Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2951 2023-05-26 16:38:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Был я песочными часами, перешёл уровень 30 годов - стал грушей

Это как? Грудь сдулась?

#2952 2023-05-26 16:40:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

квадратный широкогрудый широкоплечий анон всегда жалел что его в спорт не отдали, было бы чем оправдывать свою фигуру пловца :panic:

#2953 2023-05-27 00:52:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон-груша (часы в юности) отчаянно завидует девушкам с широкими плечами и без груди и жопы. Самое некрасивое для меня в человеческом теле - это грудь и жопа, и если грудь после прыжков веса и достижения солидного возраста превратилась в два мешочка, то царь-жопа позиций не сдаёт  :sadcat:
Почему я не мог взять мамин великолепный "перевёрнутый треугольник" и рост или бабушкину худобу, в кого я такой вообще? (((

#2954 2023-05-27 14:02:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Почему я не мог взять мамин великолепный "перевёрнутый треугольник" и рост или бабушкину худобу, в кого я такой вообще

О да! Я как будто от своих прямых родственников взял только самое хреновое, что мог взять.

Вроде сам размера s-m, но маленький рост, широкая грудная клетка(тоже как будто у пловчихи). Из-за очень маленького роста и крепкого телосложения, чтобы быть "феечкой", какой я хотел бы быть, нужно вернуть вес кило в 40 и быть xxs как в 20 лет, но это невозможно, потому за плечами тридцатник и гормональная хронь, от которой я и растолстел на два с половиной размера. Жир в теле при этом распределяется ВЕЗДЕ блин, если у мамы с фигурой яблоко всегда был живот, но при этом были тонкие руки и худые бедра, то у меня полные, мягкие предплечья, живот, едва заметная талия(потому что короткий торс) и огромная выпирающая задница вся в явном целлюлите с широченными бедрами(любая оверсайзная худи все равно будет всегда обплеплять эти бедра и жопу ааааа :bull: ) И при этом ноль сисек!!! Ну то есть окей, природа почему-то решила, что я хочу быть бразильянкой с огромной пердачеллой, но не отсыпала мне талии нормальнйй и большую грудь, НУ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОТ ДУШИ!  :facepalm:

#2955 2023-05-27 18:27:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я как будто от своих прямых родственников взял только самое хреновое, что мог взять.

Та же херня  :sadcat: Унаследовала с каждой стороны по паре черт, которые по отдельности могли бы быть не недостатками, а изюминкой, но в сумме дают некрасивое.

#2956 2023-05-27 18:51:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

На мой вкус это вау! Такие фигуры выглядят как статуэтки, я вот любуюсь)

Анон пишет:

Обожаю девушек с хрупкими плечами и маленькой грудью в сочетании с широкими бедрами и пухлыми ногами. Это совершенство. Это само понятие красоты, облачившееся в плоть и позволившее глазам смертных увидеть и осмыслить его

Спасибо, аноны, это прям как бальзам на грушевую душу анона.  :heart:

#2957 2023-08-02 15:56:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

На стадии восстановления от рпп анон прибавил 10кг, у анона стали полные (широкие капец) бедра, но прямые! минимальные изгибы в том месте, и при всем при этом есть талия, но уже с животом (анон прибавил около 7-10кг)...я хз что это за фигура, но никакие джинсы уже вообще не подходят,а это моя мастхев одежда, я устал от джоггерлв, блин!  :sadcat:

Отредактировано (2023-08-02 15:57:03)

#2958 2023-08-02 16:01:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

На стадии восстановления от рпп анон прибавил 10кг

Вот после таких сообщений совсем не хочется лечить рпп... Очень сочувствую, анон :С Я из-за того, что поправился, начал юбки носить. В джинсах теперь очень грустно.

#2959 2023-08-02 17:40:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Вот после таких сообщений совсем не хочется лечить рпп...

Ага, а с ним порочный круг "ограничение-срыв-ненависть-ограничение...".

Анон пишет:

В джинсах теперь очень грустно.

Понимаю, анон :comfort:

#2960 2023-08-02 21:35:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

любая оверсайзная худи все равно будет всегда обплеплять эти бедра и жопу ааааа

Анончик, я тоже обладатель кормы от Титаника, и если тебе это интересно - скажи, не пробовал ли ты носить худи именно А-силуэта или с такими разрезами по бокам?
Я пару раз находил именно слегка удлинённые А-модели, которые ухитрялись комфортно прикрывать мою царь-жопу, не облепляя при этом.

#2961 2023-08-27 20:21:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анону всегда было похуй на внешность, но сука в очередной раз он пытается в романтические отношения и в очередной раз все комплименты, которые он получает, никак не касаются внешности(((
Анон среднего роста (170+-) (и всегда мечтал быть выше, поскольку любил высоких девушек чисто эстетически), не тонкая лань, но и не сплошной жир (+-65кг). Фигура +- прямоугольник, но есть небольшая талия и плечи немного шире бедер. В размерах груди анон не разбирается, и лифчики не любит носить, но когда надевает, то там +- 85 В-С, на аноновой треугольной висячей груди.
А ещё у анона абсолютно детская морда и губки бантиком и внезапные почти брежневские брови. И ебучий псориаз, почему-то выбравший дислокацию на лбу, носу (с чем ещё анон как-то справляется), линии роста волос, затылке, макушке... В общем полный комплект.  Анону хорошо помогают всякие гормональные мази, но втирать эту дрянь в голову при более или менее длинных волосах (а у анона они дико густые и ещё и вьются) - невозможно, поэтому переодически анон заебывается и забривается под машинку. ((((((

#2962 2023-08-27 21:29:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

На мой вкус это вау! Такие фигуры выглядят как статуэтки, я вот любуюсь)

Анон пишет:

Обожаю девушек с хрупкими плечами и маленькой грудью в сочетании с широкими бедрами и пухлыми ногами. Это совершенство. Это само понятие красоты, облачившееся в плоть и позволившее глазам смертных увидеть и осмыслить его

Спасибо, аноны, это прям как бальзам на грушевую душу анона.  :heart:

Анончик, меня тоже завораживает такой типаж. Он из всех наиболее гармонично смотрится в максимально широком диапазоне вариаций.

#2963 2023-08-27 21:38:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Почитала анонов про переход от песочных часов к груше и яблоку. То есть если в юности я была грушей, а к 30 превратилась в яблоко с пузерой, то есть шанс похудеть и вернуть грушу?  :think:  я думала, тип фигуры - это навсегда, "от природы".

#2964 2023-08-27 21:49:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я, например, по природе ближе к груше, в первую очередь полнеет верхняя часть ног, бёдра. Сейчас я очень сильно раскачал плечи (шире бедер) и более-менее похудел, поэтому выгляжу как песочные часы. Но перевернутым треугольником мне никогда не стать, так как тазовые кости широкие и ноги не были худыми даже с имт ниже нормы.

Так что, думаю, в каких-то рамках колебаться можно, но прямо противоположную фигуру получить - вряд ли.

#2965 2023-08-27 22:12:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

прямо противоположную фигуру получить - вряд ли.

И да и нет. Переход

Анон пишет:

от песочных часов к груше и яблоку

Во многом обусловлен гормональными сбоями. И увы, бывшие "часы" уже вполне себе яблоко с похудевшими ногами, зато в талии принявшее идеальные формы шара  :smoke:  эндокринолог говорит "ну подберём дозировку, возможно все вернётся", но какбы это 50/50
Ну и не забывай, что чисто генетически женщины запасают "спасательный круг" в 40-50 лет, на период климакса: именно в нем, в жире, сохраняется максимальное количество эстрогена, уровень естественной выработки которого при климаксе снижается. И организм возмещает его из этого "депо". Ибо не дурак.
Все сложно, в общем.

Отредактировано (2023-08-27 22:13:17)

#2966 2023-08-27 22:14:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Широкая короткая талия и крупные сиськи :sadcat:

#2967 2023-08-27 22:32:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона с мощной жопой, пухлыми ляжками, широкими щиколотками и тонкой талией при маленькой груди наличествует мощная грудная клетка, развёрнутая такая. Бой-баба как есть. Никакого изящества.

#2968 2023-08-27 23:15:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Во многом обусловлен гормональными сбоями. И увы, бывшие "часы" уже вполне себе яблоко с похудевшими ногами, зато в талии принявшее идеальные формы шара  :smoke:  эндокринолог говорит "ну подберём дозировку, возможно все вернётся", но какбы это 50/50
Ну и не забывай, что чисто генетически женщины запасают "спасательный круг" в 40-50 лет, на период климакса: именно в нем, в жире, сохраняется максимальное количество эстрогена, уровень естественной выработки которого при климаксе снижается. И организм возмещает его из этого "депо". Ибо не дурак.
Все сложно, в общем.

Уже в 30 гормональный сбой? :smoke:

#2969 2023-08-28 10:05:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Уже в 30 гормональный сбой?

Кисты могут еще как его провоцировать.

#2970 2023-08-28 10:07:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тоже есть сильные комплексы, связанные именно с типом телосложения. У меня широкие плечи и большая отвисшая грудь третьего размера (с растяжками, потому что постоянные колебания веса и с видимыми венами из-за тонкой бледной кожи). При этом очень узкие бёдра и худые ноги даже в крепком среднем весе. Когда худеешь это настоящая срань господня, потому что верх уходит крайне медленно, а низ наоборот. Грудь типажа деревенской бой бабы, она не изящная/огромная при весе в 49 (!) кг,
Очень устал от себя, от этого перевёрнутого треугольника.
Компенсирую самооценку мейком/одеждой/уходом. Надолго не хватает.

#2971 2023-08-28 10:43:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Широкая грудная клетка, короткий торс, узкие бедра и худые конечности. Жир откладывается в бока, живот и спину, даже минимальный лишний вес делает из меня пухлый батончик с тоненькими ручками и ножками.  :hanged:

#2972 2023-08-28 12:50:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я, например, по природе ближе к груше, в первую очередь полнеет верхняя часть ног, бёдра. Сейчас я очень сильно раскачал плечи (шире бедер) и более-менее похудел, поэтому выгляжу как песочные часы.

всегда думал, что песочные часы – это про перепад грудь-талия-бедра, а не плечи-талия-бедра

#2973 2023-08-28 13:03:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

это про перепад грудь-талия-бедра

Это ошибочное представление) Как раз первый треугольник образован плечами.

#2974 2023-08-30 20:36:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон в юности был скорее всего часами, с выраженной талией, довольно широкими плечами и щедрой квадратной жопой. Но весил меньше 60, занимался спортом и выглядел довольно стройно и подвижно.

А в 35+ добавил себе десяток кило, и главное - вместо талии стал такой плотный кусок анона, стремящийся по ширине к плечам, ещё и стало заметно, что расстояние между грудной клеткой и бёдрами не особо большое.
Анон начал снова заниматься спортом чутка и худеть, и после первого сошедшего жирка понял, что талия - ето не жиры, а она теперь такая, там мышцы. Заквадратился, блин!

Вот чо за херня. Я думал раньше, что слегка тяжеловат, а теперь смотрю те фотки - блин, стройненький спортивный анончик, не похожий на тумбочку. Не то, что теперь  :bubu:

#2975 2023-08-30 20:39:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У анона с мощной жопой, пухлыми ляжками, широкими щиколотками и тонкой талией при маленькой груди наличествует мощная грудная клетка, развёрнутая такая. Бой-баба как есть. Никакого изящества.

Ты это я :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума