Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-10-19 16:22:16

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Отдельно люблю, когда друзья и товарищи уже потом начинают расспрашивать жертву "а че случилось?", а он стыдится и не может сказать.

Кстати, вот этот ход. Когда комфортят от души, а пострадавший по каким-то причинам закрывается и не может полноценно принять заботу. Потому что ему стыдно за собственную уязвимость, которая для него самого стала сюрпризом. Или, что еще лучше, если он, не выдержав боли, все-таки сделал что-то не то и теперь ужасно боится признаться, а ему все такие "бедняжка, на тебе бульончику куриного и мощные обезболивающие", а он предпочел бы еще пострадать, потому что чувствует себя виноватым.

Отредактировано (2021-10-19 16:24:40)

#77 2021-10-19 16:29:42

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

б) жертва временно беспомощна - связана, болеет, зафиксирована, подвешена или просто не сопротивляется (привет, Джейми), получая порцию пиздюлей.

Вот это. Временная беспомощность сильного дико таращит. Связан, прикован, ранен, в плену, под пытками, вот это все.

#78 2021-10-19 16:37:20

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Вот это. Временная беспомощность сильного дико таращит. Связан, прикован, ранен, в плену, под пытками, вот это все.

Да-да-да!

#79 2021-10-19 16:39:36

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

У меня сюда же, в шаблон с беспомощностью сильных, очень красиво уложилось, когда в фикле после пыток, немало его удививших, действительно сильный персонаж продолжает удивляться своим реакциям в виде основательного такого птср. Типа "это у кого птср? Это у меня-то птср?", а сам трясется как побитая псина и дергается от любого триггера. Хотя может это я сам себе додумал, а автор ничего такого не имел в виду, я мог  ;D .

Отредактировано (2021-10-19 16:42:08)

#80 2021-10-19 17:37:56

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

История Маэдроса додает на сто процентов. Я буквально собираю себе сколько-то удачные исполнения, вот только удачных реально мало, увы

Сейчас в треде Толкина как раз задали вопрос про вхумп, страдания и Маэдроса. Так что если у тебя есть годные варианты Маэдроса в плену, аное, неси туда, пожалуйста. А то, блин, про Маэдрос никто мне пока нормально не додал (. Либо Маэдрос размазня, либо Мелькор тупой, либо написано так, что это читать невозможно.

#81 2021-10-19 17:43:16

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Обожаю вхумп на фоне броманса, например, один напарник комфортит другого или вытаскивает его, раненного, хоть и сам не очень-то в порядке.
Еще люблю, когда герой весь такой израненный-перебинтованный снова рвется в бой, потому что его миссия не закончена, а когда все враги побеждены и все плохие парни наказаны по закону - падает в обморок, где его и находят друзья, а потом несут комфортить.

#82 2021-10-19 17:58:58

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

У меня есть кое-какие примеры из приключенческой, исторической, классической литературы, есть также всякие примеры в стихотворном виде (некоторые эпосы - это о!). Надо или такое замшелое добро никому не нужно? Если надо, я заморочусь.

Анон, а ты куда пропал?  :please:

#83 2021-10-19 18:45:50

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Товарищи хумперы, а есть какие-то четкие прямо сценарные шаблоны, на которые у вас резвее всего встает?

Броманс или внезапная симпатия (неромантическая), когда более сильного бьют или мучают, более слабый смотрит и ужасается. Если с комфортингом - вообще огонь, но и без него вставляет.

#84 2021-10-19 19:10:21

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Я, короче, не поленился отрыть и принести два куска хумпового броманса. Потому что могу. Из фикла, которое тут форсю на пределе сил тоже потому, что могу.  =D
Ну и потому что треду нужен на старте хоть какой-то контент, а то хули.

двое страдающих, один после пыток, второй после ранения, которое получил, спасая первого, дружба навек, элементы комфортинга
те же двое, ситуация осложняется, комфортинг условный, гг делает все что может

#85 2021-10-19 19:45:16

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Про игровое. Принесу из Far Cry 3, где гг нескучно проводит время.

Скрытый текст

Ну и классика, Ведьмак 2, вносили уже в тот тред. Пролог, Геральту после вступительных титров дают хороших тумаков в подземелье. Правда, потом с него как с гуся вода.

Скрытый текст

И Mass Effect 3 сразу уж. Тут в конце ролика ГГ, правда, умирает, но это только потому что игрок разрешил.  =D В самой игре израненный гг еще какое-то время приключается и превозмогает до последней финальной точки.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-19 19:59:02)

#86 2021-10-19 20:26:16

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

б) жертва временно беспомощна - связана, болеет, зафиксирована, подвешена или просто не сопротивляется (привет, Джейми),

Анонче, а что за Джейми, который периодически мелькает в треде?

#87 2021-10-19 20:43:19

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:
Анон пишет:

б) жертва временно беспомощна - связана, болеет, зафиксирована, подвешена или просто не сопротивляется (привет, Джейми),

Анонче, а что за Джейми, который периодически мелькает в треде?

"Чужестранка", анон.
Злодей во время пытки велел герою стоять смирно и не дергаться, и тот стоял смирно и не дергался, потому что иначе злодей убил бы его жену.

#88 2021-10-19 20:46:18

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Анонче, а что за Джейми, который периодически мелькает в треде?

Джеймс Маккензи, из (аццки кринжового) сериала "Чужестранка". Надо бы гифок внести, там в плане хумповости персонаж чуть ли не впереди всей планеты. Красавчик, превозмогает, порка и он созданы друг для друга. И был эпизод, в котором он пообещал мучителю не сопротивляться, пока тот делал с ним всякое, в т.ч. вполне дженовый хумп. До определенного момента.
Этим Джейми еще в том треде любили попрекать, типа чо это нельзя нонкон, если вон "Чужестранка". Но там и без нонкона тонна всего - от ранений и порки до прибитой к столу гвоздем сломанной руки.

Отредактировано (2021-10-19 20:46:25)

#89 2021-10-19 21:08:09

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анончики с Джейми, спасибо вам большое, засмотрю.

#90 2021-10-19 21:15:13

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Пожалуй, мой любимый сценарий можно обобщить как герою плохо, но он либо из-за внешних обстоятельств, либо по своему желанию продолжает заниматься активностью (работать, воевать, расследовать, передвигаться из пункта А в пункт В, то есть что там по сюжету). "Плохо" может означать ранения, переломы, болезни и банальную усталость, жару и т.д. Совсем не помешает, если потом его откомфортят. Описание может быть как с точки зрения страдающего персонажа, так и другого героя, особенно, если это его друг. Ага, сочетание броманса с хумпом я тоже люблю, два кинка в одном, так сказать. А еще герой не обязан быть "героем", я часто западаю на второстепенных персонажей или антагонистов.

#91 2021-10-19 21:15:27

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Да и в книге нонкон не графичный. Когда Джейми комфортит героиня и его друзья, один из них отмечает, что его еще и трахнули. Подробных описаний нема.

#92 2021-10-19 21:17:41

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Да и в книге нонкон не графичный. Когда Джейми комфортит героиня и его друзья, один из них отмечает, что его еще и трахнули. Подробных описаний нема.

То бишь это создатели сериала так раздухарились?  :lol: А я на автора романа грешил. Странно. А пытки и порка в книге графичные хоть?

Отредактировано (2021-10-19 21:17:54)

#93 2021-10-19 21:22:12

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

То бишь это создатели сериала так раздухарились?   А я на автора романа грешил. Странно. А пытки и порка в книге графичные хоть?

Дааа, Гэблдон бесстыжая вумперша.
Может, она бы и описала износ графичненько, но у нее повестовование от первого лица, а героиня не присутствовала :)

#94 2021-10-19 21:41:53

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Пожалуй, мой любимый сценарий можно обобщить как герою плохо, но он либо из-за внешних обстоятельств, либо по своему желанию продолжает заниматься активностью (работать, воевать, расследовать, передвигаться из пункта А в пункт В, то есть что там по сюжету). "Плохо" может означать ранения, переломы, болезни и банальную усталость, жару и т.д. Совсем не помешает, если потом его откомфортят. Описание может быть как с точки зрения страдающего персонажа, так и другого героя, особенно, если это его друг. Ага, сочетание броманса с хумпом я тоже люблю, два кинка в одном, так сказать. А еще герой не обязан быть "героем", я часто западаю на второстепенных персонажей или антагонистов.

вот да, тоже моя любимая вкусняшка  :lolipop:

#95 2021-10-19 21:49:35

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Я для красоты, напоминания и тех, кто еще не в курсе, принес Чужестранки чутка.
По катом гифки, порка Джейми, жестко, я предупредил.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-19 21:49:53)

#96 2021-10-19 22:09:41

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Анон, а ты куда пропал?  :please:

Никуда не пропал, заморачиваюсь. Просто залип в Шахнамэ, там надо вытаскивать кусками.

#97 2021-10-19 22:20:40

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон-геймер только недавно понял, почему ему так нравится самое начало игр, где гг должен прокачиваться и есть параметры жажды, голода, реакции на температуру среды и т.д. Потому что в начале у гг ничего, ему дает пизды каждая встречная крыса, он страдает и превозмогает, изнывая от жажды и жары (холода, ветра, песка в заднице, пиздюлей, полученных от крысы), а когда это еще и показано экранными эффектами, движениями, охами и стенаниями, персонажа... Дальше, когда перс прокачается, найдет крутой шмот, кучу лекарств и сам даст любой крысе пизды, уже не так волнительно все это становится.  =D

Отредактировано (2021-10-19 22:22:19)

#98 2021-10-19 22:35:23

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

И очень люблю ход "Всё нормально, падаю", на него в прошлом треде тоже ссылались. :)
И герой, падающий от усталости, но не подающий виду... :(

Анон пишет:

И еще один кинкующий шаблон - это последний рывок на пределе.

+много этим анонам :heart: МЕ отдельно :heart: Вообще, люблю борющихся персонажей. Типажа два:
1. Тонкозвонкий бисенен, эмоциональный и ранимый, представитель тропа "гордость превыше жизни" - у таких люблю бурные эмоциональные страдания в пограничных эмоциональных состояниях и особое внимание к тому, что бисенен в роли жертвы и ничего противопоставить не может, но всё равно из последних сил старается.
2. Сильный волевой персонаж, который превозмогает, сцепив зубы,на пределе возможностей (и за его пределом). Если он ещё и жертвует собой ради других в этот момент - вообще отлично. Причём сам он к самопожертвованию относится как к необходимому, но со стороны это выглядит ужасно. Отдельный плюс, если есть другой персонаж (у меня это часто либо ЛИ женского пола, либо добрый и мягкий друг/товарищ), который считает подобное ужасным и нихрена не нормальным и вообще за "Ты мне нужен живым, а не мёртвым рыцарем в сияющих доспехах!" :heart:

Мини-АПД. Очень кинкует, если персонаж типа 2 превозмогает до момента, когда воля ещё может, а тело уже нет. Очень жуткое и будоражащее зрелище, когда он весь такой только что мог - и тут ноги подкашиваются, руку не поднять, и он без сил падает на землю :heart:

Отредактировано (2021-10-19 22:37:28)

#99 2021-10-19 23:27:36

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

О, "Несломленный" же с Глиссоном. Он какой-то чемпион по страданиям.

Ну, Глиссон не главного героя играет, так что страданий у него поменьше. Но есть.

Самолет, который он ведет, грохается в океан. При выплывании из кабины стеклом режет лоб (единственный, остальные двое выбрались без ран). Два месяца плывет на резиновом плоту без еды и почти без воды (солнечные ожоги и акулы прилагаются). Попадает в плен к японцам, где его пару раз избивают. Имитация казни. Плывет в трюме корабля со связанными руками и завязанными глазами. К счастью, на половине фильма уходит из кадра, иначе бы ему еще досталось :)

Вообще в "Несломленном" страдают абсолютно все! Начиная от родителей главного героя, которые страдают от бедности и плохого поведения младшего сына, а потом  - от его трагической пропажи посреди океана. Заканчивая главным злодеем, которого, такого умного и красивого, почему-то не производят в офицеры, а потом он еще страдает от одиночества и отсутствия дружбы с родственной душой. Кто бы ему хоть подсказал, что дружбу не надо начинать с битья палкой по морде потенциального друга, а уж тем более - не надо продолжать попытки дружбы с помощью избиений ремнем по ночам и садистских пыток! Кто ж виноват, что люди обычно при этом испытывают страх и ненависть, а вовсе не дружбу?

Отредактировано (2021-10-19 23:27:53)

#100 2021-10-20 01:04:25

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Внесу отрывок из книги "Чужестранка".

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума