Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2826 2021-12-10 20:26:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

и комплексы?)

С чего ты взял что это комплексы? Анон, можно не стряхивать на меня своих тараканов пожалуйста.

#2827 2021-12-10 23:02:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

С чего ты взял что это комплексы?

а как ещё назвать хейт к собственному телу?)

#2828 2021-12-10 23:07:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего ты взял что это комплексы?

а как ещё назвать хейт к собственному телу?)

А почему не нравится какая-то черта внешности = хейт?
дранон

#2829 2021-12-10 23:09:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

а как ещё назвать хейт к собственному телу?)

анон, перестань, пожалуйста, ебаться в глаза. или хотя бы сам с собой это делай, без диалога со мной.

#2830 2021-12-11 03:44:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

меня парит ассиметрия лица которую я заработал по глупости когда удалил зубы. воландался в депре несколько лет, нажрал +20 кг, не глядел в зеркало. теперь взглянул, хочется быть красивой напоследок, а фигушки. с другой стороны может уже пора принимать возрастные изменения и понять что лучше уже не будет никогда, что бы я ни сделал: возраст. короче, было у меня симпатичное лицо, а я не ценил, дурак :sadcat:

#2831 2022-01-08 17:37:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Чего мы только раньше не ценили! Всё ситуативно. Лет 20 назад я себе казалось толстой, и ноги то полные, и талия не 60 см, и грудь маленькая. Ааа, всё плохо. Теперь глядя на фото  думаю, ну не дура ли. Всё такое классное и сосем не толстая, и грудь не маленькая, а молодая и классная, ну и ноги как ноги. Сейчас по фигуре тётка и то иногда в зеркале себе нравлюсь.  Учусь любить себя ежедневно, чтобы через 20 лет не плакать, что то ещё молодая была, а вот теперь...

#2832 2022-01-08 22:27:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

При моем среднем росте у меня слишком широкий скелет - плечищи, ребрищи, широкий таз и даже пальчики короткие и широкие.  Поиск любой одежды превращается в квест - на этом цилиндре она превращается в уродливый обтягон и нечто совершенно неудобное и сковывающее движения. Анон уже смирился и пытается просто забить на все, забиться в угол и не отсвечивать, но периодически трепыхается  :sadcat:

#2833 2022-01-14 05:45:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я всегда была худой. Фигура это то, что было во мне не стремного. Но беременная набрала овер дохрена лишнего веса. Схуднула потом больше 10 кг, но во мне ещё десяток лишних кг притаился. И вес вроде не очень большой, но как-то вот не гармонично это всё стало. И мне кажется и руки у меня длинные какие-то, и сутулость и животик и плечи широкие.

#2834 2022-06-18 08:39:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У этого анона огромная обвисшая «тряпочная» (не полная и не тугая) грудь. Сразу такая выросла, была таковой в 15 («красота юности»? Ха. Ха. Ха.), остаётся такой в 35; что я набираю вес, что я худею, что я подкачиваюсь, что забиваю - без разницы, на форму не влияет никак. Скелет со страшными сиськами или страшные сиськи с пузиком. 
Хотел поправить хирургически, посмотрел на фотки «до и после», «после», если без силикона,- не лучше, такая же страхота, лишь немногим меньше.
В общем, с мыслью «меня можно счесть симпатичным на лицо» я на четвёртом десятке сжился, а с идеей о том, что меня может кто-то нормальный пожелать - нет. Нормальные мужчины не для таких как я  :sadcat:

#2835 2022-06-18 08:55:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона сиськи вообще на размер отличаются. В подростковом возрасте говорили, что это пройдет, но нихрена. Так и хожу, подкладывая что-то под меньшую, потому что когда она болтается в чаше лифчика, как слива в темном коридоре, неудобно.
Хотя кун заметил это только спустя три года совместной жизни, когда анон ему прямо пальцем указал, куда смотреть  :facepalm:

#2836 2022-06-18 10:42:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Сразу такая выросла, была таковой в 15

такая же херня, анончик. Сиськи росли сразу вниз. Все в растяжках. Когда худею - сиськи уменьшаются, толстею - увеличиваются. Но, форма вообще не меняется, они даже сильнее не обвисали, когда я намного похудел. Они подтянулись, но только до своей обычной формы  ;D
На пятом десятке я забил хуй и больше не переживаю. В моем возрасте уже у многих такая. А моя особо не изменилась и даже не отвисла больше, чем была в молодости. Операцию не рассматривал потому, что там потеря чувствительности ожидается, а мне оно надо?

Отредактировано (2022-06-18 10:45:10)

#2837 2022-06-18 16:11:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У анона сиськи вообще на размер отличаются. В подростковом возрасте говорили, что это пройдет, но нихрена. Так и хожу, подкладывая что-то под меньшую, потому что когда она болтается в чаше лифчика, как слива в темном коридоре, неудобно.
Хотя кун заметил это только спустя три года совместной жизни, когда анон ему прямо пальцем указал, куда смотреть  :facepalm:

Та же беда, но после операции (опухоль удалили). Покупаю лифчики с вынимающимися пуш-апами, один оставляю. Норм, жить можно. Наличие шрама как-то не расстраивает, не на физиономии, чай))

#2838 2022-07-25 14:27:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я наконец-то поняла, что в целом не так. Я внешне -  тётка. И не сколько в плане возраста, а типаж. У меня грузное телосложение (это при том, что я очень невысокая), тяжелые черты лица (нависшие веки, огромный нос, ранние заломы морщин, плохая кожа с крупными порами), большая отвисшая грудь и соответствующее плохая осанка и уже "вдовий горб". Практически все из этого наследственное, а кое-что уже не изменить. При этом я до ужаса, шокирующе неженственна. Я как пень какой-то неловкий везде и во всем. При этом я люблю стереотипно девочковое + няшно-неформальный стиль, цветные волосы, тату... кое-что из этого и имеется, но смешно, наверно, выглядит... но в любом случае я в окружении красивых и симпатичных женщин чувствую себя неловко. И в роли страшной подружки. Не умею улыбаться. Не умею, но люблю краситься (хотя холст самый неподходящий). И себя женщиной я не чувствую вообще. При этом у меня нет гендерной дисфории или чего-то подобного. Я просто хочу, но не могу. И вроде бы сейчас модно и оверсайз, и нюдовый мейк, но и тут я выгляжу нелепо. Я нелепая, неловкая и некрасивая, сплошное "не". Во мне вообще ничего красивого нет, и комплименты мне делали максимум за креативную стрижку.

#2839 2022-07-26 13:05:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я наконец-то поняла, что в целом не так.

Анон, дорогой, можно тебя обнять?

Я просто хочу сказать, что в любом случае ты можешь радоваться платью/косметике/тату - не важно, что тебе кажется, что ты для всего этого не подходишь.

Я тоже всегда чувствую себя неловко в окружении красивых женщин. Почему-то на работе это отпускает, и там я могу норм общаться вне зависимости от их наличия, а вот в частной жизни сразу тушуюсь и замолкаю.

Психолог, кстати, ни хрена не помог, и не один, а разные, и хорошие, - просто это не исправить, раз уже есть. Они сами говорили, что для человека с нарциссическим складом ума завязка на внешность не корректируется. То есть  максимум - ты будешь страдать осознанно )

Одна радость - сейчас мне уже за 40, и внешность все больше и больше отходит на десятый план.

#2840 2022-07-26 19:10:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я наконец-то поняла, что в целом не так. Я внешне -  тётка. И не сколько в плане возраста, а типаж. У меня грузное телосложение (это при том, что я очень невысокая), тяжелые черты лица (нависшие веки, огромный нос, ранние заломы морщин, плохая кожа с крупными порами), большая отвисшая грудь и соответствующее плохая осанка и уже "вдовий горб". Практически все из этого наследственное, а кое-что уже не изменить. При этом я до ужаса, шокирующе неженственна. Я как пень какой-то неловкий везде и во всем. При этом я люблю стереотипно девочковое + няшно-неформальный стиль, цветные волосы, тату... кое-что из этого и имеется, но смешно, наверно, выглядит... но в любом случае я в окружении красивых и симпатичных женщин чувствую себя неловко. И в роли страшной подружки. Не умею улыбаться. Не умею, но люблю краситься (хотя холст самый неподходящий). И себя женщиной я не чувствую вообще. При этом у меня нет гендерной дисфории или чего-то подобного. Я просто хочу, но не могу. И вроде бы сейчас модно и оверсайз, и нюдовый мейк, но и тут я выгляжу нелепо. Я нелепая, неловкая и некрасивая, сплошное "не". Во мне вообще ничего красивого нет, и комплименты мне делали максимум за креативную стрижку.

Анончик, я не знаю, поможет ли тебе это чем-то, но я знаю людей с параметрами, которые очень похожи на то, что ты описываешь, и которые научились выглядеть охуенно.
Лично знаю женщину, которая с весом под 90, возрастом под полтос и в принципе похожими на твои фишками - чисто за счёт умения подобрать одежду, умение в мастерский макияж и энергичности она реально красивая. Ты вроде видишь, что там и лишний вес, и вдовий горб - а всё равно весь образ крутой. И женственности там как раз дофига, такой пламенной прям.
Мне кажется, если ты можешь быть очень крут, если найдёшь, где у тебя есть то, что ты можешь с гордостью всем показывать, и что можешь чуть поправить из остального. Ну, если захочешь париться на самом деле.

#2841 2022-09-27 18:26:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона очень специфичная нога: короткая (22,5 сантиметра), очень широкая, с очень высоким подъемом, тонкой лодыжкой и толстой голенью. 99% времени он ходит в слишком длинной обуви, пару по размеру находил всего пару раз в жизни. Обувь, не причиняющая дискомфорт, почти вся летняя.
А тут анономать наугад купила рандомную пару - мягкие замшевые полуботинки на шнурках, почти бесформенные, завязываются вокруг лодыжек. Сели идеально. Первый день анон в них пробегал счастливый…

А потом стали жутко болеть косточки, которые в лодыжках выступают :( анон сначала  подумал, что шнурком передавил, а потом понял, что тот и не затягивается сильно, и проходит выше. Теперь боль бывает не только когда иду в этих ботинках, но и в течение пары дней, как их сниму.

Обидно до слез. Анон так надеялся начать шить обувь на заказ, но после февраля - только мечтать и остаётся

Отредактировано (2022-09-27 18:27:38)

#2842 2022-09-27 20:27:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У анона очень специфичная нога: короткая (22,5 сантиметра), очень широкая, с очень высоким подъемом, тонкой лодыжкой и толстой голенью. 99% времени он ходит в слишком длинной обуви, пару по размеру находил всего пару раз в жизни. Обувь, не причиняющая дискомфорт, почти вся летняя.
А тут анономать наугад купила рандомную пару - мягкие замшевые полуботинки на шнурках, почти бесформенные, завязываются вокруг лодыжек. Сели идеально. Первый день анон в них пробегал счастливый…

А потом стали жутко болеть косточки, которые в лодыжках выступают :( анон сначала  подумал, что шнурком передавил, а потом понял, что тот и не затягивается сильно, и проходит выше. Теперь боль бывает не только когда иду в этих ботинках, но и в течение пары дней, как их сниму.

Обидно до слез. Анон так надеялся начать шить обувь на заказ, но после февраля - только мечтать и остаётся

Растяжка для обуви - твое все.

#2843 2022-09-27 20:33:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

высокий подъем это боль, хоть и красиво выглядит :bubu:

#2844 2022-09-27 20:43:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Растяжка для обуви - твое все.

Не соглашусь. Лучше сразу искать обувь с широкой колодкой.

такого плана

Правда, она может не подходить по стилю.

#2845 2022-09-27 20:52:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Во мне вообще ничего красивого нет, и комплименты мне делали максимум за креативную стрижку.

Комплименты не значат ничего.
Мне делали только глазам и одежде, а в среднем вообще не делают.
Хотя я симпатичный.
Так что вполне вероятно что-то красивое в тебе есть, просто ты этого не замечаешь, а далеко не все считают нужным об этом говорить.
Какими словами говорить человеку что у него красивая форма губ?

#2846 2022-09-27 21:18:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Какими словами говорить человеку что у него красивая форма губ?

Или, например, сочетание цвета кожи, глаз и волос вместе? Как это назвать вообще — только чтобы нормально и не выглядеть со стороны крипотным объебосом? Масть? Цветовая схема? Пиздец звучит, конечно О:
Тяжело, короче (

Отредактировано (2022-09-27 21:19:43)

#2847 2022-09-27 21:21:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

цветотип ;D но это только художники-дизайнеры и сочувствующие поймут как комплимент

#2848 2022-09-27 21:58:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, "вдовий горб" почти всегда можно убрать массажем. Я этим летом начинающийся убрал, и сейчас больше слежу за осанкой. И выпирающий шейный позвонок, и начавшие смещаться вбок два позвонка - поправила милая женщина-массажист. За пять сеансов с меновазином. Походил с синяками, но в итоге очень доволен результатом, спина как новая. Но у меня синяки всегда моментально появляются, у кого-то может и вообще было бы не заметно.  "Горбик" - она сказала, если очень запущенный, то разминается болезненно, но ничего непереносимого.
Найдите хорошего специалиста - и вперед к здоровью и красоте.

#2849 2022-09-27 22:38:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я не понимаю, как похожие в целом черты лица могут смотреться очень красиво у одного человека, и невероятно уродливо - у другого.
Мы с сестрой в целом похожи, но она - очень красивая, а я - всратыш всратышем  :sadcat:

#2850 2022-09-27 23:52:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Растяжка для обуви не работает при реально серьезной разнице: по ширине/высоте на меня не каждая пара 38/39 лезет

Анон пишет:

Правда, она может не подходить по стилю.

Вот такое слишком редко встречается, увы :( ради справедливости, тимберленды детские бывают некоторых моделей подходящие, но их еще поймать надо, и не лишиться почки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума