Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#626 2021-11-20 23:10:52

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А пробовал сочетать светлую полосу-стрелку у внутреннего (например, серебром типа Играющая остриём ножа") с темной у внешнего?

пробовал, стрелка на внутреннем всегда делает мне только хуже, но не могу описать почему. у меня еще и глаза слезятся, так что тыкать туда рассыпчатыми тенями - только тени тратить.

#627 2021-11-21 00:26:58

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А меня немного печалит, что я не могу эту самую цветную рамку растушевать такой красивой оттяжечкой практически к виску, как блогеры делают, потому что у меня брови с очень сильным изгибом и рамка в них упирается(
И веко нависшее еще  =D

#628 2021-11-21 01:05:47

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны с нависшим веком, я к вам!  :friends:
И подумалось тут... а кто-нибудь практикует акцент не на верхнем, а на нижнем веке? Типа

вот такого

Вроде неплохой способ выгулять блестяшки и не размазать их за час-два) С другой стороны, нефиговый риск превратиться в "панду"((

Отредактировано (2021-11-21 01:07:51)

#629 2021-11-21 01:07:33

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

И подумалось тут... а кто-нибудь практикует акцент не на верхнем, а на нижнем веке? Типа

Я такое делал только с матовыми тенями. Блестяшки теоретически могут выдержать, но, наверное, всё же не особо крупные.

#630 2021-11-21 01:24:35

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

выгулять блестяшки и не размазать их за час-два

У тебя даже на липкой базе размазываются? Я наносил Кислинку на никсовский глиттер праймер - три-четыре часа спокойно держится (мб, и дольше, я просто смыл уже на ночь). А она шиммерная вполне, и веко у меня конструкции "свернуть-развернуть".

Фото меня смущает чем-то. В смысле, я за любой креатив, если он радует обладателя, но на себе бы так рисовать не стал.

Отредактировано (2021-11-21 01:28:17)

#631 2021-11-21 01:34:54

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

У тебя даже на липкой базе размазываются?

Не, конкретно тамми-пигменты (по крайней мере, большинство из них) и у меня часа четыре выдерживают) А вот обычные тени быстро скатываются. Так что всерьёз подумываю затестить акцент на нижнем веке - но тоже слегка смущает техника: и непривычно, и не так эффектно, как акцент на верхнем, и повышенный риск получить болезненный вид.

#632 2021-11-21 01:41:46

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

И подумалось тут... а кто-нибудь практикует акцент не на верхнем, а на нижнем веке?

Я. Я ещё и стрелки как бы снизу делаю, полёт нормальный.

#633 2021-11-21 02:17:05

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я ещё и стрелки как бы снизу делаю, полёт нормальный.

+1
Сверху они не только стираются, но и как-то не смотрятся, зрительно делают с глазами чё-то не то. А если на нижнем веке - сразу другое дело) Верхнее веко в таком случае (минималистичный макияж) оставляю вообще ненакрашенным.

#634 2021-11-21 03:34:18

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И подумалось тут... а кто-нибудь практикует акцент не на верхнем, а на нижнем веке?

Я. Я ещё и стрелки как бы снизу делаю, полёт нормальный.

Я тоже  :friends:

#635 2021-11-21 12:16:54

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Блестяшки теоретически могут выдержать, но, наверное, всё же не особо крупные.

На клее никс держатся весь день, проверено не раз)
Мелкодисперсные шиммеры наношу на все нижнее веко, а пигменты с крупными блестяшками от места под зрачком примерно до внутреннего уголка глаза (с заходом на сам уголок).
Ничо не осыпается и не скатывается.
Для верности можно еще фиксирующим спреем попшикать.

#636 2021-11-21 13:12:34

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анону-нубу приехала Призрачная Любовница в прессовке. Намазался, ходит. Внутри спорят две сущности. С одной стороны - "ыыы, какой благородный сдержанный перелив!", с другой - "окей, ёпта, и кто их разглядит, кроме тебя?"  =D

#637 2021-11-21 13:40:50

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

другой - "окей, ёпта, и кто их разглядит, кроме тебя?" 

А если совместить с чем-то более ебовым?

#638 2021-11-21 14:15:02

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Да не, с ней наверняка можно кучу сочетаний придумать, я просто пока в целом знакомлюсь с оттенками)

Немного жаль, что самые гипнотизирующие (лично для меня) цвета - это хитровыебанные серо-мутно-жемчужно-рассветные, которые охуительно смотрятся на промофоточках именно как есть, без дополнений. Особенно на фотках, где ими пальцы мажут. Тут оргазм вообще. А в жизни их на глазах поди разгляди)

#639 2021-11-21 14:42:16

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон сегодня в Треске хвороста и ебать он шикарный. В вечернем свете блестит как будто россыпь бриллиантов на веко кинули)

#640 2021-11-21 16:18:03

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А в жизни их на глазах поди разгляди)

Попробуй на цветную базу (кремовые тени сходного оттенка).
На белой базе многие полупрозрачные оттенки становятся ярче.

#641 2021-11-21 17:44:36

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон сегодня в Треске хвороста и ебать он шикарный. В вечернем свете блестит как будто россыпь бриллиантов на веко кинули)

Анон поленился сходу проверить что там за Треск, но хотел вставить свои ржавые про то, что Монарх прям вот такой бриллиантовый эффект дает. Потом анон все же полез смотреть на Треск и внезапно оказалось, что с Монархом у него много-много общего. ;D

#642 2021-11-21 17:52:41

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Оффтопом, но: аноны, как я рад, что появился этот тред, мне так нравится читать, кто чем мажется и как душу отводит! :3 Вот прям мимими, продолжайте  :heart:

#643 2021-11-21 18:32:30

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анончики, вы тут несколько дней назад базы обсуждали. А манли про в шайбочках с тамми кто-нибудь пробовал? Я тут собралась покупать новую базу, но никс в наличии нет, ни hd, ни для пигментов, и вот я в раздумьях: ждать завоза или манли взять. На айрекоменде отзывы, вроде, хорошие.

#644 2021-11-21 19:36:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон поленился сходу проверить что там за Треск, но хотел вставить свои ржавые про то, что Монарх прям вот такой бриллиантовый эффект дает. Потом анон все же полез смотреть на Треск и внезапно оказалось, что с Монархом у него много-много общего.

Я анон, который писал про Треск, и Монарх у меня тоже есть.
Монарх очень клёвый, я его тоже люблю, но там кусочки крупнее и он чуть теплее. А Треск почти белый и мелкодисперсный, очень удобный в нанесении.

#645 2021-11-21 19:47:38

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

никс в наличии нет

Я буквально сегодня заказал липкую базу Никс на Вайлдберрис, со скидкой 500 с копейками рублей.
Вообще офигел от цен на неё, 850р в Подружке, в прошлый раз рублей на 200 дешевле же была :heh:

#646 2021-11-21 19:54:37

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я буквально сегодня заказал липкую базу Никс на Вайлдберрис, со скидкой 500 с копейками рублей.
Вообще офигел от цен на неё, 850р в Подружке, в прошлый раз рублей на 200 дешевле же была

У ЗЯ в наличии нет. А с вайлдберрис предпочитаю не связываться принципиально.

#647 2021-11-21 19:55:15

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А с вайлдберрис предпочитаю не связываться принципиально.

Оффтоп, но почему прямо принципиально?  :think:

#648 2021-11-21 19:57:10

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Оффтоп, но почему прямо принципиально

Скрытый текст

#649 2021-11-21 20:16:14

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Скрытый текст

#650 2021-11-22 12:35:05

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Свежие новости:
Тамми анонсировали пятничную распродажу, но пока непонятно, что туда войдет и какой будет скидка. В прошлом году скидка была 30% на все рассыпушки.
Дроп-игры в это воскресенье не будет.
5 декабря выйдет палетка Змейки, также к концу месяца (декабря?) обещают ресток птахи.

Кто что будет брать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума