Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1226 2022-05-23 16:16:56

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Ой, анон только-только решил, что давно ничего не брал и заказал желтый стак. Придется опять заказывать.

#1227 2022-05-24 23:37:42

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Кому как новая палитра? Я зелёные люблю, особенно такие, травянистые, и грустно готовлю кошелёк.

#1228 2022-05-24 23:40:59

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Кому как новая палитра? Я зелёные люблю, особенно такие, травянистые, и грустно готовлю кошелёк.

Пока никак. Цвет норм, но по цвету картона думалось, что все как-то посветлее будет и повеселее.

#1229 2022-05-24 23:41:23

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Мне нравится.
Я пропустила змею, потому что тогда считала, что зелёные убьют зелёный оттенок моих каре-зеленых глаз. Долго думала над рестоком туманов, но так и не решилась, слишком уж однообразно и темно.
А тут вроде как может быть много разных и даже ярких цветов. Буду думать.

#1230 2022-05-26 23:17:51

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Сто лет не заходил в инсту ТТ, новые палетки прошли мимо меня х)
Зато я попробовал Сульфур и это отпад ❤️

#1231 2022-05-27 19:23:01

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Эххх, я только Кочевницу пустыни купила, и она в палетке( и тушуется она на мне синяком. Но палетку всё равно хочу нимагу.

#1232 2022-05-28 20:38:26

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

ну пиздец, это что, заячьи хороводы заказывать :lol:
оттеночки все мои, шиповник у меня в пигменте вообще есть

#1233 2022-05-28 20:43:35

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

а что это вдруг Тамми начили палетки штамповать?)

#1234 2022-05-28 20:49:06

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

а что это вдруг Тамми начили палетки штамповать?)

Почему начали? У них и в прошлые годы были "летние" палетки. А в Check in они тупо впихнули оттенки, которые продать не могли по отдельности.

#1235 2022-05-28 21:08:45

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

У меня появилось некоторое количество финансов, которое я хочу потратить исключительно на Тамми. Поделитесь, какие оттенки ваши любимые? В каких вы разочаровались? Что бы вы посоветовали взять?

#1236 2022-05-28 21:10:49

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Поделитесь, какие оттенки ваши любимые?

"Химера".  :heart:

#1237 2022-05-28 21:28:48

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Мне в последнее время очень заходит Кристаллизованное масло, ношу соло на липкую базу, и оно прям огонь.

#1238 2022-05-28 21:32:58

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Поделитесь, какие оттенки ваши любимые?

"Любимые" и "те, что идут" - часто разные понятия  =D Мне идёт Осторожная Созерцательница, украшает лицо, но сама по себе как оттенок не особо штырит. А штырит звенящая бирюза вроде Обожаемой дочери, но смотрится на мне откровенно чужеродно. Водный типаж, что поделаешь.

Более-менее в обоих категориях - Горькая Роза, Благоволение (охуенный хроматик!), Призрачная любовница (нюд из серии "упала глазом в тени, и стало красиво"), Хмельная заря, Собирательница ракушек, Южанка, Волчий пастырь.

Анон пишет:

В каких вы разочаровались?

Перековавшая меч на колокольчики. В основном потому, что ждала голубоватого отлива, как в кружочке на сайте, а по факту там тусклая прозелень, которая мне и по типажу никуда (глаза голубые), и сама по себе не прёт.

#1239 2022-05-28 21:48:15

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Поделитесь, какие оттенки ваши любимые? В каких вы разочаровались? Что бы вы посоветовали взять?

Ууу, смысл, не зная внешки, советовать?
Я только могу  в общем сказать, что лично мне не заходят пигменты-слюды, типа, напримерх Матриах - очень красиво на свотче, абсолютно не знаю как его ебать, передарила.
В итоге у меня есть стак таких блестяшек, но в целом  почти не юзаю.
Нравятся повседневные дуохромы типа Маленькой злой девочки, храмовницы, адепта блаженства.
Люблю пыли и еще у меня не помню название, но тоже такой мелкопомольный светло-зеленый пигмент в уголок глаза.
Нравится фейская пыльца, тем более что такую слюду сейчас модно использовать.
Поталь брала - но использовала как втирку для ногтей.
Не нравятся рассыпчатые матовые  -  у меня залипают сильно, проще пресс использовать.

Я обычно беру наборы, потому что лучше сначала распробовать в мелкомформате и потом уверенно брать полноразмер.
Вот там всегда есть один матовый и не понравился пока ни разу никакой.

#1240 2022-05-28 22:05:13

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Поделитесь, какие оттенки ваши любимые? В каких вы разочаровались? Что бы вы посоветовали взять?

Кареглазая шатенка с бледной кожей. Любимые: пава, кристаллы огненного агата, инфанта, заклинатель фламинго, авиатор, кокетка, русалка коралловых рифов, береговая соня, выкормившая волчат, порошок для запаривания мозгов мадам лоло, шалящая со скарабеями, воркующая с голубками, лунная лучница, фантом, перо ангела, царица кочевников, пиромантка, преодолевшая залив радуги
Разочарована его изумрудной тени, слишком полупрозрачный, тишина сумерек какой-то грязноватый, входящая без ключа непонятная на мне, не поняла мать природу
Смело могу посоветовать для почти любого цветотипа выкормившую волчат, лунные близняшки вообще универсальны, химера маст хев. На самом деле помогают определиться сравнения и наборы на сайте, ну и фотки в группах, оф. и фан

#1241 2022-05-28 22:17:58

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Разочарована его изумрудной тени, слишком полупрозрачный

Её на черную стрелку хорошо наносить.

#1242 2022-05-28 22:34:23

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Поделитесь, какие оттенки ваши любимые?

Корректировщик инея, монарх, помидорный вор, неординарная личность, лисенок огнелапый, и палетка кота.
Анон голубоглаз, русоволос и с руками из жопки - с темными мне тяжело возиться.

#1243 2022-05-28 23:01:37

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Поделитесь, какие оттенки ваши любимые?

Корректировщик инея
Пава
Эльфийская принцесса
Горькая роза
Россыпь веснушек
Хроматический эликсир
Леденящий призрак
Мантикора
Приверженец покоя
Ладушка
Авиатор
Преодолевшая залив радуги
Матриарх
Громовержец (его на стрелку наношу, т.к. полупрозрачный)
Химера
Драконья микстура

Насчет советовать - не знаю, это надо все же по личным предпочтениям выбирать.

Из разочаровавших:
Дух стрекозиной запруды - у меня с ним трудности с нанесением, плоховато держится и скатывается даже на клею
Озаряющая небосвод - блесточки почти не видны

Отредактировано (2022-05-28 23:05:01)

#1244 2022-05-29 00:45:21

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Поделитесь, какие оттенки ваши любимые?

Анон светлокожий, волосы темные, глаза с зеленцой. Любимые: Слышащая шепот сирени, Корсар Незабудкового Моря, Агрессор, Химера, Птица, Кикимора, Лавандовые сны (набивкой сверху на тёмные), Грезящая о расколе мира, Брусничка, Покоряющаяся страсти, Инкогнито, Горькая роза, палетки Птаха, Шиншилла и Газель.
Не особо зашли Механик, Разбивающая ледяные оковы, хроматики (они классные, но у меня веки нависшие и не особо выпуклое строение глаза, переливы почти не видны). Не тянется рука к палетке Кота, оттенки слишком светлые, хотя на лето пойдет, и к Зову тумана - капризничают, залипают и сползают быстро.
На первый раз посоветовал бы что-нибудь из разряда повседневных дуохромов типа Маленькой злой девочки, Ожившего механизма итд. С матовых рассыпушек начинать сложно, они любят лечь пятном, чуть наберёшь больше нужного.

#1245 2022-05-29 00:46:55

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Бляха-муха, придётся палетку караулить ;D Торжество света меня купило окончательно и с потрохами

#1246 2022-05-29 02:46:05

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Мне тоже хочется новую палетку :sadcat: Но зелёных и так много, а пользуюсь я ими редко.

#1247 2022-05-29 09:15:52

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я радуюсь, что мне палетки больше не заходят, чем заходят, пока купила  только шиншиллу и во второй партии и еще даже не попробовала.
Все-таки я люблю подумать, посмотреть живые обзоры, тем более при цене палетки+доставка, а тут надо в течение 2 часов покупать....
Ну такое....

#1248 2022-05-29 09:38:06

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Все-таки я люблю подумать, посмотреть живые обзоры, тем более при цене палетки+доставка, а тут надо в течение 2 часов покупать....
Ну такое....

:friends:  я такой же

#1249 2022-05-29 12:02:34

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, спасибо за реки :heart: набрала оттенков на 11 тысяч в первой редакции корзины, пришлось 20 оттенков выкинуть  :please:

#1250 2022-05-29 12:27:39

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Любимые оттенки: Горькая роза, Кикимора, Химера, Сердцеедка, Громовержец

Разочаровавшие: Понимающая шепот камыша, Бронзовая караванщица, Добывающая Аметисты, Благодарная, все подобные оттенки сливаются на аноне в грязновато-серо-коричневый

Вообще конечно я хотела бы заказать десяток любимых в прессовке, сделать кастомную палетку и горя не знать. Никогда не забуду, как однажды опрокинула на себя Громовержца, не успев ни разу им попользоваться :sadcat: В нем были анон, квартира, небо, аллах

Отредактировано (2022-05-29 12:29:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума