Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-03-17 22:18:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Сеанс интернет-экгибиционизма? Андрогинное. Выше среднего роста, астенического сложения.

Групповое извращение точно  ;D

#77 2015-03-17 22:18:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

жыр, растяжки по всему телу, волосат как обезьяна, обвисшие сиськи, одна меньше другой в два раза.
мне всего 22, а я уже жить не хочу.

Всё же можно исправить, если тебе не нравится, анончик. :dontknow:

#78 2015-03-17 22:19:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Что хотел - написал. Хотел научиться любить свое тело.
Полез туда, как ты изволил выразиться, зная, что там про позитивное отношение к телу.
Посидел там не месяц, а год, а то и больше.
Не помогло никак.
Волосатые подмышки по-прежнему сквикали, фотки складок на животе в отрыве от человека тоже.
Вот и интересно, что я делал не так.
Ну кроме уже сказанного тобой на тему "ах вы мудаки-лукисты, куда лезете, идиоты неумные"  1490

Если ты так ничего и не вынес, значит ты тупой. Миф о красоте хоть осилил? Или тоже сквикнуло? Ох уж эти тонкие натуры...

#79 2015-03-17 22:20:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Чего плохого в андрогинном? :lenin:

#80 2015-03-17 22:20:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну смотри, еще и детей упомянул, женское тело способно убить?   

Я другой анон, но когда меня мама в детстве повела в баню, меня это сквикнуло как пиздец.

#81 2015-03-17 22:20:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

жыр, растяжки по всему телу, волосат как обезьяна, обвисшие сиськи, одна меньше другой в два раза.
мне всего 22, а я уже жить не хочу.

анон, жир сгоняется, волосня убирается, сиськи подтягиваются. если тебя это реально парит, то в 22 у тебя еще вся жизнь впереди, и за пару лет ты спокойно сможешь заработать на всё это)

#82 2015-03-17 22:21:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Одна из разновидностей внешности. :dontknow:

#83 2015-03-17 22:21:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Если ты так ничего и не вынес, значит ты тупой.

О, сразу видно бодипозитивщика! Что ж вы все злые такие? Реально вот приверженцы бодипозитива никакого восторга или там вдохновения не вызывают, одну только жалость. Потому что слюнями начинают брызгать по любому вообще поводу.

#84 2015-03-17 22:22:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

За N лет жизни заебался слышать "Ты чего такой злой/угрюмый" по 10 раз на дню.

господи, как я тебя понимаю. правда, у меня это «ты чего такая грустная?».да не грустная я, блять, это мое обычное выражение лица, мне норм, мне хорошо, я думаю о пони. я хз, откуда это пошло, внешность самая обычная, даже уголки губ не опущены, а люди все равно заебывают, что же меня так опечалило

#85 2015-03-17 22:22:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Нет, анон, это твои личные проблемы, и ты стараешься их навязать другим. Ну смотри, еще и детей упомянул, женское тело способно убить?    Или тебя травмирует вид обычной женщины? На пляже давно наверно не был

Анон, обнаженное женское тело меня или радует, или вызывает пофигизм, и, повторю, я не вижу в стремлении его демонстрировать ничего плохого. Делать этого при детях не стоит исключительно потому, что хуй знаешь, как оно аукнется.
Но, тем не менее, у стремления обнажаться публично есть название, и это название - эксгибиоционизм. Если тянет выложить свои голые фото в открытый доступ, в какой-то степени он тебе свойственен, и это совсем не страшно.

#86 2015-03-17 22:22:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Всё же можно исправить, если тебе не нравится, анончик

допустим. как растяжки-то убрать? и остановить рост волосни, а то утром уберешь, но вечером уже назад отрастает.

#87 2015-03-17 22:22:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Если ты так ничего и не вынес, значит ты тупой. Миф о красоте хоть осилил? Или тоже сквикнуло? Ох уж эти тонкие натуры...

Анон, хорош обзываться, чел не обязан думать и воспринимать всё так же, как ты, и это не делает его тупым или тебя умным. :lolipop:

#88 2015-03-17 22:24:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Если ты так ничего и не вынес, значит ты тупой.

меня прям умиляют жирные уроды, которые оскорбляются, если их кто-то не считает красивыми  :lol:
все эти бодипозитивщики упускают одну простую вещь - некрасивые люди есть. все не могут быть красивыми. просто можно быть некрасивым и любить себя/быть счастливым и т.п. но им этого мало. надо, чтобы жирных волосатых прыщавых признали красивыми. ну удачи, чо  ;D

#89 2015-03-17 22:24:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Меня сквикает ветка бодипозитивщиков, которая выступает за то, что грязное тело - тоже личное дело. Век санпросвета коту под хвост прямо-таки(
Еще в этом бесит, что некоторые не ухаживают за собой как раз из ненависти к своему телу, а они предлагают не бороться, а зарастать грязью спокойно.

#90 2015-03-17 22:24:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Всё же можно исправить, если тебе не нравится, анончик

допустим. как растяжки-то убрать? и остановить рост волосни, а то утром уберешь, но вечером уже назад отрастает.

Анон, ну есть же лазерная эпиляция, тем более, раз у тебя так быстро волосы растут, быстрее сможешь убрать. Я убрал, например.
Растяжки тоже давно убираются. Было бы желание - а деньги заработаешь на это.

#91 2015-03-17 22:25:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

слушайте, на что не люблю религиознутых и шибко духовных, но блин, вы какие-то упоротые по своим неизбежно стареющим, дряблеющим тельцам и мордам. Эй, девы, дамы, дайри-геи и прочие, опомнитесь млять! Человек - это и голос, и манеры, и движения, характер, как вы думаете, почему и постаревших-растолстевших любят? А вы тут пизденки-сисёнки с лупой меряете. Дурочки.

#92 2015-03-17 22:25:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А я за то, чтобы жирных волосатых прыщавых признали красивыми. Но хуй это случится, потому что бодипозитивщики типа анона выше дискредитируют всю малину. Захочет человек полюбить свои прыщи, а ему - не полюбил за год? Ну все, ты тупой, вали нахуй. Заебись помогают людям.

#93 2015-03-17 22:26:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Меня больше всего умиляют бодипозитивщики, которые нападают за то, что ты любишь быть спортивным. Даже на холиварке нападают :lol:

#94 2015-03-17 22:26:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

как вы думаете, почему и постаревших-растолстевших любят?

от безысходности и страха перемен.

#95 2015-03-17 22:27:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

как растяжки-то убрать?

лазер есть для этого дела. и не очень даже дорогой, я сама на него очень кошусь из-за некрасивого шрама на бедре

#96 2015-03-17 22:28:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон за то, чтобы понятие красоты стало сугубо субъективным для каждого конкретного человека. Чтобы не было единого эталона.

#97 2015-03-17 22:28:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

слушайте, на что не люблю религиознутых и шибко духовных, но блин, вы какие-то упоротые по своим неизбежно стареющим, дряблеющим тельцам и мордам. Эй, девы, дамы, дайри-геи и прочие, опомнитесь млять! Человек - это и голос, и манеры, и движения, характер, как вы думаете, почему и постаревших-растолстевших любят? А вы тут пизденки-сисёнки с лупой меряете. Дурочки.

У тебя проблем нет? Поздравляю, тебе повезло, бери с полки пирожок и иди своей дорогой.

#98 2015-03-17 22:28:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

от безысходности и страха перемен.

Ты это, не суди всех по себе  :girly:

#99 2015-03-17 22:29:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Эй, девы, дамы, дайри-геи и прочие, опомнитесь млять! Человек - это и голос, и манеры, и движения, характер, как вы думаете, почему и постаревших-растолстевших любят? А вы тут пизденки-сисёнки с лупой меряете. Дурочки.

О, мне открылась только что истина. Спасибо, добрый человек, а то бы все дураками и померли, а ты так одним щелчком пальцев, буквально, убрал все комплексы присутствующих!

#100 2015-03-17 22:30:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ты это, не суди всех по себе

А чем я отличаюсь от того анона, который написал, что всех толстых любят за внутреннюю красоту?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума