Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#201 2021-10-17 18:57:41

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Тестеры (0,15) и впрямь маловаты

На то они и тестеры =D

#202 2021-10-18 06:03:07

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, а посоветуйте подходящие пигменты? Глаза разбегаются от многообразия) Что выбрать, если у меня тёмно-русые волосы, серо-зелёные глаза с нависшим веком и бледная, отчасти синюшная кожа? Тёмные оттенки мимо, т.к. превращают меня в панду. Люблю и уважаю блестяхи, к матовым равнодушна

#203 2021-10-18 09:59:38

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:
Анон пишет:

(то чувство, когда пришел про Тэмми Тануку почитать, а тут только ее косметос)

С чего бы? Она не поциент даже не близко.

На багине так не считают )

#204 2021-10-18 10:05:19

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

На багине так не считают )

Ну хз, качество теней стабильно хорошее, аллергий не вызывает. С личными качествами сабжа и правда лучше либо на багиню, либо можешь попробовать создать поциентский тред и собрать шапку, но имхо на холиварке не взлетит.

#205 2021-10-18 10:06:41

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Тогда можно сходить на багиню и там обсудить. Лично у меня перетирать за саму Тануку тут желания нет, а в шапке вроде указано, что это тред о пигментах

Отредактировано (2021-10-18 10:12:46)

#206 2021-10-18 10:12:45

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Так я о том и пишу. Если анону нужен отдельный поциентский тред, анон может попробовать его создать где-то отдельно, либо ходить на багиню.
По теме треда - аноны, а какие у вас любимчики именно из серии хроматиков? И какие хроматики фуфло, тоже можно написать. А то я приглядываюсь, но как-то ссыкотно за такие деньги получить ерунду.

#207 2021-10-18 10:18:25

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

На багине так не считают )

Вот и сиди на багине

#208 2021-10-18 10:23:09

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

По теме треда - аноны, а какие у вас любимчики именно из серии хроматиков?

Я пока брала только Благоволение, очень жмотно по цене.
Но оно своих денег стоит на все сто, очень красивый перелив. Обожаю с ним делать стрелки, у тебя как будто градиент, сделанный 1 оттенком.

#209 2021-10-18 11:00:12

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

а какие у вас любимчики именно из серии хроматиков? И какие хроматики фуфло, тоже можно написать

Очень нравится Озарение, перелив виден при любом освещении, идеален как для стрелки, так и для включения в обычный макияж.
Восхищение для стрелок тоже норм, но переливается не так красиво, в основном при ярких лампах. На все веко не наношу, потому что имхо получается слишком темно и вызывающе одновременно.
Пробуждение мне достался в каком-то стаке и вот он имхо полнейшее фуфло: никуда толком не переливается, если не ходишь 24/7 с лампой бокового освещения.

Анон пишет:

Что выбрать, если у меня тёмно-русые волосы, серо-зелёные глаза с нависшим веком и бледная, отчасти синюшная кожа?

Довольно расплывчатый запрос, но возможно имеет смысл набрать пару розово-желтых/зеленоватых из Цветущих земель: https://www.sigil.me/collection/duhi/
Плюс пара ярких хроматиков на стрелки (покорение, озарение, воспламенение).
Только слишком холодные наверное мимо будут: подчеркнут синеву кожи и вот это все.

#210 2021-10-18 11:19:16

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, а кто пробовал Пленницу розовой лозы? Нравится страшно на фото, прям манит, но таких ярких розовых у меня никогда не было, а цена кусается.

#211 2021-10-18 11:55:39

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

лучший тред в моей жизни
подписываюсь
сам на тамми облизываюсь уже год, но пока все как-то никак
посижу почитаю умных людей может решусь

#212 2021-10-18 12:12:45

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Новая осенняя коллекция:
https://vk.com/feed?w=wall-41194626_259546
https://vk.com/feed?w=wall-41194626_259558

Скрытый текст

Ну, во всяком случае они учатся на ошибках и с порога написали про плотность. Будете брать, аноны?
Я лично после первой подборки решил, что в этот раз пас, но потом они выложили вторую часть с ярким рыжим, и мне кажется НАДО.

Отредактировано (2021-10-18 12:23:53)

#213 2021-10-18 12:22:14

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Хммм, даже не знаю. Горькая роза и кристаллизованное масло интересные, остальные коричневато-приглушённые (кроме рыжего), я такое не люблю  :blabla:
Но цвета интересные

#214 2021-10-18 12:26:20

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

По теме треда - аноны, а какие у вас любимчики именно из серии хроматиков?

абсолютно любимый Единение, у меня прям оргазм от него, он нереально красивый, отлично наносится даже моими кривыми руками, преломляется как боженька, обожаю его, все прям падают когда видят, можно хоть пальцем мазать, хорош вообще в любом виде

второй любимый Преклонение, но он уже не так охуителен, а просто очень хорош

не смог подружиться с Воспламенением - наносится грязно, преломления на моих глазах не видно, и хочу его кому-нибудь отдать.

#215 2021-10-18 12:36:14

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Из новых Щекотка и Ждущая обновления нравятся. Профессор Кошечкина тоже прикольно смотрится, но не уверен, что мне пойдёт такой рыжий-рыжий  :think:

#216 2021-10-18 12:39:25

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Из новых Щекотка и Ждущая обновления нравятся.

Щекотка выглядит как исходник Истомы из палетки хайлайтеров (тем более про Щекотку тоже пишут, что она хайлайтер).
Ждущая обновления тоже нравится на пальцах, но кажется лысит (?) на кружке.

#217 2021-10-18 12:40:02

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Будете брать, аноны?

симпатичные, но вообще не мои цвета

#218 2021-10-18 12:53:07

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Озаряющий экстракт и Корректировщик инея интересно.

#219 2021-10-18 13:37:52

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Вспомнил в связи с обновлением, что мне нравится в фандоме тамми. Помните разные конкурсы?

Скрытый текст

#220 2021-10-18 13:40:48

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Чем больше ты комментируешь, выкладываешь фоточек, общаешься в комментиках, если тебя там уже узнают, то твой шанса победить гораздо больше.

Анон, ты мне прямо Америку сейчас открыл...

#221 2021-10-18 13:48:38

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Читай я такой комментарий, решил бы, что автор высокого о себе мнения, возомнил, невесть что. Однако ж когда побеждают наивные тексты без литературных приёмов, без стройной структуры, да и просто больше похожие на "я сделяль", становится... ну как-то не по себе. Я очень горел, мне не нужны были эти подарки в виде баллов или чего они там выдавали, хотелось признания, что любимый бренд оценил, увидел.

Как с языка снял, анон. Я тоже когда туда пришел, горел этими всратыми конкурсами как не в себя. Образы продумывал, макияжи по 2 часа фоткал, всякую матчасть для историй рыл... А на выходе побеждают всегда либо самые активные люди в соо, либо макияжи формата "нахуярил побольше блесток, и так сойдет", либо няшность-котики-мимими.

#222 2021-10-18 13:48:48

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

дивнючьи истории

бубубу

#223 2021-10-18 14:02:19

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Как с языка снял, анон. Я тоже когда туда пришел, горел этими всратыми конкурсами как не в себя. Образы продумывал, макияжи по 2 часа фоткал, всякую матчасть для историй рыл... А на выходе побеждают всегда либо самые активные люди в соо, либо макияжи формата "нахуярил побольше блесток, и так сойдет", либо няшность-котики-мимими.

У меня после этого всё желание туда заходить пропало. Ну и на полтора года выпал из темы, ничего не покупал, не смотрел, не хотел
Ещё всегда раздражали защитники. Не важно, хамит ли тс, или нормально, без наездов описывает возникшие проблемы с тенями/доставкой/етц, всегда набегут комментаторы с ехидомётом наперевес

Анон пишет:

Так и не понял, нафига самостоятельно приклеивать довольно уничижительное слово к мирному увлечению.

Так я ещё слово "писуьки" употребил, анон  :dontknow:

#224 2021-10-18 14:08:52

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Не важно, хамит ли тс, или нормально, без наездов описывает возникшие проблемы с тенями/доставкой/етц, всегда набегут комментаторы с ехидомётом наперевес

Угумс. А уж если ты написал, что новые тени какие-то с проплешинками, туши свет, у всех такая же нога не болит.

#225 2021-10-18 14:09:59

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Так я ещё слово "писуьки" употребил, анон 

Ну как ты к своим текстам относишься - твоё личное дело. А фэнтези-составляющую бренда тут ещё в начале треда презрительно клеймили дивнючеством (будто любой шаг в сторону фэнтези - и всё, ты глюколов в занавеске), и зачем за такими людьми повторять, я хз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума