Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-10-10 20:08:16

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Мне тоже нравятся яйца, рисунки и общий антураж, оформление. Оригинально(имхо)
А вот стены описаний-сказок длинноваты и напрягают немного, да. Всегда прокручиваю

Отредактировано (2021-10-10 20:08:40)

#27 2021-10-10 20:09:07

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

По глазу меня вряд ли деанонят, поэтому пожалуй

О, прикольно смотрятся)
А ты их как-то с одеждой сочетаешь, ну там аксессуары или просто захотелось жахнуть и пошел?)

#28 2021-10-10 20:18:35

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

О, спасибо за тред!
Я из тех, кому заходят истории, которые создает бренд вокруг своих продуктов, хотя я вообще не любитель фэнтези. Названия оттенков тоже нравятся.
Слежу за брендом несколько лет, но баночек у меня немного - 20 с чем-то, в ближайший дроп хочу докупить несколько. Из яиц очень интересует василиск, а еще думаю над рыбкой и шиншиллой.

Еще у меня, как у анона с не самыми прямыми руками, есть пара лайфхаков для анона, который хочет блестеть, но боится:

Скрытый текст

#29 2021-10-10 20:28:44

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Очень нравятся атмосферные фотографии в обзоре каждого оттенка. Не знаю зачем, но сохраняю себе.
Очень нравятся распределения теней по типу (матовые, сатины, призматики, слюда) и по локациям. Очень крутые большие свотчи, где на одну руку наносят все лучшее сразу. Вообще у меня из-за сигиловского сайта произошел прорыв в макияже, я наконец-то понял, зачем теням финиш и как всё это использовать,и как-то макияжный хаос устаканился.

#30 2021-10-10 20:45:08

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

их ца - это вот эти и есть

Их ЦА - все, кто хочет хроматики-сияшки не за мильон денег без доставки за два мильона денег. Такая вот суровая капиталистическая правда, конкурентов в этой области у Тамми в России щас нет.
Риторика про дивнюков в простынях - это ну такоэ, критики не выдерживает.

#31 2021-10-10 20:50:36

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

конкурентов в этой области у Тамми в России щас нет

Есть Алиэкспресс, где можно купить то же самое, но раз в пять дешевле. Без пафоса, сказочек и красивенькой коробочки, но тем не менее. А это для тех, кому надо сказочку и "косметику для эльфов".

#32 2021-10-10 20:51:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Есть Алиэкспресс, где можно купить то же самое, но раз в пять дешевле.

Гонишь. Неси пруф.

#33 2021-10-10 21:08:59

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Есть Алиэкспресс, где можно купить то же самое, но раз в пять дешевле

Это у продавцов, которые свотчи у тамми прям берут? Нуну.

Описания на километр лишние, но как-то не мешают. Свотчи и сравнения отдельно, текст отдельно. Мне наплевать что там написано текстом про буромалиновость, проще сразу посмотреть.

#34 2021-10-10 21:11:38

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Привет, я анон.
Я давно хотел начать, но думал "где макияж и где я". Хотя разглядывать оттенки было очень интересно.
Потом случилась карантинная удаленка, и совсем не на что стало тратить бабло, а радости какой-то хотелось. Поэтому оказалось, что я на самом деле оборотень - человек-женщина. В полнолуние начинаю компульсивно скупать косметос.

В шкафу уже лежит мешок где-то с полусотней банок или больше. Все яркие и блестючие. Потому что собственно кто мне запретит. Почти все стаками, наборами и на распродажах - не то чтобы так было дешевле, но наборы реально удобные, видно что с чем сочетается.

#35 2021-10-10 21:14:42

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Их ЦА - все, кто хочет хроматики-сияшки не за мильон денег без доставки за два мильона денег

Не, эти чуваки как допы)
Ну типа основная ца диснея - детишки. Но взрослые тоже смотрят мультики, а какой дурак будет отказываться от лишних денег.
Так что упор будут делать все равно на сказочку, чтобы притягивались в большем числе те, кому это надо и кто платит именно за антураж, а палитра и ее качество хоть и не на последнем месте, но уже вторично. Остальные - ну отвалятся, ну штооож, не для них и делалось.

#36 2021-10-10 21:20:12

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Остальные - ну отвалятся, ну штооож, не для них и делалось.

Я наверное уж третий раз в разных тредах спрашиваю, куда отвалиться-то. Реки дайте. И каждый раз наступает радиомолчание.

#37 2021-10-10 21:21:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Я обычно описалова проматываю - иногда читаю под настроение, но редко, - а вот арты и свотчи с палеток и наборов сохраняю, они нравятся.
Так чтобы прям беситься - это какая-то странная реакция, как по мне.

Отредактировано (2021-10-10 21:22:00)

#38 2021-10-10 21:24:53

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон тут из бьюти-треда с удивлением узнал, что не все, оказывается, под блестяшки Тамми Танука фигачат термоядерную липкую базу. А что, так можно было?..
Но у меня, конечно, такие веки, что без базы вообще ничего не держится, даже колорпоп за полтора часа превращается в тыкву.

#39 2021-10-10 21:25:58

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон тут из бьюти-треда с удивлением узнал, что не все, оказывается, под блестяшки Тамми Танука фигачат термоядерную липкую базу.

Анон, а порекомендуй, пожалуйста. Неужели, извечная Никс?

#40 2021-10-10 21:26:59

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Всем привет, я ещё один анон за 30, который тащится от описаний и атмосферы Тануки. Любитель ярких макияжей, металликов и сатинов. За Танукой следить начал точно раньше 17 года,  но заказы не делал, ибо "где я, а где макияж". В прошлом году, однако, прорвало, и вот я уже обладатель 50+ баночек хд
Один из тех, кому глаза выдают жёсткую реакцию на некачественное сырьё. Например, база NYX ужасно печёт и заставляет всё опухать. Собственно, поэтому анон в жизни не красился. А с Танукой (и базой Too Faced) внезапно открыл для себя дивный новый мир! На неё аллергии нет.
Разные макияжные приемы и сочетания смотрю в инсте Тамми. Жду палетку Василиска. Пытаюсь победить жабу и планирую раскошелиться на Купание Чародейки. Мне как раз таких светлых не хватает, плюс на работу будут хороши (работа с пожилыми людьми, надо быть сдержанным).
Любимые цвета - Леденящий Призрак, Играющая с остриём ножа, Обледенение, Мантикора, Пиромантка, Крылатая Чужеземка. Под настроение Менестрель.

Отредактировано (2021-10-10 21:29:06)

#41 2021-10-10 21:30:22

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тут из бьюти-треда с удивлением узнал, что не все, оказывается, под блестяшки Тамми Танука фигачат термоядерную липкую базу.

Анон, а порекомендуй, пожалуйста. Неужели, извечная Никс?

Анон, попробуй Too Faced для глиттера. Для меня стала спасением. Она, конечно от полутора до двух тысяч, но очень хороша!

#42 2021-10-10 21:31:05

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон, попробуй Too Faced для глиттера. Для меня стала спасением. Она, конечно от полутора до двух тысяч, но очень хороша!

Спасибо. Не уверен, что готов потратить два куска на базу для век, но буду иметь в виду.

#43 2021-10-10 21:32:09

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

и базой Too Faced) внезапно открыл для себя дивный новый мир! На неё аллергии нет.

АНОН, ТЫ РОЯЛЬ.
У меня от никса не то чтобы прям ВСЕ опухает, но весь день я в нем не прохожу, начнет припекать, да. Ты прям сейчас меня очень порадовал, на тебе от всей души  :heart2:

#44 2021-10-10 21:37:15

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

АНОН, ТЫ РОЯЛЬ.
У меня от никса не то чтобы прям ВСЕ опухает, но весь день я в нем не прохожу, начнет припекать, да. Ты прям сейчас меня очень порадовал, на тебе от всей души  :heart2:

Спасибо, анончик! Надеюсь, что и тебе подойдёт)

#45 2021-10-10 21:38:28

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А ты их как-то с одеждой сочетаешь, ну там аксессуары или просто захотелось жахнуть и пошел?)

Я их с собой сочетаю  =D У меня контрастная внешность огненной стихии за счёт бордово-красных волос и в целом большие глаза с умеренно нависающим веком, так что могу позволить себе яркие макияжи и при этом не выглядеть как драг-квин.

#46 2021-10-10 21:40:08

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон, а порекомендуй, пожалуйста. Неужели, извечная Никс?

Нет, promakeup super bond, вроде так. Тоже дорогая, но меньше двух косарей.

#47 2021-10-10 21:40:34

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я наверное уж третий раз в разных тредах спрашиваю, куда отвалиться-то. Реки дайте. И каждый раз наступает радиомолчание.

Ну я вот просто отвалилась, вникуда. Мне не обязательно покупать сияшки, у меня баночек... ну, семь, может, мне за глаза. Я покупала чисто из интереса, интерес прошел, наигрались, атмосфера дивнючества не для меня, покупать стопийсят баночек просто потому что потому мне вообще никуда не упало.

#48 2021-10-10 21:41:44

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Нет, promakeup super bond, вроде так. Тоже дорогая, но меньше двух косарей.

Спасибо! Присмотрюсь к этому.

#49 2021-10-10 21:42:30

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Неужели у втирки для ногтей, ах простите, теней, по цене самолёта правда есть фанаты-хомячки? Что аж целых тред надо пилить? Тут просто воняет рекламой для целевой аудитории.  :hmm:
А от Шанели у вас ничо не опухает?

#50 2021-10-10 21:42:46

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Пытаюсь победить жабу и планирую раскошелиться на Купание Чародейки. Мне как раз таких светлых не хватает, плюс на работу будут хороши (работа с пожилыми людьми, надо быть сдержанным).

Мне кажется, имеет смысл вынести в шапку, что это хайлайтеры, а не тени...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума