Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3001 2023-12-25 18:55:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У этого анона мелкий жемчуг, но как же меня заебало, что прыщами обсыпает по любому поводу. Съел вторую печеньку, стрессанул, пмс, качество воздуха скакнуло, сходил в бар с плохой вентиляцией – готовься к десятку отборных прыщей. Мне обещали, что это пройдёт с половым созреванием, мне четвёртый десяток пошёл, где?!

#3002 2024-01-02 17:27:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У этого анона мелкий жемчуг, но как же меня заебало, что прыщами обсыпает по любому поводу. Съел вторую печеньку, стрессанул, пмс, качество воздуха скакнуло, сходил в бар с плохой вентиляцией – готовься к десятку отборных прыщей. Мне обещали, что это пройдёт с половым созреванием, мне четвёртый десяток пошёл, где?!

Хуевые рецепторы, реагирующие даже на колебания гормонов в норме  :dontknow: и хрен ты  с этим что сделаешь. Сам этим страдаю.

#3003 2024-01-03 19:35:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Хуевые рецепторы, реагирующие даже на колебания гормонов в норме

Просто удар в псину( У меня нормас мордашка, а сраные прыщи портят мне настроение и самооценку(

Но пришёл я с другим)) Я понимаю, что тред в основном жалобный, но.
Как же меня прут мои костлявые острые плечи, как потрясающе удобно на них накидывать пиджак или пальто, как хорошо смотрится и держится! Это анон шёл с работы, запарился в плаще, а в руках нести лень, накинул на плечи, глянул на свою тень – ну просто королева Берилл или любая другая "принеси мне её сердце"  :girly:

Буду рад, если аноны тоже поделятся, что им нравится в вашей внешности, не всё же нам страдать.

#3004 2024-01-03 19:39:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Есть анализ на чувствительность к андрогенам. Но да, сделать с этим ничего нельзя, просто знать будешь.

#3005 2024-01-03 20:33:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Буду рад, если аноны тоже поделятся, что им нравится в вашей внешности, не всё же нам страдать.

Сочетание светло-серых глаз и тёмных бровей-ресниц-волос.
Прямые волосы — всегда хорошо лежат, не требуют усилий.
Очень, очень красивые руки: вытянутые узкие пальцы и ногти, изящная ладонь, косточки умеренно выступающие, в общем, руки достались, по ходу, от кого-то непонятного среди крестьянских предков. На ногах тоже красивые ровные пальчики с красивыми ногтями, очень люблю демонстрировать их в массивных босоножках, чтобы был контраст между изящной маленькой стопой и нарочито грубой обувью.
Хорошая кожа, абсолютно белая, плотная, акне много лет в ремиссии, так что идеальный вид.

#3006 2024-01-03 20:35:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Буду рад, если аноны тоже поделятся, что им нравится в вашей внешности, не всё же нам страдать.

Мне нравится, что у меня довольно длинные пальцы ног, и ещё они так скомпонованы, что довольно далеко друг от друга, между ними расстояние, даже топырить не надо. Удобно - мало потеют, легко сохнут после душа, друг в друга не утыкаются, крупные ровные ногти не врастают, стопа при этом узкая и длинная, лепота.
Да, у меня при этом ноги коротковатые, типичная грушевая царь-жопа, стопы и кисти как от другого человека, никакого там просвета между бёдрами - зато у меня есть просветы между пальцами, даже когда они сложены, особенно на ногах, и оказалось, что это дофига удобно по жизни, спасибо генетике за это  =D

#3007 2024-01-03 20:50:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Буду рад, если аноны тоже поделятся, что им нравится в вашей внешности, не всё же нам страдать.

Волосы густые, плотные, достаточно хорошо растут (чуть больше полутора сантиметров в месяц).
Кожа плотная, акне в ремиссии, постакне нет. Нет склонности к отёкам и пигментации.
Ресницы длинные и густые, брови хорошие.
Зубы виниры, но красивые)))). Но как говорит моя мама, я их не украла, так что они мои.  ;D
Стройная и никогда не была толстой. Шея длинная.
Глаза большие. Подбородок хорошо выдвинут вперёд, угол молодости пресловутый чёткий.

#3008 2024-01-03 21:02:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Буду рад, если аноны тоже поделятся, что им нравится в вашей внешности, не всё же нам страдать.

Мне нравятся мои руки: тонкие, но легко видно мускулатуру. И кисти тоже ничего, в меру изящные, но ключицы эффектнее. Еще я бы сказал, что у меня красивая шея и затылок, но об этом я скорее от других слышал, самому судить сложно  :lol: Парикмахер сказала, это потому что у меня почти нет baby hair у нижней границы роста волос, получается контраст между волосами и кожей

#3009 2024-01-03 21:08:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я люблю свою сиськи в одежде и красивом белье, но не люблю без.
Глаза очень красивые, зелёные, но вынуждена носить очки с толстенными линзами, так что этого никто не видит
Волосы хорошие, но мне так лень их укладывать, а в пучке или хвостике - не все ли равно какие там волосы?
В целом анон мог бы быть симпатичен, если бы анону не было похуй =D

#3010 2024-01-03 21:14:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Буду рад, если аноны тоже поделятся, что им нравится в вашей внешности, не всё же нам страдать.

Контрастная внешность
Губы красивой формы
Крупные ровные зубы
Длинные пальцы, длинные изящные ступни
Крепкие ногти
Большая попа и тонкая талия
Рост выше среднего
Прикольные заостренные уши))

#3011 2024-01-03 21:45:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Прикольные заостренные уши))

Действительно прикольно!  :heart:

#3012 2024-01-03 22:44:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Эх, а в мну всем нравятся большие глаза сиськи((((
А мне во мне нравятся цвет глаз и форма попы)

Отредактировано (2024-01-03 22:49:07)

#3013 2024-01-03 22:45:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А тебе?

#3014 2024-01-03 23:20:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Губы пухлые, яркие и не требующие никаких филлеров
Грудь с широким основанием, размера С и не отвисающая даже в 40+, но при этом заметная
Волосы густые и с крупной волной
Дьявольское обаяние  =D

#3015 2024-01-03 23:24:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Изящные руки с длинными пальцами и хрупким запястьем. Грудь «полторашка» жутко удобная, можно ходить без лифчика, при этом она бодро торчит, маленькие аккуратные соски и замечательная форма, хоть картины с нее пиши!
Большие глаза. Хищный нос «злодея», который додает характера)) весенние веснушки очень милые ещё.

#3016 2024-01-03 23:52:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Буду рад, если аноны тоже поделятся, что им нравится в вашей внешности, не всё же нам страдать

Нууу... У меня от природы "губы Джоли" за которыми гоняются все с этими уколами и абсолютно тонкие, аристократичные руки, с красивыми ногтями. Но только кисти. А в остальном я 140 кг и все очень плохо. Я бы мечтал устроиться каким-нибудь типа модели рук. Но кому надо просто руки...

#3017 2024-01-04 00:28:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Но кому надо просто руки...

Тем, кто хочет рекламировать маникюр и кольца?

#3018 2024-01-04 01:01:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

маникюр и кольца

И кремы и часы ещё

#3019 2024-01-04 01:08:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Но кому надо просто руки...

Тем, кто хочет рекламировать маникюр и кольца?

Спасибо за поддержку, анончик! Но я не думаю что просто руки кому-то интересны. Даже в тех же Санлайтах красивые девушки. Но это не про меня. Мне в генетической лотерее достались только руки. Спасибо за поддержку  :heart:

#3020 2024-01-04 12:46:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Осознал, что мне в себе ничего не нравится  :panic:

#3021 2024-01-04 13:00:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Буду рад, если аноны тоже поделятся, что им нравится в вашей внешности, не всё же нам страдать.

Ноги длинные с точеными мускулистыми мышцами, широкие плечи, густые волосы, нос с горбинкой и зелено-желтые гетерохромичные глаза :timid:
Не так и мало, надо же, сам удивился.

#3022 2024-01-05 22:02:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Прикольные заостренные уши))

Действительно прикольно!  :heart:

да уж... хотелось бы посмотреть  =D

#3023 2024-01-06 05:18:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Даже в тех же Санлайтах красивые девушки.

Ну есть тип рекламы, где на палец надевают кольцо и со всех сторон его показывают. Тебе к ним!

#3024 2024-01-07 13:35:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Буду рад, если аноны тоже поделятся, что им нравится в вашей внешности, не всё же нам страдать.

:slow1:
Немного выступающие клыки. Я даже не люблю показывать зубы, просто почему-то радуют.
Фигура - почти песочные часы, талия не так резко выражена, но определенно есть.
Сиськи, если не мерить их анимешными стандартами, очень даже ничего  :please:

#3025 2024-01-11 00:47:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Буду рад, если аноны тоже поделятся, что им нравится в вашей внешности, не всё же нам страдать

Губы нравятся, достаточно пухлые, но не слишком, красивого контура
Слегка нависающее верхнее веко, примерно как у Брыльской, возможно, с возрастом придётся блефаропластику делать, но пока идеально, создаёт такой типа томный восточный взгляд ;D
Очень тонкие запястья (хотя широкие ладони на них выглядят как лопата на черенке)
Ресницы чёрные и прямые, выглядят как готовая подводка на глазах, поэтому глаза даже не крашу
Ну и перепад талия-бёдра нравится, анон очень тощий, но широкий таз спасает и получается почти идеальное соотношение 0,69

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума