Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2022-01-16 21:14:32

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Скажите, как себя ведут монетки у вас?

Очень по-разному. Призрачная любовница и Маленькая злая девочка - весь день сидят на обычной базе и не жужжат. Аманта, Робкая, Выточенная из золотого вяза - скатываются за час-другой. На той же базе. Глаза, как ты понимаешь, у меня тоже одни и те же)

Думаю, это зависит от формулы. Мне тут советовали то, что скатывается, наносить на липкую базу. Но я ещё не пробовал. Вообще, немного бесяче - брать монетки, чтобы в итоге всё равно морочиться с подготовкой и клеем  :bubu:

#927 2022-01-16 21:57:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Ну ее хотеть еще запросто года два придется, фиг знает, когда ресток будет  :lol:

Это да, поэтому, наверное, лучше наберу банками

Анон пишет:

Мне тут советовали то, что скатывается, наносить на липкую базу.

Я на липкую и наносила ;(

#928 2022-01-16 23:49:24

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Жаль, что у них нет раздела "для начинающих", с самыми простыми и универсальными пигментами. :)

#929 2022-01-16 23:58:33

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Жаль, что у них нет раздела "для начинающих", с самыми простыми и универсальными пигментами. :)

Анон, там есть фильтр по сложности нанесения пигментов, по нему можно ориентироваться.

#930 2022-01-17 08:59:22

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А можете пояснить про вот эти дроп-игры или что это? Мне на сайте понравилась новая палеточка, "Собственная книга рецептов". Там что-то про дроп-игру написано. Я ж могу просто взять и купить эту палетку?

#931 2022-01-17 09:12:53

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А можете пояснить про вот эти дроп-игры или что это? Мне на сайте понравилась новая палеточка, "Собственная книга рецептов". Там что-то про дроп-игру написано. Я ж могу просто взять и купить эту палетку?

1. Это не палетка, это стак. Стак - скрученные между собой банки с МАЛЕНЬКИМ количеством теней. Он будет доступен сегодня до 12 часов по Мск, так как в это время заканчивается дроп-игра. Возможно продлят до следующей недели, но не факт.
2. Конкретно этот стак стоит 780 рублей, поэтому при его покупке ты можешь взять в качестве подарка одну из восьми лимиток Тамми из конкретного списка: https://www.sigil.me/blogs/blog/drop-ig … ngredient/ . Для этого не надо нигде состоять, просто выбираешь цвет лимитки и пишешь его название в комментариях к заказу. Например ИНГРЕДИЕНТ + Кленовая шипучка.

#932 2022-01-17 10:27:33

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Мэри визаж сегодня выложила обзор на Веселую ледяную рыбку

#933 2022-01-17 10:52:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Мэри визаж сегодня выложила обзор на Веселую ледяную рыбку

Скинь ссылку, анон

#934 2022-01-17 15:13:28

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Скинь ссылку, анон

Держи https://youtu.be/kLd2VQvyM0g

Только на начало мотани

Отредактировано (2022-01-17 15:14:16)

#935 2022-01-17 22:35:35

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Павлин! Наконец нам обещают павлина!

#936 2022-01-17 22:42:01

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Этот анон продолжает косплеить ждуна и надеяться на Василиска в этом году. Желательно в первой половине. Пиромантку пока не покупаю только потому, что хочу её схватить сразу в наборе.

#937 2022-01-17 23:31:13

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Этот анон продолжает косплеить ждуна и надеяться на Василиска в этом году. Желательно в первой половине. Пиромантку пока не покупаю только потому, что хочу её схватить сразу в наборе.

Собрат))
У меня Пиромантка есть, очень нравится, но заканчивается. Дозакзывать не хочу, тоже надеюсь на Василиска.
Как думаешь, может, ему золото добавят? На всякие чешуйки-прожилки...

Отредактировано (2022-01-17 23:31:26)

#938 2022-01-19 06:19:24

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Тоже в ожидании Василиска.
Т.к. в палетке уже 4 сияшки, думаю, что будет 2 матовых: один для формы, второй для затемнения.

#939 2022-01-19 16:08:51

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я только сейчас заметила, что на сайте тамми криво работает избранное  :bubu: там оказались чуть ли не все тени которые я когда либо смотрела (а это почти все), и даже то что никогда не открывала, типа лаков. И как мне теперь отложить именно то что я хочу(

#940 2022-01-19 16:20:14

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Впервые такое слышу. О_О
У меня только то, что у меня было отмечено. Разве что там в избранное можно добавить даже не открывая товар, кликнув на сердечко.

#941 2022-01-19 18:36:39

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я только сейчас заметила, что на сайте тамми криво работает избранное

Да не, вроде норм. Как было 6 позиций, так 7 и осталось (тут привет анону с Горькой розой).

Анон пишет:

Тоже в ожидании Василиска.

+1

#942 2022-01-19 18:55:39

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Тоже в ожидании Василиска.
Т.к. в палетке уже 4 сияшки, думаю, что будет 2 матовых: один для формы, второй для затемнения.

Эх, а ведь ты прав... Жаль(

#943 2022-01-19 18:56:44

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

У меня тоже нормально работает избранное (нажатием на сердечки)

#944 2022-01-19 19:03:55

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Тоже в ожидании Василиска.
Т.к. в палетке уже 4 сияшки, думаю, что будет 2 матовых: один для формы, второй для затемнения.

Ну мы же помним, что у Тануки уже выбранные оттенки могут взять и поменяться?  ;D Как это было у змейки(вроде). Может и впихнуть золото какое - кто их знает

#945 2022-01-19 19:30:08

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анончики, где посмотреть реальные свотчи на монетки? (Я брала до этого рассыпушки только, но решила, что все-таки не то пальто, все же прессовка лучше).

#946 2022-01-19 20:15:45

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

реальные свотчи на монетки

У Юли Морти на канале что-то есть, но не на все прессовки, конечно.
https://youtu.be/iJetbhj4908 - тут обзор на палетку Дракона, например.

#947 2022-01-19 20:18:32

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

где посмотреть реальные свотчи на монетки?

В группе ВК поискать по названию.

Анон пишет:

все же прессовка лучше

У Тамми - ой не факт... У меня штук 6 дублей рассыпушек в палетках, и имхо в прессе они совсем другие: менее пигментированные, быстрее скатываются.

#948 2022-01-19 20:26:08

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

У меня и прессовка, и рассыпные скатываются  :drama: Веки такие. ЪУЪ!

Аноны! Посоветуйте базу, чтоб прям к глазам гвоздями тени прибивало! Нелипкую - липкая у меня от Никс, с ней получше, но я хочу и матовые пигменты носить, а они на клею темнеют. И вообще, хочу встать с утра, на ходу намазать базу, на неё тени пальцем - и в метро.

Слышал, что хвалят Смэшбокс, но хочется ещё мнений, а то обидно будет выбросить две штуки, если и она не подойдёт.

#949 2022-01-20 00:03:31

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Посоветуйте базу, чтоб прям к глазам гвоздями тени прибивало

У меня очень проблемные веки. Единственная база, на которой тени не скатывались была от урбан дикей, но не скажу, что это был вариант на утро. Точно не намазался пяткой и побежал. Надо было наносить на хорошо подготовленное веко, только аппликатором и ни в коем случае не касаться пальцем, потом сушить, не создавая складок на веке... В итоге тени держались с пяти утра до ночи, но на каждое утро возни слишком много.

А сейчас я открыл для себя розовые матовые COLOR TATTOO 24H.  Они отлично смотрятся и внезапно держатся весь день. Если очень жарко и стрессово, то к концу дня могут начать скатываться, но легко поправляются. И ещё очень легко наносятся. Я теперь их использую как базу и доволен как слон.

Ещё тени-карандаш от Бобби Браун тоже для этих же целей использую, но они на мне хуже держатся и быстрее начинают скатываться, полдня примерно выдерживают

#950 2022-01-20 00:47:41

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Посоветуйте базу, чтоб прям к глазам гвоздями тени прибивало!

Всеми руками за Urban Decay, база, которая держит тени железно.

Анон пишет:

Единственная база, на которой тени не скатывались была от урбан дикей, но не скажу, что это был вариант на утро. Точно не намазался пяткой и побежал. Надо было наносить на хорошо подготовленное веко, только аппликатором и ни в коем случае не касаться пальцем, потом сушить, не создавая складок на веке... В итоге тени держались с пяти утра до ночи, но на каждое утро возни слишком много.

У меня только один тюбик был с аппликатором (и то это был не постоянный выпуск базы, а какой-то подарочный), остальные без, поэтому я наносил и растушёвывал по веку пальцем, мне было удобно. Наловчился со временем делать это быстро, палец потом так же быстро оттирал. ;D
Страдаю по этой базе, возьму себе такую же новую. Покупал себе как-то сразу две штуки от жадности, и так долго пользовался первой, что вторая засохла, и я сам себе злобный буратино  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума