Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2023-04-06 17:21:53

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Вот кстати если пигмент темный, то с этим беда, им не мешало бы сделать ещё баночки с белым шрифтом

Да, особенно если долгое название, написанное мелко - не сразу разберешь.

А мне сейчас пришёл набор, и там у баночек вообще на дне ничего не написано, вот это подстава. А сбоку - прозрачная наклейка с чёрной надписью, тоже попробуй разбери.
То ли всегда в наборах так (я раньше их не заказывала, кроме Ордена, но там всё было как обычно), то ли тут так попало. Неудобно, эх.

#1902 2023-04-06 20:15:28

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

То ли всегда в наборах так (я раньше их не заказывала, кроме Ордена, но там всё было как обычно), то ли тут так попало. Неудобно, эх.

В пробных наборах бывает, я обычно отрезаю бумажку так, чтобы название осталось

#1903 2023-04-06 21:43:54

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

В пробных наборах бывает, я обычно отрезаю бумажку так, чтобы название осталось

А там не обычная чёрная бумажка, а прозрачная, с тонкими черными буквами. И крышечку не перекрывает, так что даже обрезать не надо. В общем, первый раз такое увидела, испугалась сначала, что новый формат, но все остальные пигменты, не из набора, пришли как обычно: с чёрными наклейками сбоку и названием на дне.

#1904 2023-04-06 23:43:32

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А там не обычная чёрная бумажка, а прозрачная, с тонкими черными буквами. И крышечку не перекрывает, так что даже обрезать не надо.

В наборах всегда такие идут.

#1905 2023-04-15 01:09:56

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Видели новую коллекцию? Анон хочет ВСЕ

Этот анон-таки купил почти все оттенки и теперь ждет в каком-то адском нетерпении. Давно в меня так не попадало, хотя синие оттенки я почти не ношу

#1906 2023-04-15 01:28:58

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я тоже заинтересовался, положил парочку тестер-стаков в корзину, жду дроп-игры

#1907 2023-05-01 13:16:36

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, кто-нибудь сохранил картинки последнего набора "Пять магических питомцев"? Я обычно сохраняю все, а тут не успела, думала он еще повисит. Залейте на файлообменник, у кого он есть, пожалуйста.

#1908 2023-05-01 17:30:17

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь сохранил картинки последнего набора "Пять магических питомцев"? Я обычно сохраняю все, а тут не успела, думала он еще повисит.

В ВК пост с ним есть

#1909 2023-05-01 17:49:12

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Почему при всей популярности Тамми, пигменты так сложно перепродать  :sadcat:

Покупаешь в слепую, а потом баночки пылятся

#1910 2023-05-01 22:32:24

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Почему при всей популярности Тамми, пигменты так сложно перепродать  :sadcat:

Покупаешь в слепую, а потом баночки пылятся

А ты где продаешь? Я б, может, купила.

#1911 2023-05-01 22:58:09

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А ты где продаешь? Я б, может, купила.

Завтра выставлю на авито, сегодня лень было

#1912 2023-05-01 23:09:15

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Завтра выставлю на авито, сегодня лень было

Закинь потом сюда в тему барахолки.

#1913 2023-05-02 15:35:06

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я вот сама тоже думала об этом, купила большой набор, а оказалось, часть цветов мне не подходит вообще, а там прямо несколько таких похожих.
Но сама я при этом не уверена, что взяла бы уже открытые баночки с рук(

Так что пока пытаюсь найти сочетания, в которых эти цвета тоже могу использовать.

#1914 2023-05-02 15:43:46

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Продам пигменты Тамми Танука

Закрытые тестеры Дух Зимних Роз и Невеста Зари - 100р за оба
Горянка (1мл) - 200р (только свотч)
Лимитка Призрачный Лик - 200р
Лимитка Студеная Водица - 300р (только свотч)

писать сюда

#1915 2023-05-03 00:47:35

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон сегодня возъюзал Тучку.
Тучка офигенна, а технологи — котики.
За двенадцать часов слюда осыпалась всего в двух местах, и то под вечер. И нигде не кололась, блин. Я вспомнил, сколько в свое время затрахался с "Низвергнувшей тирана", которая красивая, сволочь, но как же мне она колола веко!
Счас анон смотрит на Нескромную, но думает, что завтра её сжует херовая погода.

#1916 2023-05-03 10:16:19

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Оо, приятно слышать!
Я сдержала себя и ничего не заказала из новой коллекции, но это было сложно.

#1917 2023-05-04 21:31:49

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон обмазывается новой коллекцией и удивляется, как у них получается все более сияющие штуки делать

#1918 2023-05-05 01:06:28

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Соблазняешь, анон!
Я решила держаться, пока не рестокнут шиншиллу, теперь просто иногда добавляю пигмент в корзину, захожу и радуюсь на них))

#1919 2023-05-10 17:49:34

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон, который здесь жаловался на Химеру, купил Горькую розу и... Теперь жалуется на Горькую розу теми же самыми словами, что и на Химеру. Что-то там переливается на веке, плешивит делает его ещё более плоским, а не выпуклым, и на этом всё. Клал на липкую подложку, оформлял бордовым, близким к цвету базы теней. Никакого "вау" не получилось. Видимо, полупрозрачные шиммеры просто не моя тема  :pink:

#1920 2023-05-10 18:16:54

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон, который здесь жаловался на Химеру, купил Горькую розу и... Теперь жалуется на Горькую розу теми же самыми словами, что и на Химеру. Что-то там переливается на веке, плешивит делает его ещё более плоским, а не выпуклым, и на этом всё. Клал на липкую подложку, оформлял бордовым, близким к цвету базы теней. Никакого "вау" не получилось. Видимо, полупрозрачные шиммеры просто не моя тема  :pink:

Эх, жалко, что не зашло((
Можно продать попробовать? Оттенки популярные, вроде.

Ну, или использовать не на всё веко, а сочетать с чем-то.

#1921 2023-05-10 18:47:21

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Хочу что-нибудь заказать на грядущей распродаже, но не могу понять, что мне надо :drama: Анончики, расскажите, от каких оттенков вы ничего особого не ждали (достались вам как пробник в подарок или шли в стаке, где нравились другие и тд), но которые в итоге вас очень удивили, и в хорошем смысле этого слова?

#1922 2023-05-10 19:41:32

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Хочу что-нибудь заказать на грядущей распродаже, но не могу понять, что мне надо :drama: Анончики, расскажите, от каких оттенков вы ничего особого не ждали (достались вам как пробник в подарок или шли в стаке, где нравились другие и тд), но которые в итоге вас очень удивили, и в хорошем смысле этого слова?

Ветрокрылая сильфида.
Прислали пробником в довесок к заказу, вообще никогда бы сама её не заказала - а на веке она просто вау, вроде нюд, а свет упал и вдруг неоновый неон.

#1923 2023-05-10 20:25:45

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анончики, расскажите, от каких оттенков вы ничего особого не ждали (достались вам как пробник в подарок или шли в стаке, где нравились другие и тд), но которые в итоге вас очень удивили, и в хорошем смысле этого слова?

Тайная сущность. Очень красивый пепельно-серо-розовый, аналогов нигде не видел
Доброе сердце - вообще офигенный розово-лилово-золотистый, и в пир, и в мир. Мне нравится намного больше, чем популярная Преодолевшая залив радуги. Имхо, самый недооцененный оттенок у Тамми
Робкая (у меня в прессе) - просто очень красивый небанальный сине-сиреневый
Торжество света и Насмешница - похожие сиреневые, достались в наборах, подсвечивают уголок не хуже алхимии
Самозабвенная шарманщица - очень освежающий и универсальный оттенок

И могу сказать заодно, что разочаровало: Ловящая свет маяка - на мне скучный фиолет без бронзы и зелени вообще, говорят, что оттенок сильно зависит от замеса и по сути это тупо лотерея. Бурерожденная - вообще не оценил, на свотчах интереснее

#1924 2023-05-10 22:34:04

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Ветрокрылая сильфида

Анон пишет:

Тайная сущность

Анон пишет:

Робкая

Анон пишет:

Самозабвенная шарманщица

Уже есть, все нравятся, активнее всего пользуюсь сильфидой и робкой) Остальное посмотрю, спасибо за советы! И с удовольствием послушаю еще :please:

#1925 2023-05-10 22:52:59

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анончики, расскажите, от каких оттенков вы ничего особого не ждали

Безупречная. Для меня она и правда безупречная. У меня много розовых, но хотелось чего-то попроще. Мне тяжело его описать, ведь он не какой-то особенный, он просто идеального розового, не делающий меня вампиршей, как другие розовые, но при этом выгодно сочетается с моими естественными цветами во внешности
Кристаллы огненного агата. Достался в наборе, но люблю-люблю. Красные искорки на полупрозрачной базе
Береговая соня. Роскошный цвет, идеальный финиш, сам цвет мне тяжело описать, он и бронза, и рыжий, и золотой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума