Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2051 2023-10-08 14:10:53

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Новая палетка внезапно крайне унылая

+
Лично мне десять вариаций коричневого, семь из которых на моей коже не видны, не нужны, поэтому я пропускаю.

#2052 2023-10-08 17:59:11

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Бренд сам говорил как-то, что большая часть продаж у них - именно нюдовые оттенки. И плюс создательница тоже писала недавно, что хочет создать универсальную нюдовую палетку. Унылой я бы ее точно не назвал, сочетания красивые и гармоничные, и для многих оттенков кожи. Так что уверен, её раскупят так же, как и обычные. Хотя экстра кажется вообще не в тему

#2053 2023-10-08 18:30:44

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Палетка хорошая, но мимо анона. У меня этих нюдов еще праправнукам хватит. Увы.

#2054 2023-10-08 18:42:20

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

универсальную нюдовую палетку.

Но она не универсальная...

#2055 2023-10-08 19:46:29

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Бренд сам говорил как-то, что большая часть продаж у них - именно нюдовые оттенки.

Да, а корректировщик инея и грация очень популярные сами по себе, думаю, в палатке тоже много кто им порадуется.

Я брать не буду, мне кажется, для меня она тепловата, да и в принципе телесных матовых мне хватает. Но сама палетка выглядит интересно и гармонично, тут согласна.

Насчёт экстра- мне кажется, надо в макияжах смотреть, если наносить её не на всё веко, то зелёный блик будет, скорее всего, не видно, а розово-желтый отлив поддержит другие оттенки в палетке.

#2056 2023-10-08 20:57:24

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Судя по комментам оф.акка, Аллюр - нейтрально-теплая палетка.
А выраженно теплая и холодная будут в следующих релизах.

#2057 2023-10-08 21:20:03

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Судя по комментам оф.акка, Аллюр - нейтрально-теплая палетка.
А выраженно теплая и холодная будут в следующих релизах.

Мне она показалась странной смесью холодных и откровенно тёплых. Себе бы я такое не взял, а я нейтрально-тёплый анон

#2058 2023-10-08 21:54:28

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А какие тебе кажутся холодными?
Тут ещё проблема, что на разной коже могут по-разному оттенки раскрываться, а снимают оф.свотчи, по-моему, преимущественно на тёплой.

#2059 2023-10-09 13:26:41

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А я счастливо выдохнул. Я нейтрально-нейтральный анон, для меня идеальный нюд от тамми - птаха, и она у меня есть в огромном размере, хватит на много лет вперед. Хотя аллюр очень красивая палетка и некоторые сияшки я бы может и хапнул  :blabla:

#2060 2023-10-09 13:32:15

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я боюсь, за монетки Инея и Грации будет такое же месилово, как за саму палетку... Они там самые классные, имхо. Экстра-алхимия - так, украшалочка, а они флагманы.

#2061 2023-10-09 14:35:30

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я нейтрально-нейтральный анон, для меня идеальный нюд от тамми - птаха,

А сами ТТ Птаху позиционируют как нейтрально-холодную  ;D

#2062 2023-10-14 10:18:01

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Кто-нибудь знает, завтра монетки из новой палетки будут доступны в размере 20мм? Хочу собрать их по акции собери палитру сам, но там можно только средний размер брать.
А то вся Аллюр мне не нужна, но некоторые я бы взяла.

#2063 2023-10-14 12:00:24

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Да, в Аллюре все монетки 20 мм. В другом размере отдельно их не будут делать.

Анон пишет:

Экстра-алхимия - так, украшалочка, а они флагманы.

Экстра тоже клевая, но 1400 рублей за монетку или 500 рублей за монетку: сразу понятно, что привлекательнее. А сияют и те, и те.

#2064 2023-10-14 18:50:43

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Давно облизываюсь на "хоть что из этого волшебства". Посоветуйте, аноны, с чего начать - чтоб бюджетно и оптимально заценить продукцию? На сайте я теряюсь. Хочется какие-то акции-пробники, наверное.
Обо мне: свой цветотип не знаю, руки среднеровные, кисти плохие (не рук))), что такое база вообще не знаю, крашусь поверх крема для глаз (обычного корейского), морщины стандартного 40-летнего вида, как и другие возрастные проблемы; из плюсов - обладаю некоторой смелостью (способна носить яркое), мало-мало есть деньги сейчас на то, чтоб купить нечто помимо Вивиан Сабо.

#2065 2023-10-14 19:05:37

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

что такое база вообще не знаю

Лучше узнать, потому что большая часть продуктов Тамми - рассыпушки, а им база почти всегда необходима. Прессовки иногда могут держаться и без базы, но пресса у них не так много, а сейчас его производство вообще приостанавливают. Так что оч советую познакомиться с базами. Желательно иметь две:
- нелипкую (для сатинов и матовых),
- липкую (для шиммеров и слюды).
Всё, что имеет крупные блёстки, без липкой базы на коже просто не удержится.

Анон пишет:

Хочется какие-то акции-пробники, наверное.

Тогда тебе могут подойти тестер-стаки. Это такие наборы баночек-рассыпушек, скрученных вместе. Теней в каждой баночке немного, зато можно попробовать сразу несколько оттенков. Вот, из последнего: https://sigil.me/collection/rasprodazha/

Только учти, тестер-стаки можно купить в течение одной недели/цикла, потом они пропадут из наличия, на их месте будут новые.

#2066 2023-10-14 19:18:58

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

На сайте я теряюсь

Зайди в их группу ВК, там постоянно полезная инфа об актуальных тестер-стаках и советы по нанесению. Юлия Морти как раз летом выкладывала посты о матовых базах.

#2067 2023-10-14 20:45:17

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Посоветуйте, аноны, с чего начать - чтоб бюджетно и оптимально заценить продукцию?

Тоже советовала бы базу, из бюджетных вариантов многие хвалят арт-деко.
И насчёт группы в вк тоже присоединяюсь, для меня одна из самых удобных её функций - поиск по стене по названию цвета. Сразу видно, как цвет выглядит на разных людях с разной внешностью и разной прямотой рук, а то по свотчам на сайте не всегда понятно, что какой-то цвет, например, полупрозрачный или с тёмной базой.

Акции текущей недели будут в разделе "Акции и предложения", но на этой неделе это что-то нюдовое, под новую палетку. Я лично не люблю тестер-стаки, мне нравится, когда у каждой баночки своя крышка, но это личные предпочтения.

Если не очень горит - можно подождать распродажи в ноябре-декабре.

Как вариант выбора - отсортировать оттенки в каталоге теней по самым популярным и выбирать из этого. Обычно популярные оттенки не зря заслуживают свою славу.

Ну и в каждом оттенке проверять, какие есть объёмы- иногда по умолчанию стоит 1 мл, но есть и 0,5 мл, и это вполне приличное количество.

Отредактировано (2023-10-14 20:46:02)

#2068 2023-10-15 12:03:43

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Дроп игра без лотереи  :bubu:

Только лимитка

#2069 2023-10-15 12:27:58

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Ну что, кто смог пробиться на сайт? Мне повезло, удалось оформить все за 30 минут  :hmm:

Вот почти во всем хороши Сигил, но эта опупея с падением сайта кажды раз при запуске палетки  это какой пиздец.

#2070 2023-10-15 13:01:25

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Ну что, кто смог пробиться на сайт? Мне повезло, удалось оформить все за 30 минут  :hmm:

Вот почти во всем хороши Сигил, но эта опупея с падением сайта кажды раз при запуске палетки  это какой пиздец.

Наверняка опять перекупы

#2071 2023-10-15 13:04:54

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Ну что, кто смог пробиться на сайт? Мне повезло, удалось оформить все за 30 минут  :hmm:

Сижу на жопе ровно. Те, кто пишет "Тамми, козлы, я каждую минуту обновляю сайт с десяти устройств, и ничего не грузится!!!1" будто не понимают, что сами своим бесконечным F5 и добивают сервер.

Сама надеюсь монетку Корректировщика Инея урвать. Очень люблю его, а в прессе ещё и база чуть прохладнее-лиловее стала, мне такое нравится. Но рвать на себе волосы и ломиться на сайт с компа, телефона и бабушкиной кофемолки точно не буду. Достанется - значит, достанется. Нет - не последние красивые тени в жизни.

Отредактировано (2023-10-15 13:09:22)

#2072 2023-10-15 13:53:14

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Всё, Корректировщик мой :3 Моя прелессть!

#2073 2023-10-15 16:29:57

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Корректировщиц инея по-прежнему в наличии, не могу понять, надо мне или не т :sadcat:
В прошлом году в ноябре по-моему была распродажа, в этом году тоже должна быть?

#2074 2023-10-15 18:34:41

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Что-то у меня ощущение, что все ждали релиза палетки, чтобы дособирать палитры по акции, потому что рефилы по 20мм кончились почти во всех цветах  :sadcat:

#2075 2023-10-16 00:09:36

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Вот почти во всем хороши Сигил, но эта опупея с падением сайта кажды раз при запуске палетки  это какой пиздец.

Мне кажется, любой сервер упадет с таким количеством любителей отследить количество оставшихся палеток, монеток и граммов. А бренд еще и извиняется

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума