Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1601 2017-12-04 22:50:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну дык анон, на твоей фоточке именно зона от талии до колена с этим внезапным (тм) изгибом.

"Зона от талии до колена" простирается на полметра, а "галифе" в моем понимании - это зона сантиметров в 10 высотой. "Пышные бедра" не равны "галифе".

Анон пишет:

Такая форма бедер сильно зависит от индивидуального строения тазовых костей. Вот по ссылке есть и худые, и атлетичные с этой ямкой:
https://www.self.com/story/hip-dips
называется "hip dip" или "violin hips"

Анон, ты изменил мою жизнь! Violin hips! Поэзия.) Так, срочно переучиваюсь думать позитивно.)))

#1602 2017-12-05 17:15:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анончик, тебе сколько лет?

22

#1603 2017-12-05 17:21:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Такая форма бедер сильно зависит от индивидуального строения тазовых костей. Вот по ссылке есть и худые, и атлетичные с этой ямкой:
https://www.self.com/story/hip-dips
называется "hip dip" или "violin hips"

Девушки по ссылке прекрасные, но я все равно ненавижу эту ямку у себя  :panic:

#1604 2017-12-05 18:36:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

22

Анончик, я до 30 лет была "дите Бухенвальда", фиг в обтяжку что оденешь, кости все торчали, ела много, но все не в пользу и материнство не помогло, родила и опять тощая, врач на родильном столе меня студентам показывала, все поочереди мой живот трогали, вернее его отсутствие, а она говорила, вот посмотрите, как-будто и не рожала вовсе. Зато после 30 стала округляться, а еще через пару лет стала свой аппетит сдерживать, иначе чую не остановлю вес, так что потерпи, придет время и появятся округлости и лица и тела.

#1605 2017-12-25 13:51:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анончики, а где можно почитать про подтяжку груди. Ну что б личный опыт, а не очумелые ручки копирайтеров.
Грудь с самого начала росла висячей и с растяжками, но  сейчас это реально уши спаниеля с висящими вниз сосками.
В 25 это печально  :pink:

#1606 2017-12-25 13:53:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

На форумах пластической хирургии.
Но сразу могу сказать - до родов нет особо смысла, так как это дело сильно деформируется, если только силикон вставить, тогда вроде норм. Сам планирую реконструкцию сисек, хотя у них норм форма и упругость, но размер большой, думаю к 40 как раз будет норм их обновить и уменьшить.

Отредактировано (2017-12-25 13:56:07)

#1607 2017-12-25 14:09:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Некуда больше выплакаться, простите.
Разрез глаз типа "утопленные веки" с опущенным внешним краем, не убираемые ничем до конца синяки под глазами (очень тонкая кожа + небольшое углубление, "ямка" по краю глазницы), нос и широкий, и длинный. Если не улыбаюсь, то выгляжу как воплощение мировой скорби либо как озлобленная на весь мир тетка.
Плюс высокий рост в сочетании с маленькими сиськами.

#1608 2017-12-25 16:58:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я анон, который делал пластическую операцию липосакции. Пластику груди тоже хотел, но врач сказал, что до того, как полностью отрожаешься, смысла не имеет.

#1609 2017-12-25 17:11:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я анон, который делал пластическую операцию липосакции. Пластику груди тоже хотел, но врач сказал, что до того, как полностью отрожаешься, смысла не имеет.

О, а что тебе про липо сказали? Я вроде как на планировании, но все так тянется... уже три года и может еще три протянется, а живот убрать хочется сейчас, именно зоной, оставив жопу.

#1610 2017-12-25 17:14:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

О, а что тебе про липо сказали?

Для липо планирование и беременность неважны. Там высасывают жировые клетки, которых у человека ограниченное количество и которые распухают или съеживаются в зависимости от того, сколько человек жрёт. После беременности провиснут мышцы и кожа, а жир как был, так и останется.

#1611 2017-12-25 17:31:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Спасибо, анон. Как в целом ощущения? У меня просто реально весь жир, ну 90% лишнего - в животе. То, что попа наросла - нра, руки-ноги относительно тонкие, сиськи больше живота, но.. Вот убрать живот - и идеальная на мой вкус фигура будет, с жопосисями, без особой талии, но без подухоживота

#1612 2017-12-25 17:49:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Спасибо, анон. Как в целом ощущения?

Жалею, что не сделал это 10 или 15 лет назад. :) У меня тоже были проблемные подухоучастки на теле. В период восстановления тело болело, но не сильно.   
И очень важно выбирать не клинику, а врача. Сходи на консультацию, они обычно бесплатные, покажи свой живот, и тебе всё расскажут.

#1613 2017-12-29 15:34:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, я поискал поиском, нашел тут обсуждение лабиопластики, но вдруг кто-то делал сравнительно недавно и может поделиться опытом?

#1614 2017-12-31 11:27:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, есть тут такие, кто сбросил 10-15 кг? Меня очень интересует, как это можно сделать. Какая-то диета, спорт? Отпишитесь пожалуйста.

#1615 2017-12-31 12:33:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, есть тут такие, кто сбросил 10-15 кг? Меня очень интересует, как это можно сделать. Какая-то диета, спорт? Отпишитесь пожалуйста.

12 кг подойдет? Но у меня старт был с 68 кг при росте 172, так что это еще было не так чтобы критично...
Сейчас 55-56.
Диета - не диета, я просто скачала на телефон счетчик калорий и все записывала. Типа как шопоголики: сначала ешь как всегда, просто все под учетом. Потом смотришь - так, арахиса можно было не весь пакет сожрать под кино, а горсточку, без сникерса можно посидеть, мясо вкусное, но половиной порции уже наелась, и т.д. Ввела в рацион еще больше всего зеленого (не авокадо:)), и пешком чуть побольше ходила. За два месяца 10 кг ушли... Потом еще по чуть-чуть.

#1616 2017-12-31 13:01:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, есть тут такие, кто сбросил 10-15 кг? Меня очень интересует, как это можно сделать. Какая-то диета, спорт? Отпишитесь пожалуйста.

Сходи в тред жиростраданий, анон, там в деталях обсуждают. Я сбрасывала 20 кг на Дюкане, но это не пошло на пользу здоровью.

#1617 2017-12-31 15:32:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон,  а расскажи про дюкана, в чем подвох?

#1618 2017-12-31 15:59:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон,  а расскажи про дюкана, в чем подвох?

Подвох в том, что дюкан - диета с преобладающим количеством белка, и через некоторое время почки, печень и прочие потроха начинают сходить с ума. Можно угробить себе организм как раз плюнуть. Я об этом знала и прекратила, как только увидела первые признаки пиздеца на коже - покраснения, раздражения, как при кожной болезни.

#1619 2018-01-11 01:00:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, я поискал поиском, нашел тут обсуждение лабиопластики, но вдруг кто-то делал сравнительно недавно и может поделиться опытом?

Анон исправлял асимметрию: врожденная гипертрофия одной из малых пг. Не подрезали излишне крупные "лепесточки" как большинству, а вырезали приличный кусок кожи между большой и малой пг и часть капюшона. Из-за специфики случая именно резали, прижигали только сосуды (жареный анон пахнет отвратно). Обратилась просто к своей гинекологине, но она у меня особенная, работала в клинике пластической хирургии. Процедура около 40 минут, по моему желанию местная анестезия, шов 8 см и хз сколько мелких стежков. Через 2 часа домой, на следующий день осмотр и перевязка. После каждого контакта с фаянсовым другом обработка хлоргексидином и промокнуть марлевым тампоном; 3 раза в сутки обработка йодованом. Итак неделю. Пара таблеток антибиотика + что-то вкололи прямо после процедуры. Воздержание вроде недели 4. Но назначения у каждого врача будут различаться, очень многие пишут про левомеколь и другие мази. Восстановительный период удивил безболезненностью. Первые пару дней было неудобно садится, тянуло (не болело, а именно ощущение натяжения при посадке), сидеть полу боком пару дней, о произошедшем напоминала только обработка после справления нужды. Через 1,5 недели стали отваливаться швы, самое неприятное время ибо чесалось. Отека почти практически не было, результат в моем случае был виден почти сразу. Через полгода даже рубец был уже слабо различим.
Все супер! Абсолютной симметрии конечно не получилось, многовато оставили в районе капюшона, но лучше так чем бегать на реконструкцию. Вообще в сети часто встречаются жалобы что много отрезали, обычно это делают именно хирурги-пластики как мне показалось. Т.к. мне красоту наводила гинеколог, она сама мне все поясняла сколько и чего оставить для нормального функционала. Смотреть разметку нужно обязательно!
Жалею только об одном: жалею что решение о лабиопластике не было принято лет 10 назад.

#1620 2018-01-12 19:33:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Божечки, анон, спасибо! Я окончательно решился)
А у тебя дорого вышло, если не секрет?

#1621 2018-01-14 20:41:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Около 400 евро. Анон, мне делали в крутой клинике с дорогим шовным материалом и местной анестезией, которая держала с 14:00 чуть ли не до следующего утра. + ассистент был во время процедуры. Каждая мелочь влияет. Если бы мне делал тамошний пластик обошлось бы еще в 1,5 раза дороже при тех же условиях, ибо у них всегда дороже.
Походи по разным докторам, попроси фоток. На форумах специализированных ИМХО обычно пишут те у кого "что-то пошло не так", но тоже полезно почитать и поучится. Самая большая беда большинства: много отрезали.

#1622 2018-01-18 01:15:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Бесят мои губы. У меня массивная челюсть, и вообще широкое лицо, но губы маленькие. И если верхнюю губу еще можно решиться подкачать (ее как будто вообще нет), то вот с шириной рта ничего не сделать, разрез меньше, чем у всех нормальных людей (примерно все-таки должно быть до зрачков, у меня же уголки рта уже на уровне внутренних уголков глаз. Это очень дебильно выглядит(

#1623 2018-01-18 03:09:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

И если верхнюю губу еще можно решиться подкачать (ее как будто вообще нет), то вот с шириной рта ничего не сделать, разрез меньше, чем у всех нормальных людей

Тогда тебе нужно подкачивать нижнюю, а не верхнюю губу. Подкачаешь верхнюю - получишь обратный эффект: кругленький ротик скрадывает визуально всю ширину.
Да и вообще не стоит менять пропорции, которые уже есть. Подкачивать, так обе губы.

#1624 2018-01-18 03:17:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

О, присокдинюсь. У меня большая башка, широкое лицо, скулы и подбородок такие конкретные, глаза большие, брови большие, нос тоже большой, чо уж тут, а губы тооооненькие и сам рот узкий и короткий, как у маленького ребенка. Тут блин даже губы не накачаешь если у тебя рот как крошечная черточка. На фоне остальных черт лица выглядит вообще хуево

Отредактировано (2018-01-18 03:24:36)

#1625 2018-01-18 03:52:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

То что маленький рот мне плевать но нереально бесит то что нижняя губа шире верхней. В накрашенном состоянии выглядит супер уродливо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума