Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2021-10-24 19:45:30

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я накопила достаточно баллов, сложила лимитку в корзину, хотела уже оформлять, а мне итоговая стоимость считается такая, как будто эту лимитку я за деньги покупаю, а не за баллы.
Я что-то не так делаю или не так понимаю?

Дальше, на этапе оплаты, у тебя покажет, что часть суимы списывается бонусами.
Все нормально, короче.

#327 2021-10-24 21:42:59

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Спасибо, все получилось!  :iloveyou:

Отредактировано (2021-10-24 21:43:39)

#328 2021-10-26 16:08:04

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Жду впечатлений анонов о жабке.

#329 2021-10-26 16:08:50

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Жду впечатлений анонов о жабке.

да подожди ты, она еще не доехала

#330 2021-10-27 19:20:01

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аааа, мне пришли моя первые пигменты! Преодолевшая залив радуги, Опаловая звёздочка, Химера и Саламандра
Какое ж оно все красивое и блестющее  :chearleader: Химера даже из баночки просто огонь. А в подарок ещё пробник Дозорной древней святыни положили. И как раз из моей любимой локации. Как знали  ;D
Теперь главное суметь это всё на глаза налепить

#331 2021-10-27 19:45:40

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аааа, мне пришли моя первые пигменты!

Ну, с почином! :rainbow:

#332 2021-10-27 19:58:14

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аааа, мне пришли моя первые пигменты!

Вэлкам ту зе клаб, анончик!  =)
Ты под типаж подбирал или под настроение? Как пигменты выглядят на тебе, похожи на свотчи?

#333 2021-10-27 20:49:49

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Оооо, анон, поздравляю! Хорошее начало!

#334 2021-10-27 21:01:49

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Вэлкам ту зе клаб, анончик!  =)
Ты под типаж подбирал или под настроение?

Старался под типаж насколько это возможно. Хотя с этим и сложно потому что: а) я почему-то очень плохо понимаю, что мне идёт, а что нет - намазал что-то и ладно; б) «типаж» у меня часто меняется, потому что волосы крашу постоянно  ;D сейчас вот выкрасился в темный шоколад что бы прикрыть и дать отрасти рыжей хне.
Светлая кожа, серо-зелёные глаза, тёмные волосы - ярко и контрастно. Под такое и подбирал

#335 2021-10-27 23:13:05

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Светлая кожа, серо-зелёные глаза, тёмные волосы - ярко и контрастно.

Прикольно! Из всех моих вангований совпал только цвет глаз (и частично цвет кожи: "Преодолевшая залив радуги" и "Опаловая звёздочка" казались мне "весенними") - чую, проще и впрямь не ломать голову над типажами, а выбирать в первую очередь по критерию "нра - не нра".  ;D

#336 2021-10-27 23:51:02

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Значитсо так, по полученным пигментам: от химеры и преодолевшей залив радуги в восторге по всем пунктам. Химера красивого медного цвета, но на коже почему-то не с салатовым переливом, а больше с голубым, что ли. Хотя зелёные частички слегка где-то проскакивают, если присмотреться. Возможно это из-за освещения.
Преодолевшая - розовый с золотым переливом. На моей коже выглядит немного потемнее того, что на свотчах на сайте.
Тем не менее, оба оттенка просто шикарны, наносить легко, а выглядит и переливается сложно и дорого-богато  =D а главное - можно носить даже в офис на работу. При всем блеске может выглядеть совершенно не навязчиво-вырвиглазно(не судите строго - я в основном красился всегда матовыми и неяркими цветами, без блёсток/переливов. Ещё привыкнуть нужно)
А вот с опаловой звёздочкой и саламандрой посложнее. Опаловая звёздочка на руке - тёплый, яркий розовый с золотой-салатовой блесткой. Синеватого не вижу. Но блестка тут более крупная и я немного от непривычки замахался наносить(похлопываниями, потому иначе блестка размазывается и цвет получается неравномерным). С саламандрой вообще тяжело по всем фронтам. На вид - тёмно бардовый с переливами, кажется, вообще всевозможных цветов. Рассмативать как вспыхивает можно долго. А вот в нанесении…подкачала уже моя техника. Я понял, что мне нужно учится наносить тёмные тени, ибо подразмазал и стало похоже не сверкающий подбитый глаз. Красиво, конечно, но немного не то, что хотелось  :lol:
Но ни о чем не жалею - есть к чему стремиться и учиться

Анон пишет:

Прикольно! Из всех моих вангований совпал только цвет глаз

А что наванговал, анончик?  :)

Анон пишет:

"Преодолевшая залив радуги" и "Опаловая звёздочка" казались мне "весенними")

Так они может и весенние - я же говорил, что цвета под себя фигово подбираю  :please: но эти мне очень понравились. Я внезапно открыл для себя розовый цвет в тенях

Отредактировано (2021-10-28 00:00:54)

#337 2021-10-28 00:05:41

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

подразмазал и стало похоже не сверкающий подбитый глаз. Красиво, конечно, но немного не то, что хотелось

Прекрасный отчёт, но это вот вообще в самое кокоро. :lol:
Удачи с приручением, анон) Практика роляет. Ну а пока ещё можно попробовать использовать сложный тёмный пигмент "дозированно": в виде стрелки или для затенения, при этом основную часть века крася другим пигментом.

Анон пишет:

Химера красивого медного цвета, но на коже почему-то не с салатовым переливом, а больше с голубым, что ли. Хотя зелёные частички слегка где-то проскакивают, если присмотреться.

В который раз убеждаюсь, что название - прям в яблочко.  ;D У меня "Химера" получается как раз с салатовым, но без голубого, а в затенении - золотисто-коричневая с чуть-чуть фиолетовым оттенком.

#338 2021-10-28 00:14:22

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Маленькая жабка едет ко мне! Надо заказать светоотражающую пудру и липкую основу, которые рекали в треде, чтобы быть во всеоружии.

#339 2021-10-28 01:20:15

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А я жду зарплаты и облизываюсь  :drama: Запихнул в корзину больше 20 наименований. Когда же, ну когда же я буду сиять и сверкать!

#340 2021-10-28 09:14:34

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Я понял, что мне нужно учится наносить тёмные тени, ибо подразмазал и стало похоже не сверкающий подбитый глаз

Анончик, у них есть очень хороший туториал как раз про это: https://vk.com/@sigilinspired-ukroschen … pozha-noch

Там не Саламандра, а Госпожа Ночь (они у меня обе прям в самых любимках кстате), но идея та же.

#341 2021-10-28 09:29:21

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, а можете посоветовать дуохром, похожий на sphinx TOM FORD?

#342 2021-10-28 09:40:23

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

#343 2021-10-28 09:41:13

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

sphinx TOM FORD

возможно еще подойдут Любава, или Преодолевшая Залив Радуги
есть похожий но том форд оттенок Мурлыка, но он не дуохром (хотя том форд тоже так себе дуохромит по фото)

Отредактировано (2021-10-28 09:44:23)

#344 2021-10-28 10:12:30

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать дуохром, похожий на sphinx TOM FORD?

Попробуй посмотри Птицельвицу
https://sigil.me/product/ptitselvitsa/
Жрицу красной Луны
https://sigil.me/product/zhritsa-krasnoy-luny/
Кристаллы огненного Агата
https://sigil.me/product/kristally-ognennogo-agata/

#345 2021-10-28 10:18:19

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Маленькая жабка едет ко мне! Надо заказать светоотражающую пудру и липкую основу, которые рекали в треде, чтобы быть во всеоружии.

Мне тоже дали трекномер.
Но мне уже надо оба новых набора.

#346 2021-10-28 11:56:27

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Мне тоже дали трекномер

А тебе через какое время после заказа дали? У меня пока только в статусе "Заказ собирается"

Отредактировано (2021-10-28 11:57:59)

#347 2021-10-28 12:08:40

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

С чем вы носите ворожею? В какие цвета втушевываете?

#348 2021-10-28 12:25:56

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А у Тамми есть матовые?

#349 2021-10-28 12:35:04

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

у Тамми есть матовые?

Открываешь каталог, ставишь фильтр Финиш:матовые и смотришь.
https://sigil.me/collection/sigil-me-te … 1_MAX=1800

#350 2021-10-28 12:35:17

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

С чем вы носите ворожею? В какие цвета втушевываете?

Ни в какие не втушевываю, она пятнит и ложится синяком. Зато на стрелке идеально.

Анон пишет:

А у Тамми есть матовые?

Полно, но в среднем не хуже/не лучше чем у остальных брендов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума