Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2022-03-24 23:35:00

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:
Анон пишет:

Омайгад! Омайгад! Я с тапка и не могу запрстить картинку, но АААААААА!
https://whump-all-night.tumblr.com/post … 4139907072

Блин, а откуда это? Не вижу в тегах там...


Я другой анон, и это дорама "Винченцо", хумпа минимум и мне было скучно смотреть, но я в принципе не люблю дорамы)

Отредактировано (2022-03-24 23:35:07)

#927 2022-03-24 23:49:16

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

А то сериал - моя давняя любовь, и такое ощущение, что смотрела его я одна. Поговорить, обсудить не с кем.

Да, как-то никогда не видела.

ОК, обещаю поделиться впечатлениями, что заденет  :heart:

#928 2022-03-26 02:25:29

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Выполняю заказ по сериям "Outer limits".
1. "Цена милосердия", (другой перевод - "Пощада",) - 1 сезон, 14 серия. У этой серии есть не то чтобы прямое продолжение - сюжетно связанный с ним второй фильм. Надо будет - напишу его.

3. "По праву рождения" -  1 сезон, 21 серия.

5. "Человеческие операторы" - 5 сезон, 7 серия.

7. "Проверка на выживаемость" ( "Проверка на пригодность") - 3 сезон, 17 серия.

9. "Потрошитель" - 5 сезон, 11 серия. Продолжение - там бывают арки из 2, иногда 3 серий. 5 сезон, 22 серия, "В следующий раз повезёт больше".

10. "Джош" -  4 сезон, 7 серия. Надо пересмотреть, ощущение смутного родства с другой серией. Если это короткая арка, внесу вторую. Там тоже хумп был.

12. "Охота" -  4 сезон, 2 серия.

13. "Разум и сердце" - 4 сезон, 3 серия.

Приятного аппетита и жду впечатлений. Если надо что-то ещё - пишите, недаром я в юности обожала этот сериал.

#929 2022-03-26 02:38:03

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

а что тебе мешает сразу написать список всех серий, где было что-то интересное?

#930 2022-03-26 02:45:55

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

а что тебе мешает сразу написать список всех серий, где было что-то интересное?

То, что я не помню их все, особенно по номерам. Чтобы найти и сопоставить все нужно время. Хорошо если в сети есть краткое описание, но далеко не у всех серий.
А герои огребают там почти везде.
Например, одна из моих любимых - упертая журналистка с большими семейными проблемами узнает, что заразилась смертельной инопланетной болезнью.  У меня мурашки от актерской игры, но под наш хумп не подходит.

#931 2022-03-26 10:47:46

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Выполняю заказ по сериям "Outer limits".

Анончик, спасибо большое! :heart:

#932 2022-03-27 03:05:03

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Так, выполняю обещание.

Посмотрела "Человеческие операторы" (это где ИскИн держит в рабстве человека). Ух, прямо хорошо зашло!

Во-первых, сюжет интересный. Всю серию держало в напряжении (нет, я догадывалась, чем кончится, но финальный поворот

Скрытый текст

был неожиданным). Во-вторых, главгерой хорошо сыграл человека, который практически не видел людей, кроме отца. А сцена

Скрытый текст

Теперь перейдем в частности к вхумпу. Очень зашло, потому что как раз такой баланс между покорностью злобному хозяину и прорывающимся любопытством и стремлением к мятежу, который я люблю. Покорный и боится - но не настолько запуган, чтобы вообще даже не сметь думать о бунте. За что и огребает. Сцены наказания - вообще кайф, классно. Самое оно, то, что я люблю, дайте еще десять. :) Интересно, правда, зачем обязательно раздеваться? Для лучшего контакта с телом, что ли? Ладно, на самом деле фансервис хорошо пошел, да. Спасибо, авторы серии, додали.

В общем, большое спасибо тебе, анон, за рекомендацию.  :heart2:  Очень жаль, что у меня маловато времени, так что не так скоро еще будут отзывы. Но сериал достойный, это верно. Эх, мне бы его лет 15 назад, когда было много свободного времени... Ладно, буду потихоньку смотреть.

#933 2022-03-29 00:39:16

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Я другой анон, и это дорама "Винченцо", хумпа минимум и мне было скучно смотреть, но я в принципе не люблю дорамы)

Нет, другой анон, это китайская дорама "Люби меня, если осмелишься", причем этими кадрами дорама открывается.
Будет ли потом что-то вкусненькое - расскажу, как досмотрю.

#934 2022-03-31 16:04:22

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, и это дорама "Винченцо", хумпа минимум и мне было скучно смотреть, но я в принципе не люблю дорамы)

Нет, другой анон, это китайская дорама "Люби меня, если осмелишься", причем этими кадрами дорама открывается.
Будет ли потом что-то вкусненькое - расскажу, как досмотрю.

а, черт, у меня в голове все смешалось, все верно, это она

#935 2022-03-31 22:34:22

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Посмотрела "Человеческие операторы" (это где ИскИн держит в рабстве человека). Ух, прямо хорошо зашло!
Во-первых, сюжет интересный.

Автор сюжета - Харлан Эллисон. Не хрен с горы) Там ещё как автор сценария Ларри Нивен в другой серии отметился.

Во-вторых, главгерой хорошо сыграл человека, который практически не видел людей, кроме отца.

Там почти во всех сериях хорошая актёрская игра. Верибельно очень даже. Вот то ли денег на кастинг не жалели, то ли режиссёры молодцы. Даже там, где актёры несовершеннолетние.

Интересно, правда, зачем обязательно раздеваться?

Зрителя впечатлить)) А если серьёзно, я уже точно не помню, там ГГ электроразрядами били же?

В общем, большое спасибо тебе, анон, за рекомендацию.

Пожалуйста  :friends:
У меня есть 2 ссылки на неполные списки серий. Даю под кат. Но там мало того что кривое описание, я смотрела - и то не всегда вспоминаю по нему. Там ещё и жуткий перевод местами. Тому, кто перевёл Light brigade в контексте отчаянной атаки как "Бригада света" хочется руки кривые оторвать.

Скрытый текст

И если что надо по конкретике - пиши, тереби меня. Пересмотреть за сразу 120 или около того серий мне слабо, а по отдельным - куда проще.

#936 2022-04-09 01:37:25

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Возвращаюсь, посмотрел еще две серии.

"Охота".

Под катом спойлеры.

Скрытый текст

"Милосердие"

Скрытый текст

Хочу серию-продолжение по этой же теме, анон, пожалуйста!

Весьма классный сериал, надо не только хумп посмотреть, но и другое.

#937 2022-04-22 00:53:26

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Для любителей винтажного вхумпа

"Мацист в рудниках Соломона"

Это, короче, такая смесь фэнтези, пеплума и комиксов, снятая итальянцами. Перевод ужасный, но без него никак, ибо итальянский.

Если не считать перевода, все остальное вполне себе.

Из вхумповых тематик: рудники с рабами и вообще рабство, порка, две попытки казнить героев мучительным способом. Здесь мне особо нравится даже не сам главный герой, а один из его друзей. Порют как раз его, и на лице такая смесь боли, страха и в то же время стойкости и храбрости ("ничего тебе не скажу, гад проклятый"), что как раз самое оно. Всем бы так попадать! :) (Порка с 38:30).

https://my.mail.ru/gmail.com/kondratev. … /3293.html

Если кому интересно, могу еще один пример из этой серии, с вхумпом.

#938 2022-04-22 23:37:16

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

О, неплохая вхумповая анимация из трех частей. Неясно, что это такое (компьютерная игра?), но вполне доставляет.

#939 2022-04-24 14:43:54

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

О, неплохая вхумповая анимация из трех частей.

Действительно, вполне себе. Я с интересом посмотрела) У меня ощущение, что да, это компьютерная игра, а игрок решил специально записать подобный клип.

Анон пишет:

"Мацист в рудниках Соломона"

И это тоже. Блин, жаль типаж не мой, а сцена достойная - уж сколько я разных видела) Не зацепила по вхумпу, но эффектность я отметила.

Спасибо, анончики! :heart:

#940 2022-04-24 16:01:52

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Если кому интересно, могу еще один пример из этой серии, с вхумпом.

Да, интересно, анончик!❤ Винтаж всегда прекрасен.

#941 2022-04-24 22:18:20

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Да, интересно, анончик!❤

Поддерживаю :popcorn: винтаж всегда в тему

#942 2022-04-25 00:20:57

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

О, очень хорошо! Я уже говорила, что в старых приключенческих фильмах (и книгах) есть прелесть некоторой наивности и они хорошо додают пафоса и героики, а также обычно нет сомнений, кто хороший, а кто плохой. Для вхумпа самое оно (по крайней мере, в моем понимании).

Вот второй пример, называется "Мацист в аду". На сей раз, слава богу, с переводом все в порядке. Сюжет, конечно, донельзя странный, какая-то диковатая смесь из средневекового исторического фильма, героического фэнтези, путешествия в загробный мир и античных мифов. Из вхумпа - неплохие раны (роскошные следы когтей), а также, прекрасная сцена с Прометеем (!) Вы вот встречали в фильмах сцену с Прометеем? Я лично нет (если кто встречал, очень бы хотелось ссылку). Ну и одного из героев пытаются сжечь на костре в конце. Прометей на 50:55.

https://my.mail.ru/mail/sanych.954/video/7/6119.html

#943 2022-04-25 23:09:35

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

прекрасная сцена с Прометеем

Бой с бедной птичкой зачётный))

#944 2022-04-26 00:16:56

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Бой с бедной птичкой зачётный))

Да, птиц тоже пострадал :)

#945 2022-05-18 23:55:04

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Cлушайте, народ, а у вас тоже влечение к поискам вхумпа накатывает будто периодами? Я вот заметила, что у меня таки да. То есть, разумеется, если вхумп-контент попадется в любое время, я его с удовольствием употреблю, но вот искать целенаправленно - это как будто волны какие-то. То сидишь на жопе ровно, занимаешься всякими делами, ничего особо не хочется, то вот нет сил - подайте вхумпа, хорошо бы нового, но можно и старого - и тогда начинаешь целенаправленно искать. Потом это спадает. Был у меня даже период, довольно долгий, несколько лет, когда вообще ничего особенно не хотелось.

И чтобы два раза не вставать, насчет контента: принести особо любимые отрывки нормановского Гора или уже все всё знают и никому не интересно? :)

#946 2022-05-19 01:18:10

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Гор это же вроде про женщин в цепях, а не про мужиков? Принеси, анон, если там есть про мужиков

#947 2022-05-19 16:35:18

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Cлушайте, народ, а у вас тоже влечение к поискам вхумпа накатывает будто периодами?

В точку, анончик! Ищешь, ищешь, потом ничего не находишь и успокаиваешься до новой «волны» =D  мне давно уже ничего путного не попадалось - спасает только фантазирование

Отредактировано (2022-05-19 16:36:23)

#948 2022-05-19 17:15:53

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

Анон пишет:

Cлушайте, народ, а у вас тоже влечение к поискам вхумпа накатывает будто периодами?

Четко в первую половину цикла   :facepalm:

#949 2022-05-19 18:35:06

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

У анона в нормальном настроении норм, а если стресс какой, то нифига не надо, как отрезало сразу

#950 2022-05-19 18:43:12

Анон

Re: Чисто дженового вхумпа тред. Мы любим мучить мужиков, но не насилуем

А к меня наоборот, в стресс тянет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума