Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2022-12-18 16:59:12

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А я заказал орден луны и доволен как слон) Остальные мне либо не подходят по цветам, либо просто понимаю, что в подобных оттенках у меня уже дофига теней, в т.ч. сияшек, от разных фирм, не обязательно от тануки, поэтому особо уже не трогают. А вот луна да, самое то, чего мне не хватало)

#1752 2022-12-18 17:49:16

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон, а можешь засвотчить, если не трудно?

Мне никогда на фото не удается передать все грани оттенка.
Вот здесь есть свотчи всей коллекции + эликсир использован в макияже: https://youtu.be/1Kvjnbnkq30


Пару дней назад обсуждалась тема про обмен оттенками. Готова отдать/обменять рассыпушки (ДС):
Дух стрекозиной запруды
Низвергнувшая тирана
Хмельная заря

Отредактировано (2022-12-18 17:49:32)

#1753 2022-12-18 18:07:16

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон походил-походил вокруг орденов луны и моря и в итоге усилием воли ничего не заказал

:friends: я сегодня смотрел на свою корзину и решил, что лучше сношу что есть

#1754 2022-12-20 21:50:04

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анончик, с которым я махнулся на прошлой неделе, спасибо тебе большое за Низвергнувшую тирана и ШизоСизокрылую. С ними такой лёгкий безумно нежный зимний макияж получился, я и не подозревал, что мне может такое идти  :heart2:  :iloveyou:

#1755 2022-12-20 22:13:47

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

спасибо тебе большое за Низвергнувшую тирана и ШизоСизокрылую

Всегда пожалуйста, анон  :iloveyou: У тебя внешность довольно универсальная в этом плане, как мне показалось, и многое должно подходить))

Кстати, призываю других анонов из ДС2 присоединиться к обмену, у нас первая попытка очень удачная вышла)

#1756 2023-01-01 19:38:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Воу, не думала, что 1 января будут какие-то изменения по яйцам, а тут в целых трех появились новые оттенки.
В коричневом таки сова)
В розовом непонятно кто, но оттенок красивый, как и у совы, впрочем.
Два новых яйца! Чешуйчатое само по себе очень красивых оттенков. Вангую крокодила и снежного барса.

#1757 2023-01-01 20:59:24

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

В розовом непонятно кто, но оттенок красивый, как и у совы, впрочем.

Аксолотль же, анон.
Он и розовый, и водяной.

#1758 2023-01-01 21:13:09

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Ну я аксолотля (либо медузу) этому яйцу и ванговала, но по рисунку пока непонятно.

#1759 2023-01-01 22:06:18

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Интрига! Про чешуйчатое - думаю на ящерку или хамелеона) Волк нравится все больше. Как думаете, в него могут засунуть деву тысячи клинков? Хотела взять попробовать, но, может, подождать

#1760 2023-01-01 23:03:17

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Как думаете, в него могут засунуть деву тысячи клинков?

Не припомню, чтобы Тамми удавалось спрессовать слюду. Даже шиммер, емнип, особо не прессовали (Выклёвывающая сердца в Волке - приятная неожиданность).

#1761 2023-01-01 23:29:48

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я на новый год обмазалась Монархом и мне так понравилось, он так хорошо сиял  :chearleader: теперь хочу какие-нибудь похожие оттенки чтоб прям в глаз било и переливалось, чтоб из космоса было видно, можете посоветовать?

#1762 2023-01-02 00:16:49

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я на новый год обмазалась Монархом и мне так понравилось, он так хорошо сиял  :chearleader: теперь хочу какие-нибудь похожие оттенки чтоб прям в глаз било и переливалось, чтоб из космоса было видно, можете посоветовать?

Снова эти бабочки в животе красиво очень переливаются, на мне их все замечали и комплименты делали)

#1763 2023-01-02 06:02:49

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А мне Волк нравится с каждым оттенком все меньше и меньше, хотя я ждал это яйцо больше всего, потому что обожаю серые у Тамми, но они выбрали максимально унылые и стремные оттенки. Хотя есть прекраснейший тематический Волчий пастырь, Снежная волчица, дуохромы на серой базе. Но запихали самые некрасивые цвета, которые можно найти у любого другого бренда, у меня, была когда-то четвёрка буржуа примерно в таких оттенках. А палетки Тамми всегда славились необычностью...

#1764 2023-01-02 10:37:55

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Согласен. Я очень хотел эту палетку, но они напихали туда цветов, в которых я выгляжу, как побитый наркоман, и моё желание умерло.

Отредактировано (2023-01-02 10:38:15)

#1765 2023-01-02 11:59:55

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Хотя есть прекраснейший тематический Волчий пастырь, Снежная волчица, дуохромы на серой базе

Посмотрела на сайте на них, мне кажется, пастыря еще могут засунуть, в целом он сочетается с другими, что уже показали. А волчица уже сильно бежевая. Посмотрим, конечно, что дальше покажут

#1766 2023-01-02 13:20:32

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, а  у вас было раздражение на рассыпушки?
У меня вообще с возрастом глаза стали чувствительнее, например недавно я еле выходил в тенях Худы, которые меркурий, недавно это прям неделю назад.
Но вот тамми всегда была ок, хоть спи прям в ней, не раздражает.
И тут я открыл перед НГ новый набор, нанес новые блестяшки, и чот пиздец глаза разболелись. Но я и до это блестяшки носил и все было норм....

#1767 2023-01-02 13:30:00

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

У меня от китайского крупного шиммера глаза чесались, может, тут тоже крупные острые частицы?

#1768 2023-01-02 13:34:42

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аноны, а  у вас было раздражение

Анон, проверь ещё базы. На них тоже может быть реакция.

Скрытый текст

#1769 2023-01-02 15:06:15

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

они выбрали максимально унылые и стремные оттенки

Анон пишет:

самые некрасивые цвета

Всегда удивлялся, как кто-то всерьёз такое ляпает.

Для меня вот болотный, хаки и серо-зелёный субъективно некрасивые цвета, при этом я понимаю, что куча народу их обожает, и на многих они круто смотрятся.

Отредактировано (2023-01-02 15:08:21)

#1770 2023-01-02 15:12:47

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:
Анон пишет:

они выбрали максимально унылые и стремные оттенки

Анон пишет:

самые некрасивые цвета

Всегда удивлялся, как кто-то всерьёз такое ляпает.

Удивлялся тому, что у всех разные вкусы?  :really: Ну тогда ты очень странный анон. Если тебе нравятся все открывшиеся цвета волка, то это ж классно, у тебя будет палетка, которая тебе нравится. Но всегда будут люди, которым не нравится то, что нравится тебе, и ничего удивительного в этом нет

Анон пишет:

Для меня вот болотный, хаки и серо-зелёный субъективно некрасивые цвета,

Ну и чему ты тогда удивляешься? Тебе не нравятся эти цвета, а кому-то не нравятся цвета в волке, и это нормально

Отредактировано (2023-01-02 15:13:59)

#1771 2023-01-02 15:13:46

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Удивлялся тому, что у всех разные вкусы?  :really:Ну тогда ты очень странный анон.

Так тот анон не написал "мне не нравится". Это бы я без вопросов понял. Он написал то, что я процитировал.

#1772 2023-01-02 15:15:47

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Ну и чему ты тогда удивляешься? Тебе не нравятся эти цвета, а кому-то не нравятся цвета в волке, и это нормально

Так я написал, что это субъективно. А тот анон зашёл с "эти цвета уродливые", с претензией на объективность. Если бы он по-другому сформулировал, вопроса бы не было.

#1773 2023-01-02 15:18:48

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Удивлялся тому, что у всех разные вкусы?  :really:Ну тогда ты очень странный анон.

Так тот анон не написал "мне не нравится". Это бы я без вопросов понял. Он написал то, что я процитировал.

Это я писал, и вообще-то очевидно, что каждый пишет про свое собственное мнение и вкусы, а не про вкусы коллективного разума, и мне странно, что это приходится объяснять в интернете
Но специально для тебя объясню ещё раз: мне (а не какому-то коллективному разуму) эти оттенки кажутся унылыми и некрасивыми в сравнении с тем, что есть в ассортименте Тамми. У них есть более интересные и красивые серые, чем те, что выбраны для Волка. Когда изначально анонсировали серую палетку, я был очень рад и в предвкушении, а в итоге разочарован. Общего отношения к бренду это для меня не меняет, тем не менее, просто данная палетка мимо меня, увы

Анон пишет:

тот анон зашёл с "эти цвета уродливые", с претензией на объективность. Если бы он по-другому сформулировал, вопроса бы не было.

:facepalm: Анон, пожалуйста, не разговаривай с голосами в голове

Отредактировано (2023-01-02 15:19:59)

#1774 2023-01-02 15:21:08

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

и вообще-то очевидно, что каждый пишет про свое собственное мнение и вкусы, а не про вкусы коллективного разума, и мне странно, что это приходится объяснять в интернете

А мне странно, что кто-то не понимает разницу между "мне такое не заходит" и "это стрёмно и уныло". Удивительно, что первая фраза обычно встречается с пониманием, а вторая вызывает возражения, да?

#1775 2023-01-02 15:21:36

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон, проверь ещё базы. На них тоже может быть реакция.

Не, базы не было, я базу юзаю только по случаю, когда нуже прям МОКЕЯШ и стойкий надолго,  обычно лень. И кисточки свежепомытые
В том и дело, что у тамми обычно неострый глиттер, они же слюду юзают? Ну или я точно не понимаю, но у меня и Фейская пыль хорошо носится, и всякие "Ах какие" и подобные. А тут просто сияшки, мелкопомольные, а что-то вообще за пару часов глаза устали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума