Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1676 2018-02-24 16:42:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Одна бровь сильно выше другой, с этим нихуя не сделаешь, только если обе сбривать и рисовать фальшивые вместо настоящих
Не раз слышала что это наоборот круто, типа фишка такая, но часто чувствую себя долбоёбкой какой-то, особенно когда про чьи-нибудь фотки пишут "хаха лол брови разные, криворукая штоле)))))", даже тут как-то в обсуждении поциента наткнулась =/

Фото Греты Гарбо в помощь:

Скрытый текст

#1677 2018-02-24 17:24:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ооо, Грета, ты даёшь мне надежду!
Другой анон с асимметрией, каждый день прилежно рисующий бровь

#1678 2018-02-24 17:32:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я мимоанон, но почему нельзя, к примеру, надеть кэжуальную розовую рубашку, если захотелось розового?

ну не везде на это нормально посмотрят.
А еще не всем идет розовый. Я обожаю розовый, но на мне он смотрится ужасно. Поэтому приходится брать белье или другие вещи, которые не видны.

#1679 2018-02-24 17:39:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

обожаю розовый, но на мне он смотрится ужасно

ну он же в пятидесяти разных оттенках существует. мне, например, страшно не идёт розовый - барби-розовый. зато очень хорошо пудра, пыльная роза, персиково-розовый, коньячный розовый, разбеленный розовый итд. наверняка и у тебя есть оттенок, который хорошо сядет.
и где это косо смотрят на розовый?..

#1680 2018-03-11 18:54:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Купероз - сука!!!
Лазер в моем случае оказался бессилен...
Вообще в последнее время тема сосудов обострилась сильно, кроме морды начали беспокоить еще и ноги  :bull:

#1681 2018-03-12 00:00:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Купероз - сука!!!
Лазер в моем случае оказался бессилен...
Вообще в последнее время тема сосудов обострилась сильно, кроме морды начали беспокоить еще и ноги  :bull:

Такая же ситуация. Правда лазер ещё не пробовал, коплю. Неужели совсем не помог? Или все вернулось опять? Расстроил ты меня. :(

#1682 2018-03-12 23:35:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, посоветуйте пожалуйста средство, чтобы на раз-два убирало прыщи. Салицилка и камфорный спирт не помогают, клерасил медленно действует.

#1683 2018-03-19 18:29:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, посоветуйте пожалуйста средство, чтобы на раз-два убирало прыщи. Салицилка и камфорный спирт не помогают, клерасил медленно действует.

салицилово-цинковая паста. пачкается, конечно, зараза, и на работе с такой штукой, на нос намазанной, не посидишь, но если дома - самое оно. мне вообще от души помогает. прыщ либо лопается и проходит, либо вообще исчезает (плюс стоит рублей 70, анон - кащей, анону такой расклад нравится)

#1684 2018-03-19 20:23:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Масло чайного дерева точечно на прыщ.

#1685 2018-03-19 20:33:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

салицилово-цинковая паста

а мне не помогает вообще(

#1686 2018-03-19 20:36:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, посоветуйте пожалуйста средство, чтобы на раз-два убирало прыщи. Салицилка и камфорный спирт не помогают, клерасил медленно действует.

Метрогил для лица. Продается в аптеках. Просишь метрогил, говоришь тебе нужно для кожи (он там есть еще для десен и прочих нежных частей тела).

#1687 2018-03-20 12:00:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Одна бровь сильно выше другой, с этим нихуя не сделаешь, только если обе сбривать и рисовать фальшивые вместо настоящих
Не раз слышала что это наоборот круто, типа фишка такая, но часто чувствую себя долбоёбкой какой-то, особенно когда про чьи-нибудь фотки пишут "хаха лол брови разные, криворукая штоле)))))", даже тут как-то в обсуждении поциента наткнулась =/

Если тебя это настолько парит, то высоту бровей меняют с помощью ботокса. Заодно и от морщин можно избавиться/отодвинуть их появление на энное число лет. Но вообще можно попробовать сходить к бровистам и узнать, можно ли что-нибудь сделать - например, выщипать верх у высокой брови и нарисовать низ татуажем, и сбрить низ и нарисовать верх у нормальной брови, таким образом попытавшись либо полностью выравнять их, либо сделать разницу менее заметной.

#1688 2018-03-20 12:32:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Вот если кто помнит, Дуню из треда вафледунь регулярно шпыняли за лицо срущей мышки/снулой рыбы/выберите нужное. Ну вот он я, человек с лицом недовольной недоенной козы. Когда пытаюсь улыбаться - получается улыбающаяся недовольная недоенная коза  :lol:
В принципе уже забила на это дело, но! Недавно узнала, как это называется. Это resting bitch face - в народе "вечно на сложных щщах". У меня с детства опущенные уголки губ, достаточно глубоко посаженные глаза, рано начали появляться морщинки у бровей на переносице - короче, сложные щи 100% времени. Все детство взрослые звали "Царевна Несмеяна". Всю юность меня за это ебала мать - сделай лицо попроще, улыбнись же ты, че вечно как на похоронах вечно, с тобой заговорить страшно, у тебя такое лицо, как будто сейчас в ебало дашь. Всю жизнь слушаю от окружающих "Анон, да чего ты такая грустная/сердитая/загруженная, расслабься". Заебалась объяснять людям, что у меня по жизни такое лицо, начала на полном серьезе отвечать, что это вы все меня довели, пидоры, сейчас плакать буду :lol:
Хочется быть няшей и дерзкой чикой, а получается либо недовольная коза, либо куксящаяся плакса. В юности реально переживала, что большинство девочек вокруг такие кисы с гладкими мордочками, а я грустный клоун. Сейчас уже по большей части забила, печалюсь только от групповых фоток, которые не самострелы с определенного годного угла ;D

#1689 2018-03-20 14:24:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Масло чайного дерева точечно на прыщ.

Не сказал бы, что прям быстрое средство.

#1690 2018-03-20 14:42:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Вот если кто помнит, Дуню из треда вафледунь регулярно шпыняли за лицо срущей мышки/снулой рыбы/выберите нужное. Ну вот он я, человек с лицом недовольной недоенной козы. Когда пытаюсь улыбаться - получается улыбающаяся недовольная недоенная коза  :lol:
В принципе уже забила на это дело, но! Недавно узнала, как это называется. Это resting bitch face - в народе "вечно на сложных щщах". У меня с детства опущенные уголки губ, достаточно глубоко посаженные глаза, рано начали появляться морщинки у бровей на переносице - короче, сложные щи 100% времени. Все детство взрослые звали "Царевна Несмеяна". Всю юность меня за это ебала мать - сделай лицо попроще, улыбнись же ты, че вечно как на похоронах вечно, с тобой заговорить страшно, у тебя такое лицо, как будто сейчас в ебало дашь. Всю жизнь слушаю от окружающих "Анон, да чего ты такая грустная/сердитая/загруженная, расслабься". Заебалась объяснять людям, что у меня по жизни такое лицо, начала на полном серьезе отвечать, что это вы все меня довели, пидоры, сейчас плакать буду :lol:
Хочется быть няшей и дерзкой чикой, а получается либо недовольная коза, либо куксящаяся плакса. В юности реально переживала, что большинство девочек вокруг такие кисы с гладкими мордочками, а я грустный клоун. Сейчас уже по большей части забила, печалюсь только от групповых фоток, которые не самострелы с определенного годного угла ;D

А ботокс разве не поможет?

#1691 2018-03-20 16:17:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

ботокс разве не поможет

Ну, ботокс это морщинки на переносице. С остальным ботокс не спасет - уголки губ, глаза, в смысле, веки (можно теоретически и блефаропластику ебануть, но, пожалуй, нет, у меня итак достаточно операций на глазах было, спасибо) :dontknow:

#1692 2018-03-20 16:27:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это resting bitch face - в народе "вечно на сложных щщах"

О, у анона разновидность. Но, когда улыбается, щщи становятся попроще и получше.

#1693 2018-03-20 16:57:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

ботокс разве не поможет

Ну, ботокс это морщинки на переносице. С остальным ботокс не спасет - уголки губ, глаза, в смысле, веки (можно теоретически и блефаропластику ебануть, но, пожалуй, нет, у меня итак достаточно операций на глазах было, спасибо) :dontknow:

Поднятие уголков губ ботоксом - это, вообще-то, классика жанра.

#1694 2018-03-21 12:52:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

В общем, аноны, дело такое.
Анон выглядит нормально. Анон не фитоняшка и диеты не любит, равно как и фастфуд. В результате имеет средние по палате рост/вес/объемы в см. Грудь есть, и анона устраивает, но, наверное, это все, что о ней можно сказать. То же с задницей – она есть, и в анонов размер брюк влезает.
Щячло – опять же – обычное для широт, где живет анон. Вроде симметрично, не особенно приглядывалась. Если анон перестанет следить за лицом – оно будет блестеть как жирный блин и станет таким же ноздреватым, но пока анон не теряет берега, всё нормально.

В общем, да, анон с какой стороны ни глянь – среднестатистический. При этом анон считает себя офигенчиком, и если кому-то кажется, что анонов любимый короткий сарафан это ле фу, и анон должен немедленно похудеть на десять кило, чтобы иметь право такое надевать, тем более с чулками (или потолстеть, такие требования в аноновой жизни тоже встречались), то по мнению анона пусть не смотрят или сядут в тазик со льдом.

Вопрос следующий: в какой момент такое отношение к себе превращается в упоротость? Словом, как не превратиться в сиятельного поциента? А то анон почитал тут всякого и уже опасается, что проснется как-нибудь, а он – черноус или мариуполерожденная.

#1695 2018-03-21 13:01:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Не знаю, анон, по твоему описанию - адекватная оценка себя и гармония.

#1696 2018-03-21 13:10:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

как не превратиться в сиятельного поциента

Чтобы дослужиться до пациента, тебе нужно:
- регулярно обсирать в открытых источниках голливудских актрис на три размера худее тебя
- вообще обсирать всех баб своего размера и меньше, упоминая в каждом предложении, что они жирные и мерзкие
- набегать с комментариями такого содержания в чужие дневники и посылать нахуй всех несогласных
- регулярно пиздеть о своих невъебенных достижениях на поприще диет, спорта и аэробики
- выкладывать свои фоточки в коротких сарафанах, можно фотошопленые, можно нет, но во втором случае не забудь написать про то, какие все вокруг жирные и уродливые, не то что ты

Возможно, если ты будешь достаточно активен, тебя рано или поздно вбросят в Бесящих, потом можешь устроить телемост, но и то не факт, что взлетит, один из сотни бесящих дорастает до пациента. Но попробовать всегда можно :teeth:

А если серьезно, анон, пациентами становятся не за свою самооценку, а за попытки ее поднятия путем пиздежа, неадеквата и обмазывания других в грязи. На фоне товарищей с загонами про то, что у них разные брови и сложные щи (аноны, не в обиду), ты адекватен чуть более, чем полностью, я вообще никакой проблемы не вижу. Радуйся.

#1697 2018-03-22 19:35:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Чтобы дослужиться до пациента, тебе нужно

фуф, слава богу, я слишком ленив для этого  :lol:

просто у поциентов часто бывает такая, ну, оторванность от реальности, когда через свою призму человек видит в себе кросоту тонкозвонкую, а по факту - нифига такого там нет. вот я и думала над тем, как бы не скатиться в необъективное представление о себе. чтобы однажды из зеркала на меня не посмотрел дерьмодемон какой-то уж совсем запустивший себя анон

#1698 2018-03-22 22:00:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Чтобы дослужиться до пациента, тебе нужно

фуф, слава богу, я слишком ленив для этого  :lol:

просто у поциентов часто бывает такая, ну, оторванность от реальности, когда через свою призму человек видит в себе кросоту тонкозвонкую, а по факту - нифига такого там нет. вот я и думала над тем, как бы не скатиться в необъективное представление о себе. чтобы однажды из зеркала на меня не посмотрел дерьмодемон какой-то уж совсем запустивший себя анон

Раз ты в принципе задумался об этом, значит рефлексия тебе не чужда, а значит все хорошо, можно выдохнуть.

#1699 2018-03-25 14:37:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, как смириться и как привыкнуть. У меня в лишнем весе вес распределяется очень симпатично - грудь большая и округлая, талия есть, попа. Все это конечно толстое, но в целом по женскому типу.

Когда я худею, то исчезает талия, грудь становится небольшой и широко расставленной (что лишний вес скрывал за счет многого жира на ней), грудная клетка у меня такая, что сразу начинают выступать ребра и кости, даже при большом весе кости можно считать, но лишний жирок это скрывает. Ноги по прежнему плотные и вообще фигура такая прямоугольная и неженственная. Я худела уже, к сожалению знаю как выгляжу без лишних киллограммов.

Сейчас нужно худеть по медичинским показаниям, выбора нет. Но я не могу привкнуть и свыкнуться, что раньше я была такой https://goo.gl/images/PLffjw, а буду такой https://goo.gl/images/ShN15M (без шарма и ног Милы). Я себя успокаиваю, что я буду заниматься и у меня будет пресс, очерченная мускулатура. Но меня это не успокаивает. Я хочу свою грудь и талию! Я не хочу свои ребра видеть!

Как начать видеть сексуальность и красоту в фигуре, как у Милы (без длинных ног)? ато я худею и у меня нет желания себя одевать и забоиться о себе, даже в зеркало не нравится смотреть.

#1700 2018-04-07 04:54:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я себя успокаиваю, что я буду заниматься и у меня будет пресс, очерченная мускулатура. Но меня это не успокаивает.

Для этого надо опуститься наже 15% бодифэта, чего у такой как на твоей первой фотке займет года.

Анон пишет:

Как начать видеть сексуальность и красоту в фигуре, как у Милы (без длинных ног)?

Посмотри Neon Demon.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума