Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3026 2024-01-11 08:33:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Можно среди ваших прекрасных откровений пожаловаться на свои недостатки  :panic:
Хожу на эпиляцию и вот вроде нужно уже начинать планировать зону бикини, но я даже не могу, потому что у меня не просто на лобке волосы, как у всех нормальных людей. У меня эти волосы на задней поверхности бедра, между ног и спереди на длину в полторы ладони спускаются, почти до середины бедра.  :sadcat:
Мне тупо стремно это прекрасие показывать. Всю жизнь комплексую(

#3027 2024-01-11 14:07:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анончик  :comfort:
Но на эпиляции-то чего стесняться, это ж их работа, ты для них материал, с которым нужно проделать что-то, чтоб он улучшился?

У меня самого ноги и бикини обрастают стандартно, разве что коленки волосатые слегка... А на задней повехности бедер растут такие мягкие длинные волосы... Волнистые, твари! Длиннющие, ни в одном другом месте таких нет. Так и не могу решить, что делать с ними.

#3028 2024-01-11 14:24:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня эти волосы на задней поверхности бедра, между ног и спереди на длину в полторы ладони спускаются, почти до середины бедра.

Ты не один, анончик. У меня волос поменьше, но тоже далеко за пределами трусов торчали бы, если б не брил, и сзади на бёдрах длинные и тёмные, хоть косички заплетай.
Уверен, что твой мастер видел женщин и более пушистых, его этим не смутить.
У меня вообще подозрение, что женщины, у которых волосы растут идеальным треугольником, как у Курбе на картине, в меньшинстве.

#3029 2024-01-11 14:26:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня волос поменьше, но тоже далеко за пределами трусов торчали бы, если б не брил, и сзади на бёдрах длинные и тёмные, хоть косички заплетай.

И ещё один анон такой же плюсует.

#3030 2024-01-11 15:02:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня вообще подозрение, что женщины, у которых волосы растут идеальным треугольником, как у Курбе на картине, в меньшинстве.

Я такую видел, у которой реально не растут, кроме как на том треугольнике, и она до сорока думала, что зона бикини - это уже когда лобок начинают окучивать и убирать то, что по краям. Одну такую встретил, теперь знаю, что они существуют. Как минимум, одна.
Правда, у меня их было, как бы это помягче, в общем, было) И они - не она.

Так что, анончик, ты натурально вариант самой нормальной по пушистости женщины, нас таких толпы)

#3031 2024-01-11 17:27:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

О, у меня таки треугольником, даже бикини без бритья можно надеть, я даж не знала, что это не у всех так, тож запишу себе в плюсики  ;D

#3032 2024-01-11 17:41:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня бикини как раз более частый вариант, на бёдрах рядом и вокруг щедро всё так, хорошая блин зона, тёплая, в холода не пропаду. И там, кроме как брить или копить на лазеры, ничего толком не сделаешь - я б эпилировал вместе с ногами, но эти гады возле паховой мощны, суровы, быстры! Если их дёргать, они эпически врастают, загибаются, становятся ещё мощнее, у некоторых луковица даёт по два волоска. Пиздец, я отрастил себе в бикини щетину Фридриха Ницше, которую всё что не убивает, то делает сильнее, шоб у меня зубы были такие же живучие, как это войско волосатых солдат...
И главное, я так-то средний славянский анон, в меру пушистый и русый, на остальных местах волосы есть, но довольно мягкие, не сказать что какие-то катастрофические, гормоны стандартные, мной можно пациентов мерить как линейкой. А вокруг мест стыковки ног с пахом - вон толпа буйных окопалась.

#3033 2024-01-11 17:52:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Мне тупо стремно это прекрасие показывать. Всю жизнь комплексую(

Была у меня знакомая, с такой же пушистостью. Папа армянин, гены в общем. Пришли на пляж, она без комплексов, ну бикини, ну меха. А рядом мальчишки знакомые отдыхали. В общем один из них ее увидел и пропал. Натурально до ее ухода на животе и лежал, ибо интерес был слишком, кхе-кхе, очевиден  =D   он за ней потом долго бегал и жениться хотел. Так что это я к чему? Это я к тому, что комплексовать не надо, мало ли у кого какие предпочтения)))

Что до личной волосатости - у меня сзади на бедрах чисто джунгли. Прям по задней стороне ноги от жопы до колен две чорррные мощные полоски длинных волос. В целом мне пофиг. Партнёр тоже умиляется. Ну и бог с ними. А специалист по эпиляции ещё не то видел, я уверен. Их стесняться не надо.

#3034 2024-01-11 17:55:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Если их дёргать, они эпически врастают, загибаются, становятся ещё мощнее, у некоторых луковица даёт по два волоска.

У меня такие вокруг сосков растут...  :sadcat:
Анон женщина, если что.

#3035 2024-01-11 18:01:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня тоже вокруг сосков, правда, не много, штук по пять-шесть длинных и чёрных.
Но они на пинцет хорошо реагируют, я их аккуратно достаю и за пару лет реально стал замечать, что медленнее и слабее. Меха в бикини на такое только презрительно хохочут и глумливо требуют ещё.

#3036 2024-01-11 18:05:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня тоже вокруг сосков, правда, не много, штук по пять-шесть длинных и чёрных.

У меня штук по 10 и двойных, сука. На пинцет им пофиг, растут, как росли.

#3037 2024-01-11 18:10:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Но они на пинцет хорошо реагируют, я их аккуратно достаю и за пару лет реально стал замечать, что медленнее и слабее

Вообще, выдергивая волосы ты их делаешь сильнее, корни укрепляется и т.д.  ;D Они живут лозунгом - нас бьют, а мы крепчаем) Я на подбородке выщипывала много лет, теперь ооочень медленно на электро уходят, на вопрос - доколе, мастер как раз вот пошутила, что я много лет себе формировала агентурную сеть и она теперь не сдается. Так что тебе повезло, анончик.

#3038 2024-01-11 18:15:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Вообще, выдергивая волосы ты их делаешь сильнее, корни укрепляется и т.д.

Меня вот, кстати, этот момент интересует. Чо это за сволотной механизм такой? Почему на некоторых волосах он срабатывает на укрепление, а на некоторых наоборот?
Ноги дерешь - постепенно редеют и начинают легче выдергиваться, сиськи - тоже. Жопные волосы или бикини-мэха - нафига крепнут. На голове и бровях почему не крепнут от этого тогда, что за наебалово?  :heh:

#3039 2024-01-11 18:16:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Вообще, выдергивая волосы ты их делаешь сильнее, корни укрепляется и т.д.

Тогда бы после эпилятора, сахара и воска все были бы с волосами повышенной крепкости, но это не так.

#3040 2024-01-11 18:17:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Вообще, выдергивая волосы ты их делаешь сильнее, корни укрепляется и т.д. 

Это миф, анон.

#3041 2024-01-11 18:17:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

На голове и бровях почему не крепнут от этого тогда, что за наебалово

Почему не крепнут? Вспомни, раньше прям четкое было убеждение, что в детстве нужно пару раз на лысо стричь, чтобы волосы гуще росли) И вот если усы выщипывать, они тоже толще становятся и чернее  ;D  Везде крепнут)

#3042 2024-01-11 18:20:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Вспомни, раньше прям четкое было убеждение

И ничего кроме убеждения.

#3043 2024-01-11 18:21:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Вспомни, раньше прям четкое было убеждение

И ничего кроме убеждения.

Это да, меня брили, как было три волосины, так и есть.  ;D  Но отчего-то это убеждение не одно поколение живо было. Значит, на ком-то работало)

#3044 2024-01-11 18:26:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Но отчего-то это убеждение не одно поколение живо было. Значит, на ком-то работало)

Если бы не брили, то волосы бы все равно выросли со временем, но доказать это невозможно, как ты понимаешь)))

#3045 2024-01-11 18:33:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Имхо, работает в двух случаях.

Либо классика - сбритое виднее, естественный волосок к концу истончается и может быть менее заметен, а сбривая, ты оставляешь вместо этого кончика толстенький "пенёк", вот он и даёт впечатление, что волос стал мощнее.

Либо удача - когда ты жёстко воздейсивуешь на волос, ты раздражаешь луковицу, это может стимулировать приток крови к ней и ещё пару реакций, от которых волосок правда может начать расти быстрее и мощнее (немного, в пределах залоденных возможностей). А когда воздейсивуешь слишком жёстко, то уже не раздражаешь, а вообще бесишь имеешь шансы повредить эту луковицу, и тут уже варианты: может очень сильно повредиться и какое-то время не давать нормального волоска или давать слабый, может долго не восстанавливаться, а может восстановиться, но фигово, и тогда получаешь шансы на приколы типа вечно врастающего внутрь под углом волоса, двух волос из одной луковицы, хз что ещё.

Удача, блин.

#3046 2024-01-11 18:35:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Но отчего-то это убеждение не одно поколение живо было. Значит, на ком-то работало)

Ага. А ещё люди веками верили, что если ребенка окрестить, то болеть меньше будет. И что луковый сок в нос лечит насморк. И в прочую антинаучную хуйню.
Не работает эта чушь про волосы, ни на ком и никак.

#3047 2024-01-11 18:41:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

И что луковый сок в нос лечит насморк.

=D Я такое не слышала. А какой принцип? Ну, типа - луковый сок раздражает слизистую? Или как? Просто логика интересна.

#3048 2024-01-11 18:45:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

=D Я такое не слышала. А какой принцип? Ну, типа - луковый сок раздражает слизистую? Или как? Просто логика интересна.

Типа природное противоотечное средство.

#3049 2024-01-11 18:52:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Типа природное противоотечное средство.

Не, все проще. Лук - он от микробов! Значит, надо хуячить его везде!
И чеснок на шею вешают по тому же принципу.

#3050 2024-01-12 15:12:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Если их дёргать, они эпически врастают, загибаются, становятся ещё мощнее, у некоторых луковица даёт по два волоска. Пиздец, я отрастил себе в бикини щетину Фридриха Ницше, которую всё что не убивает, то делает сильнее, шоб у меня зубы были такие же живучие, как это войско волосатых солдат...

Бро сёстр!
Я заебался с врастающими. Один удалил наконец - второй врос.

По поводу выщипывания: я подмышки пинцетом чищу (у меня это замена расковыриванию лица, медитативный процесс, но глубокое бикини так, конечно, не сделаешь), за несколько лет волос там стало заметно меньше. Но врастать любят, что есть то есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума