Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2926 2023-04-06 10:54:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анончик, я бы тебе советовала подумать о совсем короткой стрижке. Я со своими тонкими и лезущими волосами ебанула андеркат и горя не знаю. Если у тебя лицо круглое, то пикси может подойти, она хорошо маскирует редкие и неровные участки.

Насчёт кожи не переживай, пятнышки, веснушки и черные точки никого не ебут, поверь мне. Мои обычно видят, когда я сам об этом говорю.

#2927 2023-04-06 18:16:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

а какие плечи и грудь вы считаете широкими? в см. я имею ввиду

Хм. У меня плечи 43 при росте 165 и не считаю их широкими, наоборот всегда узкими считал… но может потому что под грудью +- 80, сама грудь небольшая, талия 70, а бедра 105 и при таких пропорциях плечи это последнее что заметно.

#2928 2023-04-11 09:00:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ебучие соски. Специально ношу лифчики с поролоном, чтобы не торчали. А они даже сквозь поролон торчат.

#2929 2023-04-11 09:31:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я ношу однослойные тряпочные топы вместо лифчиков, поэтому клею спецнаклейки на соски. А раньше да, торчали даже сквозь поролон, оч неловко на работе, например.

#2930 2023-04-11 20:37:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

спецнаклейки на соски

Клеил. Чешется.

#2931 2023-04-11 23:56:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон тощий, но на животе есть слой жирка, и из-за этого довольно уже крепкий пресс не виден и живот выдаётся все равно, а в планке висит бурдючком.
Бесит.
Худеть анону особо некуда, и так уже у границы ИМТ.

#2932 2023-04-24 12:10:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У этого анона очень страннее ощущение своего тела. Скажем, у других мне подобное телосложение (не полное, но "в теле") нравится и очень, а вот себя хочется более феечкой видеть :(

#2933 2023-04-24 12:45:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня много кожи от груди до пояса, будто про запас на случай утолщения. Никогда не худел и не беременел, так что это не обвисание после похудения. Со спортом, без спорта — есть всегда.

#2934 2023-04-24 13:16:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У этого анона очень страннее ощущение своего тела. Скажем, у других мне подобное телосложение (не полное, но "в теле") нравится и очень, а вот себя хочется более феечкой видеть :(

Та же фигня. Другие нравятся фигуристыми, а сам себе - дрищом.

#2935 2023-05-26 11:29:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня широкие плечи и грудная клетка, и при этом я невысокий, с маленькой грудью и тощий, и мне всё время кажется, что у меня диспропорциональное тело :( настолько это расстраивает, что не ношу вообще ничего обтягивающего, ужасно стесняюсь

#2936 2023-05-26 11:35:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня широкие плечи и грудная клетка, и при этом я невысокий, с маленькой грудью и тощий, и мне всё время кажется, что у меня диспропорциональное тело :( настолько это расстраивает, что не ношу вообще ничего обтягивающего, ужасно стесняюсь

тож самое анон, тоже широкая грудная клетка и плечи, плюс я маленький очень, только не тощий совсем, а как коробочка, я типа буквально мем с широким путином

#2937 2023-05-26 11:38:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня широкие плечи и грудная клетка, и при этом я невысокий, с маленькой грудью и тощий, и мне всё время кажется, что у меня диспропорциональное тело :( настолько это расстраивает, что не ношу вообще ничего обтягивающего, ужасно стесняюсь

тож самое анон, тоже широкая грудная клетка и плечи, плюс я маленький очень, только не тощий совсем, а как коробочка, я типа буквально мем с широким путином

У меня подруга такой комплекции, но, наверное, из-за того, что носит пышную шевелюру, это в глаза не сильно бросается. Ну и носит пышный низ-брюки объёмные или юбки

#2938 2023-05-26 11:40:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А этот анон наоборот груша. Причем, тощая, на границе нормального ИМТ. Верх костлявый, а низ при этом даже худым не выглядит. 😭

#2939 2023-05-26 11:43:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

носит пышную шевелюру, это в глаза не сильно бросается. Ну и носит пышный низ-брюки объёмные или юбки

а, ну да, это гармонизирует образ) завидую по белому ее шевелюре! сам я больше по спортивному стилю - джоггеры или леггенсы, а сверху худак/футболка, как-то после миллиарда лет рпп уже устал бороться со всеми несовершенствами, триггерит, конечно, ну а что поделать.

#2940 2023-05-26 11:45:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А этот анон наоборот груша. Причем, тощая, на границе нормального ИМТ. Верх костлявый, а низ при этом даже худым не выглядит. 😭

На мой вкус это вау! Такие фигуры выглядят как статуэтки, я вот любуюсь)

#2941 2023-05-26 11:47:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Был я песочными часами, перешёл уровень 30 годов - стал грушей. Привык. Дожил до следующего левела и стал яблоком. Не могу привыкнуть. И что же дальше? Стану репкой?

#2942 2023-05-26 11:51:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Был я песочными часами, перешёл уровень 30 годов - стал грушей. Привык. Дожил до следующего левела и стал яблоком. Не могу привыкнуть. И что же дальше? Стану репкой?

преисполнишься от слияний со всеми типами и познаешь дзен в своем классном теле  :great:

#2943 2023-05-26 11:57:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Мой тип фигуры какие-то мощные часы. Знаете, эти молочные, крепкие женщины в советской живописи. Которые и коня остановят и вот это всё, а в душе я грёбанная феечка и мне неуютно в своём теле. На лицо тоже, хоть сейчас на журнал "работница" за 80-ый год. Нет, мне не неприятен этот типаж, мне не приятно, что он идёт как-то вразрез с моим ощущением себя. Вот. А так мне нравятся разные фигуры и типажи. Когда видно, что человек принимает и что это как-то с ним гармонирует, то мне всегда приятно на это смотреть, но вот с собой полнейший диссонанс (

#2944 2023-05-26 12:04:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Мой тип фигуры какие-то мощные часы. Знаете, эти молочные, крепкие женщины в советской живописи. Которые и коня остановят и вот это всё

Блин, ты мой краш! Всегда влюблялся в такой тип фигуры :please: 

Скрытый текст

#2945 2023-05-26 12:17:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня тоже широкие кости и крупное скуластое лицо, а внутри я хрупкий и ранимый. Очень раньше переживал из-за диссонанса, сейчас думаю, что это не так плохо - с такой внешностью тебя меньше достают и больше, что ли, уважают.

#2946 2023-05-26 12:21:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой тип фигуры какие-то мощные часы. Знаете, эти молочные, крепкие женщины в советской живописи. Которые и коня остановят и вот это всё

Блин, ты мой краш! Всегда влюблялся в такой тип фигуры :please: 

Скрытый текст

Спасибо, мне приятно) Иногда грущу от того, что кажется, будто это самый непопулярный типаж какой-то)

#2947 2023-05-26 14:46:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Знаете, эти молочные, крепкие женщины в советской живописи. Которые и коня остановят и вот это всё

РОСКОШНЫЕ. Я из-за них советскую живоспись и смотрю!

#2948 2023-05-26 15:05:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А этот анон наоборот груша. Причем, тощая, на границе нормального ИМТ. Верх костлявый, а низ при этом даже худым не выглядит. 😭

И я, бесит, внизу я всегда жирноват, до 40 кг не худел, но в 47 на бедрах явный жир, при этом сколько бы ни набрал, ни грамма в грудь :sadcat:

#2949 2023-05-26 15:10:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А этот анон наоборот груша. Причем, тощая, на границе нормального ИМТ. Верх костлявый, а низ при этом даже худым не выглядит. 😭

Обожаю девушек с хрупкими плечами и маленькой грудью в сочетании с широкими бедрами и пухлыми ногами. Это совершенство. Это само понятие красоты, облачившееся в плоть и позволившее глазам смертных увидеть и осмыслить его :heart:

#2950 2023-05-26 15:15:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Был я песочными часами, перешёл уровень 30 годов - стал грушей. Привык. Дожил до следующего левела и стал яблоком. Не могу привыкнуть. И что же дальше? Стану репкой?

Держись анон, я разделяю твое расстройство. Сам всю жизнь был "часы", причем с шагом грудь/талия/бедра в 30 см, благодаря чему уже было понятно, какую одежду покупать и от каких брендов.
Из-за гормонов я теперь стремлюсь к идеальной форме шара  :sadcat: даже не яблоко, а чисто шар. Одежду не подобрать, в круглой талии все сползает, хоть подтяжки покупай, живот висит, кошмар какой-то (( эндокринолог говорит "а что вы хотите, организм привыкает к таблеткам, потом может быть похудеете". Может быть, а может и не быть  :sadcat:  я ненавижу свое такое "новое" тело, которое непонятное, незнакомое, непойми как одетое(( это так грустно!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума