Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2801 2021-12-04 13:15:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон, у меня сиськи вообще начали сразу расти вниз и вообще никогда не стояли, даже первый номер когда был.

#2802 2021-12-04 13:42:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

сдувшиеся, обвисшие сиськи

Не знаю, утешит ли, но похожая картина у очень многих кормивших, даже если им слегка за 20.

#2803 2021-12-04 13:51:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

сдувшиеся, обвисшие сиськи

Не знаю, утешит ли, но похожая картина у очень многих кормивших, даже если им слегка за 20.

Эх, милый анон. Вот именно, что это совсем не утешает.) Потому что анон не рожал, а просто сам испортил себе тело. Думаю, девушки с детьми могут как-то утешить себя тем, что их тело создало любимого спиногрыза. А анон смотрит на себя и думает, что он был очень тупым в юности . А ещё анон набил себе татушку под сиськой до того, как сиськи сдулись. Теперь её почти невидно.  :lol:

#2804 2021-12-04 15:34:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, у меня сиськи вообще начали сразу расти вниз и вообще никогда не стояли, даже первый номер когда был.

+1
Форма такая. У меня, правда, не сдувшиеся, а вполне себе надутые. Но выглядят как, ну, надутые, пухленькие уши здоровенного спаниеля. Сколько я их помню, столько и выглядят так, прям выросли такими. А еще на них серебристые растяжки в верхней части, если присмотреться.
И такая же форма у матери и родственниц по материнской линии, с которыми я была в бане. Но зато по крайней мере заболеваний груди по этой ветке у нас ни у кого нет, утешаюсь этим.

Отредактировано (2021-12-04 15:37:07)

#2805 2021-12-04 15:39:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Иногда мне кажется, что я единственная девочка, которая столкнулась с РПП и заполучила сдувшиеся, обвисшие сиськи. У всех вечно маленькая и аккуратная грудь. 

Анон, у меня рпп - та же херня. А еще теперь я не полная, но с целлюлитом на передней части бедер над коленями - пиздячие лунные кратеры. Даже у очень полных людей я такое редко вижу, зато себе нажрала своими качелями сама. Очень обидно быть такой тупой идиоткой, добровольно испортившей собственную внешность.

Отредактировано (2021-12-04 15:39:34)

#2806 2021-12-04 16:08:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Форма такая. У меня, правда, не сдувшиеся, а вполне себе надутые. Но выглядят как, ну, надутые, пухленькие уши здоровенного спаниеля. Сколько я их помню, столько и выглядят так, прям выросли такими. А еще на них серебристые растяжки в верхней части, если присмотреться.

Вот, у меня такие же, и тоже с растяжками! В молодости жутко стеснялся, а щаз уже похер, в моем возрасте обвисшие уже у многих.
Анон с РПП, не еби себя в мозг, а то приступ РПП словишь. РПП - это способ психики выжить в условиях, которые для выживания непригодны. Это не распущенность и не любовь к жратве. Не было бы у тебя РПП - мог бы быть селфхарм или еще что похуже. Или вообще бы сдох.
У меня тоже РПП, но сиськи начали расти сразу вниз еще до того, как я первый раз растолстел. Так что, это может вообще быть не связано с этим.

Отредактировано (2021-12-04 16:10:46)

#2807 2021-12-04 16:54:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это не распущенность и не любовь к жратве.

Спасибо, анон! У меня всё было в другую сторону. Сейчас сложно было бы заставить себя снова пройти через подобные вещи. Риск для здоровья в целом, потеря волос и окончательная потеря сисек? Нет, спасибо. Здравый смысл побеждает каждый раз, когда отголоски тех времен бьют по мозгам, когда появляется мысль снова перестать есть, потому что в зеркале "ааа жирная" или просто во время спорных ситуаций, когда хочется нанести себе какой-то урон. Всегда слежу за этим и кормлю себя едой.)

Кстати, мне ещё и щёки не нравятся. Вот они никогда не сдувались. Но я их немного втягиваю. И на фотках, и в жизни. Понимаю, что кто-то успел это заметить и думает, что я ебобо, но мне уже похуй. Моё ебло. Хочу и корчу.  :trollface:  У родителей и бабушки нет таких щёк, так что я не пытаюсь с этим что-то сделать. Скорее всего сдуются лет в 30.

#2808 2021-12-04 17:14:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Форма такая. У меня, правда, не сдувшиеся, а вполне себе надутые. Но выглядят как, ну, надутые, пухленькие уши здоровенного спаниеля. Сколько я их помню, столько и выглядят так, прям выросли такими. А еще на них серебристые растяжки в верхней части, если присмотреться.

И у меня растяжки, такие, что и присматриваться не надо. И ареолы ещё до кучи огромные.
И это, у меня нет РПП, я всю жизнь плюс-минус в одном весе. Так что анон с РПП, не грызи себя за РПП, ты ни в чем не виноват, просто нам гены такие выпали.

#2809 2021-12-04 17:27:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Иногда мне кажется, что я единственная девочка, которая столкнулась с РПП и заполучила сдувшиеся, обвисшие сиськи. У всех вечно маленькая и аккуратная грудь.  :bubu:

В мои 11-12 вес у меня был даже пониже нормы, но грудь изначально начала расти в виде длинных дряблых ушей кролика-барана и никогда не была аккуратной, даже когда была единичкой. Сейчас я упитанный анончик, но это все равно мягкие полупустые кожаные мешки. Так что РПП тут с большой вероятностью ни при чем.

#2810 2021-12-05 19:54:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я бы считал себя даже красивым, но из-за тяжелой юности у меня все бедра и предплечья (и ещё немножко других частей тела) в шрамах от селфхарма. Они делают мне бесконечно печально, потому что я, получается, сам себя испортил. Ну хотя бы резать-то можно было поаккуратнее, а то они совсем разные, неровные и хаотичные.
От шортов и футболок я из-за этого не отказываюсь (у нас летом бывает жара под 40, я б помер в закрытой одежде), но при общении с другими людьми, когда шрамы видно, ощущаю неловкость как будто если бы я месяц не мылся или ещё что-то в этом роде. Я даже на консультацию по поводу удаления шрамов не могу сходить, потому что мне стыдно :facepalm:
А вот шрамы из-за травм таких эмоций не вызывают, но таких у меня совсем немного.

#2811 2021-12-05 20:08:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Сочувствую, анонче(
А ты не думал закрыть шрамы татуировками? У меня есть знакомые, которые перекрывали следы от селфхарма тату и вышло очень хорошо

#2812 2021-12-05 21:31:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Про тату думал, но пришёл к выводу, что это будет ещё хуже, потому что тату будут более заметны, а мне в принципе не нравятся ни большие тату, ни тату на этих местах конкретно.
А так да, тоже видел работы, которые творили магию по сравнению с тем, что там было раньше)

#2813 2021-12-09 23:05:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

знаю, что не в тему, но я анон-извращенец и мне кажутся очень красивыми и сиськи которые растут вниз, а не торчком, и шрамы на людях разные, и растяжки в куче мест  :please:
извините

#2814 2021-12-10 00:08:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ну на самом деле, когда ты весь такой несовершенный решаешь с кем-то поебаться, то мысль о наличии в мире таких извращенцев, как анон, очень даже греет =D

#2815 2021-12-10 03:03:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

мысль о наличии в мире таких извращенцев, как анон, очень даже греет

Хз, меня бы, наоборот, такой фетишизм отпугнул. Хотя это зависит от отношения к собственным недостаткам. Скажем, если жирную жопу/обвисшие сиськи я считаю стремными, то не хотел бы спать/встречаться с тем, кого они кинкуют. А если на шрамы/целлюлит мне пофиг, хоть я и понимаю, что они некрасивы, то будет так же пофиг, что партнер от них тащится.

#2816 2021-12-10 03:15:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

ну блин, и так плохо, и так нехорошо

#2817 2021-12-10 03:19:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Скажем, если жирную жопу/обвисшие сиськи я считаю стремными, то не хотел бы спать/встречаться с тем, кого они кинкуют.

То есть, ты хотел бы встречаться с тем, кто твою жирную жопу/обвисшие сиськи тоже считает стремными, но превозмогает, потому что человек ты хороший, хотя сиськи у тебя и стремные? :think:

#2818 2021-12-10 03:41:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

ну блин, и так плохо, и так нехорошо

Да нет, почему же. Просто анон озвучил одну точку зрения, а я другую.

Анон пишет:

То есть, ты хотел бы встречаться с тем,

кому в целом пофиг на сиськи/жопу и у него кинки на другое. Или с тем, кто считает, что ну да, мои условные сиськожопы не очень, но есть много других привлекательных черт.

#2819 2021-12-10 12:26:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

меня бы, наоборот, такой фетишизм отпугнул.

Меня отпугивает, когда фетишизм сразу виден. Ну, например, моим подругам первым сообщением писали «я люблю полненьких, давай знакомиться».
А так и растяжки, и форму сисек, и наличие шрамов обычно в одежде не пронзишь, если знакомишься не летом на пляже. Поэтому если и дойдёт до отношений/постели, то по каким-то другим причинам, а то, что партнёру искренне нравятся даже мои недостатки, окажется приятным бонусом для обоих.

#2820 2021-12-10 12:55:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

То есть, ты хотел бы встречаться с тем, кто твою жирную жопу/обвисшие сиськи тоже считает стремными, но превозмогает, потому что человек ты хороший, хотя сиськи у тебя и стремные? :think:

:sadcat: анон как раз такой превозмогающий

#2821 2021-12-10 16:11:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

То есть, ты хотел бы встречаться с тем, кто твою жирную жопу/обвисшие сиськи тоже считает стремными, но превозмогает, потому что человек ты хороший, хотя сиськи у тебя и стремные?

Я бы хотел встречаться с человеком, который разделяет мои взгляды и вкусы.
Так же как я не пошел бы в стейкхаус с веганом, так же и ебаться с человеком, которому нравится то, что прям остро не нравится мне, я бы вряд ли стал.

дранон

#2822 2021-12-10 16:14:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

который разделяет мои взгляды и вкусы.

и комплексы?)
Ну конкретно в плане тела я бы все же предпочел встречаться с тем кого мое тело заводит, а меня - его. Вкусы в женской фигуре, если вы не би, вроде совпадать не должны) Да и у би не обязаны

#2823 2021-12-10 16:19:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я бы хотел встречаться с человеком, который разделяет мои взгляды и вкусы.
Так же как я не пошел бы в стейкхаус с веганом, так же и ебаться с человеком, которому нравится то, что прям остро не нравится мне, я бы вряд ли стал.

Плюс один. К тому же, если мне что-то в себе не нравится, возможно, я созрею это изменить - косметически или хирургически. В первую очередь хочется нравиться себе)) А тут у партнера кинк на мой комплекс, нехорошо получается.

#2824 2021-12-10 18:42:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

который разделяет мои взгляды и вкусы.

Анон, ну вот мы с партнером ходячие кинки друг друга - не то чтобы совпадение на 100%, но больше 80% точно. При этом оба считаем свою внешность не самой удачной, но раз партнер тащится, как удав по стекловате, то можно и терпеть собственное несовершенство.
Просто не факт что то, на чем ты сам фиксируешься как на мега-недостатке - важно для твоего партнера, вон мой партнер переживает что он высокий, худой и сутулится, а как по мне это фигня все, а я сам тащусь по тому, какие у него колени, ноги, стопы, какая нежная прохладная кожа офигенная наощупь, а какие руки - это вообще множественный оргазм...

Отредактировано (2021-12-10 18:48:04)

#2825 2021-12-10 20:06:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

можно и терпеть собственное несовершенство

Мне кажется, терпеть можно, когда с тем, что не нравится, ничего адекватного не сделаешь. Например, рост - ну не станешь ты выше/ниже, разве что ноги искалечить, или телосложение - астеник не будет валькирией, а гиперстеник - тонкозвонкой феечкой.
Но если твой комплекс - это жопа/сиськи/нос/растяжки или что-то подобное, что можно поправить, а главное, ты сам хочешь поправить, то терпеть и превозмогать - ну такое. Партнеры приходят и уходят, сорри, а ты у себя один.
Анон встречал мужика, который тащился с особенности анонова прикуса, а прикус был хуевый). Да и сутулусть и больная спина точно не то, что стоит терпеть, потому что партнеру в кинк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума