Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2901 2023-01-24 17:07:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

анон начал качаться и накачал баночки, так обозвали шпалоукладчицей :bubu:

#2902 2023-01-24 17:11:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон понял, что он хоть и крупный, но умеренно крупный. На фоне тонких невысоких девушек мощный, но в глаза не бросается, таких женщин полно. В остальном у него фигура женственная, поэтому смотрится норм и платья идут.

#2903 2023-01-24 17:24:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

но в юности я выглядела почти полной, несмотря на астеничность всего остального, потому что верх массивный при маленьком росте

Когда я была весом 55-60 кг (рост 155) у меня было 75-80G  :facepalm: Полный трэш с  подбором, короче. Платья с тонкими лямками я даже не носила никогда, кроме как в детстве, силиконовое лямочное и безлямочное ничего не выдерживает, а у самих бюстов широченные уродские лямки, иначе спине и плечам просто пиздец (хотя им и так пиздец, если честно)))
Хотя вру, в 14 лет я как-то надела на улицу довольно закрытый топ до магазина сбегать, и два каких-то утырка за моим плечом шептались "смотри, без лифчика!" Было мерзко, так что больше я так не ходила.

#2904 2023-01-24 18:39:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У анона лучшая подруга 20 лет живет с этой херней, и оно не просто пятна и тараканы. Оно за час в обычный не очень жаркий, но ясный день доходит до такого состояния, с волдырями и прочим, что анона для такого надо было бы кипятком облить. Анон уверенно говорить не может, но по словам подруги, оно стоит того, чтобы ходить в максимально закрытой одежде, причем специально купленной в магазине для таких как она, не пропускающей ультрафиолета, и обмазавшись кремом с максимальным spf, и вести практически ночной образ жизни в летнее время.

Совершенно верно. Это я - аноница с витилиго. У нас в Беларуси мальчиков в армию не берут с витилиго - из-за такой гиперчувствительности к солнцу на обесцвеченных участках.

Но в подростковом возрасте я была готессой))) Некоторые мои друзья говорили, что подозревают вампиров у меня в роду
=D

#2905 2023-01-24 19:52:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Опять аноница с витилиго - до специальной одежды у меня не доходит. Но я никогда не давала себе серьезно сгореть. Такие проблемы, как у вашей подруги - это уже наслоение  других проблем (возможно из-за солнечных ожогов дерматит какой начался).
В принципе, если солнца избегать, то витилиго никак не тревожит и вообще не ощущается. Но вот визуально, конечно, не очень((

Да еще и крем именно с рук смывается и стирается об одежду. Лицо еще - куда ни шло, руки - беда, только длинный рукав.

#2906 2023-02-24 16:23:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, есть ли тут собратья/сосестры по несчастью с фигурой "яблоко"?

Смотрю на себя в зеркало и вообще не представляю, что с собой делать, так как фигурой я американский Винни-Пух, сисек не видно (мелкие относительно веса и широко расположенные, как висячки у сумоиста), и живот - как рюкзак, висит и мешает жить, двигаться, дышать. Вот во что это одевать, чтобы не в балахон тёти сраки и не огромный худос?

Смотрю на пышечек моего же веса, но с формами и талией, и понимаю, что на мой дирижабль такие платишки и образы как у них не пойдут от слова ваще :(

#2907 2023-02-24 17:19:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, есть ли тут собратья/сосестры по несчастью с фигурой "яблоко"?

есть. худею потихоньку, спортом занялся. живот все еще кошмарный, но гораздо лучше чем был...

#2908 2023-02-27 00:36:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я тоже анон-яблоко, только у меня сиськи большие, висячие и да, широко расположенные как у сумоиста :sadcat: Упругой аккуратной груди никогда не было, сразу такие выросли. Еще есть довольно много лишнего веса, сейчас медленно худею, но понимаю, что красивее не стану. Здоровее - да, и физнагрузки дадут подтянутость, надеюсь на это. Но сиськи!  :panic:  Уже сейчас вижу как они понемногу рыхлеют, жир, благодаря которому они выглядят более менее наполненными, уходит и... короче это мрак.
Я маленького роста, сиськи большие и, вангую, когда похудею окончательно они обвиснут вот прям натурально до пупа. Это прям очень сильно бьет по мотивации худеть :( Я и сейчас-то избегаю на них смотреть в зеркале, а что потом будет?
Да, ходить к мозгоправу можно, пытаться принять свое тело и все такое. Или копить на операцию. Но денег мало, живу впритык. Видимо так и буду мучиться. Что толстый, что похудевший. Все тлен короче(

#2909 2023-02-27 09:39:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я маленького роста, сиськи большие и, вангую, когда похудею окончательно они обвиснут вот прям натурально до пупа. Это прям очень сильно бьет по мотивации худеть :

Смотри на себя в красивом, подходящем тебе бюстгальтере. И делай упражнения для рук, спины, груди. Я понимаю, что это не исправит ситуацию глобально, но чуть улучшит самовосприятие и самооценку, а это самое важное в ситуации, когда ну вот такая ты от природы. Ну и копи потихоньку деньги - не понадобятся на операцию, так потратишь на что-нибудь другое, более приятное или нужное.

#2910 2023-02-27 10:32:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

а у меня сиськи выросли сразу вниз, не стояли никогда, даже когда 1-й размер был. Но, зато, что прикольно, они к 45 примерно такие же и остались, как был третий размер, так и остался, если я худею - сиськи худеют, толстею - увеличиваются, но к пузу не стремятся, висят там же, где в молодости и повесили  =D

#2911 2023-03-24 09:26:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

а у меня сиськи выросли сразу вниз, не стояли никогда, даже когда 1-й размер был. Но, зато, что прикольно, они к 45 примерно такие же и остались, как был третий размер, так и остался, если я худею - сиськи худеют, толстею - увеличиваются, но к пузу не стремятся, висят там же, где в молодости и повесили  =D

У анона так же с сиськами второго размера. Анон понимает, что потолстел в первую очередь по тому, что сиськи стали заметно полнее, и муж начал смотреть на них с новым интересом.  =D Когда анон худеет, сиськи тоже худеют.
Но висячими были всегда, с юности.

Отредактировано (2023-03-24 09:27:11)

#2912 2023-04-03 13:04:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона коксаартроз ТБС. Анон-хромая бабка, а после протезирования будет трансформером с искусственным суставом. Кстати вопрос: как вы относетесь к такой штуке у потенциального партнера? Это же не пугающе?
Если что, будет эндопротез в тушке, видный только рентгену.
Че то я загналась

#2913 2023-04-03 13:09:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Кстати вопрос: как вы относетесь к такой штуке у потенциального партнера? Это же не пугающе?
Если что, будет эндопротез в тушке, видный только рентгену.

С одной стороны, да похер, я ж не рентген, а с другой - прикольно, партнер-киборг  ;D

#2914 2023-04-03 13:13:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это же не пугающе?

Мне кажется, это круто.

#2915 2023-04-03 13:15:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

как вы относетесь к такой штуке у потенциального партнера?

Да вообще все равно. Человек, которому не все равно, вызовет куда больше вопросов. Может он еще и имплантов зубных боится?

#2916 2023-04-03 13:30:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Да вообще все равно. Человек, которому не все равно, вызовет куда больше вопросов. Может он еще и имплантов зубных боится?

А если они тайные агенты грядущего восстания машин?

#2917 2023-04-03 13:50:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А если они тайные агенты грядущего восстания машин?

Тайные агенты - это чайник с вайфаем и мультиварка с обновлениями через интернет, а не железка, вместо кости)

#2918 2023-04-03 14:24:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

после протезирования будет трансформером с искусственным суставом. Кстати вопрос: как вы относетесь к такой штуке у потенциального партнера? Это же не пугающе?
Если что, будет эндопротез в тушке, видный только рентгену.

Да даже если бы снаружи был - это ж круто. Я был бы только рад, что наука помогла моему партнеру нормально ходить.
А что там внутри, вообще не волнует. Важно, что человеку больше не больно и не неприятно.

#2919 2023-04-03 22:44:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Кстати вопрос: как вы относетесь к такой штуке у потенциального партнера? Это же не пугающе?

Спокойно отнесусь. Вообще сейчас вокруг каждого, наверное, есть люди с искусственным чем угодно в теле, от зубов до кардиостимуляторов, так что воспринимать это как что-то пугающее могут разве что люди с какими-то специфическими фобиями.

#2920 2023-04-04 11:36:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я человек со специфической фобией в какой-то мере, и возможно, не сошёлся бы с человеком с киберпротезами какими (да и ему нафиг не нужен такой технотревожный я), но анон, даже мне было бы норм.
Замененный сустав - это просто как заплатка в организме, реально на уровне пломбы на зубе.
Всё нормально с тобой, даже среди припизднутых типа меня едва ли бы кто-то удивился, надо быть ОЧЕНЬ редким видом ебаната, чтобы из этого сделать проблему.

#2921 2023-04-04 11:51:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У анона коксаартроз ТБС. Анон-хромая бабка, а после протезирования будет трансформером с искусственным суставом. Кстати вопрос: как вы относетесь к такой штуке у потенциального партнера? Это же не пугающе?
Если что, будет эндопротез в тушке, видный только рентгену.
Че то я загналась

Это очень мило и овеяно романтикой киборгизации)

#2922 2023-04-04 11:52:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

как вы относетесь к такой штуке у потенциального партнера?

По-моему, это круто!

#2923 2023-04-06 01:19:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Моя внешность,  моя боль.

Высокий рост, при этом поясничный лордоз и сутулость, мышцы спины очень слабые. При родах я, младенец, получило травму, всю жизнь слабая спина и проблемы с осанкой, позвоночником. Борюсь, работаю над этим, но результатов не сильно заметно.

Жопень плоская. Но в пояснице большой прогиб. Фигура яблоко, за ковидное время набран вес, пузо выросло,  а с прогибом в спине я выгляжу не то что беременным. А вот как в мультике Ну погоди был момент, когда бегемот треснул волка большой шахматной фигурой коня, и волк сплющился как та фигура. Вот у меня такая осанка, если смотреть, сбоку. Не просто знак вопроса, а словно буква S , вот все в кучу даёт такой эффект.

Лицо. Круглый плоский блин. Очень мелкие глаза, прям очень. Я даже не знаю, с чем сравнить, не видела у людей таких мелких глаз, нависающие веки с детства, нос нормальный, но по сравнению  с маленькими глазами кажется большим, рот очень маленький, губы есть небольшие, но за счёт манюсенького рта их не видно, крась их помадой или не крась, это не сильное моё место.

Брови прямые, короткие, широкие, густые чёрные. Выглядят по клоунски, как две чёрные гусеницы над глазами точечками, я брови всю жизнь щипаю. Если рисовать моё лицо, то рисуем круг большого диаметра, в середине круга близко друг у другу две точки, над ними в палец толщиной чёрные полоски, нос треугольник и точка рот.

Если использовать все косметические ухищрения, помогает практически никак. В юности я обводила глаза карандашом, стрелки толстезные, губы обводила карандашом. В зрелости вот скульптурирование лица изучала. Все равно выгляжу всрато. Не помогает.


С возрастом добавились под мелкими глазами огромные мешки.

Кожа бледная, болезненный вид. Жирная кожа, чёрные точки по всему лицу. То ли веснушки. То ли пятна. Лицо рябое. Волосы редкие и постоянно волосопад. Длинные отрастают, но если распустить и походить, вся одежда, везде эти волосы будут налеплены на мне. Буквально рукой по волосам проведёшь, между пальцами волосы. Поэтому собираю в хвост, в дульку.

Но блин, рост волос ужасный. На лбу растут неравномерно, как будто залысинки. А бакенбарды  зато. Как у АС Пушкина,  я не шучу. Ещё мне говорили, что я похожа из за роста волос на обезьяну шимпанзе.  Нет, лоб у меня нормальный, высокий, а именно бакенбарды, вот как у шимпанзе много волос растёт между ухом и лицом, где начинается безвизовый участок. Это писец. Отрастить и за уши закладывать не работает, так густо и низко волосы растут. Постоянно борюсь с этими лохмами, постоянно. На шее волосы с одной правой стороны растут низко, на всю шею, а слева  как у нормальных людей.

Плюс ко всему сильно близорукая. В школе носила очки и меня булили...

Как я живу с такой всратой внешностью, ну живу и живу. Девственница в 37. Кукушка свистит. В свободное время представляю себя с другой внешностью и в голове проживаю свою жизнь, но выгляжу я в фантазии допустим как Оля Серябкина, прохожу прожитый день как альтернативную реальность, без комплексов и тоски.

Денег на пластику никогда не было, да и вряд-ли мне поможет что. Во первых фигура не фонтан тоже. Ну и увеличить маленькие глаза и маленький рот и при этом сузить лицо никто не может. Нет такой пластики.

Что рот у меня ненормально маленький,  что это стремно, мне говорили все стоматологи, к кому я приходила на приём.

А вообще, люди, кто меня знает, относятся без агрессии,  так как я тихая, покладистая, под всех подстраиваюсь. Незнакомые и случайные смотрят с выражением, как будто хотят сказать " Что у вас с ....?" Как в Бриллиантов руке милиционер воскликнул Горбункову "Что у вас с головой!?"

Мужчины смотрят сквозь меня, хотя я крупная фигура, высокая, широкая. Но вот чем старше становлюсь, тем легче. В юности парни прикалывались, ржали иногда. Комментировать, что стремная я. Сейчас я стремная тётка, никому не интересная, если сама никого не трогаю,  то можно существовать.

Родители у меня симпатичные оба.

А ещё у меня по всему телу папиломы и родинки на лице. И ноги длинные, но к сожалению не красивые. Ровные, да. Но как палочки, всегда худые, даже когда я сама толстая,  такие иногда называют " мужские ноги". Но это роли не играет, а все в комплексе ужас.

#2924 2023-04-06 08:27:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Моя внешность,  моя боль.

Анончик, я прочла твою простыню.  :comfort:
Думается мне, ты все же наговариваешь на себя.

#2925 2023-04-06 10:21:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Постоянно борюсь с этими лохмами, постоянно.

Лазерной (или электро) эпиляцией все это можно исправить, убрав лишнее.
Отращивать длину при жестком волосопаде и все время ходить с гулькой - ну такое... Сначала в идеале нужно узнать чего не хватает для остановления волосопада, а потом может  как-то облегчить ношу и сделать стрижку, укоротив длину до, например, лопаток/плеч (ну как бы скрыть тонкие редкие волосы можно, но это точно не хвост).

Борюсь, работаю над этим, но результатов не сильно заметно.

Ну значит надо еще поднапрячься и добавить стабильности тренировкам - спина вполне поддается закачиванию. А после укрепления кора и сильный прогиб в пояснице уйдет, как и вываливающийся живот. Плоская попа сюда же. Ничего нерешаемого вот в этом все как раз нет.

Что касается глаз, то как минимум есть блефаропластика. Многим помогает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума