Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2401 2018-07-07 22:40:39

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Тут даже без сексуального контнекста, просто очевидно, что человека достало постоянное вмешательство помимо ее воли и нарушение личностных и физичесеих границ.

Или у человека попросту плохо с головой.

#2402 2018-07-07 22:56:36

Анон

Re: Кенсин

Пост абсолтнотно нормальный, но "есть нюанс": каким боком, кроме самого факта перепоста, к этому относится говногейзер Кенсин?

Анон пишет:

Или у человека попросту плохо с головой.

+1.

Анон пишет:

Тут даже без сексуального контнекста, просто очевидно, что человека достало постоянное вмешательство помимо ее воли и нарушение личностных и физичесеих границ. Но это все слишком сложные слова, да еще и подозрительно феминизмом отдают, наверное. Или наоборот, бабушка может протестовать против насильственного проявления "лучших мужских качеств и бескорыстной помощи", а вот если была бы молодая привлекательная женщина, то это был бы зашквар, т.к. ее обвинили бы в феминизме? Никогда мне все же не понять логику трумужиков и мудроженщин(

:facepalm:

#2403 2018-07-22 22:13:05

Анон

Re: Кенсин

По мотивам избранного и нескольких последний дискуссий.
Сейчас набежит предрекаю толпа неадекватных баб-с с того феминистического зоопарка ..
Тем не менее скажу.
В вопросе "дележа" детей во время разводов, я почти всегда на стороне мужчины.
Почему?
Потому что в современном феминистическом обществе мнения мужчины по поводу детей вообще практически никто не спрашивает.
Хочешь ты ребенка или нет, готов ты вот прям щас стать папой или нет.. задумываются над этим хорошо если 5-10% женщин.
Остальные просто с радостью вываливают ошарашенному мужу/парню новость " Дорогой ты теперь папа" и ждут фанфар и грома аплодисментов..а ещё желательно мужу сразу приобрести станок для печатания денег на будущие расходы, потому что жена радостно сядет в декрет но кушать/красиво одеваться/развлекаться она при этом не перестанет и плюс ребенок.
Вот только к рождению ребенка тот самый печатный станок никто не дарит.

Женщины вообще не задумываются что решение рожать или не рожать это в первую очередь первичная их отвественность. причем если женщина так сказать ещё в каком-то смысле вольна выбирать - рожать или нет.
То у мужчины выбора по итогу нет вообще. Его поставили перед фактом - я рожаю, если ты не со мной - ты козел и все. А он не козел, он просто не хочет. Вообще не хочет, от вас не хочет, вотпрямщас не хочет. НЕ ГОТОВ. И вы не имеете права заставлять его быть отцом. У каждого должен быть свободный выбор быть родителем или не быть. И не только у женщины, но и у мужчины.
И если вам пригорело рожать вотпрямщас, это не значит что муж/парень разделяет ваше желание. Вы хоть сначала поинтерисуйтесь его мнением, чтоб потом он не оказался "козлом". Он не обязан разделять вашу радость от этого события и не обязан взваливать на себя против воли решение воспитывать ребенка.
Желание родить и воспитать ребенка должно быть или исключительно обоюдным или полностью лежать на плечах женщины. Для всего прочего есть аборты и контрацептивы.

Сука не захочет - кобель не вскочит.
Просто подумайте.
Прежде чем рожать - это нужно вам обоим или тебе лично?
Если тебе лично - то дальнейшая судьба ребенка это только твое дело и твоя ответственность, а мужчина это мимокрокодил который или хочет помочь или нет. Требовать с него участия в судьбе ребенка ты не имеешь морального права. Ты рожала его для себя без согласия партнера - вот и крутись сама.

http://falconry.diary.ru/p215818061.htm

#2404 2018-07-22 22:15:36

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Сука не захочет - кобель не вскочит.

Ок. Тоесть мужик хотел ребенка, хоть и орал "нет-нет". Не предохранялся, верил на слово и прочее  - значит хотел, а все "нет" на самом деле "да, но поуговаривай меня подольше". Вот кобель и вскочил, чо.

#2405 2018-07-22 22:17:58

Анон

Re: Кенсин

Камменты:

оо ест такие девы которые даже презервативы прокалывают когда пригорает

Что касается предохранения, то да мужчина если не хочет стать отцом то должен предохраняться но.. скажу вам по секрету что презерватив не 100% гарантия и в 1 из 10 случаев он рвется.. ну бывает некачественно или по размеру не подошел, а ещё бывает всякая диверсия со стороны женщины или продавцов ( почитайте сколько в интернете случаев когда аптекари ради шутки дырявили покупателям презервативы). 100% гарантию дает только 100% кастрация так сказать.
Кстати опять же в браках случается зачастую так что мужчина регулярно ртом проговаривает о своем нежелании, но женщина думает так " рожу и никуда не денется" особенно если у жены ревнивые тараканы завелись. А потом разумеется муж-козел выходит. Очень частая ситуация.
Про браки по залету я уже вообще молчу.. если женщина вздумала удержать мужика ребенком то она и руками из него все выдоит.
И что характерно именно в вышеописанных случаях по итогу мужик-козел, баба-молодец. Это и бесит. Хотя ответственность за такое решение в таких ситуациях 99% женская. Сама захотела - сама залетела.

#2406 2018-07-22 22:19:13

Анон

Re: Кенсин

Там ПЧи ей довольно адекватно писали. И Кенсиниха заюлила.

#2407 2018-07-22 22:22:16

Анон

Re: Кенсин

Желание родить и воспитать ребенка должно быть или исключительно обоюдным или полностью лежать на плечах женщины. Для всего прочего есть аборты и контрацептивы.

Вот именно. Контрацептивы и воздержание. Не хочешь детей, либо не ебешься, либо ебешься в презике.
Кстати, а по логике Кенсинихи не такой уж маленький процент мужиков, которые прокалывают презервативы и подменяют ОК, лишь бы девушка забеременела, не существует?
В таком случае на ком ответственность?

#2408 2018-07-22 22:23:07

Анон

Re: Кенсин

Скрытый текст

http://falconry.diary.ru/p215816811.htm
В коментариях автор постов, которые Кенсиниха постоянно у себя обсирает. Оказывается, она без рзарешения перепащивала у себя личые истории этого автора, которые та писала в закрытках.

Отредактировано (2018-07-22 22:25:10)

#2409 2018-07-22 22:24:12

Анон

Re: Кенсин

100% гарантию дает только 100% кастрация так сказать.

Воздержание.

Хотя ответственность за такое решение в таких ситуациях 99% женская. Сама захотела - сама залетела.

А еще вазэктомия.

#2410 2018-07-22 22:26:09

Анон

Re: Кенсин

В коментариях автор постов, которые Кенсиниха постоянно у себя обсирает. Оказывается, она без рзарешения перепащивала у себя личые истории этого автора, которые та писала в закрытках.

В камментах Кенсиниха прикинулась дурой:

Ириска, не заметила чтобы тут было что-то мои личные истории, касающиеся напрямую близких мне людей если вы обратили внимание что ваше личное ИМХО из репоста я удалила ещё при перепощивании. Это уж если вы считаете что чего-то там требуете. Так что здесь фактически и лежит репост вашего репоста статьи без описания каких-то ваших личных историй.
Так что на самом деле смешной выбрык с требованиями.

#2411 2018-07-22 22:27:00

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха пьяная что ли?

К сожалению, вынуждена отписать от себя. а я не запрещаю посещать мой дневник ( пока вы не хамите открытым текстом с матерными словами), можете заходить и обсуждать дальше в своем феминистическом зоопарке. Может задумаетесь хоть иногда.

#2412 2018-07-22 22:28:30

Анон

Re: Кенсин

вооот.. иногда и в трансферинге есть умное, главное только не извратить его. Не принять терпение, умение смиряться с чем-то, вежливость , нетребовательность - за слабость и унижение.
Хочешь что-то получить создай такие условия чтобы люди захотели сами это тебе дать.

Пишет Кенсиниха, которая регулярно поднимает пост с картинкой для привлечения денег.

#2413 2018-07-22 22:29:17

Анон

Re: Кенсин

~Фиона~, ну вот давай если честно
В ЛЮБОМ учении имеются правильные умные вещи.
Даже в исламе, даже в саентологии, даже к каких-то задолбанных сектах а ля "звенящие кедры России" тоже есть элементы здравого смысла и правильного мировоззрения.
Проблема в том что заставь умственно неполноценного совершать ритуальные действия - будет черепная травма и пробитый пол.
В траснферинге много правильных вещей, но....
Мне конкретно не нравиться как трактуют и практикуют эти вещи многие последователи трансферинга в интернете. В 90% случаев так и хочется сказать " мсье знает толк в извращениях". Вот это вызывает у меня отторжение.
Любое знание в руках дурака, это граната в руках обезьяны.

Отредактировано (2018-07-22 22:33:13)

#2414 2018-07-30 18:41:44

Анон

Re: Кенсин

Пост о феминативах, вроде, норм, но вывод...

феминистки дуры не потому что феменистки а потому что бабы недотраханные!

Отредактировано (2018-07-30 18:42:00)

#2415 2018-07-30 19:08:07

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Пост о феминативах, вроде, норм, но вывод...

феминистки дуры не потому что феменистки а потому что бабы недотраханные!

Ну Кенсихе то виднее, ее то трахают регулярно... или упс?  :trollface:

#2416 2018-07-30 20:08:21

Анон

Re: Кенсин

Упс, судя по всему!

#2417 2018-07-30 20:27:58

Анон

Re: Кенсин

Аноны, знающие кенсиновских ПЧей, помогите вспомнить кой-чего. Во времена, когда шел срач с командой Москвы, на инсайд вытаскивали пост одного то ли участника команды, то ли защитника, где он или она одобряли казнь каких-то артисток в Северной Корее. Текст поста не помню, поэтому нагуглить не могу, помню только, что Кенсиниха в том посте как-то отметилась (возможно, что и спорила с ОПом)

Отредактировано (2018-07-30 20:29:59)

#2418 2018-08-04 11:39:34

Анон

Re: Кенсин

е мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
Вот знаете что меня бесит аж до трясучки это тупорылые диванные иксперты, которые даже малейшего представления не имеют о предмете обсуждения, но зато выносят свое мнение основанное на газетах и гугле о то кто по их мнению естественный отбор а кто нет.

Не удержалась вчера ибо аж до трясучки нервной довело что профессиональных альпинистов попавших в непогоду в горах ( один погиб, второго долго снимали с горы) назвали естественным отбором, плохо подготовленными чуваками и т.д.
Кого?

Гукова ? Он певым поднимался на вершины Челатзе (6440 метров), Тамсерку (6623) и Тулаги-Чули (7059) в Непале. Два года подряд в 2014-м и в 2015-м становился чемпионом России по альпинизму, удостоен международной премии Piolet d'Or («Золотой ледоруб») и одноимённой национальной награды ?
Глазунова - чемпиона России по альпинизму?

И кто? какое то пардон безмозглое создание которое горы то только на картинке видело сидючи в теплом кресле.
Вот хочется взять этих икспертов и нахрен выкинуть даже не в "мертвую зону" а так на уровень 4000 чтобы прочувствовали разницу.

Вот тот момент когда трясет так, что радуешься что сидишь в интернете а не стоишь лицом к лицу с оппонентом когда хочется морду в кровь разбить и ещё на трупе попрыгать сверху.
СУКА!!!!!

Тем кто рискнет здесь открыть хайло (это я обращаюсь к тем кто сейчас набежит из компании диванного иксперта ) пасть разорву вдребезги и напополам!:fire:

http://falconry.diary.ru/p215967587.htm

Отредактировано (2018-08-04 11:41:19)

#2419 2018-08-04 11:41:56

Анон

Re: Кенсин

И как заслуги прошлые отменяют то, что он херово подготовился сейчас?

#2420 2018-08-04 11:43:16

Анон

Re: Кенсин

#2421 2018-08-04 11:52:51

Анон

Re: Кенсин

Сама-то Кенсиниха давно на какую вершину поднималсь, чтобы в других диванами тыкать? Сама такой же диванный иксперт, епт. Или думает, ее гугол какой-то другой и она от него умнее, чем все остальные прочие?

#2422 2018-08-04 12:00:35

Анон

Re: Кенсин

Ой какая грозная ебака Кенсин  :lol:
Хотя по факту там действительно у выжившего альпиниста ЧСВ на мозг надавило — и подготовка была плохая, и вертолет он чуть не обрушил. Погибшего парня жаль, опыта у него было меньше, а тут еще чсв напарника.

Бомбануло от перепоста, что в Ливии, Сирии, на Донбассе журналисты совершали подвиг, а тут не подвиг, потому что деньги Ходорковского. Все трое (а я немного знал Орхана и много слышал о Саше) были сторонниками поиска правды. За что и поплатились, скорее всего. Нет разницы, кто дает деньги — первый канал или ЦУР, не надо так мерзко плясать на чужих костях.
П.С. : не знаю, чьи слова, что Орхан не хотел ехать в ЦАР. Насколько мне известно, это была его идея, в которой они с ЦУРом совпали. Орхан — это чувак, который поехал отдыхать в Сомали, так что там вопрос денег никогда не стоял на первом месте.

#2423 2018-08-04 15:39:30

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха разошлась. Фото деда выкладывает. Но что-то своей фотки в политическом снаряжение у нее не оказалось.
http://falconry.diary.ru/p215969224.htm

Отредактировано (2018-08-04 15:39:55)

#2424 2018-08-04 15:42:14

Анон

Re: Кенсин

http://falconry.diary.ru/p215967670.htm
Пипец! И кто-то после таких слов поздравляет еще!

#2425 2018-08-04 15:46:26

Анон

Re: Кенсин

Не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
Меррил, ради того чтобы стоять рядом когда вы будете выблевывать свои легкие с кровью или обоссавшись висеть над пропастью в непогоду я даже готова не то что спонсировать а лично вас туда отвести. И даже не так далеко и не на такую страшную гору. Но по серьезному маршруту.. чтоб бы в следующий  думали не жопой а извилинами если выивете. А я постарась сдлать так чтобы вы выжили но максимально пострадали и морально и физически.
Так что даже с удовольствием и даже порадуюсь.

Отредактировано (2018-08-04 15:47:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума