Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#3076 2019-08-31 05:47:22

Анон

Re: Кенсин

Асат, очень очень немногие потому что экономическая грамотность у народа осталась на уровне "малиновых пинджаков" 90-х - хватай прям щас и просри прям щас потому что завтра тебя могут пристрелить. Правило что прежде чем что-то получить надо несколько лет вкладывать для 90% это из области высшей математики. Все хотят бабло прям щас и много но при этом чтоб ни в чем себе не отказывать. Так что я говорила и говорю что в собственной бедности надо обвинять не власть имущих а на 2/3 самих себя. А то хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться..

#3077 2019-08-31 05:47:57

Анон

Re: Кенсин

А объясняю простую вещь что если вы сэкономленные на курении деньги потратите на понтовый айфон который вам не нужен ни для чего окромя понтов ( это я пример привожу если что.. но можно что угодно вставить от туфлей до хамона) то это не экономия это все равно просирание денег. И таким способом на сэкономленные деньги дло не открыт ь и не разбогатеть.

#3078 2019-08-31 05:50:56

Анон

Re: Кенсин

Кенсин, ваша самоуверенность и желание нести истину ближнему восхищают.

Tetroka, это не самоуверенность это называется логика в поступках и умение думать мозгом.. а ещё практичность.

#3079 2019-08-31 05:51:36

Анон

Re: Кенсин

Не, ну вот следить за тратами и перенаправлением финансов без Кенсин и Асат не догадались бы никогда, ведь все бывшие курильщики конечно же тупые. И только вышеупомянутые господа и некоторые альтернативно разумные формы жизни, также известные как Татьяна Голикова (и ей подобные), владеют тайным знанием как сэкономить.

Просто глаза слепит от сияния плащей в комментариях к этой записи.
Ребят, вы очень мерзко выглядите, если честно.

Кенсиниха:

Nadir De Leis, в моем понимании чеовек портящий себе здоровье с детства за свои же деньги большим умом не отличается. Вот честно.

Отредактировано (2019-08-31 05:52:17)

#3080 2019-08-31 05:52:39

Анон

Re: Кенсин

мне вот другое сейчас интересно стало а чем курильщик по своей сути отличается от запойного алкаша? почему когда мы говорим про алкаша то сразу фу-фу-фу он сам виноват что пропивает деньги дурак. А про курильщиков сразу ой ну ладно ничего страшного, ах они бедные сигареты дорогие и курить негде.
А в чем разница между двумя наркозависимыми идиотами которые спускают собственные деньги на порчу собственного здоровья? Причем по собственному же выбору. По сути своей запойный алкаш = стандартный курильщик. Они абсолютно одинаковы.

#3081 2019-08-31 05:53:16

Анон

Re: Кенсин

Кенсин, кстати, вы, случайно, не интернет-зависимый аддикт? Мы с этим тоже боремся и всячески искореняем наряду с курением, алкоголизмом и наркозависимостью!

#3082 2019-08-31 11:29:31

Анон

Re: Кенсин

Двойные стандарты такие двойные )))

#3083 2019-08-31 11:42:39

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

если вы бросив курить будете просирать сэкономленные деньги

Да уж тебе точно не отдаст, не надейся. :lol:

#3084 2019-08-31 14:22:17

Анон

Re: Кенсин

Блин, люди такие странные. Может, кто-то и бросит курить из экономии. Но агрессивно навязывать людям, что вот, надо бросать курить / есть мясо / красить миньки / пользоваться интернетом и т.д., и тогда вы разбогатеете - это же дичь полная. Точно так же, как и утверждать, что доходы, которых впритык хватает только на самое необходимое, это нормально. Голикова - демагог. А такие, как Кенсин, - инфантилы 90-го лвл, которые никак не поймут, что мир не обязан жить так, как хотят они.

#3085 2019-08-31 14:23:20

Анон

Re: Кенсин

Кенсвин обезумела, совладаешь ли ты с ней?

#3086 2019-08-31 20:16:32

Анон

Re: Кенсин

Такое ощущение, что курильщики и владельцы ойфонов деньги именно Кенсин просирают.
Которых у нее нет.
Опять она агрессивно лезет в чужие карманы. Ни у кого нет вирта ее потыкать мордой?

#3087 2019-09-04 19:57:50

Анон

Re: Кенсин

У многих родителей после рждения ребенка атрофируется мозг. А если еще до рождения родитель был быдлом, то эффект усиливается.

На авиасалоне МАКС выкатывали самолет-амфибию Бе-200 для буксировки к месту старта. Разумеется, буксировка осуществлялась на малой скорости, а перед самолетом шли специально обученные люди, раздвигая толпу. Размах крыла Бе-200ЧС — 32,7 метра. Концы крыла проходят над зрителями. Почему-то многие считали своим долгом потрогать самолет и подсадить детей.— Внимание! Уберите детей от самолета! — кричала девушка из группы сопровождения, но ее никто не слушался. А родители подсаживали детей повыше, чтобы они могли прикоснуться к самолету. К движущемуся самолету, Карл!!!!!




В ответ на возмущения было сказано:
При чем здесь безопасность?
Самолет есть? Есть!
Руки есть? Есть!
Почему бы не потрогать? Где ещё такая возможность предоставится? Они же не вращающиеся колёса трогали!
Нельзя быть такими заутюженными! Выставка для того и делается, чтобы всем досталось ощущения причастности к празднику. Детям не интересны огромные куски металла за забором или жужжащие в облаках "мухи". У детей горизонт короткий, для них это всё фон.
А пощупать нечего, и всюду злые дяди, гоняющие людей от самолётов.


На этом граждане у меня фсе
И я даже не знаю как матерно обозвать этих родителей

Кстати: сломать китайский беспилотник на статической экспозиции детям все-таки удалось.
На что таже китайцы позволяющие маленьким детям почти все.. возмутились.



topwar.ru/161982-incident-so-slomannym-detmi-ud...

Как сообщает ТАСС, несколько гостей ( по факту дитачек) выставки пробрались за ограждение, проникли на стоянку, где был выставлен экспонат. В "Авиасалоне" отметили, что "в отсутствие контроля посетители оказали на экспонат нерасчетное воздействие, что привело к подлому стоек шасси".



Резюме: ПОРОТЬ!!!! И детей и родителей!
Пороть так чтоб прежде чем сделать "я хочу" автоматически руки прижималсь к попе и возникал вопрос в мозгу "а можно ли?"

#3088 2019-09-04 20:00:14

Анон

Re: Кенсин

А что не так?
Всё верно

#3089 2019-09-04 21:08:36

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А что не так?
Всё верно

Анон пишет:

Пороть так чтоб прежде чем сделать "я хочу" автоматически руки прижималсь к попе и возникал вопрос в мозгу "а можно ли?"

Это типа верно, да?

#3090 2019-09-04 21:18:27

Анон

Re: Кенсин

Интересно, а если бы саму Кенсин поймали и выпороли, приговаривая "а ты не неси жлобскую агрессивную хуйню, думай, что несешь, веди себя как подобает, не доебывайся до чужих детей, как вечно хвастаешься" — она бы молчала бы и терпела или "а нас-то за что"(тм).

#3091 2019-09-04 22:35:17

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А что не так?
Всё верно

Все не верно.
Такого рода демонстрации должны быть правильно организованы. Тоесть люди должны быть отделены от места движения машины каким-то препятствием. желательно ограждением через которое сложно перелезть. Перед демонстрацией должны зачитаться правила тб и быть озвучены штрафы за прикосновения и порчу самолета. Потом демонстрация. А это вот было хуйней - а если бы кому-то стало плохо и его задело бы во время движения самолета?

#3092 2019-09-12 20:46:50

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха о погибших на отдыхе детях:
http://falconry.diary.ru/p218252760.htm

Так может давайте писать правду и называть вещи своими именами, сами виноваты, сами и расхлебывайте.
Не умеете культурно отдыхать сидите дома на диване. (с)перто в интернете

Ибо за собственную тупость надо платить из своего кармана а не из государственного.. тогда то что не доходит через мозг доходит через жопу гораздо качественнее.
И я считаю что если не умеешь отдыхать - сиди дома. Потому что за твои косяки на отдыхе почему-то должны расплачиваться другие люди.

я "злая" потому что я не против "всего плохого" я против "тупых эгоистичных идиотов". Мне их НЕ ЖАЛКО. Скажу больше у меня нет даже желания им помогать, но есть желание поглубже ткнуть мордой, чтоб прочувствовали и в следующий раз думали.

Знаете какой лучший способ отучить ребенка лазить пальцами в розетку, позволить один раз словить несмертельный но ооочень болезненный удар током. Как говорил наш тренер: один удар в морду эффективно заменяет три часа воспитательной беседы и то что не доходит через уши доходитчерез жопу.

Скрытый текст

#3093 2019-09-12 20:48:04

Анон

Re: Кенсин

Кенсвин не завидует, совсеееем не завидует...

#3094 2019-09-12 20:48:45

Анон

Re: Кенсин

Кенсвин не завидует, совсеееем не завидует...

This!

#3095 2019-09-12 21:43:22

Анон

Re: Кенсин

Время идет, но нихуя не меняется: Кенсиниха по-прежнему шликает на порку детей, также неизменным топливом для ее дейдриминга является курощение, запрещение и «тыканье мордой». Будь у этой злобной охуевшей  завистливой уебы хоть какие-нибудь реальные рычаги власти, получилась бы новая Салтычиха.

#3096 2019-09-13 19:07:21

Анон

Re: Кенсин

За малейшее подозрение в попытках троллизма немедленное удаление тролльего комментария и полный бессрочный запрет на дальнейшее комментирование.


ГОСТИ и АНОНИМЫ - отношение к вам исключительно неуважительное, как к подлым трусам. А подлый трус у нас исключительно выходит.. ВОН и с соответствующим нецензурным сопровождением. Комментарии будь они даже написаны сверх вежливо удаляются без обсуждения. Никаких разговоров с трусами я не веду.

#3097 2019-09-30 13:17:28

Анон

Re: Кенсин

Лучший на свете врач Кенсин и советы по здоровью
http://assi.diary.ru/p218354271.htm?from=0#742987892

#3098 2019-09-30 13:49:13

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Лучший на свете врач Кенсин и советы по здоровью
http://assi.diary.ru/p218354271.htm?from=0#742987892

И пронзания по аватарке. Это ж сколько в ней сидит всего, что она сразу всех тараканов своих на довольно лаконичный пост вывела

#3099 2019-09-30 15:47:24

Анон

Re: Кенсин

:lol: Впервые искренне поржал, обычно у меня Кенсин вызывает ярость до белых глаз. Но тут это настолько беспомощно и такой разговор с голосами в голове, что слов нет. Великолепно.

#3100 2019-09-30 16:02:36

Анон

Re: Кенсин

Она и бодипозитив помянула и небритые подмышки феминисток, и ленивых, тех, кто не думает об успехе. Скажите мне, что она трололо и не серьезно. Быть такой дурындой серьезно просто невозможно же!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума