Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2976 2023-09-18 19:08:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я груша почти классическая, с центром тяжести в царь-жопе, и до какого-то времени мне было ок - ну, царь и царь, что уродилось - всё моё.
Но подстава пришла, откуда не ждали!
Короче, у меня матрас средней жёсткости, и мне он всегда казался довольно жёстким - практически не проваливался подо мной, спать было счастье.
А теперь я набрал 10 кило, и сука большая часть - на жопе, и теперь матрас проваливается только под жопой, а под остальным мной - нет! А я люблю спать на спине. А если спишь на спине, когда у тебя филей тонет в матрасе как в ебучем болоте, то поясница выгнута и утром дохрена пережата и болит.
Жопная подлая жопа, я этот матрас полгода только как купил, нарадоваться не мог!

#2977 2023-09-18 20:15:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон внезапно понял, что он не яблоко  :facepalm:  У анона даже при лишнем весе нашлась талия (хоть и высоко. прям на уровне предпоследних ребер), а также изогнутый вперед позвоночник, из-за которого и казалось, что свисает огромная пузера. С одной стороны, прикольно, с другой - что еще интересного анон в себе найдет в свои 35 лет? Круглое лицо оказалось овалом, маленькие глаза - нормальными, короткие пальцы вроде тоже средние  =)

#2978 2023-09-18 21:11:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

а также изогнутый вперед позвоночник, из-за которого и казалось, что свисает огромная пузера

Лордоз поясничного отдела. Если не у каждого второго, то у каждого 5-ого точно есть в той или иной форме. Это вполне себе "лечится".

#2979 2023-09-19 10:07:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

а также изогнутый вперед позвоночник, из-за которого и казалось, что свисает огромная пузера

Лордоз поясничного отдела. Если не у каждого второго, то у каждого 5-ого точно есть в той или иной форме. Это вполне себе "лечится".

Лордоз не надо лечить. Гиперлордоз - надо.

#2980 2023-09-19 10:21:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Лордоз не надо лечить.

Поэтому и в кавычках. Речь про тренировки и упражнения, которые помогают держать осанку, уменьшая прогиб в пояснице.

#2981 2023-09-19 11:19:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Лордоз не надо лечить.

Поэтому и в кавычках. Речь про тренировки и упражнения, которые помогают держать осанку, уменьшая прогиб в пояснице.

Лодроз это здоровая норма. Не здоровая это «гиперлордоз» или «гиполордоз». Их надо лечить упражнениями и все прочим.

#2982 2023-09-19 11:34:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

зато как красиво

#2983 2023-09-24 18:10:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анону не нравятся его соски  :facepalm:  Грудь нравится, а соски нет, бледная кожа, на которой контрастные увеличенные коричневые ареолы. Были бы розовые с не такими четкими контурами хотя бы, было бы лучше.

#2984 2023-09-24 21:07:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон, обнимемся, ты мой реверс-двойник.
У меня, наоборот, ареолы коричнево-розоватые и очень маленькие, и для меня это ппц как нелепо выглядит. Как будто широченные плоские, но бескрайние сиськи размазаны по грудной клетке, а на них два маленьких пятна потерялись. Завидую людям с большими выразительными ареолами, по-моему, это очень красиво.

#2985 2023-09-24 21:12:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Завидую людям с большими выразительными ареолами, по-моему, это очень красиво.

на маленькой груди такое себе.

#2986 2023-09-24 21:28:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Бледная кожа в синих венах везде, в том числе и на груди @ бледные ареолы практически без заметных границ @ сисбки в виде двух уныло висящих полупустых кожаных мешочков, заканчивающихся недалеко от пупка  :sadcat:

#2987 2023-09-24 21:30:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Бледная кожа в синих венах везде

аж обзавидовалась :heart:

#2988 2023-09-25 13:53:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Бледная кожа в синих венах везде

о, это я. Не переживай, анончик, зато нас медсёстры в больницах любят: всегда видно куда иголку втыкать.

#2989 2023-09-25 14:01:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Не переживай, анончик, зато нас медсёстры в больницах любят: всегда видно куда иголку втыкать.

:panic: увы, не всегода: я тоже анон с синими венами, которые толщиной в мм и бегают со спринтерской скоростью. Хоть видит око, а игла неймет!

#2990 2023-10-16 14:19:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Здесь можно поныть за морду лица? Надеюсь, что можно, так что начнем-с. Этот анон продукт восточного бати и русской мамы. И как грицца, догадайтесь с трёх раз, что выбрала мать-природа, когда думала, какой внешностью оделить этого анона: густые чорные брови, ололоконы умопомрачительного чёрного оттенка и скулы как у инстаграм-моделей или же стандартный щекастый рязанский фейс? Правильно догадываетесь  :sadcat: "Но можно хотя бы забрать себе охуенно густые и плотные мамины волосы?" - робко вопросил анон у матери-природы. "Ха. Ха. Ха." - отозвалась мать-природа.
Это какой-то тотальный проигрыш в генетическую лотерею  :sadcat:

#2991 2023-10-16 14:26:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это какой-то тотальный проигрыш в генетическую лотерею

Анончик  :comfort: Чувствую твою боль: у меня нереально красивая мама, а я весь в батю - и, увы, в мужской версии эта внешка смотрится в разы выигрышнее, чем в женской( Но даже там, где я не в батю, я тоже визуально взял худшее от обоих родителей: блондин-папа и брюнетка-мама - а я с жидкими "мышиными" русыми волосёнками, например  :facepalm:

#2992 2023-10-16 14:31:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это какой-то тотальный проигрыш в генетическую лотерею 

И еще обиднее, когда есть старшая сестра, взявшая от обоих родителей наоборот  лучшее. Какого хуя, генетика?

#2993 2023-10-16 14:55:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

И еще обиднее, когда есть старшая сестра, взявшая от обоих родителей наоборот  лучшее.

Анон-тс очень хорошо понимает тебя, анончик   :comfort: Такая тоска наваливается, когда перед тобой каждый день рассекает вся такая из себя Жасмин (с маминой густотой волос, шоб ещё больнее было), хоть в зеркала не смотрись:(

#2994 2023-10-17 00:50:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

О даа, анон вобрал в себя все от папеньки. Умопомрачительный шнобель, хреновые зубы, варикоз, телосложение унылого низкосрачного квадрата. Мамины же зеленые глаза, густые волосы и офигительные безцелюлитные ноги достались старшей сестре.
Мама, чому ты меня родила?

#2995 2023-10-17 01:37:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Мамины же зеленые глаза, густые волосы и офигительные безцелюлитные ноги достались старшей сестре.

Анон, дай обниму.
У меня мамины большие чёрные глаза, густые ресницы, скульптурные черты лица и длиннющие ноги достались брату Т_Т

#2996 2023-10-20 13:58:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона даже в минимальном весе живот. И фиг бы с ним, но с детства все вокруг галдят: втяни живот, втяни живот. А бывший муж вообще обзывал пузом и стыдил. Гиперлордоза нет, это именно так жир откладывается. Даже когда анон дохуделся до отсутствия месячных, живот не ушел. И сейчас не столько парит его наличие, сколько обидно как много говна по поводу этого самого живота анон съел от других.

#2997 2023-10-20 14:08:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Другой такой же анон салютует животом. Я ещё и маленькая, тааааак странно выглядит.
Липосакцию обдумываю, кароч. Худеть в целом я не хочу, но живот бы убрать.

#2998 2023-11-02 16:06:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это какой-то тотальный проигрыш в генетическую лотерею 

Как я тебя понимаю, анон  :sadcat:
Ни маминого изящества и бездонных электрически-голубых глаз, ни папиных роскошных смоляных кудрей и чувственного рта.
От мамы плохое зрение и жиденькие мышиные волосы, от папы коренастая мышечная фигура при маленьком росте...

#2999 2023-11-02 16:49:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я тоже взяла все худшее. Когда это по людям разным рассредоточено, еще все норм, но во мне одной это  :sadcat:  плохое зрение, очень маленький рост, огромный нос с расширенными порами, который на мужском лице обычного размера, но не на женском... даже телосложение и склонность к полноте унаследована. Увы, ничего красивого я и сама не сгенерировала, ни генетикой не досталось. Ну разве что цвет глаз, но сами глаза маленькие и невыразительные и за очками, так что какая разнца уж.

#3000 2023-12-25 17:40:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Здесь можно поныть за морду лица? Надеюсь, что можно, так что начнем-с. Этот анон продукт восточного бати и русской мамы. И как грицца, догадайтесь с трёх раз, что выбрала мать-природа, когда думала, какой внешностью оделить этого анона: густые чорные брови, ололоконы умопомрачительного чёрного оттенка и скулы как у инстаграм-моделей или же стандартный щекастый рязанский фейс? Правильно догадываетесь  :sadcat: "Но можно хотя бы забрать себе охуенно густые и плотные мамины волосы?" - робко вопросил анон у матери-природы. "Ха. Ха. Ха." - отозвалась мать-природа.
Это какой-то тотальный проигрыш в генетическую лотерею  :sadcat:


АХХАХАХА СУУКА, анон, ты это я. Правда, фейс не совсем рязанский, но волосы говно, ещё и плоскостопие досталось. Ненавижу свои уродливые узкие длинные ласты без подъёма.

Отредактировано (2023-12-25 17:41:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума