Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2851 2022-09-28 00:28:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я не понимаю, как похожие в целом черты лица могут смотреться очень красиво у одного человека, и невероятно уродливо - у другого.
Мы с сестрой в целом похожи, но она - очень красивая, а я - всратыш всратышем  :sadcat:

Вероятно, ты такой же красивый, но видишь это уродством.

#2852 2022-09-28 00:41:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон так надеялся начать шить обувь на заказ, но после февраля - только мечтать и остаётся

Анон, я ровно с той же проблемой (нога широкая и короткая), вентилировал очень плотно вопрос инд. пошива.
И выяснил, что "индивидуального" там только цена, а в целом обувь шьётся из готовых (обычно китайских) деталей. То есть да, соберут и стачают их по твоему запросу, но сами детали — стандартные. И в плане ширины тоже.
Сплошной маркетинг.

Так что ничего не потерял...

#2853 2022-09-28 02:32:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

. И в плане ширины тоже.

А обрезать их по ноге никак что ли? О.о

#2854 2022-09-29 15:04:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Это будет скорее истерический крик:
Вот почти все в себе нравится, кроме одного но, которое преследует меня еще с подросткового возраста. Ебаный целлюлит. Анон ростом 164, сейчас весит около 55кг.
Был этап в жизни когда занимался стрип пластикой(и там тренер жестко гонял с приседаниями, отжиманиями, планками) и В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ - еще и в зал ходил. Весил 47 кг. Да, да…тело подтянутое, жопа тоже(но стала меньше и я сейчас не уверен, что мне это сильно нравилось), ребра торчат….а целлюлит все на месте. Никуда эта сука не делась. Сладким и мучным тоже не злоупотребляю.
Сейчас обострилась проблема с генетическим подарком от родителя - с позвоночником, поэтому со спортом сложнее: либо превозмогать и выть от боли во всем теле + головной боли, либо более явные некрасивости на жопе. Пока выбрал второе и из всех сил стараюсь полюбить себя такой, какая есть  :lol:

#2855 2022-09-29 16:07:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон не знает, ныть сюда или в жирострадания ибо внешность своя его устраивала бы, будь он или килограмм на 20 меньше и без жопы или сантиметров на 15 ниже и пропорционально, опять же, легче.
Ты не можешь быть милым, если в тебе 178 см роста, весьма мужественное лицо и дирижопль. Выбор одежды в магазине? Какой выбор, возможно, ты выйдешь в слезах, потому что ничего не налезет, а если налезет кофта, то она точно не по твой рост.
Спору нет, джинсы и худи это круто, но хотелось бы и "красивенькое", но при этом не быть бабой на чайник.
"Зато у тебя фигура женственная!" - о да, к этим двум столбам снизу прилагается гига-жопа и 5-6 размеров разницы с верхней половиной, потому что грудь там не ночевала.

(тот самый анон, нывший в теме типажей)

#2856 2022-09-29 16:30:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

а у меня рост 176 и вес 115. И, честно говоря, нахожу некоторое удовольствие в том, что я танк и даже ношу чехлы в цветочек. Правда, спина у танка болит, блин, с таким весом...

Отредактировано (2022-09-29 16:31:00)

#2857 2022-09-29 16:49:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Дурацкие висящие сиськи у относительно молодого нерожавшего анона. И размер ведь небольшой :sadcat:

#2858 2022-09-29 17:32:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

если в тебе 178 см роста, весьма мужественное лицо и дирижопль

Анон пишет:

а у меня рост 176 и вес 115.

Анончики, как мадам в 182 см ростом и 120 кило весом могу сказать - в России на нас не шьют:) поэтому покупать на американских и английских сайтах через байеров. Джинсы на "жопу-дирижабль" за 15 баксов лично я в РФ не найду никогда. А там - да. Все не так страшно, просто надо заморочиться, но что теперь поделать, надо значит надо. Вы все прекрасные и невероятные хорошки  :heart:

#2859 2022-09-29 17:37:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Джинсы на "жопу-дирижабль" за 15 баксов лично я в РФ не найду никогда. А там - да.

Спасибо, анончик, я на амазоне и белье уже давно покупал. И необъятные кофточки диких цветов (захотелось именно таких). И джинсы ровно на мою жопу и рост. Честно говоря, я там раньше даже носки покупал, раз уж все равно консолидированная посылка идет, то можно и носков туда докинуть. Носки по сравнению с нашими очень крепкие и живучие :)
С куртками, правда, фигово, у меня не всегда получалось купить с нормальной длиной рукавов.
Сейчас вот что-то одежда закончилась (да и я сильно растолстел в последнее время), надо бы еще заморочиться с закупками.
(Анон 176х115)

Отредактировано (2022-09-29 17:38:00)

#2860 2022-10-02 23:42:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

поэтому покупать на американских и английских сайтах через байеров.

Я в живую-то с примерами страдаю, а уж в слепую заказывать - увы, не моё :с
Анон, который 178 см на 95 кг

#2861 2022-11-11 12:29:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Пишу для просто поныть.
Я ненавижу свою грудь.
Мои параметры: 98-71-89. Просто представьте это. Я реально выгляжу как аниме персонаж, которого рисовал школьник-дрочер. Худое тело и два огромных шара до пупа.  Найти для меня подходящий лифчик — это квест. Под грудью обхват 71, а сама грудь, блин, 98. Приходится покупать дорогие лифаки, которые со временем выглядят как говно из-за того, что сиськи тяжёлые и их растягивают. От них очень страдает моя спина, мне буквально тяжело этот кошмар носить. Ношу лифчики только с косточками, которые как-то придерживают пиздец. В спортивных лифчиках сиськи смотрятся ужасно, они реально именно по пуп и тяжёлые. Из-за них я смотрюсь толще. У мамы и у бабушки такие же большие сиськи, только они полные, а я худая. Наследственность, блин.
Моя мечта — 1 размер груди. Я очень хочу сделать операцию, но пока есть вещи важнее, на которые приходится откладывать деньги.
Может для кого-то проблема покажется странной, а я действительно страдаю от сисек и ненавижу их настолько, насколько это возможно. Вот.

#2862 2022-11-11 12:47:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Мои параметры: 98-71-89.

У меня примерно такие же, понимаю тебя, анон (( и вот этот эффект, когда кажешься равномерно жирным весь. У меня, правда, они торчат в стороны и вверх, как ебаные рога у коровы. И все считают тебя дурочкой, потому что сисястая телочка не может быть человеком.

#2863 2022-11-14 10:37:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это будет скорее истерический крик:
Вот почти все в себе нравится, кроме одного но, которое преследует меня еще с подросткового возраста. Ебаный целлюлит. Анон ростом 164, сейчас весит около 55кг.
Был этап в жизни когда занимался стрип пластикой(и там тренер жестко гонял с приседаниями, отжиманиями, планками) и В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ - еще и в зал ходил. Весил 47 кг. Да, да…тело подтянутое, жопа тоже(но стала меньше и я сейчас не уверен, что мне это сильно нравилось), ребра торчат….а целлюлит все на месте. Никуда эта сука не делась. Сладким и мучным тоже не злоупотребляю.
Сейчас обострилась проблема с генетическим подарком от родителя - с позвоночником, поэтому со спортом сложнее: либо превозмогать и выть от боли во всем теле + головной боли, либо более явные некрасивости на жопе. Пока выбрал второе и из всех сил стараюсь полюбить себя такой, какая есть  :lol:

Сейм щит, анон.
У меня конечно тело не подтянутое, я сейчас эталонный скиннифэт, потому что не люблю спорт, но в 20 лет весил 40 кг с бедрами 87см и у меня ВСЕ РАВНО был этот долбанный видимый целлюлит. И растяжки прям на ляхах  :facepalm: Сейчас 46кг вешу, жопа увеличилась на два размера и состояние целлюлита еще хуже, из-за чего мне кажется, что я пиздец жирный, хотя это не так  :facepalm: И подозреваю, что раз эта херня была аж в 20 лет при таком низком весе, то с ней вообще ничего не сделать, просто туеву хучу денег выбросишь на ветер, а в итоге ничего не поможет. А вокруг меня не модели, а совершенно обычные женщины, подруги те же, с идеально ровными ногами и жопами!! Без всяких процедур. Ну может чуууточку с намеками на целлюлит, но не с таким явным.

#2864 2022-11-15 15:48:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня очень высокий рост и стервозное лицо. Даже если я улыбаюсь, люди считают, что я смотрю на них как на говно, цепляются парни-мазохисты, которым нужна строгая госпожа, вообще трудно наладить отношения, потому что я вообще не милая. Мою неуверенность и застенчивость трактуют как высокомерие. К такому лицу у меня совершенно робкий и фиалочный характер и интересы, мне бы родиться нежной кудрявой блондиночкой ростом полтора метра, а не это совершенно чужое тело, будто по ошибке досталось :-(

#2865 2022-11-15 19:24:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня очень высокий рост и стервозное лицо. Даже если я улыбаюсь, люди считают, что я смотрю на них как на говно, цепляются парни-мазохисты, которым нужна строгая госпожа, вообще трудно наладить отношения, потому что я вообще не милая. Мою неуверенность и застенчивость трактуют как высокомерие. К такому лицу у меня совершенно робкий и фиалочный характер и интересы, мне бы родиться нежной кудрявой блондиночкой ростом полтора метра, а не это совершенно чужое тело, будто по ошибке досталось :-(

Эх, анон(( я бы с тобой махнулся.
На людей я произвожу впечатление "коня на скаку и избу туда же" - пока они меня не видят. Правда, я не блондиночка, но остальное именно так, как ты описал.

#2866 2022-11-18 14:11:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я жирная и я хромаю ( сраная протрузия, аааа). И флюороз, а на виниры денег ни хуя нет (зубы,прикус у меня внезапно хорошие, только не белые).А еще у меня мощная шея, пальцы-сардельки и широченные лодыжки-запястья.

#2867 2022-11-19 01:32:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня очень широкий и короткий торс на который проблема найти нормально сидящее платье потому что длина по размеру никогда не совпадает. Либо ходить в мешках, либо брать платья которые другие описывают как "несуразные" =D Ну хз, наверное я со стороны в платье тоже несуразен. Ых.

#2868 2022-12-20 10:53:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня большая голова на длинной шее, широкие плечищи и грудная клетка, узкие бедра и короткие ноги. Взглянула на спорте в зеркало - в футболке и спортивных штанах выгляжу несуразно. Пока не отрастила волосы, в общественных туалетах меня встречали возгласами "молодой человек, это женский туалет".

#2869 2022-12-30 13:37:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня нет сисек. Вообще. Нулевка. И это пиздец бесит, потому что у всех женщин они, сука, хоть какие-то есть. Мне 28 лет и я никогда никому не присылала нюдсы, потому что КАКОЙ СМЫСЛ абсолютно плоская мальчишеская грудная клетка. Я стройная и подтянутая, лицо вроде милое, но какой в этом смысл, если природа не дала мне того, что есть буквально у всех остальных женщин. Кого я могу привлечь, когда кругом девушки с нормальными телами? Пиздец.

#2870 2022-12-30 14:13:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня нет сисек. Вообще.

Искренне желаю накопить на импланты. Они столько женщин сделали счастливыми.

#2871 2022-12-30 14:34:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Кого я могу привлечь, когда кругом девушки с нормальными телами?

Людей, которым не принципиален размер груди. Ну как бы да, они существуют. 

потому что у всех женщин они, сука, хоть какие-то есть.

Ты же понимаешь, что это не правда? Ты не заглядывал ко всем под футболку и не знаешь, что там есть или нет.

#2872 2022-12-30 14:43:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Кого я могу привлечь, когда кругом девушки с нормальными телами?

Я тут недавно смотрела сериал "Два холма" и там есть сцена, где главный герой (мужчина) и главная героиня (женщина) голые - и у них абсолютно одинаковая плоская грудная клетка :))
И вроде как нормально, ничо, женщина в кино снимается голой и играет женщину.

#2873 2022-12-30 15:14:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Блин, у меня сиськи сразу росли вниз. Никогда ничего не стояло, висело всегда. И второй размер висел, и сейчас 3,5 висит. Как же я бы хотел нулевой размер! Периодически подумываю о том, чтобы нафиг все отрезать.

#2874 2022-12-30 19:42:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А я совершил типичную ошибку типичных ошибщиков, блин. Набрал килограмм 7, наверно, за последние два месяца, и эти килограммы неплохо так видно - и на жопе стало больше, и на бёдрах, и на талии этакая мякотка вместо талии, в общем, супергерой человек-груша.
Решил постепенно исправлять это дело, но начал не с питания, а с зарядочки, которая по юности заходила отлично - махи там, жим от стенки, пресс.

Иииии короче, теперь я мягонький человек-груша с накачанным прессом и намечающимися кубами.
Не талией причём, а буквально - вот висят мягкие бочка, а вот посреди них же - пресс торчит. И под ним на брюшке валик жирка.
ДА БЛИН!

#2875 2022-12-30 20:15:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня нет сисек. Вообще. Нулевка. И это пиздец бесит, потому что у всех женщин они, сука, хоть какие-то есть.

у меня 5, то есть уже почти 6 и как же я блин тебе завидую...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума