Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#851 2021-12-24 10:43:26

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я стрелки научился рисовать после того, как Тануку для себя открыл  :lol:  так то ручки из попы и постоянно трясутся, но стимул сделать стрелки Танучьим пигментом творит чудеса. Осталось только понять как это правильно сделать/с чем замешать(мечтаю ебануть себе Червонную королеву в качестве стрелок)

#852 2021-12-24 11:02:09

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Осталось только понять как это правильно сделать/с чем замешат

Обычно дюралайн советуют.
Но знаю, что и просто с фиксатором макияжа разводят. Я пробовал - неплохо, но надо быстро делать, иначе быстро загустевает. Хотя у меня фиксатор ну такое, так что и в нём может быть проблема.

#853 2021-12-24 11:49:12

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

мечтаю ебануть себе Червонную королеву в качестве стрелок

Я её себе как раз заказал, тоже для стрелок)) хотя боюсь моя посылка приедет только после нг уже.
Ещё очень очень жду Горькую розу, буду пробовать её на разных подложках.

#854 2021-12-24 12:06:37

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, скорее всего этот вопрос уже поднимался, но я пропустил.. :think: А в каких форматах вы берёте себе продукт, в чем вам лучше/удобнее? Тем есть маленький, средний и большой, как вы для себя определяете покупку объема?

#855 2021-12-24 12:09:38

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я её себе как раз заказал, тоже для стрелок)) хотя боюсь моя посылка приедет только после нг уже.
Ещё очень очень жду Горькую розу, буду пробовать её на разных подложках.

:friends:
У меня пока в планах на следующий год-в этом набрал уже кучу всего и нужен перерыв, но Горькая Роза как раз тоже в списке.

#856 2021-12-24 12:18:52

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я беру обычно 1мл. Меньше слишком мало, у меня эти тестеры за пару макияжей заканчиваются. А 2 мл уже слишком много, имхо такой объем надо брать только самых самых любимых цветов, которые носишь постоянно (у меня таких нет).

#857 2021-12-24 12:22:21

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, вопрос от нуба.
Если я себе на веки ебашу нюксовскую базу, то тушевать уже не выйдет?

#858 2021-12-24 12:24:42

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Если я себе на веки ебашу нюксовскую базу, то тушевать уже не выйдет?

Если липкий Глиттер Праймер, то нет, не выйдет.

#859 2021-12-24 12:24:42

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А в каких форматах вы берёте себе продукт, в чем вам лучше/удобнее?

Беру всегда самый мелкий - 1 мл для обычных цветов и 0.5 для хроматиков. Так можно и с продуктом познакомиться, и в целом хватает надолго. Ещё ни один хроматик 0.5 не кончился за год использования, хотя например Озарение раз в пару недель точно использую

#860 2021-12-24 12:53:17

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аноны, скорее всего этот вопрос уже поднимался, но я пропустил.. :think: А в каких форматах вы берёте себе продукт, в чем вам лучше/удобнее? Тем есть маленький, средний и большой, как вы для себя определяете покупку объема?

Я пока не так давно начал задрачиваться на тени, поэтому пока покупал наборы и тестер-стаки.
В черную пятницу заказал уже и 2 мл полноформаты. В основном брал такие, что везде мне подойдут + черная кошка, так как её планирую на стрелки использовать.
А ещё я бы постоял в углу и почитал советы, с чем её развести, чтобы ей можно было слизистую прокрашивать.

#861 2021-12-24 12:58:00

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

(мечтаю ебануть себе Червонную королеву в качестве стрелок)

Анон так делает и горячо рекомендует всем

Скрытый текст

#862 2021-12-24 13:01:52

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А сколько вообще пигмента в расход идёт на такие стрелки? Я думаю разумно будет сразу 2мл брать?  :think:

#863 2021-12-24 13:07:05

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А ещё я бы постоял в углу и почитал советы, с чем её развести, чтобы ей можно было слизистую прокрашивать

Я бы посоветовал все же нормальный карандаш-кайял

#864 2021-12-24 13:11:28

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон рад, что нашел этот тред.
В свое время скупил почти все, что у Тануки было, но как-то быстро перегорел и стал делать более нейтральные макияжи в основном матовыми пигментами.
В итоге сейчас остались авторитет, черная кошка (ван лав), береговая соня, предвестница восхода, кошачьи ушки и кошачьи лапки. Последние либо мешаю с авторитетом и соней, либо использую для всяких типа праздничных макияжей.

Но моя проблема в том, что на моих веках даже с подложкой все тени скатываются часа через четыре (а без подложки - к концу покраски ресниц), так что всю красоту, которую сложно быстро поправить в служебном туалете, решено было исключить.

#865 2021-12-24 13:29:28

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А сколько вообще пигмента в расход идёт на такие стрелки? Я думаю разумно будет сразу 2мл брать?  :think:

Немного. Я прям на кисти для подводки отмеряю 2-3 маленькие порции, хватает на оба глаза.
Криво выражаюсь, но не знаю как описать. Просто кисть погружаю в баночку, налипший пигмент с горкой кидаю на палитру и развожу Дюралайном.

#866 2021-12-25 04:05:20

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Беру всегда самый мелкий - 1 мл для обычных цветов и 0.5 для хроматиков

Аналогично, беру самый маленький объем или вообще в наборах, в итоге цветов много и года за полтора ничего и близко не кончилось. Но я пользуюсь редко, пару раз в месяц.
По этой же причине на дюралайн меня жаба душит, развожу пигмент просто водой, рисую стрелку, потом сверху прохожусь ватной палочкой, смоченной в фиксаторе. и синей изолентой можно подклеить, она же от всего поможет Немного через жопу способ, но работает.

#867 2021-12-25 09:11:26

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон так делает и горячо рекомендует всем

Скрытый текст

Ох какой потрясающий красный!
Спасибо, я заинтересовался х)

#868 2021-12-25 16:57:22

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Этот анон увидел ночь декаданса  :yeah: боже, какая там красота  :yeah: думаю купить с премии. Кто брал такие наборы, они там как-то в одной коробочке? Хранибельно?

#869 2021-12-25 19:27:50

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

думаю купить с премии

Анон, увы, их раскупили почти сразу.(

#870 2021-12-25 20:36:40

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А могут ещё появиться? :sadcat: или я совсем в пролёте?

#871 2021-12-25 21:48:09

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А в каких форматах вы берёте себе продукт, в чем вам лучше/удобнее? Тем есть маленький, средний и большой, как вы для себя определяете покупку объема?

Мне некомфортно брать вслепую, тем более тамми последнее время и фотошопит активно, и рисовать картины на веках с 5-6 пигментами на 1 макияж  я не готов. И делать подложки белые и липкие. Все пигменты на самой себе я вижу совершенно иначе, чем на самых правдивых свотчах. Поэтому после покупки пары банок по 1 мл, перешел практически на промо-наборы, собрал из них штук 100 разных мини, прочесал коллекцию, раздарил ненужное и теперь раз в год дозаказываю наборы, если что-то сильно понравилось и новое. Кстати, из мини закончился только злая девочка, остальных более чем хватает на распробовать и применять. Крашусь когда каждый день, когда 2-3 раза в неделю. 
Матовыми рассыпухами я не проникся, кстати вообще, правда прессовку еще не пробовал.  Ну и ценник...все таки в палетках мой голос пока за денону-худу-абх, за те же деньги.

#872 2021-12-25 21:49:47

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

могут ещё появиться?  или я совсем в пролёте?

может быть когда-нибудь, они могут повторить популярные наборы, но чаще в повторах это наборы по 6-8 цветов из недельных тематик. Весной были наборы типа охотница, принцесса, ведьма и еще кто-то и это был разовый выпуск.

#873 2021-12-25 23:08:53

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А могут ещё появиться? :sadcat: или я совсем в пролёте?

Такой - уже нет. Там говорили, что эти большие распроданные наборы могут появляться единично из неоплаченных заказов. Но там уже давно все изначально неоплаченные выкуплены.(

#874 2021-12-27 08:02:36

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Мда, больше доставку сдэком для себя точно брать не буду. 150 рэ экономии, геммор с паспортом при получении (потому что на сайте несколько дней не подключить СДЭК айди) и на нг я без новых теней, в то время как почтой уже пришли бы.  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

Отредактировано (2021-12-27 08:03:06)

#875 2021-12-27 09:03:02

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

геммор с паспортом при получении

У нас его просто показать надо. У вас сканируют что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума