Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2022-01-09 23:49:19

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я пришел поделиться свотчами Горькой розы

Шикарный оттенок всё-таки. Хочу его брать, хоть и есть шансы, что мне не пойдёт. Но слишком кросивое. (И официальная история мне зашла, в кои-то веки).

#902 2022-01-10 11:59:04

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, кто следит за новыми конкурсами у Тамми? Кому, думаете, достанутся в итоге призовые места?

#903 2022-01-11 12:40:45

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Сочетание Выращивающей мхи и Воеводы просто  :yeah: Радуюсь как ребёнок. Теперь хочется что-нибудь желтое туда.
Анон-новичок

#904 2022-01-11 13:29:24

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, а вы прямо на повседнев этим всем пользуетесь? Я всю жизнь красился только тушью и подводкой, а смотрю, сейчас так стали популярны тени и палетки, может, мне тоже надо?

#905 2022-01-11 13:31:47

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аноны, а вы прямо на повседнев этим всем пользуетесь? Я всю жизнь красился только тушью и подводкой, а смотрю, сейчас так стали популярны тени и палетки, может, мне тоже надо?

Да. Когда успеваю, тогда и крашусь.

#906 2022-01-11 13:33:28

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Теперь хочется что-нибудь желтое туда.

Посмотри Взмывающую к солнцу, Подмастерье латунного дома и Вышивальщицу тиной и золотом (на мне она прямо ярко-желтая). Люблю их в сочетании с Мхами  :heart:

Анон пишет:

Аноны, а вы прямо на повседнев этим всем пользуетесь?

Ага, прямо на повседнев. И алыми, и солнечно-рыжими, и зелеными, и какими только не  =D
Насчет надо или нет - решать только тебе, но на моду ориентироваться не советую. Это ж твое лицо, и тебе на нем мейк рисовать.

#907 2022-01-11 13:36:13

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аноны, а вы прямо на повседнев этим всем пользуетесь? Я всю жизнь красился только тушью и подводкой, а смотрю, сейчас так стали популярны тени и палетки, может, мне тоже надо?

Прям сейчас мало крашусь, после короны ушла на удалёнку.
А так - да. Но степень накрашенности тенями определяется настроением и временем. Есть - привет, куча цветов и стрелки. Нет - привет, светлые околонюдовые тени и просто тушь для ресниц.

#908 2022-01-11 13:37:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аноны, а вы прямо на повседнев этим всем пользуетесь?

Когда успеваю. Не всегда перед работой есть время. Но если есть - да, с удовольствием мажусь, прям кайф ловлю, когда эти переливы в зеркале вижу.

Но меня популярность вообще не ебёт, я хочу себе щепотку эльфийской пыльцы в повседневности, а что там в трендах - фиолетово.

#909 2022-01-11 14:50:33

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Посмотри Взмывающую к солнцу, Подмастерье латунного дома и Вышивальщицу тиной и золотом (на мне она прямо ярко-желтая). Люблю их в сочетании с Мхами 

Спасибо, анон! Ты жёлтое во внутренний угол глаза наносишь?
Ещё я понял, что страстно хочу Горчицу.

Отредактировано (2022-01-11 14:52:30)

#910 2022-01-11 15:00:46

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Ты жёлтое во внутренний угол глаза наносишь?

Ага. Но обычно еще каким-то хайлайтером из их палетки в самый-самый уголок херачу, чтобы больше блестяшек было. Или сульфуром, он для этой цели тоже огонь.
Горчица у меня тоже есть, но она почему-то не совсем того оттенка что на их промках. Более теплая что ли.

#911 2022-01-11 15:50:42

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Более теплая что ли.

Хо, это как раз плюс для меня :)

#912 2022-01-16 13:25:09

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон перед новым годом упоролся мэйком и открыл для себя тамми тануку. Набрал сейчас под дроп-игру всего на свете, и стаков новеньких с наборами и Пиромантку, Мать Природу, Химеру, Горькую розу, Чертовку схватил. И хроматиком заполировал  :lol: Спасибо, что денег до зарплаты немного, а то остановиться и не напихать в корзину миллион цветов просто невозможно  :lol:
Вообще, мне нравится их традиция дроп-игр, она меня удерживает от того, чтобы просто в рандомный день пойти и накупить еще пигментов.

#913 2022-01-16 13:49:41

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Пошёл на сайт посмотреть свотчи оттенков дроп игры, а там

ПОКУПКА ЭТОГО ОТТЕНКА ПРОИЗВОДИТСЯ ЗА БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ для того чтобы приобрести оттенок нужно состоять в группе "Посвященные"

А что это за группа такая и как туда попасть? Я лимитки ещё никогда не брал, поэтому немного не в курсе :think:

#914 2022-01-16 14:17:04

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон, на сайте же всё написано)

Как попасть в эту группу?

- В твоем личном кабинете коллекция 12 и более оттенков
- Ты частное лицо (и не Совместные Покупки)

Все пункты совпадают? Напиши нам письмо на [email protected] с пометкой «ПОСВЯЩЕНИЕ», указав емейл к которому привязана регистрация Личного Кабинета - и магазин «Зачарованных Товаров» станет доступным для покупок за накопленные баллы!*

Для дроп-игр это не обязательно, только если хочешь купить лимитку вне дроп-игры за накопленные баллы.

#915 2022-01-16 14:32:19

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон, на сайте же всё написано)

А это всё потому, что я привык прокручивать тексты на сайте Тануки  :lol: Спасибо, анон. Буду внимательнее.

#916 2022-01-16 15:01:20

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Дождалась появления рыцаря пучин! И, как обычно, заказала в догонку ещё несколько цветов, на которые раньше жопилась тратить деньги.
Жду рестоки храмовницы, авиатора и малышки с омутом.

#917 2022-01-16 15:20:40

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Посмотрела, что там нынче в дроп-игре и облегчённо выдохнула, потому что ничего не цепляет. Экономлю и жду Кота дальше.  =)

#918 2022-01-16 15:25:39

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А я решил брать Варенье из сирени  :lolipop: Весны уже хочу, аж жуть.

#919 2022-01-16 15:27:53

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я тоже пока сижу на попе ровно, потому что жду Студёную водицу.

#920 2022-01-16 18:04:11

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, а какими кистями вы пользуетесь?

#921 2022-01-16 18:32:56

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аноны, а какими кистями вы пользуетесь?

Плоские пушистые Sigma с айхерба и Jessup с Али. Первые немного лучше, но дороже в десять раз буквально.

Отредактировано (2022-01-16 18:33:20)

#922 2022-01-16 18:50:29

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Набрал сейчас под дроп-игру всего на свете,

О, анон обычно следует выработанной стратегии: в избранном всегда валяется несколько хочу-но-могу-подождать оттенков, которые и покупаются под удачный дроп по минимальной сумме. Палетки, удачные наборы и стаки, понятное дело, приходится заказывать вне очереди. Так хоть как-то удается регулировать поступление теней в коллекцию.

#923 2022-01-16 20:21:38

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

О, анон обычно следует выработанной стратегии: в избранном всегда валяется несколько хочу-но-могу-подождать оттенков, которые и покупаются под удачный дроп по минимальной сумме.

Я тоже из избранного докинул самое желанное. Просто я в первый раз беру тамми, вот и хочется всего и сразу и ту сияшку, и этот хроматик, и вот еще матовый попробовать и вот это тоже дайте :lol:

#924 2022-01-16 20:40:32

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

У меня всего одна монетка, но что-то не нравится, как ведёт себя. Наношу на базу, веки нормальные, летом в жару всё отлично держалось, а тут… 088 монетка. Скажите, как себя ведут монетки у вас? Хочется взять палетку рыбку, но если там всё будет таким, то лучше наберу баночками

#925 2022-01-16 20:42:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Хочется взять палетку рыбку, но если там всё будет таким, то лучше наберу баночками

Анон пишет:

Хочется взять палетку рыбку

Ну ее хотеть еще запросто года два придется, фиг знает, когда ресток будет  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума