Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2726 2021-01-27 19:16:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У этого анона самые не подходящие глаза для макияжа. С маленьким расстоянием до брови, с нависающими веками, в итоге почти нет места рисовать даже обычный смоки.А анону хочется креатив.

Анон, у меня такие же глаза, еще и формы такой, что стрелки тоже не вариант. Креатив еще как вариант, причем в любое время, хоть днем, хоть на работу. Правда, я макияж делаю "для себя", по принципу нижнего белья - никому не видно, но я-то знаю и мне приятно.

#2727 2021-01-27 21:07:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

]
Анонче, поищи курсы по ораторскому мастерству или сценречи

Спасибо, задумывалась над этим, но денег на это, увы, нет.

Анон пишет:

зато с возрастом это станет преимуществом.
анон с низким хриплым голосом, которому всегда намахивают лет и считают курильщиком

Возможно, но и не факт. Знаю солидную женщину 55-60 лет, не моложе, а голос у нее тонкий-звонкий, как у девушки 20 лет. У меня лично это вызывает дикий диссонанс.
Пока мой голос никаких мне преимуществ не дает. Зато, когда пробовала петь, оказалось, что я даже средние ноты не тяну и гораздо комфортнее петь низко. Так что и тут пролет  =D

#2728 2021-01-27 21:09:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, сорри, обхват икры 37 см - это сильно толстая или не сильно? Стоит комплексовать или нет?

Сейчас измерила: 42 см.  :sadcat:

#2729 2021-01-28 11:11:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, сорри, обхват икры 37 см - это сильно толстая или не сильно? Стоит комплексовать или нет?

Сейчас измерила: 42 см.  :sadcat:

Ну само по себе число 42 не такое уж и маленькое, но тут надо понимать, что оно одно - это не показатель. Нужно ж смотреть на пропорции ноги в частности и тела в целом. Если ты фея размера xs и ростом 160, то да - и 37 и 42 это прям не маленькие. Если рост под 180, то почему бы и нет.
Стоит комплексовать или нет - это каждый сам решает. Кому-то нравятся ярко-выраженные икры, кто-то считает их лишними. Я отношусь к последним. Для меня они во-первых, являются препятствие для покупки обуви с высоким голенищем (найти сапоги, которые бы застегивались без натяга - анриал, как и влезть в сапоги без молнии или с молнией только на середине), джинсы узкие тоже не мой вариант, во-вторых, утяжеляют низ.

Вот как правая сторона.

Отредактировано (2021-01-28 11:22:23)

#2730 2021-02-05 13:32:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон вообще урод, но одна вещь меня особо кринжит: это мой голос. Анон взрослый человек, но голос высокий и писклявый как у ребенка 10 лет. Когда слышу себя в трубке, то просто передергивает от того, какой голос противный. Я и так человек скромный и забитый, а этот голос убивает остатки уверенности в себе. Когда я волнуюсь, сержусь, радуюсь или что-то возбужденно рассказываю, голос становится еще выше. Пыталась себя контролировать, искусственно понижать голос, но через 2-3 фразы снова перехожу на ультразвук. Сответственно, из-за голоса мои слова не воспринимаются всерьез, меня постоянно перебивают, я не могу ни убедить, ни заставить (равно что слушаться ребенка).

  Ох анон, как тебя понимаю. Я уже сам старый как говно мамонта, но по телефону меня постоянно принимают за ребенка, я тренировал голосовые связки чтобы говорить ниже, курил какое-то время даже надеясь посадить голос. В итоге на все плюнул и решил брать интонацией и тренировкой дыхалки, чтобы не волноваться чересчур (а прежде всего голос срывается в ультразвук из-за волнения). Сейчас в спокойном состоянии я все равно говорю довольно высоким голосом, но добираю "веса и взрослости" словарным запасом и подчеркнутой нейтральностью в разговоре, если начинаю волноваться то просто замолкаю ( попросить даже у незнакомого человека пару секунд на "передышку" это абсолютно нормально), делаю вдох-выдох и снова продолжаю разговор.
  А еще мне помогло, когда я подсел на подкасты Шульман и понял что детский "мышиный" голос не помеха карьере, уважению со стороны других людей и серьезному отношению к тебе лично. Хотя первых две передачи у меня уши кровоточили, но то что она говорит и как настолько было интересно, что ушам пришлось привыкнуть)

#2731 2021-02-05 13:35:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анончики, а есть какие-то пропорции идеального женского тела? Вроде золотого сечения.
Это про объёмы. Например, обхват талии к обхват груди должен быть столько-то, так же про длину конечностей, обхват голени, икры, бедра и ту, ну в общем про все.

#2732 2021-02-05 13:48:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анончики, а есть какие-то пропорции идеального женского тела? Вроде золотого сечения.
Это про объёмы. Например, обхват талии к обхват груди должен быть столько-то, так же про длину конечностей, обхват голени, икры, бедра и ту, ну в общем про все.

Так вкусы же разные. Венеру Милосскую нынешние фитонящи зачморят за животик.

#2733 2021-02-05 14:00:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

обхват икры 37 см

По-моему, это отлично, анон. У меня 35, и я обожаю свои икры. Вообще люблю, когда икры есть.

Вы обалдели что ли, я померил икру и у меня 37, и я считаю свои ноги идеальными и стройными! И вообще очень красивая форма ног)) А сколько надо-то? Палки, что ли, как у меган марклы?

#2734 2021-02-05 14:06:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Палки, что ли, как у меган марклы?

Еще один анон с икрами, в целом очень стройный, предпочел бы палки  :sadcat: все модели сапог, которые мне нравятся, мимо меня, а дохудеть до хотя бы средних икр анриал, я и так в недовесе( Обидно, что я вообще не занимаюсь спортом (гулять люблю и пешком хожу охотно, но специально никогда), а икры спортивные на вид и мускулистые. Нормального размера были раз в жизни, когда я ногу вывихнул и месяц ей не двигал, ходил в фиксаторе, тогда одна икра сдулась  :sadcat:

#2735 2021-02-05 14:15:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

все модели сапог, которые мне нравятся, мимо меня, а дохудеть до хотя бы средних икр анриал

Эм. Эммм. Я как-то даже растерялась сейчас. Мне все сапоги подходят, даже узкие. Но правда, у меня не как у Дюймовочки, а 39-40 размер. Скорее, обратная проблема - голенища бывают широковаты и некрасиво. И 37 см. А вы тут пишете, что икра 37 это уже толстые ноги.
Да как так-то.
Я-то хоть ногами гордилась, а они, оказывается, тоже толстые?..

Отредактировано (2021-02-05 14:16:55)

#2736 2021-02-05 14:25:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А вы тут пишете, что икра 37 это уже толстые ноги.

Потому что все познается в сравнении. У меня нога 36 размера, рост 162 и икра в 37 мне "велика" - ни в одни сапоги не могу влезть так, чтобы молния не пережимала икру. А если молния в сапоге до середины, то можно даже не пытаться - сапог не натянется.

#2737 2021-02-05 14:26:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я-то хоть ногами гордилась, а они, оказывается, тоже толстые?..

Анон, возможно, у тебя ноги красивые и пропорциональные, а у меня не оч( Объем где-то 38-39, и с сапогами бывают серьезные проблемы, они тупо не садятся по ноге, и с узкими бёдрами и тонкими щиколотками смотрится неудачно. Размер ступни при этом 38, или даже 37,5 при росте 178.

#2738 2021-02-05 15:44:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Потому что все познается в сравнении.

Потому что объем голенища увеличивается с размером обуви. Так что ты с 36 размером не можешь влезть в сапоги, а у твоего собеседника с 40 размером все окнорм. Даже в одной и той же модели обуви.

#2739 2021-02-05 15:58:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что все познается в сравнении.

Потому что объем голенища увеличивается с размером обуви. Так что ты с 36 размером не можешь влезть в сапоги, а у твоего собеседника с 40 размером все окнорм. Даже в одной и той же модели обуви.

*анон с тридцать четвёртым размером стопы и толстыми голенями тихо рыдает в углу*
Когда-нибудь настанет день и я встречу высокие сапоги, которые смогу натянуть выше щиколотки... когда-нибудь

#2740 2021-02-05 16:03:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Потому что объем голенища увеличивается с размером обуви.

Ну ты прям Америку открыл. :hmm:

Все это не мешает икре в 37 смотреться на моей ноги излишне мускулистой. Поэтому да, вполне себе могу лично я считать такие икры "толстыми". Какое к этому имеет возмущение анона выше, которому его ноги ок - не понятно.

#2741 2021-02-05 16:07:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

В целом фигура меня устраивала бы, если б не грудь :hanged: Она как будто сразу начала расти вниз, а колебания веса с 14 до 18 лет её окончательно доконали. Комментарии партнера (теперь уже бывшего) отбили всякое желание перед кем-либо раздеваться.

#2742 2021-02-05 16:10:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Это вообще норм, если я худой - ключицы торчат, лодыжки одни кости, запястья пальцами обхватить могу и полпальца останется, даже жопы и сисек ноль, но живот аж отвисает, как беременный? И внутренняя сторона бёдер, наружная опять же - кости. Выгляжу как всратый мутант.
У парня ещё круче, сам по себе дрыщ-дрыщом, ноги, руки, плечи, жопа - все мелкое. А живот висит. Хотя вроде и пивом не увлекается, иногда может бокал выпить.

#2743 2021-02-05 16:29:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Объем где-то 38-39, ..., и с узкими бёдрами и тонкими щиколотками смотрится неудачно.

Смотрится охеренно на анонов извращённый вкус  :love: особенно с тонкими щиколотками, боже...  :wankerboy:

#2744 2021-02-05 16:56:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

*анон с тридцать четвёртым размером стопы и толстыми голенями тихо рыдает в углу*
Когда-нибудь настанет день и я встречу высокие сапоги, которые смогу натянуть выше щиколотки... когда-нибудь

У тебя только с голенищем сапога затык? А взрослую обувь на свой 34 ты находишь без проблем? Удивлен.

#2745 2021-02-05 17:02:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У парня ещё круче, сам по себе дрыщ-дрыщом, ноги, руки, плечи, жопа - все мелкое. А живот висит. Хотя вроде и пивом не увлекается, иногда может бокал выпить.

У вас лордоза нет?

У моего парня идеальная физ.подготовка, он спортом каждый день занимается, но живот немного торчит (с прессом, ага), как раз из-за лордоза. Когда был не в такой хорошей форме и на животе жирок был, то выглядело как пивное пузико в зародыше. Алкоголь он вообще не пьёт.

#2746 2021-02-05 17:19:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У вас лордоза нет?

А хрен знает, я сутулый с детства, рост 165, вес 58, спортом не занимаюсь, стараюсь не жрать много и вредное. МЧ вроде не сутулый визуально, рост 175, вес 73, ходит в бассейн и качалку, но толку особо нет, разве что руки-ноги подтянутые. Обоим по 30.

#2747 2021-02-05 17:21:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Лордоз это не сутулость, а скорее как по срединке

Скрытый текст

. Я б в эту сторону посмотрел.
Ну или мышцы живота у вас слабые, плюс жир откладывается по принципу яблоко или как там. Если прям визуально диспропорционально, я бы к врачам сходил посомтрется, замерить жир в организме, спину посмотреть и все такое.

#2748 2021-02-05 17:27:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Если прям визуально диспропорционально

Визуально мы оба беременные кузнечики из Людей в Чёрном, серьезно  :pink: Я в основном вижу вокруг себя или в целом пухлых людей, где и живот как у меня, но и руки-ноги массивные, или эльфячистых худышек или средних во всем равномерно, не особо худых в конечностях, но и не «беременных» в животе.
Наверное к врачу надо, да. А это к ортопеду или эндокринологу?

Отредактировано (2021-02-05 17:28:48)

#2749 2021-02-05 17:44:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

*анон с тридцать четвёртым размером стопы и толстыми голенями тихо рыдает в углу*
Когда-нибудь настанет день и я встречу высокие сапоги, которые смогу натянуть выше щиколотки... когда-нибудь

У тебя только с голенищем сапога затык? А взрослую обувь на свой 34 ты находишь без проблем? Удивлен.

У меня затык вообще со всем😭но купить высокие жокейские сапоги - большая мечта. А так - тимберленды из юношеской коллекции, детский мир😔привыкла
Ну и узкую обувь могу 37-38 купить, но это с годами сложнее и сложнее, ноги сильнее болят

#2750 2021-02-05 18:22:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну и узкую обувь могу 37-38 купить

На 4 размера больше?  :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума