Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2021-10-21 18:47:16

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Купи!

Я куплю, но её надо сначала в магазине дождаться, а мне уже не терпится  ;D

#302 2021-10-21 19:04:05

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А если у тебя бледный и холодный оттенок кожи, глаза темно-серые, а в центре коричневые

Хм-м. Я не спец, так что просто вангование: может, попробовать пигменты с зеленоватым и тёплым серым? Например, "Проникающая сквозь скалы", "Проводница мшистых топей", "Каменный шаман", "Картограф", "Входящая без ключа"? Или чуть похолоднее - типа "Сказительницы".

#303 2021-10-21 19:15:16

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

А если у тебя бледный и холодный оттенок кожи, глаза темно-серые, а в центре коричневые

АПД: ещё из спокойных серовато-бежево-золотистых оттенков - "Аскет", "Луноликая", "Критик". "Приветливая" (она с лиловым оттенком), "Сновидица". "Адепт блаженства" (прозрачный зеленовато-розоватый), "Собирающая горные травы". Из хамелеонов - практически универсальная "Химера", плюс может сработать "Восхваляющая лунный свет". Вариант для праздников или акцентов - "Ах, какая!": часто вижу мнение, что она подходит почти всем и очень освежает взгляд.

#304 2021-10-21 20:11:22

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Чувствую себя самосатотажником, совершенно точно теплый тон всего анона, явный воздух по этой их типологии, но влюбляюсь в ледяные водные оттенки онли  :lol:

#305 2021-10-21 20:30:59

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Чувствую себя самосатотажником, совершенно точно теплый тон всего анона, явный воздух по этой их типологии, но влюбляюсь в ледяные водные оттенки онли  :lol:

Ой, да главное, чтобы тебе самому нравилось, анон))

#306 2021-10-21 21:18:21

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Ой, да главное, чтобы тебе самому нравилось, анон))

Плюсую.
И заодно добавлю, что иногда несовпадение тонов может дать эффект интересного контраста) Особенно если не красить всё веко, а, скажем, сделать цветную стрелку. Уж тем более "ледяные водные оттенки" - они ж довольно яркие, не? Вот кабы наоборот, на холодную сильно контрастную внешность пытались нанести что-то тёпло-лёгко-зефирное, оно рисковало бы затеряться. А на "воздух" ледяную воду... Ёлы, мне теперь прям любопытно, как это смотрится) Подозреваю, что может быть офигенчик.
АПД: Анон-"самосаботажник", не мог бы ты внести нравящиеся тебе пигменты и какую-нибудь рэндомную чужую фотку с внешностью, похожей на твою?

Отредактировано (2021-10-21 21:21:24)

#307 2021-10-22 00:34:13

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Внесу ссылку на плейлист, в котором есть штук 10 видео про пигменты Тамми, в каждом видосе где-то по 7 макияжей и в каждом макияже используется по несколько пигментов: https://youtube.com/playlist?list=PLTBf … pp65W0tevi
Можно посмотреть как пигменты в динамике на человеке, так и сочетаемость цветов. Насколько я помню, она из своего последнего заказа еще не все протестировала, так что видео еще будут.

#308 2021-10-22 15:22:46

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Большая Жаба будет стоить 3200, маленькая 1600.
Так дорого из-за экстра-оттенка.

Анон сидит и думает. С одной стороны, у меня все палетки большие, а с другой стороны это выше моей психологической готовности отдать за одно яйцо (

#309 2021-10-22 15:42:36

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Реально как-то дороговато.  :creepy:

#310 2021-10-22 16:03:38

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Большая Жаба будет стоить 3200, маленькая 1600.
Так дорого из-за экстра-оттенка.

Анон сидит и думает. С одной стороны, у меня все палетки большие, а с другой стороны это выше моей психологической готовности отдать за одно яйцо (

жаба душит

#311 2021-10-22 16:27:28

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

В группе Тамми в ВК в комментариях ответили, что они рассматривают вариант делать палетки с экстра-оттенком и без.
Так что кто хочет жабу, но не хочет так дорого - можно попробовать подождать.

#312 2021-10-22 16:50:03

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Большая Жаба будет стоить 3200, маленькая 1600.
Так дорого из-за экстра-оттенка.

Анон сидит и думает. С одной стороны, у меня все палетки большие, а с другой стороны это выше моей психологической готовности отдать за одно яйцо (

Ох блин, лучше подожду замены на палетку без экстра-оттенков.

#313 2021-10-22 16:56:21

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Ох блин, лучше подожду замены на палетку без экстра-оттенков.

Там скорее всего разница будет минимальная, рублей 300 максимум.

#314 2021-10-22 17:10:08

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох блин, лучше подожду замены на палетку без экстра-оттенков.

Там скорее всего разница будет минимальная, рублей 300 максимум.

Ну тады ой, возьму миньку

#315 2021-10-22 17:14:46

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох блин, лучше подожду замены на палетку без экстра-оттенков.

Там скорее всего разница будет минимальная, рублей 300 максимум.

Они же расписали там стоимость каждой монетки отдельно.
Без экстра-оттенка стоимость палетки максимум 2050 (а обычно меньше, потому что палетка дешевле чем монетки по отдельности) + самый дорогой обычный оттенок стоит максимум 500 рублей. То есть большая палетка без экстра-оттенка должна стоить 2550. Разница все-таки значительная.

#316 2021-10-22 20:18:09

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Анон-"самосаботажник", не мог бы ты внести нравящиеся тебе пигменты и какую-нибудь рэндомную чужую фотку с внешностью, похожей на твою?

это непросто, анон) но вроде как-то так (я себя-то долго типировал, а у других людей тон определить совсем трудно, плюс у меня такой каштановый, который еще не рыжий, но и совсем не бликующий в серый.  ладно, суть - светлая кожа с веснушками, серые хамелеонящие глаза, каштановые волосы с отблеском в рыжий)

Скрытый текст

И любимые оттенки

Скрытый текст

#317 2021-10-22 20:53:02

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

светлая кожа с веснушками, серые хамелеонящие глаза, каштановые волосы с отблеском в рыжий

О, это ж я, когда волосы в нужный цвет покрашены. Из перечисленных тобой любимых нет только последнего. Остальные замечательно смотрелись.

#318 2021-10-22 21:04:19

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

это непросто, анон) но вроде как-то так

Классный типаж, классные пигменты.  :love: И они, кстати, не такие холодные (кроме разве что "Лавандовых снов"), как я ожидал) Но "Лавандовые сны" прозрачные и, подозреваю, слегка подстраиваются под тон кожи, а все остальные, особенно первый и последний, вообще без проблем можно представить на девушках с фотографий. Так что как правильно сказал другой анон, главное, чтобы тебе самому нравилось, а сочетаемость типов - штука сложная и не догматическая.

#319 2021-10-23 16:29:55

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон сегодня выгуливал Рыбки-льдинки. Красивое. Искрится прям как не в себя, продержалось 5 часов на никсовской базе для глиттера, уложенной поверх маковских теней. Потом было смыто.

Скрытый текст

#320 2021-10-23 16:55:33

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Серебряные у Тануки смотрятся просто великолепно!
Аноны, а подскажите отличие Серебряного копытца от Играющей с остриём ножа?

Анон пишет:

Анон сегодня выгуливал Рыбки-льдинки. Красивое. Искрится прям как не в себя, продержалось 5 часов на никсовской базе для глиттера, уложенной поверх маковских теней. Потом было смыто.

Скрытый текст

Какая красота :3

Отредактировано (2021-10-23 16:56:03)

#321 2021-10-24 12:23:40

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон задавил в себе жабу (да, это каламбур) и заказал большую Жабу.
Раз уж начала заказывать палетки большие, так и буду продолжать.
Ещё за бонусы взяла две лимитки.

#322 2021-10-24 14:14:33

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Поздравляю, анон!

#323 2021-10-24 14:16:44

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

А я пока потерплю и закажу всё-таки миньку. Я не так часто крашусь, а для знакомства более чем достаточно.

#324 2021-10-24 19:22:05

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Аноны, а вы приобретали лимитки?
Я накопила достаточно баллов, сложила лимитку в корзину, хотела уже оформлять, а мне итоговая стоимость считается такая, как будто эту лимитку я за деньги покупаю, а не за баллы.
Я что-то не так делаю или не так понимаю?

#325 2021-10-24 19:28:54

Анон

Re: Tammy Tanuka тред

Анон пишет:

Аноны, а вы приобретали лимитки?
Я накопила достаточно баллов, сложила лимитку в корзину, хотела уже оформлять, а мне итоговая стоимость считается такая, как будто эту лимитку я за деньги покупаю, а не за баллы.
Я что-то не так делаю или не так понимаю?

Официальный ответ Сигила:

в графе "Оплата" при оформлении заказа у вас будет два способа указано - сумма лимитки баллами и рублями остальной заказ🌹

Короче, всё правильно делаешь, жми оплату, там дальше разберёшься.

Отредактировано (2021-10-24 19:30:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума