать списком под катом...

Отредактировано (2021-10-21 22:20:54)

#160 2021-10-21 22:26:21

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Ближе к ночи буду с компа и скину свой вариант. Вообще, я бы вырезал нахрен всё эмоции и оставил сухую справку. В начале они были актуальны, но новоприбывшим зачем вот эти страсти?

#161 2021-10-21 22:41:13

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Ну, где-то в тех. темах модер попросил эту сократить.

Как я ее сокращу, если уже тю-тю улетел срок редактирования.

#162 2021-10-21 22:41:42

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Как я ее сокращу, если уже тю-тю улетел срок редактирования.

Так модер сказала ей принести новый вариант. Надо только между собой о новом договориться, но я уверен, что с этим проблем не возникнет теперь.

Отредактировано (2021-10-21 22:42:07)

#163 2021-10-22 01:20:25

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

А что насчет комфортинга? Он для вас обязателен? Как должен выглядить, чтобы кинкануло? Предпочтителен комфортинг в исполнении женщины или мужчины? Желательно ли, чтобы комфортящий состоял в романтических отношениях с пострадавшим? Вот это все, интересно было бы обсудить.

Мне комфортинг не обязателен. Я недобрый анон, я и печальное помирание люблю.  :sadcat:
Можно на руках у тех, кто мог бы комфортить. Помирание с комфортом, в общем.

Но и комфортинг тоже заходит, и да, как кто-то выше писал - такой чтобы вроде бы максимально неэмоциональный и по делу, но в глазах у комфортящего чтобы - всё, что он на самом деле чувствует в этот момент. И конечно, люблю, когда комфортят мужчины - боевые товарищи, напарники, всякое такое.

#164 2021-10-22 01:37:03

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

О любимых сценариях — мне больше всего нравится, когда персонаж жертвует собой ради блага других либо сознательно старается искупить вину (+100 очков — если его вина довольно сомнительна, но он-то так не думает!).  Но в целом я больше всего из хумпа люблю психологические последствия, особенно первый острый период. Комфортинг, кстати, уважаю не особо (хотя могу и его зачесть) — а то ж вдруг персонаж слишком быстро уверует в собственную невиновность да и починится ;D Любимый вариант — когда герой находится в не слишком благожелательном окружении: открытую конфронтацию ему никто не объявляет (хотя при случае не прочь отвесить пару зуботычин), но и бежать с ним нянькаться никто не спешит. Зашить зашьют, вылечить вылечат, потому как для дела нужен, а с остальным ебись сам. И он как-то выползает, но сам прекрасно понимает, что ему уже никогда не стать прежним, с ним теперь это навсегда.

очень молю о реках на подобное, просто УМОЛЯЮ, я такое встречаю настолько редко, что аж у самого руки чешутся написать, а чукча не писатель от слова вообще

Любимый типаж — весёлый и обаятельный разгильдяй, душа компании и иногда любимец публики. Эль Драко (и чуть меньше — Пассионарио), Теон, Баки, Федя Басманов, такие вот товарищи. +200 очков — если в ходе пиздеца в герое ВНЕЗАПНО обнаруживается стальной стержень, и герой готов скорее сдохнуть или сойти с ума, чем сломаться и подчиниться.

#165 2021-10-22 01:38:19

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Отчасти пример линии Марка из Буджолд.

А откуда конкретно?

#166 2021-10-22 02:23:40

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

очень молю о реках на подобное, просто УМОЛЯЮ, я такое встречаю настолько редко, что аж у самого руки чешутся написать, а чукча не писатель от слова вообще

А приведи более конкретный пример. Хотя бы в виде быстрого накура или уже чего-то готового. Авось и рекну что.

Отредактировано (2021-10-22 02:23:55)

#167 2021-10-22 02:54:21

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

А приведи более конкретный пример. Хотя бы в виде быстрого накура или уже чего-то готового. Авось и рекну что.

А вот в том и проблема, что я даже не могу толком вспомнить ничего идеально попадающего :sadcat: Пожалуй, самое близкое — как Маэдрос приходил в себя в лагере Второго Дома. Там в большинстве версий всё равно есть какой-никакой комфортинг, но есть и вот это крайне холодное отношение, и чувство вины.

#168 2021-10-22 04:53:20

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Пожалуй, самое близкое — как Маэдрос приходил в себя в лагере Второго Дома.

Блин, не мой фэндом, не знаю. ( Сложно сориентироваться. Но примерно понял, о чем ты. Если вспомню что похожее - притащу.

#169 2021-10-22 05:25:29

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Блин, не мой фэндом, не знаю. (

Ооо, анон, это ты зря, это ж прям икона хумпа :yeah: Если вкратце —

Скрытый текст

Реально, почитай как-нибудь, там не особо нужно понимание канона. Особая прелесть в том, что существует просто дохуя фанфиков-версий этой истории, и все немного разные, но хумпа щедро отсыпано во всех.

#170 2021-10-22 07:57:32

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Особая прелесть в том, что существует просто дохуя фанфиков-версий этой истории, и все немного разные, но хумпа щедро отсыпано во всех.

Ложка дёгтя в особой прелести - нет ни одного фанфик, где это было бы хорошо описано.

#171 2021-10-22 08:09:26

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

А что насчет комфортинга?

Мне комфортинг прям не обязателен, но желателен. Лучше всего, если комфортить будет мужчина: незнакомец, знакомый, друг, возлюбленный, не родственник. Никакой чрезмерной эмоциональности и заламывания рук, но с вниманием и нежностью, без грубости.

#172 2021-10-22 08:22:50

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Я, короче, не поленился отрыть и принести два куска хумпового броманса.

Спасибо, что носишь, анончик. Жаль, постапокалиптика мне совсем не заходит.

#173 2021-10-22 08:28:30

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

А у меня снова совсем не возвышенные гифки.

Странное место для засовывания. Ммм, последняя, с кровью :yeah:

#174 2021-10-22 09:37:18

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Кстати, про комфортинг. Читал на одной ФБ, правда, незнакомый мне канон, но там в целом было понятно. Про то, как один перс ухаживает за другим после избиения и комы. Напрягало, евпочмя, что паренек там чуть ли не подросток, а второй старпер, да еще разведенный женатик.
Но я подрочил, собственно, на описания, агорофобию и всё такое.
Пост-кома, больничные страдашки
https://archiveofourown.org/works/22393423
https://archiveofourown.org/works/23765407
Агорафобия и преодоление
https://archiveofourown.org/works/22391377

#175 2021-10-22 10:38:22

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Жаль, постапокалиптика мне совсем не заходит.

А там такая странная апокалиптика, если чо, без проблематики апокалиптики. Понятно, что с миром что-то не так, он явно не наш привычный, но вот всех этих постапокалиптических лишений нет, просто что-то альтернативное в плане развития. С глобального катаклизма слишком много лет прошло, чтобы вот это все, чем славится постап, лезло на передний план.

Анон пишет:

Странное место для засовывания.

Зато, судя по мужику, эффективное.  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума