Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1926 2023-05-10 23:02:06

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анончики, расскажите, от каких оттенков вы ничего особого не ждали

Лисенок огнелапый. Собственно, как раз получил тестер и офигел от того, как это красиво, сразу купил себе ведро большую банку.
Дева тысячи клинков. Бралась в стаке с мыслью "какие крупные куски, как этим пользоваться, ну, давайте попробуем, так вроде и не очень жалко деньги выкинуть". С оговоркой - наношу Деву на жидкие серебряные тени, без них эффект куда слабее. Но вот в таком сочетании - мама дорогая, в солнечный день она ослепляет прохожих. Это прям с отрывом самое прекрасное, что я в Тамми пока нашел.

#1927 2023-05-10 23:28:53

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

наношу Деву на жидкие серебряные тени

На какие, анон? У меня инопланетянка есть, хотелось бы тоже ослеплять

#1928 2023-05-11 00:11:06

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

На какие, анон? У меня инопланетянка есть, хотелось бы тоже ослеплять

У меня старенькие Essence Metal Shock, не уверен, продаются ли они еще.( Но вообще, думаю, можно выбрать плюс-минус любые жидкие металлизированные. С разбегу в продаже нашел сейчас Люксвизаж Metal Hype в серебряном оттенке, по-моему, практически такой же эффект будет - выглядят на свотчах похоже.

#1929 2023-05-11 19:03:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Кстати о внезапностях: анон наугад сегодня вытащил из коробки с лимитками выбитый сто лет назад Рассвет на болотах, на который тогда глянул, сказал: meh, и закинул на дно ящика. Ну очередной коричнево-золотой, мало ли у меня этого добра. А тут впервые намазал на себя и удивился.
На промо он мне казался почти розовым - вот ни фига. Может, мне так повезло с замесом, но ни крохи розового в нём не вижу. Зато в банке в нем аж синий проглядывает. На глазах получается коричнево-золотой, да, но небанальный, очень холодный, иногда даже в серебро будто.
Офигеваю. Очень нравится.

#1930 2023-05-11 19:22:44

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Меня вообще радуют попавшиеся лимитки.
Хотя больше всего рада той единственной, которую заказала за баллы - это хмельная заря. Идеальный розовый-зелёный, с которым мне нравится, как смотрится миллион бежево-зеленоватых оттенков, который у меня оказался.

#1931 2023-05-11 21:11:36

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я в свое время прохлопала продажу Рыбки и думала завтра брать мини-версию. Но увидела свотчи и чота уже хочется в размере поболбше  =D

#1932 2023-05-12 01:03:29

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Ну вот, было не до новостей пару дней - и я даже не видел про рыбку, хотя очень ее хотел(

Отредактировано (2023-05-12 01:03:47)

#1933 2023-05-12 01:45:31

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Так ты успел, ее завтра начнут продавать)
Ну, т.е. уже сегодня, 12го

Отредактировано (2023-05-12 01:46:47)

#1934 2023-05-12 10:05:56

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Так ты успел, ее завтра начнут продавать)
Ну, т.е. уже сегодня, 12го

Анон увидел на календаре 12ое и подумал, что уже все  :lol: спасибо, анон! Караулю

#1935 2023-05-12 12:32:33

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анонсировали рыбов!
Моя корзина, собираемая "на когда-нибудь", подешевела на 400 рублей. Соблазн сделать заказ всё сильнее  =D

#1936 2023-05-12 13:27:26

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

блин, вот я лошара, вчера вечером оплатил заказ, ну что стоило подождать немного, мог бы сэкономить 500 рэ  :lol: :facepalm:

а вот следил бы за анонсами, знал бы...эх!

Отредактировано (2023-05-12 13:28:26)

#1937 2023-05-12 13:56:41

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

блин, вот я лошара, вчера вечером оплатил заказ, ну что стоило подождать немного, мог бы сэкономить 500 рэ  :lol: :facepalm:

а вот следил бы за анонсами, знал бы...эх!

Слушай, вроде бы, у них техподдержка по-доброму отвечает? Может, попробовать написать и попросить вернуть, чтобы заказать снова?

Отредактировано (2023-05-12 13:58:16)

#1938 2023-05-12 14:12:20

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Может, попробовать написать и попросить вернуть, чтобы заказать снова?

уже отправили, как-то неожиданно оперативно)
ну да ладно, на будущее просто буду знать, что прежде чем оплатить корзину, надо внимательно изучить все анонсы  =D

#1939 2023-05-12 19:20:25

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон перебрал свои богатства и теперь плохо понимает, как бы это хранить поудобнее

картинка-ссылка на полную фотку

На Косметисте недавно был шикарный пост про коллекцию Тамми, но до заказа комодов я еще не дозрел а ко мне уже еще три банки едут

#1940 2023-05-12 19:32:50

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон перебрал свои богатства и теперь плохо понимает, как бы это хранить поудобнее

ого  :love: вот это ты маньяк... в хорошем смысле!

Хранить в органайзерах для бисера удобно, типа таких
https://epicentrk.ua/shop/mplc-organaiz … 33362.html
https://www.ozon.ru/product/organayzer- … AXoF3UsmzA

#1941 2023-05-12 20:40:28

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон перебрал свои богатства и теперь плохо понимает, как бы это хранить поудобнее

Выглядит классно  :heart:
Какой грустный бочоночек притулился в левом верхнем углу, не влез никуда  =D

#1942 2023-05-12 21:04:24

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

как бы это хранить поудобнее

Все ещё советую боксы для мелочей из фикса, но не такие как анон выше показал, а с меньшим количеством отделений (зато крупных).

Скрытый текст

На первом фото слева и на втором фото коробки фирмы Архимед, вот они самые идеальные, влезает 70+ банок за счёт того, что они идеально влезает попарно.
Серая коробка поменьше это blocker, она неплохая, но так как там отделения Уже, то банки влезают только змейкой, в среднем 40шт.
Самая мелкая прозрачная коробка наименее удобная, туда тоже влезают банки змейкой, хранится меньше 30 банок.
Архимед из них всех самая плоская ещё, в ней банки не пидорасятся вверх-вниз, лежат плотно.

Отредактировано (2023-05-12 21:05:23)

#1943 2023-05-12 21:15:24

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Ооооо Архимед шикарен! Там же можно наборами или классными сочетаниями сразу хранить! Или по любой другой тематике  :love: спасибо!

Анон пишет:

Какой грустный бочоночек притулился в левом верхнем углу, не влез никуда 

Ничего, у него есть компашка из двух отшельников-полноразмерок, которые красивые, но в коробки невпихуемые  =D

Вообще спасибо, анончики, что оценили  :heart: иногда самому страшно становится. Но у них сроков годности нет и в целом я почти каждый по паре раз да использовал, так что шансы быть истраченной у коллекции есть

#1944 2023-05-12 21:42:31

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

На первом фото слева и на втором фото коробки фирмы Архимед

Тоже офигенная коллекция! И ты даже не поленился подписать все баночки)))

#1945 2023-05-14 10:38:21

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анончики, а какие у вас самые красивые зеленые от Тамми? Набросал в избранное кучу и не могу выбрать, какой же из них тот самый зеленый. Если что, интересуют все оттенки - и изумрудные, и салатовые, и хаки, и с безумными бензиновыми переливами.
(На самом деле у анона уже целая подборка зеленых... но анон очень любит зеленое и снова ощутил его нехватку в организме.)

#1946 2023-05-14 14:04:44

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Лимитка ягель целебный, очень нравится. Весенняя дева - реально весенний, очень свежий и красивый, но с ним не подружилась, блестки сильно осыпались на лицо. Но самые классные это играющая с волнами

#1947 2023-05-14 14:37:36

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Очень нравится Дон Паслен (пыльный салатовый с золотым бликом), Затерянный фонарик Лихолесья (глубокая еловая зелень), зеленящая Кикимора, которая не выдает на мне розовинку с офсвотчей, бежево-зеленое Саиое грустное чудовище, лимитка Сияние волны (уходит в бирюзу) и Зеленый туман, который почти неон. Из монеток есть матовые прессы из Хороводов и Тумана, но кажутся слишком пыльными, что ли, и какая-то зеленушка из Корабля, никак не приручу ее.

#1948 2023-05-14 15:27:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анончики, а какие у вас самые красивые зеленые от Тамми?

Неподчинение - красивый изумрудный хроматик на чёрной базе, для меня ассоциируется с Днём Святого Патрика
Пробуждающая папоротники - цвет нежной весенней листвы, хорош в уголке и не только
Собирающая горные травы - один из любимых нюдов
Нравится серия схожих оттенков серо-зелёного с золотистым отблеском - Кавалеристка Гордая, Латунный глаз, Обернувшаяся змейкой (у меня из них 1 и 3, в синей и сиреневой тушевке красиво смотрятся и подчёркивают серо-зелёные глаза)

#1949 2023-05-14 16:47:29

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Но самые классные это играющая с волнами

У меня острый период влюблённости в этот оттенок, совершенно прекрасный  :heart: И зелень, и золото, и персиковый блик.

Когда я искала самый красивый тёплый зелёный, остановилась на хранителе солнечного перелеска, он очень красивый. Но сейчас его немного потеснила крылатая чужеземка с её невероятным переливом, как спинка жука.

Ещё внезапно понравилась королева кубков, доставшаяся в тесте, холодный зелёный с блёстками - но тут так вышло, что я как раз покрасила волосы примерно в такой цвет))

#1950 2023-05-14 20:30:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анончики, а какие у вас самые красивые зеленые от Тамми?

Вышивальщица тиной и золотом :heart: Я брала его с кучей других оттенков и ничего особого не ждала, а потом меня от него протащило так, что я год собирала разные зеленые тени) И до сих пор считаю одним из самых красивых в коллекции.
Кикимора приятно впечатлила, но из меня она к сожалению реально делает какую-то дохлую болотную тварь((
Крылатая чужеземка топ-1 моего вишлиста.
Из менее любимых, но интересных:
Эссенция светлячков из призматиков
Энтузиастка Меча и Магии и Обаятельная Смутьянша из мультицветных блестях
Хвостатая Бестия - интересный перелив

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума