Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2018-07-08 14:25:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А вот возможность носить вырез до пупа - бесценна.

ага, сияя асимметрией сисек (которая у большинства, лол). безумно красиво.

#1727 2018-07-08 14:36:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

а если анон оденет бандо, оно вместе с отвисшими сиськами уедет на пузо.

#1728 2018-07-08 14:39:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Как ты в вырезе увидишь ассиметрию? :|

#1729 2018-07-08 22:43:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Так с бандо практически ни у кого ложбинки не будет.

Ну не знаю.. у меня обычно ложбинки нет, а при удачно подобранном бандо прям как с фоток VS. И на пляже у многих видна.
https://images.ua.prom.st/174072867_w64 … 3031_3.jpg

Тю, эт не бандо, это обычный лифчик с поролоном и косточками, разве что без лямок.

#1730 2018-07-09 07:57:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тю, эт не бандо, это обычный лифчик с поролоном и косточками, разве что без лямок.

Там нет косточек, а поролон вытаскивает и эффект сохраняется, если что (у меня не такой, но очень схожий). Но у VS это проходит как бандо. Я тебе больше скажу - оно почти у всех так проходит.
https://www.lamoda.ru/catalogsearch/res … n&submit=y

Отредактировано (2018-07-09 08:05:11)

#1731 2018-07-09 16:12:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон с бандо, хорошие новости - это не твои сиськи нетакие, просто фасон лифчика уродский, выкинь каку, носи другие фасоны, которые делают тебе ложбинку!  :lolipop:

#1732 2018-07-09 18:38:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А по-моему классный фасон. Я все носил одну классику, вечно странно смотрлось под футболкой (те самые широко расставленные сиськи)а как попробовал бандо и балконетт, так прям хороши стали!

#1733 2018-07-09 19:06:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон с бандо, хорошие новости - это не твои сиськи нетакие, просто фасон лифчика уродский, выкинь каку, носи другие фасоны, которые делают тебе ложбинку!  :lolipop:

Я сначала тоже так подумал, а потом попробовал свести сиськи руками и они друг до друга еле дотягиваются  :lol:
Но так-то я живу в стране победившего боди-позитива, так что всем насрать, есть ли у меня ложбинка и почему меж сисек кости торчат как стиральная доска, это исключительно моя личная и не такая большая печалька. А у купальника цвет шикарный, так что все равно буду носить  :girly:
хочу мяса на эти кости, жопе жестко на земле сидеть!!!

#1734 2018-07-09 21:10:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Но так-то я живу в стране победившего боди-позитива, так что всем насрать, есть ли у меня ложбинка

Видимо мы все там живем, вся Россия в том числе, потому что такой доебки анон ни разу в жизни не слышал вообще. Не то что до себя, а в принципе.

#1735 2018-07-09 22:03:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я сначала тоже так подумал, а потом попробовал свести сиськи руками и они друг до друга еле дотягиваются  :lol:

Бро =D Я их даже свести не могу - вернее, могу, но это выглядит стремно очень.

#1736 2018-07-09 22:46:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я сначала тоже так подумал, а потом попробовал свести сиськи руками и они друг до друга еле дотягиваются  :lol:

Бро =D Я их даже свести не могу - вернее, могу, но это выглядит стремно очень.

Я к вам! И кости промеж грудей при общей полноте - это странно. Но с чем могу, с тем и взлетаю.

#1737 2018-07-10 15:46:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

ненавижу свои ляхи  :pink:
я очень худой анон, но каждый лишний грамм оседает не где попало, а именно в них.
хорошо бы ещё всхуднуть, конечно, но я люблю есть всякое говно и потом печалиться толстоногам. Нет бы равномерно распределялось...

#1738 2018-07-10 15:55:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

но каждый лишний грамм оседает не где попало, а именно в них.

Анон, а если именно ляхи качать? Может тогда не будет на них лишнее оседать.

#1739 2018-07-10 16:06:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, а если именно ляхи качать? Может тогда не будет на них лишнее оседать.

я ещё и ленивоанон. Иногда начинаю качать, упражнения всякие делаю, но дольше нескольких дней не держусь - забываю, забиваю, всё такое. А такая непоследовательная нагрузка, сам понимаешь, особо не помогает.
знаю, сам себе зеленый гоблин, но щитоподелать.

#1740 2018-07-17 14:36:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон очень завидует девушкам с крупными чертами лица, большими глазами и, как ни странно, большой головой. Потому что большая голова уравновешивает задницу, и на ней визуально как будто больше волос. На анона вот можно надеть детскую шапку, но жопа у него совсем не детская при этом, и волос как будто мало, потому что почти нет затылка, и объема сзади нет, только если не каре с "шапочкой" нахуяренное лаком. Мелким и с мелкими чертами лица вообще быть хуево, даже если при этом само лицо нормальное. Как анон ни красится, с определенного расстояния уже нихуя не видно, и глаза, и брови, все сливается в кашу, как будто и не красился. А на общих фотках выглядит так, как будто его прифотошопили с другой картинки, где все было в масштабе в два раза меньше  :facepalm:

#1741 2018-07-17 14:42:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

да, то, что под катом, реально страшно выглядит

#1742 2018-07-17 14:44:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

+1
страшна, вырубай

#1743 2018-07-17 14:44:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Бля, извини, анон, это была неудачная шутка, да и картинка не вставилась. В общем, сочувствую тебе.

#1744 2018-07-17 14:46:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Бля, извини, анон, это была неудачная шутка, да и картинка не вставилась. В общем, сочувствую тебе.

Я примерно понял, о чем ты  :lol:

Скрытый текст

Но я целиком мелкий КРОМЕ РАЗВЕ ЧТО ЖОПЫ  :fury:

#1745 2018-07-17 15:45:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Потому что большая голова уравновешивает задницу, и на ней визуально как будто больше волос

Может и уравновешивает, но волос больше только если они густые. У меня всегда были редкие, а сейчас еще и выпала половина, и при этом у меня большая голова и смачное щачло, а шевелюра три волосины. Чтобы уравновесить прической надо сделать начес как у Аллы Борисовны только вот не из чего. Про выбор шапки и говорить не хочу, это моя боль с детства и один из лютых комплексов. Всю жизнь завидовал девушкам с маленькой головой и тонкими чертами лица, и вообще самим по себе мелким. Я если что не обесцениваю твои переживания, анончик, просто влез с другой стороны ситуации.

А большая жопа это клево :heart:

#1746 2018-07-17 16:20:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Самый кайф кмк это мелкие с большой головой и крупными чертами лица, пушо это достаточно детский и за счет этого обычно выигрышно выглядящий типаж. Но это очень повезти должно в генетической лотерее, да. И необходимости ухода за собой и прочего это не отменяет.

#1747 2018-07-17 16:23:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Самый кайф кмк это мелкие с большой головой и крупными чертами лица, пушо это достаточно детский и за счет этого обычно выигрышно выглядящий типаж. Но это очень повезти должно в генетической лотерее, да. И необходимости ухода за собой и прочего это не отменяет.

Я мелкий с большой головой и крупными чертами, но типаж у меня нихуя не детский, крупные черты могут ещё быть не только няшными, но и дохера грубыми :lol:

#1748 2018-07-17 16:27:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Мне кажется, няшность можно немножко дорисовать. Большие глаза рулят. И их кмк дорисовать почти нереально, если они глубоко посажены.

У меня с одной стороны бомбануло, с другой я поржал и пофэйспалмил, когда вот эта девочка-блогерша в инстаграме совершенно искренне разорялась в сторис, что сделать огромные онеме-глаза как у нее это как два пальца обоссать, это может каждый, нужно всего лишь... читать дальше, видос про косметос. Типа просто берешь и рисуешь. Анон с глазками-изюминками ох так посмеялся.

#1749 2018-07-17 16:31:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Мне кажется, няшность можно немножко дорисовать.

Не когда у тебя широченные скулы и углы челюсти и при этом приличных размеров нос с горбинкой) Большие глаза тоже всем нравятся когда они как у этой милой блогерши, а у меня скорее как у Рами Малека

#1750 2018-07-17 16:35:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Мне кажется, няшность можно немножко дорисовать. Большие глаза рулят.

анон, поверь мне как человеку с большими глазами и "немилым" лицом: если их ничего в лице не поддерживает, то это просто большие глаза, они не дают ачивку к няшности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума