Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-09-15 22:09:58

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

станцевал десять песенок в Just Dance, сдох в процессе

Мое уважение, я однажды попробовал и сдох на первой же песне

#27 2021-09-15 22:20:40

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

Анону кровь из носа надо ещё в этом году сдать экзамен, а перед этим к нему подготовиться. Хотелось бы готовиться и сдавать с вами, если можно к вам с таким форматом.

Конечно, можно. Чем успешный экзамен не идеальный день?

У анона-Бабы-Яги день 3.

Скрытый текст

Всего 8 из 10 целей

#28 2021-09-15 22:21:19

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

Анону кровь из носа надо ещё в этом году сдать экзамен, а перед этим к нему подготовиться. Хотелось бы готовиться и сдавать с вами, если можно к вам с таким форматом.

Конечно в любое, присоединяйся!

#29 2021-09-15 22:22:57

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

Это может выглядеть примитивно, но анон отмечает в качестве такого дела сегодня, что выбрасывая мусор в урну, поднял пролетевший мимо фрагмент мусора сразу как тот упал, а не оставил на полу как это обычно бывает

Очень даже здорово. Я всегда такие оставляю, так как немного свиноанон

#30 2021-09-15 22:33:58

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

День 4.

Скрытый текст

анон-перфекционист

#31 2021-09-16 00:36:00

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

Мое уважение, я однажды попробовал и сдох на первой же песне

Я попробовал впервые в том году и влюбился. Тогда танцевал минут по 40-50 без остановки - использовал самые энергичные танцы как разогрев перед растяжкой на шпагат (да, на самоизоляции я решил сесть на шпагат. и сел. не с идеальной формой, но сел).

анон-перфекционист, ты вот просто огромный молодец, что дошел до окулиста. Очень рад, что у тебя все хорошо, не представляю, настолько тебе было страшно  :comfort: 

День 3 из 100.

Скрытый текст

анон-обломов

#32 2021-09-16 08:42:25

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон-перфекционист, ты просто молодец. Я тоже с трудом себя выгоняю к врачу, у которого должен наблюдать свои хрони. Просто на осмотр - сколько угодно, а тут... Так что ты действительно молодец по этому вопросу. И это всё не "почти ничего не делаю", а полноценно загруженный день, можешь себя похвалить. Ну не без косяков... жизня такая, один раз не пидарас, как говорится. У всех бывает, главное, чтоб не каждый раз.

Анон-Баба-Яга сегодня после утренней растяжки смог достать кончиками пальцев руки кончики пальцев ноги, правда, стоял ногами на ширине плеч. И всего-то несколько хаотичных коротких "подходов" до стодневки, и третья систематическая 10-минутная разминка утром. И спина уже не такая окостеневшая! В выходные загляну посмотреть, что такое этот ваш Just Dance, я когда-то очень любил танцевать, но уже пару лет, как дыхалка всё, даже один средне-энергичный танец не выдерживаю. Но мало ли... я ж никому не обязан прямо вот целую программу откатать. Just Dance где хоть искать, на компе или в телефоне?

#33 2021-09-16 09:33:14

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

анон-перфекционист, ты вот просто огромный молодец, что дошел до окулиста. Очень рад, что у тебя все хорошо, не представляю, настолько тебе было страшно   

Анон пишет:

Анон-перфекционист, ты просто молодец. Я тоже с трудом себя выгоняю к врачу, у которого должен наблюдать свои хрони. Просто на осмотр - сколько угодно, а тут... Так что ты действительно молодец по этому вопросу. И это всё не "почти ничего не делаю", а полноценно загруженный день, можешь себя похвалить. Ну не без косяков... жизня такая, один раз не пидарас, как говорится. У всех бывает, главное, чтоб не каждый раз.

Анончики, Спасибо большое за поддержку! Окулист ещё не так страшен, как гинеколог  :creepy:
И маму я с собой, как оказалось, не зря взял, а то ходил бы там, натыкаясь на стены после капель, ну такое себе.

Вы тоже большие молодцы, слежу за вашими успехами и радуюсь)

Анон-перфекционист

Отредактировано (2021-09-16 09:34:43)

#34 2021-09-16 09:37:02

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Аноны, впишусь к вам, а то я когда-то участвовал в стодневке и мне очень понравилось! В предыдущую я пытался записаться, но позорно слился не написав ни одного отчёта.
Отчёты постараюсь оставлять каждый день, коллектив мотивирует сильно.

Мой первый день будет 16 сентября (т.е. сегодня). Сотый день получается 24 декабря -  как раз к сочельнику получится, красивая дата - закончу стодневку и уйду на каникулы. :)

Целей миллиард - shoot for the moon :D

Буду чайный анон.

Отредактировано (2021-09-16 09:58:11)

#35 2021-09-16 14:21:52

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

День 1 (15.09)

Скрытый текст

тибетец

#36 2021-09-16 21:27:17

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

День 4, анон-арчер, сегодня фиксирую частичную победу прокрастинации, завтра продолжу бой

#37 2021-09-16 22:18:51

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

День 2

Скрытый текст

Тибетец

#38 2021-09-16 23:14:30

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон-Килобайт, 16-09  - день 11.

На этой неделе что-то много работы и домашних огорчений.
С питанием всё плохо - на нервах жру сладости.
Даже программированием занимаюсь урывками.
Зато вчера хорошо позанимался английским.

#39 2021-09-16 23:39:31

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

Анон-Баба-Яга сегодня после утренней растяжки смог достать кончиками пальцев руки кончики пальцев ноги, правда, стоял ногами на ширине плеч. И всего-то несколько хаотичных коротких "подходов" до стодневки, и третья систематическая 10-минутная разминка утром. И спина уже не такая окостеневшая! В выходные загляну посмотреть, что такое этот ваш Just Dance, я когда-то очень любил танцевать, но уже пару лет, как дыхалка всё, даже один средне-энергичный танец не выдерживаю. Но мало ли... я ж никому не обязан прямо вот целую программу откатать. Just Dance где хоть искать, на компе или в телефоне?

Анон-Баба-Яга, здорово, что уже видишь изменения в лучшую сторону! Насчет Just Dance - устанавливаешь на телефон Just Dance Now, а на компьютере заходишь на justdancenow.com, там слева вверху будет номер комнаты. Вводишь этот номер в приложении на телефоне, и можешь выбирать песни и танцевать с телефоном в руке, а программа будет оценивать твои старания) Меня это как раз и зацепило - возможностью наблюдать свой прогресс, когда ты сначала с трудом мог станцевать на три звездочки из пяти, а вот прошло несколько дней/недель и ты уже Megastar  :chearleader:

А если тебе не хочется со всем этим заморачиваться, можно просто танцевать под видео на Ютубе, как я сейчас и делаю, открывая их на планшете ибо мне неловко просить у бывшего, чтобы он вернул мой второй системник

чайный анон, цели у тебя отличные! А какой язык учишь, если не секрет?

анон-обломов

#40 2021-09-16 23:43:26

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон-Баба-Яга сегодня ночует в городской квартире, и оймамочки, как же тут холодно. Правда, в подъезде висит объявление, завтра обещали включить.

День 4

Скрытый текст

7 из 10 целей.

анон-обломов, спасибо, по крайней мере попробовать надо обязательно))

Отредактировано (2021-09-16 23:45:57)

#41 2021-09-17 00:08:14

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

анон-обломов сегодня страдает от жесткого пмс с почти непрекращающейся тошнотой и болью, поэтому планы пошли не в том направлении, в котором хотелось бы.
Пришли результаты анализов, гемоглобин за месяц поднялся на 10 пунктов (105->115), ферритин на 12 (6->18), что для меня вполне неплохо.
Из 5 заказов, отправленных одновременно на прошлой неделе в США, все, кроме одного, уже в Нью-Йорке, и, как назло, этот последний заказ срочный, а он все еще сидит где-то в Москве(

День 4 из 100

#42 2021-09-17 02:02:58

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

День 5

Скрытый текст

анон-перфекционист

#43 2021-09-17 08:48:13

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

чайный анон, цели у тебя отличные! А какой язык учишь, если не секрет?

Спасибо, анончик! Учу чешский.

День 1

чайный анон

#44 2021-09-17 22:05:55

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

День 5 из 100

анон-обломов

#45 2021-09-17 22:43:58

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

анон-обломов, поправляйся!

День 2

чайный анон

#46 2021-09-18 00:08:15

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

баба-Яга, день 5, бестолковый.

Скрытый текст

Всего 4 из 10.

Дочь подобрала кошку и поздно вечером выдернула меня с дачи. На даче остался от покойного кота старый лоток, даже с ни разу не использованным наполнителем, и закрытый пакет корма, а в городе всё выкинули. Так что пришлось ехать, не оставлять же животное без туалета. Весь вечер кувырком, но кошку я сам хотел, так что не жалко. Завтра дочери с кошкой надо будет как-то добираться к ветеринару, причем переноска у нас для мелких собачек, с дыркой для головы, и плотно не закрывается. И без меня, я согласился подежурить в субботу, заменить внезапно заболевшего приятеля, отменить нельзя. Поэтому я опять в городе, опять мерзну и никакой, отопление не дали, обманули.

#47 2021-09-18 00:28:27

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

День 6
*очень холодно и все время хочется кушоть* :sadcat:

Скрытый текст

анон-перфекционист

#48 2021-09-18 00:29:11

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

Поэтому я опять в городе, опять мерзну и никакой, отопление не дали, обманули.

у нас тоже холодище, держись там, Баба-Яга.
Поздравляю с котейкой!  :love:

#49 2021-09-18 00:56:28

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

Поздравляю с котейкой! 

Спасибо))) она экзот или смесь с экзотом, и кажется, всё-таки она, а не он. Позвоночник такой, что гладишь как расческу в одеяле - в смысле, худая очень, но, как выяснилось, знает, что такое кошачья расческа. Горло подставляет, чтобы ей почесали. Там на горле что-то прилипло и склеило шерсть, и она сама, фактически, это расчесала о щетку. Совсем домашняя. Так что придется еще у вета чип поискать, но если нету, то всё, мы с кошкой.

#50 2021-09-18 01:01:37

Анон

Re: Cтодневка осень-зима 2021 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

Позвоночник такой, что гладишь как расческу в одеяле - в смысле, худая очень, но, как выяснилось, знает, что такое кошачья расческа.

Бедняга. Убежала, наверное, и потерялась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума