Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2751 2021-02-05 18:35:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и узкую обувь могу 37-38 купить

На 4 размера больше?  :bu:

У детской обуви редко очень высокий подъем бывает :( поэтому когда денег раньше не было - носки в носок и вперёд 😔сейчас и выбора больше, и денег, но мягкую обувь типа индейских тапочек, завязывающихся на  лодыжке, или наоборот, жесткую вроде лоферов, могу и большую взять
Анон в общем-то не особо и страдал до последних лет, но удобная (безо всяких но) пара обуви в его жизни случалась всего трижды, и каждый раз случайно

Отредактировано (2021-02-05 18:44:48)

#2752 2021-02-05 18:44:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня 34 размер, стремящийся к 35-ому, и у меня есть обувь даже сорокового размера, лол. Тоже подъем очень высокий, может это помогает обуви не вихляться, ну и в принципе я люблю когда в ботинках пусто

#2753 2021-02-05 19:08:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

у анона узкая нога 39.5, и это АД при подборе обуви в РФ.

#2754 2021-02-05 20:04:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У тебя только с голенищем сапога затык? А взрослую обувь на свой 34 ты находишь без проблем? Удивлен.

Другой анон с 34 всплакнул. Был в нашем ТЦ отдел, где возили какую-то турецкую марку и там были 33-35. Но его отремонтировали и после ремонта въехали типовые сетевые марки(((( теперь те ботинки и босоножки буду беречь как из чистого золота.
Хорошо хоть кроссовки в моде и я их в подростковом отделе покупаю. И пляжную обувь в детском. Вот так и ношу с бабочками цветочками стразиками для школьниц.
Когда навезли высокие сапоги и их прям все носили у меня на пальце указательном кровавые мозоли были. Вроде не особо икры толстые, ну средние икры как икры, но застегнуть молнию это пытка инквизиции.

#2755 2021-02-05 22:52:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А разве это не миф, что живот бывает от пива? Просто зачастую любители пива ведут неспортивный малоподвижный образ жизни (не все и не всегда). А так то живот бывает от лишнего веса и/или тип фигуры такой, или вот осанка, или еще что-нибудь. Не думаю, что организм такой:" Тортик? Это мы можем? Кола? Тоже так и быть сожжем. Пиво?! А вот это точно в пузо отправим! ";D

#2756 2021-02-05 22:57:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А разве это не миф, что живот бывает от пива? Просто зачастую любители пива ведут неспортивный малоподвижный образ жизни (не все и не всегда). А так то живот бывает от лишнего веса и/или тип фигуры такой, или вот осанка, или еще что-нибудь. Не думаю, что организм такой:" Тортик? Это мы можем? Кола? Тоже так и быть сожжем. Пиво?! А вот это точно в пузо отправим! ";D

Могу ошибаться, но мне что-то смутно помнится именно про пиво, что там какая-то связь пивного хмеля с эстрогеном и живот от потребления больших количеств растет именно у мужчин, потому что что-то там по женскому типу начинает откладываться. Но, может, это миф.

#2757 2021-02-07 17:39:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

*анон с тридцать четвёртым размером стопы и толстыми голенями тихо рыдает в углу*
Когда-нибудь настанет день и я встречу высокие сапоги, которые смогу натянуть выше щиколотки... когда-нибудь

Ох, анон, понимаю. У меня 35-й и очень массивные икры. Мечтаю о высоких сапогах уже очень давно, но, видимо, напрасно.

#2758 2021-02-07 17:52:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон начитался вас и измерил свои икры-икорочки.
Одна 39, вторая 39.5.
С сапогами всю жизнь проблема, факт - найти такие, которые нормально бы натянулись-застегнулись, сложно.

#2759 2021-07-07 23:03:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Пришел поныть, заебал сам себя, каждый год несколько раз гуглю пластику по удлинению ног, как же заебало быть коротышкой, на которую все смотрят свысока, я бы реально пошел кости поломал, чтобы вырасти хоть на пять сантиметров, но стремно-то как  :facepalm: Каблуки помогают, но не сильно, с моим ростом каблук больше 6-8 сантиметров смотрится гротескно.

#2760 2021-07-07 23:23:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Пришел поныть, заебал сам себя, каждый год несколько раз гуглю пластику по удлинению ног, как же заебало быть коротышкой, на которую все смотрят свысока, я бы реально пошел кости поломал, чтобы вырасти хоть на пять сантиметров, но стремно-то как  :facepalm: Каблуки помогают, но не сильно, с моим ростом каблук больше 6-8 сантиметров смотрится гротескно.

А у тебя какой рост? Почему коротышка, может миниатюрная?

#2761 2021-07-08 00:19:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А у тебя какой рост? Почему коротышка, может миниатюрная?

157, и я прекрасно понимаю, что есть девушки ниже меня, которым ничего не жмет, отлично выглядят, себя любят, а я с жиру бешусь  :lol:
Но я еще и очень тощий анон, что делает меня визуально меньше, при этом у меня "пацанская" фигура (ни жопы, ни сисек, ни талии) и квадратная челюсть, поэтому в женственных шмотках я выгляжу, как трап (извиняюсь за лексику, но другого емкого описания подобрать не могу, ничего против трансгендеров не имею), а в андрогинных - как семиклассник. Учитывая, что я еще офисная крыса и корпоративный раб, выглядеть нужно более-менее солидно и "представительно", а не как школьник, особенно когда вокруг сплошные мужики в костюмах и галстуках  :facepalm:

#2762 2021-07-14 18:34:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анончики, а есть реальные шансы трапециевидные мышцы сделать поменьше, что ли? Или как-то опустить, не знаю.
Я в целом довольно атлетичный анон, когда делаю зарядочку и минимально спорт какой-то - мышцы быстро начинают проступать из-под жырка, но хз почему, именно вот это - от плеч к шее поднимается таким мощным "капюшоном", как у некоторых качков на фотках Т.Т
Получается, что и плечи выглядят покатыми от этого, и длина шеи сжирается визуально, а она у меня и так не особо лебединая...
Упражнения на плечи стремаюсь делать, вдруг оно ещё больше раскачается.

#2763 2021-08-16 16:23:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

О, хороший тред. И я поплачу.
По жизни тощая: просвечиваются не только няшные ключицы, но и стрёмные позвонки, рёбра и прочая, прочая.
Груди нет. Я ношу либо спортивные лифчики, либо размера "для девочек 14-ти лет". Анону 29.
Были кривые зубы, но я под это дело подрубила брекеты. Скоро снимать. Голливудской улыбки не сложилось, но хотя бы зубы на место встали.
Перещипанные брови-ниточки "две волосины в три ряда". Одна отрастает хоть как-то, вторая - нет. Зрелище незабываемое. Татуаж - ни за что. Поэтому страдаю.
Чутка ассиметричное лицо. На фотках стрёмно выглядит, как в жизни - даже знать не хочу.
Невыводимое пятно от лопнувшего сосуда на глазу. Правда, его не видно особо.
Куча шрамов на лице после ветрянки, перенесённой во взрослом возрасте. Даже не знаю, куда с этим. Лазер? Косметолог?
Плохие волосы: славянские тонкие, волняще-вьющиеся-прямые и пушащиеся. Секутся ОТ ВСЕГО.
Плохая осанка, сутулость.
Вроде, всё. Спортом не занимаюсь, поэтому выезжаю за счёт худощавости. С тревогой выискиваю в волосах седину и думаю, что из няшной эльфийки потихоньку превращаюсь в "сзади пионерка, спереди пенсионерка".
Не крашусь, волосы тоже родные. В основном, лень и неприятно ощущение косметики на лице.
Субъективно чувствую себя страшком, хотя объективно нет ничего неисправимого - просто я не исправляю. Вон, только на зубы меня хватило.
Не особо страдаю, но немного грустно от того, что кто-то поадекватнее выдал бы из моей внешности больше, а я всё провафлил(

#2764 2021-08-16 18:04:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Субъективно чувствую себя страшком, хотя объективно нет ничего неисправимого - просто я не исправляю. Вон, только на зубы меня хватило.
Не особо страдаю, но немного грустно от того, что кто-то поадекватнее выдал бы из моей внешности больше, а я всё провафлил(

Анон, тебе только 29. Я прямо с худшими вводными, чем у тебя, начал всем заниматься после 35. Зубы, правда, как и ты, сделал пораньше. Ты еще ничего не провафлил. Если захочешь - все впереди. Сейчас, под 45 выгляжу не нимфой, конечно, но лучше большинства ровесниц.

#2765 2021-08-17 07:37:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Субъективно чувствую себя страшком, хотя объективно нет ничего неисправимого - просто я не исправляю. Вон, только на зубы меня хватило.
Не особо страдаю, но немного грустно от того, что кто-то поадекватнее выдал бы из моей внешности больше, а я всё провафлил(

Анон, тебе только 29. Я прямо с худшими вводными, чем у тебя, начал всем заниматься после 35. Зубы, правда, как и ты, сделал пораньше. Ты еще ничего не провафлил. Если захочешь - все впереди. Сейчас, под 45 выгляжу не нимфой, конечно, но лучше большинства ровесниц.

Спасибо, анон. Наверное, ты прав и лучше поздно, чем никогда.

#2766 2021-08-18 17:38:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ненавижу свои нависшие веки (а они ооочень нависшие).
Блефаропластику делать дико ссу, да и дорого это очень для меня.
Но вот увидела процедуру подтяжки плекср. Кто-нибудь в курсе, эффективно ли это?

#2767 2021-08-30 19:27:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а кто-нибудь сталкивался с ксантелазмой и ее удалением?

#2768 2021-11-10 12:08:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, кто-нибудь делал ринопластику в ДС2, можете порекать клиники/врачей? Делают ли 3D-моделирование и в какую цену выходит процедура с удалением горбинки?

#2769 2021-11-10 12:14:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь делал ринопластику в ДС2, можете порекать клиники/врачей? Делают ли 3D-моделирование и в какую цену выходит процедура с удалением горбинки?

Я еще не делал, только планирую и хожу на консультации, и мне дважды насчитали цену за первичную ринопластику в районе 240к. Это общее уменьшение и горбинка плюс анастезия и пребывание в палате.
3d моделирование в теории делают, на практике меня врач тупо сфоткал на сером фоне, потыкал фотошоп и нарисовал примерное до-после. Потом сам у зеркала показал, что хочет сделать, как это будет выглядеть в течение года реабилитации и потом, что фактически изменится (как будет свет падать на фотках, например))

#2770 2021-11-11 21:12:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь делал ринопластику в ДС2, можете порекать клиники/врачей? Делают ли 3D-моделирование и в какую цену выходит процедура с удалением горбинки?

Делала риносептопластику 2 месяца назад в пироговке у Барсакова М.А.
Я в таком восторге, что словами не описать.
Очень крутой врач, и как человек просто душка, очень чуткий, заботливый, ну вообще охрененный мужик! Все пациентки в него вкрашиваются, он наш супергерой, посмотри его инстаграм (@maksim_barsakov) , почитай комментарии, там ему все оды поют. Я сначала думала, что как-то странно, что все его боготворят, а потом сама у него побывала и примкнула к этой секте ;D

Моделирование он не делает, да и не всегда оно совпадает с реальностью. Он сам говорит (у него есть много видео в инсте, где он на вопросы отвечает), что моделирование - это вилами на воде.
Но все, кто делал у него носы, в восторге, и без моделирования.

Вышло все в 330тыс - 310 операция, 20 анализы.

У меня нос был пиздец, по другому не скажешь - длинный, кривой, на бок заваливался, ноздри разные, кончик тоже кривой, и завершала этот пиздец горбинка, да бля, горбище целое даже. Сейчас смотрю на свои фотки и охуеваю с того носа.
А сейчас такой лапочка стал. Но и не треугольник как у Майкла Джексона, сейчас многим такой делают, такой типичный шаблонный нос-прищепка.
А у меня органичный, аккуратный, естественный, в общем, мне очень нравится.
Причём, я пожеланий никаких не говорила (типа покороче, курносый, маленький и тд) , просто все доверила доктору, и он сделал мне нос, подходящий к моему лицу.
Я очень его рекомендую.

#2771 2021-11-11 21:20:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я, кстати, после рино (будучи ещё в гипсе, вся харя залеплена лейкопластырями, отеки и тд), стоя дома возле зеркала, смотрела на свой новый нос (вернее, на кончик носа, что выглядывал из той конструкции) и сука рыдала от счастья.
Я 5 лет к этому шла и дошла наконец.

Так что, аноны, спрашивайте, если что.
Поделюсь опытом.

#2772 2021-11-11 21:23:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны а тут можно спросить совета на гнатолога в ДС-2, где, как это вообще? у меня челюсть нижняя под углом стоит почему-то. Зубы стачиваются криво, лицо кривое + стоматолог сказал могут быть потом осложнения и проблемы в этом плане. И рот плохо открывается, неровно как бы. Это же гнатолог?

Отредактировано (2021-11-11 21:23:44)

#2773 2021-11-11 21:55:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны а тут можно спросить совета на гнатолога в ДС-2, где, как это вообще? у меня челюсть нижняя под углом стоит почему-то. Зубы стачиваются криво, лицо кривое + стоматолог сказал могут быть потом осложнения и проблемы в этом плане. И рот плохо открывается, неровно как бы. Это же гнатолог?

Ооооо, анон!! Ты - это я! Такая же проблема.
А я сегодня гуглила челюстно-лицевых хирургов в СПб :think:
Блин, постою послушаю.

#2774 2021-11-11 21:59:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны а тут можно спросить совета на гнатолога в ДС-2, где, как это вообще? у меня челюсть нижняя под углом стоит почему-то. Зубы стачиваются криво, лицо кривое + стоматолог сказал могут быть потом осложнения и проблемы в этом плане. И рот плохо открывается, неровно как бы. Это же гнатолог?

Нет, это ортодонт. Гнатолог — если сустав уже болит.

#2775 2021-11-11 22:05:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Нет, это ортодонт. Гнатолог — если сустав уже болит.

Не не, погодите. Я в общей сложности 3 года ходила в брекетах, у 3х разных ортов была, но ни один из них проблему с кривой челюсть не решил. Зубы выровняли, это да, но я спрашивала у последнего орта про свою кривую челюсть, она сказала, что с этим вопросом к хирургу обращаться.
Наверное, все таки к ЧЛХ надо. Я погуглила, там снимки к-т надо, 3д, че-то ещё и он посмотрит и скажет, что делать. И в отзывах у одного ЧЛХ прочитала, как чувак приходил с подобной проблемой (напряжение и боль в суставе) и ему там все порешали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума