Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1951 2023-05-14 21:36:57

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Это зеленый анон и благодаря вам я разорился на Чужеземку, пока есть скидка! Очень уж дорогая, зараза. Но красивая. Короче, решил, что надо брать. Спасибо всем за советы! Заодно прихватил Паслен и внезапную Виверну, и Шалфей из лимиток за баллы. И накидал кучу всего еще в избранное на будущее. :chearleader:

Анон пишет:

Но самые классные это играющая с волнами

Мне он сперва казался очень уж голубым на промо. Но теперь я и на него смотрю внимательно и думаю, что, может, все-таки мне надо. :lol:

Анон пишет:

Затерянный фонарик Лихолесья

Анон пишет:

Пробуждающая папоротники

Анон пишет:

Хвостатая Бестия

Оооо, какое красивое. Забрал тоже в избранное, спасибо. :heart:

Анон пишет:

Зеленый туман

Он у меня есть, да, и он крутой! Это прямо цвет кислоты и ядовитых отходов из компьютерных игр.

Анон пишет:

Ещё внезапно понравилась королева кубков, доставшаяся в тесте, холодный зелёный с блёстками - но тут так вышло, что я как раз покрасила волосы примерно в такой цвет))

Королеву видел вживую на коллеге, цвет прям шикарный, как раз из моих давних отложек. С зелеными волосами должно быть охрененно. :love:

Анон пишет:

Вышивальщица тиной и золотом

Он мне всегда казался очень желтым на сайте. Но теперь тоже хочу попробовать, твой восторг заразен. :lol:

#1952 2023-05-14 21:54:50

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Короче, решил, что надо брать. Спасибо всем за советы!

:rainbow:
Поздравляю с Чужеземкой)

Анон пишет:

Он мне всегда казался очень желтым на сайте. Но теперь тоже хочу попробовать, твой восторг заразен.

Не ну =D Он в самом деле с золотым бликом, но лично на мне (еще ж есть цветотип, способ нанесения, освещение...) блика почти нет, и Вышивальщица выглядит теплым, глубоким, мшистым зеленым, как лесная зелень под ярким солнцем. На этом свотче плюс-минус похоже, но на мне еще чуть темнее и насыщенней.
Но риск получить на себе желтый кнешн есть, так что смотри))

#1953 2023-05-15 23:14:47

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон на скидках заказал себе хроматик, сестер, держащих небо и ещё по мелочи.
Ещё анон с печалью смотрит на "Бабочек в животе", у анона период любви к розовому. Подруга (тоже танукоманьяк) говорит, что цвет офигенный. Анон возжаждал заказать... А их нет, а менеджеры не знают, когда появится в продаже. Короче, у меня печаль человека, который очень хочет... И не может, блин.

#1954 2023-05-15 23:16:53

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон с Чужеземкой, Хвостатая Бестия есть и у меня. Отличный, некапризный оттенок, изумительно тушуется. Сначала отсыпала подруга, а недавно я себе заказал и месяц бегал счастливый. Обожаю зелень.

#1955 2023-05-16 17:13:05

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон нашел магазин, который делает комоды под танучатину. Какие красивые рыбы, блин(((
https://www.livemaster.ru/krafteam

#1956 2023-05-16 18:41:59

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Сколько там вообще красивого! Спасибо, анон!

#1957 2023-05-17 10:01:02

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Поделюсь восторгом: приехал мой первый заказ, охренительно, лучшие тени в жизни, ни о чем (то есть о потраченных 3к) не жалею  :lol:  :rainbow:

Еще и положили в подарок тестер цвета, который я тоже хотела, но не уложилась в бюджет, хорошо так угадали)

#1958 2023-05-17 11:58:18

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Давно не заказывала ничего, уже и забыла, что так долго собирают заказ. Анончики, вам за сколько обычно приходят?

#1959 2023-05-17 12:02:01

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анончики, вам за сколько обычно приходят?

было 2 заказа, оба собрали за несколько дней. точно не помню, но дня за 3-5? не больше

#1960 2023-05-17 12:24:47

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон нашел магазин, который делает комоды под танучатину. Какие красивые рыбы, блин(((
https://www.livemaster.ru/krafteam

Вау, комод роскошный. Прям из кабинета алхимика какого-нибудь)

#1961 2023-05-17 12:57:33

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Поделюсь восторгом: приехал мой первый заказ, охренительно, лучшие тени в жизни, ни о чем (то есть о потраченных 3к) не жалею  :lol:  :rainbow:

Поздравляю, добро пожаловать в секту! :rainbow: Расскажи, что брала?)

Анон пишет:

На этом свотче плюс-минус похоже, но на мне еще чуть темнее и насыщенней.

Ох, мне нравится. Кинул в корзину на следующий заказ. :lol: Спасибо, анончик!

Анон пишет:

А их нет, а менеджеры не знают, когда появится в продаже.

У меня та же печалька с лимиткой Торжество света. Баллы на него отложены-отложены, а его все нет... :sadcat:

Анон пишет:

Хвостатая Бестия есть и у меня. Отличный, некапризный оттенок, изумительно тушуется.

Спасибо, анон! Выглядит прям шикарно на сайте, она как-то мимо моего внимания раньше проходила. А теперь тоже очень надо.

Анон пишет:

Анончики, вам за сколько обычно приходят?

Си-и-и-ильно зависит от периода. Под скидки и выкатываемые палетки - было и до двух недель, так что я сейчас никуда не спешу и жду под следующий цикл уже.) Когда без всего этого - за недельку, иногда и поменьше.

#1962 2023-05-17 20:59:05

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

У меня самое быстрое заказ за 2 дня собирали. Но это было в период затишья, когда не было ни дроп-игр, ни выпусков

#1963 2023-05-21 13:14:31

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Пришёл мой заказ, в подарок тестер оттенка, который уже есть. И я подумала, а что, если его смешать с другим оттенком, чтобы получить новый?  :blabla: Аноны, вы смешивали тамми друг с другом?

#1964 2023-05-21 22:59:01

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я не смешивала, но видела в группе упоминания, что кто-то так делал.
Матовые, помню, точно смешивали, а вот с блестяшками не знаю - мне кажется, там менее предсказуемый результат может быть.

Мне к заказу с лунными овечками положили тестером лунных близняшек, очень мило))

#1965 2023-05-23 23:09:25

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Морти постоянно что-нибудь смешивает, хотя у нее и так все оттенки есть

Отредактировано (2023-05-23 23:09:35)

#1966 2023-05-24 20:35:49

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Как раз сегодня вышло видео про смешивание 200 банок Тамми

Скрытый текст

#1967 2023-05-25 22:56:49

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Она там наносит какой-то крем для какого-то кэт крис (?), а подскажите что это и где берут?)

#1968 2023-05-25 23:11:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Она там наносит какой-то крем для какого-то кэт крис (?), а подскажите что это и где берут?)

Техника нанесения макияжа Cut Crease, лет пять назад была очень популярна :) крем это просто консилер, им как бы делают базу с очень четкой границей на веке и на нее наклеивает блестяшки или любой другой цвет, который ты хочешь чтоб смотрелся супер ярко.
Выглядит это обычно так

Скрытый текст

#1969 2023-05-25 23:16:35

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Она там наносит какой-то крем для какого-то кэт крис (?), а подскажите что это и где берут?)

Если ты про краску, то скорее всего это P. Louise
https://plouise.co.uk/collections/cosmetic-paint

#1970 2023-05-26 02:41:46

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А у меня печаль.
Заказал анон Гарпию, а ему положили Грацию, которая уже у анона есть.
Написал менеджеру, что за фигня, теперь жду, что ответят. Но, блин, я расстроился. Гарпия дорогущая, 700 рублей, Грация — 180 за 0,5.

#1971 2023-05-28 14:09:04

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Так странно, вышла палетка-пятерка, а монетки из нее недоступны(

#1972 2023-05-28 14:26:24

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Так странно, вышла палетка-пятерка, а монетки из нее недоступны(

Мантикора 015 была, но быстро разлетелась.

#1973 2023-05-28 15:45:11

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так странно, вышла палетка-пятерка, а монетки из нее недоступны(

Мантикора 015 была, но быстро разлетелась.

Вот ее-то я и хотела((
Ну ладно, так-то она у меня в рассыпушке есть.

#1974 2023-05-28 22:34:13

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, а у кого-нибудь есть сравнить Горькая роза и Сердцеедка? А то купил первую, давно смотрю на вторую, но теперь не уверен, что это не будет плюс-минус одно и то же. Насколько они для вас взаимозаменяемы?

#1975 2023-06-15 13:10:32

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аксолотля показали)

Мини 2400, средняя 3900, в продаже с 25го.
Думаю, стоит ли брать субстанцию в прессе, если есть россыпью. Надеюсь, обзоры успеют выйти до начала продаж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума