Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2651 2018-11-05 11:00:02

Анон

Re: Кенсин

Все таки не может меня отпустить та ситуация со спортивным ориентированием и тренером.
Не прям чтоб плющило и колбасило но сидит очень горькой занозой.
Иногда я с горькой ностальгией пересматриваю записи старых Олимпиад и понимаю что сейчас практически нет настоящих спортсменов - есть амбициозные рубильщики бабла и славы.
Взять ту же Медведеву или Плюща да и честно говоря даже все остальные фигуристы ли, лыжники ли,биатлонисты ли.. практически все того же вектора люди.
Отдельно мерзко стало услышать про Виктора Ана который как только почуял что запахло жареным очередной раз намазал пятки салом обратно уже теперь в родную страну и снова стал Ан Хён Су. С великолепной отмазкой: по настоянию беременной жены. Воистину предавший однажды - предаст и второй раз.

Наверное поэтому я цеплялась за последнего зубра а точнее лося биатлона - Бьерндалена. Спортсмена ещё той закалки... настоящей чемпионской закалки. Потому что даже с золотыми медальками все остальные это тьфу и растереть. Потому что есть они со своими медальками и есть он Великий и Ужасный Бьерндален.

Наверное поэтому я очень остро переживала уход беззаветно преданному фигурному катанию Мачиды Тацки. Которому срать было с колокольни на фанатов, лайки, подарки и деньги.
И наверное поэтому сейчас для меня пока можно сказать остался "последний" настоящий спортсмен Юзуру. Такой же железный и несгибаемый..и мне очень хочется чтобы он довыступал до третьей своей олимпиады.

#2652 2018-11-05 11:20:40

Анон

Re: Кенсин

Отдельно мерзко стало услышать про Виктора Ана который как только почуял что запахло жареным очередной раз намазал пятки салом обратно уже теперь в родную страну и снова стал Ан Хён Су. С великолепной отмазкой: по настоянию беременной жены. Воистину предавший однажды - предаст и второй раз.

Так Ан завершил карьеру. Причём из-за России ему не дали выступить на последней Олимпиаде, а детей реально лучше растить в Южной Корее.
Какие-то у нее до пизды странные представления об истинных спортсменах. Юзуру, который треннирвется у канадца в Канаде, герой и молодец, а Медведева у того же тренера — «погналась за деньгами».
Каждый раз хуею с альтернативной логики.

#2653 2018-11-05 16:25:25

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

такое поведение ребенка - прямое следствие определенного воспитания

Не факт. Это может быть просто особенность детской психики на определенной стадии. Надо же понимать, что у каждого ребенка свой темперамент и свои реакции на затруднения.

#2654 2018-11-06 03:57:26

Анон

Re: Кенсин

Анон че-то малость прифигел:
http://falconry.diary.ru/p216543876.htm
Предлагаю пожаловаться, как за призыв к преступлениям.

#2655 2018-11-06 10:27:55

Анон

Re: Кенсин

Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать)

Ээ? То есть человек не заметит гуашь на дворниках, когда пойдет дождик включит, гуашь размажется по стеклу и человек попадает в аварию? Ахуенно, чо.

#2657 2018-11-10 06:56:16

Анон

Re: Кенсин

Под постом о сволочах-предателях молодежи:

Скрытый текст

#2658 2018-11-10 07:00:04

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха асибе:

ты умеешь ставить на место нахалов
Хамов и нахалов не терплю с детства.
Раньше в школе какое-то время было сложно побороть себя и научится осекать хамло. Сейчас делаю это виртуозно. Иногда меня даже просят сказать в споре свое веское "ГАВ" на особо разошедшихся.

ты хорошо готовишь
У нас в доме всегда был культ еды. Не обжорства а гурманства. Вкусной хорошей еды. Поэтому в нашей семье и мужчины и женщины с детства помогают на кухне и прекрасно готовят. ещё я люблю экспериментировать и изобретать на кухне различные комбинации продуктов. Готовлю я не по рецепту. Точнее я беру базовый рецепт и видоизменяю его в зависимости от своего настроения или интереса.

Чего я не умею.
Я не умею водить машину. Нет я сидела за рулем и даже в Норвегии по горам таскала коневозку на прицепе, но это не умение а просто корявая езда по пустынному полю в горах. На более менее оживленной трассе я теряю контроль и абсолютно не чувствую габаритов и боюсь скорости. Короче не мое это, не мое.

Я не умею вязать Точнее я не умею считать петли ..совсем от слова вообще. Но может когда-нибудь я пройду этот квест тоже.

я не умею нырять с аквалангом.
Притом что в воде я чувствую себя как рыба.. с подводным погружением у меня полный швах. и если честно я боюсь. С трубкой да, с аквалангом не

#2659 2018-11-10 10:13:08

Анон

Re: Кенсин

Ээээ...Кенсиниха была в Норвегии?
Хотя, конечно, ее проще спросить, где она не "была".

#2660 2018-11-10 10:47:48

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Великое дело подпись поставить..а когда эти подписчики последний раз не только на себя а и на маму поесть приготовили?

Я непонел откуда она это пронзила?
А вообще  :vanga: ее взрослый сын послал нахуй, вот она и бесится.

#2661 2018-11-10 11:58:24

Анон

Re: Кенсин

Ээээ...Кенсиниха была в Норвегии?
Хотя, конечно, ее проще спросить, где она не "была".

Она в Норвегии типа даже жила пару лет и работала. На самом деле вот в это вполне верю, просто потом оказалось, что это последнее значительное  достижение Кенсин.

#2662 2018-11-10 15:15:14

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Им гораздо полезнее и нужнее прийти с работы и не кидаться кормить детачку с порога, убирать комнату и стирать одежду. Им важнее чтобы когда они пришли домой в доме вкусно пахло горячей едой и ребенок встретил на пороге словами "мам я квартиру убрал/цветы полил/ с собакой погулял/ белье постирал /дверь починил (нужное подчеркнуть) давай покушаем и отдыхай.. ты устала сегодня".

Подразумевается, что ребёнок не работает, приходит с работы раньше родителей и не устаёт?

#2663 2018-11-11 11:28:19

Анон

Re: Кенсин

Бизнесвуман:

Что-то как всегда чем ближе дорога - тем больше мандража.
Сейчас я мандражирую исключительно из-за покупки брони в отеле.
Меня напрягает что оплату я уже произвела вчера вечером и надо чтоб сегодня-завтра пришло подтверждение брони. Так как запасной вариант в хостеле я могу отменить бесплатно только до 13 числа. Остается два дня до гарантии. и вдвойне напрягает что оплатить номер я оплатила, нет судя по отзывам деньги фирма если что всем возвращает назад но если с отелем облом надо же в хостел заселяться а денежек уже тю-тю...
Поэтому сижу как на иголках ежика

#2664 2018-11-12 01:37:45

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

оплату я уже произвела вчера вечером и надо чтоб сегодня-завтра пришло подтверждение брони

А как это? Я, может, не самый матерый путешественник, но насколько я помню, это как-то одновременно - ты бронируешь и производишь оплату, какое там еще особое подтверждение и какой облом с отелем?

#2666 2018-11-16 09:26:37

Анон

Re: Кенсин

История с заразной девочкой какая-то мутная, но это не отменяет того, что Кенсиниха - непроходимая идиотка.

#2667 2018-11-16 09:54:24

Анон

Re: Кенсин

Мне Кенсин все время напоминает такую маленькую собачку по типу чихуйни, которая понимает, бчто она маленькая, бесится от этого, поэтому все время тявкаяет и агрится на всех, в своем воображении представляя себя здоровенным мускулистым барбосом, наводящим порядки и раскидывающим прочих шавок.

#2668 2018-11-16 10:25:59

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А как это? Я, может, не самый матерый путешественник, но насколько я помню, это как-то одновременно - ты бронируешь и производишь оплату, какое там еще особое подтверждение и какой облом с отелем?

А она напрямую бронирует или через турагенство?) Если через агенство, то она перевела деньги им, а теперь они должны забронировать ей номер, получить подтверждение и оплатить...

#2669 2018-11-16 19:05:53

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

чихуйни

:bubu:

#2670 2018-11-22 19:02:43

Анон

Re: Кенсин

Могу сказать что в последнее время я стала великим гуру Совковой Лопаты как для лошадей, так и для конедеочек и хобби-порцменов от выездки и конкура. В плане внесения мозга одним метким ударом через жопу назад в голову.

#2671 2018-11-22 19:04:30

Анон

Re: Кенсин

новая девушка с веслом - Кенсиниха с лопатой  :lol:

#2673 2018-11-23 12:56:39

Анон

Re: Кенсин

Могу сказать что в последнее время я стала великим гуру Совковой Лопаты как для лошадей, так и для конедеочек и хобби-порцменов от выездки и конкура. В плане внесения мозга одним метким ударом через жопу назад в голову.

или люди предпочитают обходить безумную дуру по большой дуге, и соглашаться со всем, если приходиться сталкиваться, а то вдруг реально ебнет?

#2674 2018-11-23 13:42:37

Анон

Re: Кенсин

Но реклама с трусами и костюмом действительно мерзкая  O_o

#2675 2018-11-25 08:21:11

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха:

Ростелеком поставил точку....
Встретилась я там со своей израильтянкой, попыталась вернуть контакт и было уже порадовалась что помирились.
А сегодня обнаружила что меня тихо удалили из всех друзей...непонятно за что.. при встрече подарили подарки, поговорили, обнялись......ну моя совесть чиста - сделала что смогла. чтобы сберечь отношения. но все равно сумбурные неприятные чувства.

З.Ы. С другой стороны получила очередное подтверждение что слабых людей надо гнать поганой метлой от себя. Это я не про израильтянку а про одного гнилого челоечка, который косвенно приложил "свое мнение"..пожалеешь слабака он тебе потом такой ножик в спину воткнет что копье обзавидуется.

Отредактировано (2018-11-25 08:21:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума