Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2022-12-16 16:24:55

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Фух, ничего из наборов не зашло. Вот в прошлом году как то больше хотелось. А так, еще и примерно 1/4 оттенков есть/были, и объективно лучше купить 4 по 1 мл, но реально зашедших.
А то я уже просто знаю, что из очень красивых свотчей требует танцев с бубном и мне не понравилось, а так хотелось..

#1727 2022-12-16 16:40:43

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А то я уже просто знаю, что из очень красивых свотчей требует танцев с бубном и мне не понравилось, а так хотелось..

А какие? Мне тоже наборы в том году больше нравились. Думаю над третьим, но он как будто больше для оливковой кожи...

#1728 2022-12-16 16:55:15

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А какие?

Ой...
Ну например "Чародейка" на мне уходит в кирпично-морковный со слегка фиолетовым шифтом, и даже на базе так как на оф чудо-свотчах не раскрывается.
Паладин - просто неплотный фиолетовый глиттер.
Южанка тоже не такая дуохромная на мне.

Много повторов из сетов, что я брала, я вообще любитель сетов, у меня полноразмеров штук 10 может+столько же бонусных лимиток, а минек из наборов штук 50, и еще столько же совсем неподходящего я раздарила. И скрутки стаков, штук 30 наверное.

Поэтому я так смотрю на наборы. Примерно половину я уже  тестил вживую, из них где-то треть клевая, как например метеор, а остальное мимо или вообще непохоже на свотч, и соответсвенно,  я не готов покупать опять так по оф. свотчам, лучше полноразмер того же метеора взять условно.

Но если новенький, то наборы  - это хорошо, позволяет разобраться в тамминых текстурах и особенностях.
Да и вообще мое любимое  - это наборы по 6 цветов и тематичные стаки, с теми же глиттерами например или хайлайтерами, или матовой бежевой растяжкой. Хотя матовые я вообще у тамми не люблю, и стак меня окончательно убедил в этом, при этом я не сильно потратился и отдал его подруге. А глиттеры в стаке тоже идеально - по случаю их есть у меня, но и полноразмеры мне не нужны, хотя например слюды ака "фейская пыльца" я взял аж 2 банки, она летучая и расходуется быстро.

Отредактировано (2022-12-16 16:55:57)

#1729 2022-12-16 18:56:37

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Впервые вышел набор, который я прям хочу. Давно была мысль собрать радугу, а тут прям 16 цветов в хотелку попали)) сколько вообще такие наборы стоят?

#1730 2022-12-16 19:39:29

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Впервые вышел набор, который я прям хочу. Давно была мысль собрать радугу, а тут прям 16 цветов в хотелку попали)) сколько вообще такие наборы стоят?

Так там же в посте указано. И даже здесь упоминалось чуть выше.
2800 будет.

#1731 2022-12-16 19:44:46

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Как хорошо, что в прошлом году не растерялась и цапнула набор а ля "Наши хиты". Теперь надолго обеспечена эльфийскими сияниями. Спасибо треду, кстати, убедило чтение.

#1732 2022-12-16 19:56:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, я к вам с мороза.

Давно смотрю на тени тамми, но все как-то чёто.... Увидела набор "дары океана" и подумала, что там неплохие цвета и я хочу попробовать. Где её можно приобрести? На сайте черт ногу сломит

Апд: это "орден моря". С чего я вообще взяла про дары океана  :facepalm:

Отредактировано (2022-12-16 19:57:51)

#1733 2022-12-16 20:06:12

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Где её можно приобрести? На сайте черт ногу сломит

Они появятся в продаже только 18 декабря в полдень

#1734 2022-12-16 20:08:51

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Они появятся в продаже только 18 декабря в полдень

Спасибо, анон. А их быстро раскупают?

#1735 2022-12-17 00:09:52

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Спасибо, анон. А их быстро раскупают?

Когда как и какие как. Сейчас 4 на выбор, думаю, что на этот раз не так быстро смету. В прошлом году вот светлый дольше разбирали, чем цветной.
Но лучше не особо носом щёлкать. Желательно в первые часы бы взять. Но можно не сразу оплачивать, если что. Сделать заказ, потом подумать. Если не нужен по итогу, просто не оплачивать.

#1736 2022-12-17 00:10:23

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Из тех, кто берёт, кто какие?

#1737 2022-12-17 00:18:58

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Так там же в посте указано. И даже здесь упоминалось чуть выше.

Спасибо, я что-то совсем слепая и нигде не увидела  :facepalm: 
Буду брать орден моря.

#1738 2022-12-17 00:42:52

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Из наборов ничего брать не буду, только один оттенок взяла на заметку, зато хочу коробочку! Вот почему они их отдельно не продают, красивые и сразу 16 банок поместятся((

Алсо, забрала сегодня заказ с оттенками из новой коллекции. Ну, это отвал кандибобера, что я могу сказать.
Инквизитор - темная подложка на свотче была видна, но это может быть и фичей. Зато как сияет красный  :heart:
Владыка - красивейший оттенок, хочу килограмм и обмазаться целиком. Это новая формула (подозреваю, что в этой коллекции не только у него, просто на нем больше всех видно), супермелкодисперсная, на кожу ложится очень тоненько и при этом гладко и плотным цветом.
Дитя скандала - очень красивый оттенок розового, немного уходящий в лиловый.
Эликсир мурчания - пц, он так выглядит в банке! Вот эта горочка пигмента светится изнутри, как глоустик или рыбка какая-нибудь! На коже это отдельные очень яркие блестки внезапно на зеленоватой базе   ;D

#1739 2022-12-17 02:41:14

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Владыку хотел взять, но на прошлой неделе не планировал брать, хотел дождаться наборов. А его разобрали, да ещё и во всех форматах.  :heh:

#1740 2022-12-17 02:50:40

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

красивые и сразу 16 банок поместятся((

В коробку помещается намного больше банок))

а я использую еще и крышку))

Хочу орден луны и моря( но денег не особо

Отредактировано (2022-12-17 02:51:07)

#1741 2022-12-17 10:44:03

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

В коробку помещается намного больше банок))

Какая красота  :love:

#1742 2022-12-17 12:17:24

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

этот анон чувствует себя немножко дураком, потому что влетел с мороза, заказал кучу разных банок-сияшек, и сидит ждёт. Оказывается, можно там в какие-то игры играть, подарки по воскресеньям получать, вылуплять яйца это что хоть вообще такое тооо. То чувство, когда  нужно курить матчатсть, чтобы купить тенюшек  :sadcat:

ещё коробку у них на сайте какую-то купил для хранения, а щас почитал, что существуют стаки, и, наверное, у анона как раз они, и нафига им тогда эта коробка. Ничё не понял

Отредактировано (2022-12-17 12:18:08)

#1743 2022-12-17 13:49:43

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

То чувство, когда  нужно курить матчатсть, чтобы купить тенюшек

Вот лор тануки тебе точно не нужен  =D яйца - это просто формат выпуска палеток теней, в них постепенно раскрываются цвета. Подарки по воскресеньям это обычно дроп-игра, она не каждую неделю. В это время при покупке на определенную сумму тебе в посылку добавляют какую-то лимитку (каждая игра с определенной лимиткой) + еще пару сэмплов других теней, которые участвуют в дропе.
По поводу игр не могу сказать, это какие-то фандомные мероприятия, за ними лучше следить в вк.

Я вот честно, не смотрю на то какие дополнительные оттенки кладут, потому что особо за ними не охочусь. Будут дополнительные - отлично, не будут - ну заказ мой все равно придет.

#1744 2022-12-17 15:35:18

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

То чувство, когда  нужно курить матчатсть, чтобы купить тенюшек 

Не нужно, берёшь и покупаешь.

#1745 2022-12-17 15:37:09

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

а щас почитал, что существуют стаки, и, наверное, у анона как раз они

Анон, когда продается стак - он и указан как стак. Вот прям буквами написано.

#1746 2022-12-17 16:07:04

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Ну, справедливости ради, я тоже не сразу понял, что такое дроп-игра, тестер-стаки, лимитки и прочее. Информация в треде помогла.
Но нужно ещё группу ВК мониторить, сайт неудобный очень.

Отредактировано (2022-12-17 16:07:45)

#1747 2022-12-17 16:12:53

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

То чувство, когда  нужно курить матчатсть, чтобы купить тенюшек 

не надо, анончик) у тамми продажи циклами, начало цикла объявляют вк, всякие временные наборы на сайте всегда в разделе акции. ждешь дня дроп-игры и заказываешь в течение суток) ну или не ждешь, если не гонишься за доп. плюшками

#1748 2022-12-17 19:18:00

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Эликсир мурчания - пц, он так выглядит в банке! Вот эта горочка пигмента светится изнутри, как глоустик или рыбка какая-нибудь! На коже это отдельные очень яркие блестки внезапно на зеленоватой базе   

Анон, а можешь засвотчить, если не трудно?

#1749 2022-12-18 12:06:07

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Долго думал между орденом моря и орденом луны, но решил, что возьму то, что успею ухватить. В итоге взял море. Радуюсь - будет красивая коробочка с кучей красивых цветов. Только одна или две повторки будут, но из числа любимых, так что я только рад. Больше, наверное, радовался бы повторке мантикоры и симпатизанки. Теперь дождаться бы, пока ко мне кто-нибудь в гости приедет и привезёт коробочку, а то пока не предвидится оказии  :sadcat:

#1750 2022-12-18 16:56:07

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон походил-походил вокруг орденов луны и моря и в итоге усилием воли ничего не заказал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума