Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1876 2023-03-15 13:28:11

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон, а что за бренд?

B.colour жидкие тени (они так и называются, то ли хамелеоны, то ли мультихромы, не помню точно)

#1877 2023-03-24 20:23:44

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анончики, какое же серебряное копытце охуенное!!!

#1878 2023-03-29 14:42:11

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Не могу, какой-то острый период увлечения блестяшками, часами сижу на сайте, смотрю сравнения и уроки  =D
А между тем у меня в коллекции уже почти 50 пигментов, и крашусь я в целом мало.

Ну ладно, я ждала тёмные холодные наборы, на этой неделе сделаю заказ и всё. Ну ещё туда паву и астронома. И кожевницу. И что-нибудь за баллы, как раз набралось на оттенок.
Сложно остановиться  :facepalm:

#1879 2023-03-29 14:51:14

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Сложно остановиться 

Не останавливайся, анон :cool: Если блестяшки делают тебя счастливым, то это просто отлично))
У меня в коллекции 300+ пигментов, крашусь я пару раз в неделю на работу и изредка в выходные, если куда-то иду. Но само по себе наличие коллекции и возможность выбрать из нее именно то, что ложится под настроение конкретного дня - бесценно.

#1880 2023-03-29 14:59:39

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Не останавливайся, анон

Спасибо)))
Вот да, насчёт коллекции: так смотришь и думаешь, вот этот цвет похож на тот, что у меня уже есть, только похолоднее, зачем его брать.
А потом тебе нужно прям такой же, но похолоднее, чтобы идеально вписался  =D

Вот я недавно пыталась совместить поучающую цикадок и пребывающую в сладких грёзах. И пребывающая оказалась чуть теплее и чуть менее блестящая, чем мне бы хотелось. Но куда ещё один яркий розовый ради единственного сочетания, эх =D

#1881 2023-03-29 15:04:34

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Но куда ещё один яркий розовый ради единственного сочетания, эх

Чтобы придумать с ним больше сочетаний, конечно! Очень люблю яркие, блестяшные розовые в сочетании с рыжим, с серым типа Амалии, с фиолетовыми, с золотыми.

#1882 2023-03-29 15:35:32

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, а как вы храните пигменты? У меня их пока не очень много, всего 8, но уже хочется порядка какого-то.

#1883 2023-03-29 16:01:19

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Чтобы придумать с ним больше сочетаний, конечно! Очень люблю яркие, блестяшные розовые в сочетании с рыжим, с серым типа Амалии, с фиолетовыми, с золотыми.

Запишу себе, спасибо, надо попробовать!
Недавно сделала свотчи всех своих цветов, чтобы поискать и записать сочетания, а то из головы мне иногда сложно придумать что-то, кроме самого очевидного, и, кроме того, по баночкам не всегда понятно, где база будет видна лучше шиммера, например. Так что теперь у меня есть конспект, к которому можно обращаться.  =D

Амалии у меня нет, но на свотчах на сайте она похожа на натурщицу мраморного зала, которая планируется в заказе, посмотрим))

#1884 2023-03-29 16:01:53

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы храните пигменты? У меня их пока не очень много, всего 8, но уже хочется порядка какого-то.

В прозрачных коробках для мелочей. Раньше были в Фиксе, периодически привозят еще: https://fix-price.com/catalog/dlya-doma … ya-arhimed
В зависимости от размера ячеек, влезает от 40 до 70 пигментов.

#1885 2023-03-29 16:04:05

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы храните пигменты? У меня их пока не очень много, всего 8, но уже хочется порядка какого-то.

Я часть храню в плоской прозрачной косметичке - очень удобно сразу видеть названия пигментов.
Ещё заказала набор "Орден чащи" в картонной коробке - в самом наборе 16 цветов, но если из коробки достать вкладку с кружочками, помещается 25 баночек, и тоже можно ставить дном кверху, очень удобно.
Правда, думаю дополнительно проклеить коробку, а то она немного хлипковата.

#1886 2023-03-29 16:04:17

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Амалии у меня нет, но на свотчах на сайте она похожа на натурщицу мраморного зала, которая планируется в заказе, посмотрим))

Лично на мне Амалия выглядит более мелкой, и лучше тушуется в кожу. Но в целом некоторое сходство есть, да)

#1887 2023-03-29 16:17:24

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Лично на мне Амалия выглядит более мелкой, и лучше тушуется в кожу.

Эх, да, она выглядит понежнее, конечно. Просто у меня хватит только на одну лимитку в этот раз, и я сейчас смотрю на хмельную зарю. Сложно выбрать, конечно)) У меня из лимиток пока есть только глоток росы, взволнованная малышка и студёная водица.
Посмотрим ещё, что будет в дроп-игре в воскресенье.

#1888 2023-03-29 16:21:13

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

видеть названия пигментов

Вот кстати если пигмент темный, то с этим беда, им не мешало бы сделать ещё баночки с белым шрифтом

#1889 2023-04-03 13:41:36

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Представители магазина пишут, что палетки с "проблемными" оттенками больше не будут рестокать (во всяком случае, в обозримом будущем). Это касается Кота, Чародейки, Перчатки, Дракона, Змейки и Волка, и фиг ещё знает, какие палетки производитель считает "проблемными".  :smoke:

Отредактировано (2023-04-03 13:52:54)

#1890 2023-04-03 15:43:28

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Представители магазина пишут, что палетки с "проблемными" оттенками больше не будут рестокать (во всяком случае, в обозримом будущем). Это касается Кота, Чародейки, Перчатки, Дракона, Змейки и Волка, и фиг ещё знает, какие палетки производитель считает "проблемными".  :smoke:

Мне кажется, они просто поняли, что с палетками у них не задалось и они просто нашли удобную отмазу

#1891 2023-04-03 16:13:13

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Мне кажется, они просто поняли, что с палетками у них не задалось и они просто нашли удобную отмазу

Палетки "Яйца" самая популярная серия, их регулярно рестокали до проблем с новой формулой. Что ты подразумеваешь под "не задалось"?

#1892 2023-04-03 16:26:35

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Что ты подразумеваешь под "не задалось"?

Их вечно слишком мало при таком спросе, их хрупкость уже притча во языцех, народ просто привык к палеткам, все таки рассыпушки намного менее удобны

#1893 2023-04-03 16:32:21

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Мне кажется, они просто поняли, что с палетками у них не задалось и они просто нашли удобную отмазу

Так они не все палетки убирают

#1894 2023-04-03 16:34:45

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Их вечно слишком мало при таком спросе, их хрупкость уже притча во языцех

Тем не менее, это самый успешный и прибыльный их продукт. О какой вообще "удобной отмазе" речь, если они обещали ввести часть палеток в постоянное наличие к лету?

#1895 2023-04-03 20:29:50

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Видели новую коллекцию? Анон хочет ВСЕ

#1896 2023-04-04 00:40:34

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Представители магазина пишут, что палетки с "проблемными" оттенками больше не будут рестокать

Я надеюсь они поправят формулу свои проблемных оттенков и это не повлияет на выход будущих палеток. Очень жду аксолотля и сову :(

#1897 2023-04-04 03:55:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Представители магазина пишут, что палетки с "проблемными" оттенками больше не будут рестокать

Я надеюсь они поправят формулу свои проблемных оттенков и это не повлияет на выход будущих палеток. Очень жду аксолотля и сову :(

Речь идёт только об уже выходивших палетках, и то не всех.

#1898 2023-04-04 21:54:26

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

У меня больше двухсот баночек, и я хочу ещё  их Алхимии.
Сегодня анон увидел новую коллекцию и думает, как бы приспособить "Причину кораблекрушения" под серо-голубые глаза. Она, сволочь, красивая! Но мои глаза с шансами сожрёт.

Отредактировано (2023-04-04 21:59:46)

#1899 2023-04-04 22:03:53

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

У меня больше двухсот баночек, и я хочу ещё  их Алхимии.
Сегодня анон увидел новую коллекцию и думает, как бы приспособить "Причину кораблекрушения" под серо-голубые глаза. Она, сволочь, красивая! Но мои глаза с шансами сожрёт.

Я делаю вариацию хейло. В центр цветное пятно, светлое или среднее, а края нюдовые с уводом в кожу

#1900 2023-04-04 23:24:18

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Другой вариант - цветные стрелки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума