Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-03-17 21:47:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Отвисший четвертый размер. Весь в растяжках, прыщах и следах от прыщей.

У меня отвисшая пятерка, вся полосатая от растяжек. Ну хоть прыщей нет, слава богу  ;D

#27 2015-03-17 21:47:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Если мужик бросает из-за внешности пизды, то это хорошо. Потому что нахуй такой мудак тебе нужен. Все же к лучшему

А что значит бросил, анон? Встречался-встречался, а потом девушку разнесло до состояния маленького бегемота? Ну, я бы тоже, наверно, постарался расстаться с таким парнем. Жирные не возбуждают  :dontknow:  Или если у него член совсем мелкий и с длинной шкуркой, то
то же могло бы отвратить от секса. При чем тут мудачизм? Так можно договориться до того, что все, у кого есть предпочтения касательно внешности, которых они придерживаются - мудаки.

#28 2015-03-17 21:47:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня был комплекс, что волосы растут на теле, ну, на самом деле, ничего особенного не было, просто я на них как-то обратил внимание и очень сильно стал задрачиваться. Особенно если учесть, что у меня очень быстро растут волосы и любят врастать, а кожа сверхчувствительная. Замучивался их удалять. Мне даже сны кошмарные снились про волосатость. :facepalm:
Сделал лазерную эпиляцию всего - и комплекс прошёл.)

#29 2015-03-17 21:48:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Обладатель странного лица в треде.

А расскажи про него? я тоже часто западаю на странное.

#30 2015-03-17 21:48:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Вы бы определились как вести диалог в теме будем? Бодипозитивно, или в стилистике приговора от Лены Миро?

В одном треде сраться, в другом няшиться - это никакой холиварни не хватит. Кто хочет, пусть несет бодипозитив, а мирошники пусть их атакуют. Свобода слова  :lenin:
Кстати о бодипозитиве, давно хотел посраться на эту тему: подписался на бодипозитивную группу как-то, а потом убежал оттуда, роняя говно. Хотел научиться любить тело, а приходилось смотреть на волосатые подмышки и чужие жиры. И это вообще не помогло. Что я делал не так?..

#31 2015-03-17 21:49:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Жопа.
Коплю на липосакцию.

#32 2015-03-17 21:49:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Носогубки поперли

А что это значит?

#33 2015-03-17 21:51:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А что это значит?

Ну носогубные складки начали появляться((

#34 2015-03-17 21:52:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Кстати о бодипозитиве, давно хотел посраться на эту тему: подписался на бодипозитивную группу как-то, а потом убежал оттуда, роняя говно. Хотел научиться любить тело, а приходилось смотреть на волосатые подмышки и чужие жиры. И это вообще не помогло. Что я делал не так?..

Да ничего, если жиры и подмышки действительно напрягают, но тебя это не мучает, в бодипозитивные группы лучше не ходить. Кроме того, там много банальных эксгибиционистов, а эти ребята малость пугающи...
Вот если бы ты хотел относиться к жирам и подмышкам равнодушно, группа могла бы пригодиться как площадка для тренировок.

#35 2015-03-17 21:53:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тоже нос с горбинкой, но проблема в том, что он слишком большой. Ещё рассеченый кончик. Вытянутое пухлощекое лицо при тонкой шее. Отвратительная кожа, не помню, когда пальцы были не потрескавшимися.

Тоже люблю рассматривать окружающих, вижу красоту в каждом (кроме себя). Могу вспоминать одного человека неделями, если в тот момент сложились настроение/свет/выражение лица/звезды. Чаще всего это девушки, так как они ухоженнее. Особенно люблю стариков и людей в возрасте, в их облике лучше виден характер и биография. Дети и подростки не очень интересны, у них ещё не успели сформироваться черты лица и собственный вкус.

#36 2015-03-17 21:55:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ебаные веснушки, которые всех каваят, а меня бесят. Носогубки поперли (анон 30+, посоветуйте, кстати, куда с эти бежать).

У меня тоже веснушки, которые меня бесят, а всех каваят)))
От носогубок, и не только, лично мне помогают регулярные упражнения для лица. Я сам анон 30+.
Знакомая делала гель в складки, бывает ещё гуалуронка и липофилинг всякий, но ты ж ещё так юн для этого, анончик.

#37 2015-03-17 21:55:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ненавижу свое лицо, но не пользуюсь косметикой принципиально. Потому что если научу себя прятать, то никогда не смогу себя настоящего полюбить. Всегда думал, что никогда не буду заморачиваться пластикой или чем-то таким.
Но чем ближе тридцатник, тем чаще я читаю отзывы про инъекции гиалуроновой кислоты.
Понимаю, что глупо. Сам не люблю, когда люди в возрасте выглядят неестественно молодыми. Но сил нет смотреть на себя в зеркало.

#38 2015-03-17 21:56:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ебаные веснушки, которые всех каваят, а меня бесят. Носогубки поперли (анон 30+, посоветуйте, кстати, куда с эти бежать).
У меня тоже веснушки, которые меня бесят, а всех каваят)))

у меня были веснушки. до тех пор, пока не стал круглогодично юзать санскрин. теперь белая кожа. кстати, по весне и без веснушек лучше мазаться чем-то с спф.

#39 2015-03-17 21:57:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А расскажи про него? я тоже часто западаю на странное.

Андрогинный тип. Глаза большие, серо-зелено-рыжие, нос, как говорит родня, "туфлей", пропорции лица чем-то смахивают на негритянские при очень светлой коже. :blabla:

#40 2015-03-17 21:58:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Знакомая делала гель в складки, бывает ещё гуалуронка и липофилинг всякий, но ты ж ещё так юн для этого, анончик.

почему юн? 30+ это уже не юность  :dontknow:
я бы кольнула гиауронку. она же и так у нас есть, просто с возрастом меньше. месяцев на 9 хватит.

#41 2015-03-17 21:59:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Андрогинный тип. Глаза большие, серо-зелено-рыжие, нос, как говорит родня, "туфлей", пропорции лица чем-то смахивают на негритянские при очень светлой коже.

:love:
А разрез глаз? А губы?

#42 2015-03-17 21:59:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

у меня были веснушки. до тех пор, пока не стал круглогодично юзать санскрин. теперь белая кожа. кстати, по весне и без веснушек лучше мазаться чем-то с спф.

Это да! Загар, может, и модный, но кожа и здоровье в целом целее будет.

#43 2015-03-17 22:00:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Волосы!!!
Из-за ПГМ много лет носил зализанный прямой пробор, теперь на макушке, особенно спереди, от волоса до волоса не слыхать и голоса. Спасаюсь короткими стрижками, но бесит дико, и да, с годами волос тоже больше не становится. Фубля. Мазал муйнёй для ращения - результаьу ноль. Если так дальше пойдет, начну копить на пересадку.

#44 2015-03-17 22:01:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

почему юн? 30+ это уже не юность 

Я собираюсь жить больше 100 лет, так что 30 с чем-то - это всего ничего =D

#45 2015-03-17 22:02:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А разрез глаз? А губы?

Присоединяюсь  :love:  Какое у тебя тело, аноним?

#46 2015-03-17 22:03:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня на подбородке ямка. Не совсем дырища, но есть. Бесит, когда все вокруг называют это "жопой на подбородке", "яйцами на подбородке" и (больше всего) "америкосовским подбородком".

#47 2015-03-17 22:03:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А что значит бросил, анон? Встречался-встречался, а потом девушку разнесло до состояния маленького бегемота? Ну, я бы тоже, наверно, постарался расстаться с таким парнем. Жирные не возбуждают  1165  Или если у него член совсем мелкий и с длинной шкуркой, то
то же могло бы отвратить от секса. При чем тут мудачизм? Так можно договориться до того, что все, у кого есть предпочтения касательно внешности, которых они придерживаются - мудаки.

Анон, прости, ты жопой читаешь? Тоесть ты бросишь растолстевшего партнера? И тебе будет пофиг на время проведенное вместе и доверие? Ну ты тоже мудак, поздравляю. Ты сразу при встрече всем вагину показываешь? Девушка написала, что ее бросили из-за некрасивости письки, я ей написала что чел мудак, разве нелогично? Пусть идет чердак свой лечить, а не своих тараканов на чужих навешивает.

#48 2015-03-17 22:03:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Весь в растяжках +3 степень сколиоза. Грудь меньше нулевого размера.

Брухли кинкуют.  :lolipop:

#49 2015-03-17 22:05:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

А разрез глаз? А губы?

Присоединяюсь  :love:  Какое у тебя тело, аноним?

Вы ещё начните спрашивать, во что анончик сейчас одет =D

#50 2015-03-17 22:06:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Лицо а ля Кристинка Стюарт.
Еблет большой, а нос и рот максимально близко друг к другу.
От этого у меня всегда такой вид, будто я одновременно и даун, и очень сильно недоволен всем на свете.
За N лет жизни заебался слышать "Ты чего такой злой/угрюмый" по 10 раз на дню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума